11231 посетитель онлайн

На Черкасщине фальсифицируют протоколы в пользу Губского

Об этом рассказал народный депутат фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Шевченко, который находится в ОИК в Каневе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины". По его словам, «Губский пытается украсть победу у оппозиционера Леонида Даценко». «Мы уже обнаружили первые два протокола, где результаты сфальсифицированы в пользу Губского, суммарно на 800 голосов», - сообщил Шевченко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власть хочет накрутить голоса в Каневе в пользу Губского. Тулуб велел силовикам найти чистые бланки, - оппозиция

Он отметил, что председатель ОИК отказывается вводить в компьютер данные согласно протоколам с мокрыми печатями, которые свидетельствуют о победе оппозиционного кандидата, а на сайте Центризбиркома уже начали появляться сфальсифицированные данные в пользу Губского. Народные депутаты, которые находятся на скандальном округе, уже подали жалобу в прокуратуру и милицию с требованием возбудить уголовное дело по факту подделки протоколов.

Читайте: Власть фальсифицирует выборы на округе Черкасщины в пользу Губского, - Томенко

Также представитель «Батькивщины» в ЦИК Руслан Князевич сейчас на заседании Комиссии будет ставить вопрос по фальсификации на 197-м округе. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "исключить Тимошенко из "Батькивщины" требуют люди Губского".

Топ комментарии
+1
ДО КАКИХ ПОР БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ??????????
БАНДИТЫ У ВЛАСТИ НЕ МОГУТ ПЕРЕЖИТЬ ЧТО НЕ ОНИ ОДЕРЖИВАЮТ РЕАЛЬНУЮ ПОБЕДУ- А ТАМ ГДЕ ОНИ ЯКОБЫ ПОБЕДИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ СФАЛЬФИЦИРОВАНЫ!!!!!
КОНЧАЙ БЕСПРЕДЕЛ - ПАРТИЯ РЕГИОНОВ!
показать весь комментарий
30.10.2012 16:05 Ответить

Загрузка...