8672 посетителя онлайн
1 348 46

Военным пообещали в два раза увеличить жалование в 2013 году

К концу лета 2013 года планируется вдвое поднять денежное обеспечение всем военнослужащим ВСУ.

Об этом заявил начальник Генштаба - главнокомандующий ВСУ Владимир Замана во время лекции в Нацуниверситете обороны, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН и пресс-службу Минобороны.

По словам Заманы, в ходе реформирования Вооруженных Сил будет обращаться особое внимание на социальные аспекты.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров пообещал студентам среднюю зарплату в 4 тысячи гривен через два года

Говоря в целом о реформировании военной сферы, генерал-полковник отметил: "Мы ставим перед собой амбициозные цели по завершению в краткосрочной перспективе перестройки системы управления Вооруженными Силами. Система управления будет включать три уровня: Генеральный штаб - оперативные командования, командования Военно-Морских Сил - военные части".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "У нас принято за газ платить, а за труд не обязательно", - эксперт об украинских олигархах и зарплатах

По его словам, стоит задача создать мобильные, высокотехнологично оснащенные, хорошо подготовленные Вооруженные Силы, способные быстро и адекватно реагировать на весь спектр угроз национальной безопасности Украины в военной сфере.

Топ комментарии
+2
ЗАМАНывает. Об этом пистят уже лет 20...
показать весь комментарий
20.10.2012 12:51 Ответить
+1
Шановні учасники форуму
Ми живемо в цій державі
Ми її громадяни
У Нас у вісх однакові проблеми
АРМІЯ
ПРОЯВІТЬ СВІЙ ПАТРІОТИЗМ
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
12 РІК В...
незалежності
може НАМ треба нова Україна
показать весь комментарий
20.10.2012 12:46 Ответить
+1
да уже не один раз обещали... поднимут только тем кто после выборов пойдет против народа... А НАРОД НАСТРОЕН РЕШИТЕЛЬНО... скажем НЕТ овощу!!!!!!
показать весь комментарий
20.10.2012 12:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шановні учасники форуму
Ми живемо в цій державі
Ми її громадяни
У Нас у вісх однакові проблеми
АРМІЯ
ПРОЯВІТЬ СВІЙ ПАТРІОТИЗМ
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
12 РІК В...
незалежності
може НАМ треба нова Україна
показать весь комментарий
20.10.2012 12:46 Ответить
РОМ
пойди убейся,быдло рагульское
показать весь комментарий
20.10.2012 12:52 Ответить
що знову не так
що вам не подобається
показать весь комментарий
20.10.2012 12:59 Ответить
ХААААААААА
ЗАМАНывает. Об этом пистят уже лет 20...
показать весь комментарий
20.10.2012 12:51 Ответить
невтему
http://www.radiomayak.ru/news/show/id/34181
показать весь комментарий
20.10.2012 12:52 Ответить
Киев
да уже не один раз обещали... поднимут только тем кто после выборов пойдет против народа... А НАРОД НАСТРОЕН РЕШИТЕЛЬНО... скажем НЕТ овощу!!!!!!
показать весь комментарий
20.10.2012 12:53 Ответить
Олег
Прийдеться монетному двору в три смены покращувать жизнь военным.
показать весь комментарий
20.10.2012 12:53 Ответить
Народ
Протестуем. Все бывшие военные офицеры стали предпринимателями, грабили народ, Ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и деньги отдавали Тимошенко.
показать весь комментарий
20.10.2012 12:56 Ответить
ДАУНецкий прапорщик
Да кто поверит голубым п едерастам рыгоАНАЛАМ? Они уже так заврались, что сами верят себе.
показать весь комментарий
20.10.2012 12:59 Ответить
Прохожий
Первое место по убийствам, подделке документов, черном риэлторстве принадлежит по праву киллеру-предпринимателю Анатолию Николаевичу Люльке-бывшему офицеру. Он мог купить все для Юли за награбленные деньги. За это ему продали удостоверение афганца. И куда смотрит Червонописький, когда торгуют его удостоверениями мошенники Люльки и с поддельными паспортами голосуют во всех регионах Украины.
показать весь комментарий
20.10.2012 12:59 Ответить
через 7 дней
в России перед выдорами президента не обещали, а ПОВЫСИЛИ жалование военным. а наши вояки и за обещания(НЕВЫПОЛНИМЫЕ) ж*пу будут рвать и в народ стрелять...
показать весь комментарий
20.10.2012 13:04 Ответить
Серж
Поверить этой власти себя не уважать. Уже подняли пенсии военным на 35%. Дали по 10%, от 100 до 300 грн. и забыли. Только рассказывают о покращенни.
показать весь комментарий
20.10.2012 13:07 Ответить
Наблюдатель
Тебе какое дело до военной пенсии, урод неслуживый? Всё равно скоро сдохнешь от передозы...
показать весь комментарий
20.10.2012 13:27 Ответить
лха
Грёбаный наблюдатель,а на пенсию выходить в 38 лет нормально, а другим в 60?
показать весь комментарий
20.10.2012 15:53 Ответить
шпаку
Кто на что учился. Тебе никто не запрещал поступать в военное училище.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:16 Ответить
опять
Азарыч .Сто пудов.
показать весь комментарий
20.10.2012 13:12 Ответить
Алекс
А у вояк жопа не треснет, зарплату этим расхитителям, развальщикам армии в 2 раза поднимать. Уже от той армии мало что осталось. А учителям врачам эти регианальные подонки зарплату в 2 раза когда поднимут
показать весь комментарий
20.10.2012 13:16 Ответить
укроп
А что, Яценюк разве в армии служил?
показать весь комментарий
20.10.2012 13:54 Ответить
----
В.Ф. Янукович - Имеет воинское звание «майор запаса»,

www.kontrast.org.ua/news/1282.html

показать весь комментарий
20.10.2012 14:07 Ответить
333
Курс молодого бойца Янукович прошел в местах не столь отдаленных, но благодаря лидерским (воровским) качествам дошел до вора-майора!
показать весь комментарий
20.10.2012 22:23 Ответить
http://fastpic.ru Военным пообещали в два раза увеличить жалование в 2013 году - Цензор.НЕТ 6345
показать весь комментарий
20.10.2012 14:39 Ответить
Суд
постановил, что Янукович не обязан выполнять предвыборные обещания
Высший административный суд Украины отказался признать противоправной бездеятельность Президента Украины Виктора Януковича, которая проявилась в невыполнении им предвыборных обещаний.
показать весь комментарий
20.10.2012 14:02 Ответить
иезуит
Я б пообещал раз в сорок.Но лет через двадцать.
показать весь комментарий
20.10.2012 14:56 Ответить
читатель
Какую чушь несут эти генералы - украинской армии полный писец... И обновить ее удастся только в одном случае - если олигархи станут платить налоги так, как во всем мире - а иначе военным силам Украины труба... Вариантов нет !!! Но это - похоже из области фантастики... Воры на Украине гребут только под себя - на страну им НАСРАТЬ (извините за выражение)
показать весь комментарий
20.10.2012 15:34 Ответить
М1
Ну не совсем так. Дойная корова, как ни как. Другое дело, что "после нас хоть потоп" - ну это логично, так ******* с незалежностью, Еуропой, разваливающейся и подыхающей Россией уж больше не получится.

Хотя... Кто знает... На хохла не нужен нож, Ему о незалежности споешь, И делай с ним, Что хошь.
показать весь комментарий
20.10.2012 15:39 Ответить
19 лет в папэровий
Казав пан кожух дам....и не хотел идти на выборы,теперь точно пойду! Ни одного голоса синим ублюдкам!
показать весь комментарий
20.10.2012 16:25 Ответить
Український Козак
Знову Українським Військовослужбовцям вішають Лапшу про Підвищення Зарплат! Насправді Український Солдат не буде Стріляти в Український Народ! Скоріше він допоможе скинути, цю Владу!
показать весь комментарий
20.10.2012 16:31 Ответить
Даунбасс
Предвыборный пиар. Я думаю после обещанной пенсии в 2000, больше лохов нет. Наши макакаи в правительстве копируют гибонов из Раши, поэтому будет наоборот сокращение Армии, а те кто остался получат на 2 грн. больше.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:06 Ответить
укроп
Успокойся! Россия армию не сокращает, а зарплаты и пенсии военным подняли значительно.Нам до них далеко.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:25 Ответить
колобок
а я верю рыгам: опустят гривну до 15 за доллар, включат станок и - таки да! - повысят ВСЁ в 2 раза, включая цены
показать весь комментарий
20.10.2012 17:21 Ответить
военный
буду голосовать за ПР и своим сослуживцам посоветую
показать весь комментарий
20.10.2012 17:48 Ответить
333
Ты не военный, солдафон!
показать весь комментарий
20.10.2012 22:18 Ответить
Ой чи вистачить в армії металобрухту, на підвищення окладів?
показать весь комментарий
20.10.2012 18:24 Ответить
антидот
а каков уровень денежного довольствия в украинской армии?
показать весь комментарий
20.10.2012 18:46 Ответить
военный
120 евро по первому году контракта
показать весь комментарий
17.03.2013 00:26 Ответить
только
чтобы штаны не спадали
показать весь комментарий
20.10.2012 18:55 Ответить
Да уж
ПИ***ЕТЬ НЕ МЕШКИ НОСИТЬ, КАК ГЛАСИТ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ. ЗА ПОСЛЕДНИЕ 21 ШАРОВАРНО-НЕЗАЛЭЖНЫЙ ГОД МНОГО ЧЕГО БЫЛО ОБЕЩАНО ДЕРЖАВНЫМИ ТВАРЯМИ. НО НЕ ОДНА **** НЕ ПОНЕСЛА НАКАЗАНИЕ ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ.
показать весь комментарий
20.10.2012 20:06 Ответить
333
Володимире Михайловичу! Знаю Вас (по службі в 72 мд, в ПівнОК) як дуже толкового командира і порядну людину. В даному випадку те, що ви сказали - не факт! Можете втратити авторитет (хоча розумію хто Вас на це спонукав). Удачі Вам при усіх владах!
показать весь комментарий
20.10.2012 22:16 Ответить