8804 посетителя онлайн

"Регионы" хотят фракцию в 235 человек: Нам надо менять Конституцию

Партия регионов намерена создать в Верховной Раде большинство, костяком которого и будет фракции регионалов.

Об этом заявил народный депутат от ПР Михаил Чечетов, сообщает "Сегодня", передает Цензор.НЕТ.

"Уверен в том, что к депутатам-регионалам, которые получат мандат, присоединятся несколько десятков беспартийных кандидатов, - объяснил он. - Ведь те, кто шел независимыми кандидатами, понимают: парламент - это не округ, тут один в поле не воин. Чтобы решать вопросы для своего округа, нужно быть в команде. Поэтому думаю, что большинство беспартийных, за исключением нескольких национально озабоченных и некоторых амбициозных людей, потянутся к нам, и фракция составит 230-235 человек", - сообщил политик.

В то же время, политик отметил, что регионалы не собираются самостоятельно решать все вопросы.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Сегодняшняя оппозиция просто вызывает жалость", - Чечетов

"Если будут созданы новые фракции или группы, мы готовы сотрудничать и с ними. Наконец, мы готовы к сотрудничеству и с другими партиями, прошедшими в парламент. Безусловно, будет продолжено сотрудничество с коммунистами, с которыми нас объединяет целый ряд политических и гуманитарных позиций. Но, помня о том, что этому парламенту предстоит менять Конституцию, мы готовы к сотрудничеству и с другими партиями", - добавил Чечетов.

Политологи эти планы оценивают по-разному.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Я самый большой бы букет купил и приехал к Тягнибоку", - Чечетов рассказал, кому готов подарить цветы. ВИДЕО

"Безусловно, с точки зрения ПР, это правильное решение - создать партийное большинство, причем с запасом, чтобы отсутствие двух-трех человек не создавало проблему. Думаю, такая фракция будет создана за счет привлечения мажоритарщиков", - считает Михаил Погребинский. При этом, политолог Кость Бондаренко уверен, что создание мегафракции - не совсем конструктивный подход, так как несет за собой угрозу раскола.

Напомним, что по последним результатам выборов Партия регионов получает большинство мест в будущем парламенте.

Топ комментарии
+3
в том, что чечетов ваш мужик, но вот на счёт его ума ты погорячился. ведь среди ваших мужиков, есть правильные пацаны, а вот умных нет. Ну а место прпавильным пацанам на правильной зоне.
показать весь комментарий
31.10.2012 09:01 Ответить
+2
"Регионы" хотят фракцию в 235 человек: Нам надо менять Конституцию - Цензор.НЕТ 8215
показать весь комментарий
31.10.2012 08:50 Ответить
+2
ты или прикалываешься, или 2й сапог к чечетову
показать весь комментарий
31.10.2012 08:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Донбасс
Чечетов наш мужик,правильный и умный,молодец!
показать весь комментарий
31.10.2012 08:50 Ответить
ты или прикалываешься, или 2й сапог к чечетову
показать весь комментарий
31.10.2012 08:54 Ответить
Вибори до ВР 2012 рік
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/54/Ukr_elections_2012_multimandate_oblasts.png "Регионы" хотят фракцию в 235 человек: Нам надо менять Конституцию - Цензор.НЕТ 4626
показать весь комментарий
31.10.2012 09:12 Ответить
976-лгпап
Завтра утром к чечетову получишь наряд в копанку
показать весь комментарий
31.10.2012 08:55 Ответить
это
тоже сотруднечество
показать весь комментарий
31.10.2012 11:54 Ответить
более тупого
идиота трудно пожелать кому либо
показать весь комментарий
31.10.2012 08:57 Ответить
Конь Фуций
ДЭБИЛ ОН !
показать весь комментарий
31.10.2012 09:01 Ответить
Согласен с тобой
в том, что чечетов ваш мужик, но вот на счёт его ума ты погорячился. ведь среди ваших мужиков, есть правильные пацаны, а вот умных нет. Ну а место прпавильным пацанам на правильной зоне.
показать весь комментарий
31.10.2012 09:01 Ответить
Киев
Гавна на лопате, а не смену конституции. Обосрались - обтекайте, скоро постоянно дрыстать будете прямо под себя. Только сцикливые идиоты пойдут с вами в коалицию, все кто с рыгами будут слиты. Крайний срок 2015 г. Хотите потерять весь свой капитал - идите в коалицию к рыгам. Так-же очень интересно будет посмотреть на голосование по Тимошенко, вот это будет тест.
показать весь комментарий
31.10.2012 09:09 Ответить
вася
пока там будут такие дебилы как чечетов и другие из голубой гопкомпании - долго мы из этой руины выбираться будем
показать весь комментарий
31.10.2012 09:20 Ответить
Большего ДАУНА чем ЧЕЧЕТКА я у рыгов не видел.
показать весь комментарий
31.10.2012 09:21 Ответить
ДАУНБАСЦЮ ВІД БАДЕРІВЦЯ
ТРЕМТІТЬ ПАДЛЮКИ-УКРАЇНОФОБИ, У ЯКИХ З ЇХ ЧОРНИХ ПИСКІВ СМЕРДИТЬ, ЯК З ПОМИЙНОЇ ЯМИ. ЗЛОБНА СІРА МАСА... СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
показать весь комментарий
31.10.2012 09:22 Ответить
ДАУНБАСЦЮ ВІД БАНДЕРІВЦЯ
ТРЕМТІТЬ ПАДЛЮКИ-УКРАЇНОФОБИ, У ЯКИХ З ЇХ ЧОРНИХ ПИСКІВ СМЕРДИТЬ, ЯК З ПОМИЙНОЇ ЯМИ. ЗЛОБНА СІРА МАСА... СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
показать весь комментарий
31.10.2012 09:24 Ответить
иван
ты понял...да...что тебе тут написали...да...что ты Чечетовым дебил..да
показать весь комментарий
31.10.2012 10:34 Ответить
Чечетов тупая рыгионаловская обезьяна))
показать весь комментарий
31.10.2012 10:48 Ответить
для донбаса
У вас там все больные или только у тебя размягчение мозга?
показать весь комментарий
31.10.2012 10:51 Ответить
С
Такое же мудыло
показать весь комментарий
31.10.2012 11:12 Ответить
иван
во дурак.... я такого дебила ,как Чечетов еще не встречал.... ну да Бог не дал ума, но еще этим восторгаться... брат по разуму?
показать весь комментарий
31.10.2012 12:09 Ответить
"Регионы" хотят фракцию в 235 человек: Нам надо менять Конституцию - Цензор.НЕТ 8215
показать весь комментарий
31.10.2012 08:50 Ответить
Надеюсь
кличк о и ко. не сольються в єто унылое говно и не повторят судьбу соци-в,юща, и др. иуд
показать весь комментарий
31.10.2012 08:52 Ответить
имярек
Люди добрые (кто поближе окажется), ну дайте ж кто-нибудь в это наглое от безнаказанности чечетовское рыло!
показать весь комментарий
31.10.2012 08:52 Ответить
Партия Рашистов
Саміе озабоченньіе - рашистьі гундяевских регионов
показать весь комментарий
31.10.2012 08:54 Ответить
Днепр
Какого хрена журналисты берут интервью у этого идиота Чечетова. Он уже достал своим бредом всех, что не слово то маразм. Наверно его специально как убогого посылают давать интервью, нормальные понимают что ПР пришел конец и у них при любом раскладе уже не будет власти.
показать весь комментарий
31.10.2012 08:54 Ответить
Викинг
Ну, понятно, что к вам голубым паганцам не национально озабоченные, а сауно озабоченные примкнут.
показать весь комментарий
31.10.2012 08:56 Ответить
викинг. Смени ник, я под ним зарегистрирован.
показать весь комментарий
31.10.2012 09:15 Ответить
Викинг
Ну, брат, я под ним с 2004 года выступаю, просто не зарегистрировал. Будет 2 викинга, ничего страшного, чем больше тем лучше.
показать весь комментарий
31.10.2012 09:37 Ответить
Тю
Та не парься
То не викинг,
то варяг заезжий...
показать весь комментарий
31.10.2012 11:49 Ответить
Люд
Этот АНАНЮГА запамятовал как усрался у следователя после майдана, теперь отмазка , у меня недержания не пройдет !
показать весь комментарий
31.10.2012 08:56 Ответить
орп
Самое большое что Удивляет -это свистёж "политологов", аффтаритеты МЛЯ погребинский, бондаренко продажные аж воняет
показать весь комментарий
31.10.2012 08:57 Ответить
"Регионы" хотят фракцию в 235 человек: Нам надо менять Конституцию - Цензор.НЕТ 4138
показать весь комментарий
31.10.2012 08:57 Ответить
Андрей Н
А получат ли они это большинство, если пересчитать голоса мажоритарщиков по всей Украине,как в Киеве, на 215ом. Если они здесь, так сказать на виду,такое творят, то что творится в масштабах всей страны?!
показать весь комментарий
31.10.2012 08:58 Ответить
фф
А как вам донецкий избиратель? выбрать по мажоритарке сынулю КРОВОСИСЕЙ !
Парнишка 10 лет в Австрии отдыхал, а тут видимо наскучило... и решил
барин на родине в политику поиграться, а рады донцкие и готовы в этом
барину помочь (не бесплатно конечно, а заводку да колбасу - это хорошая
по их мнению цена за свободу, честь, достоинство и перспективы для своих
детей.)Они именно поэтому и за независимость Украины голосовали-думали
теперь колбасы и водки будет больше, чем в СССР. от них вообще надо
избавляться - донецкие уже 20 лет тормозят Украину на пути от азиатской
московщины в сторону Европы - вхождение Украины в ЕС и НАТО то есть
закрывают перспективу для наших детей жить в цивилизованной стране.
показать весь комментарий
31.10.2012 08:58 Ответить
Конь Фуций
СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО ВЫШЕ ИЗЛОЖЕНО ПО ПОВОДУ ОТПРЫСКА АЗАРОВСКОГО И О ДОНБАССЯТАХ , ЭТО НАСЕЛЕНИЕ ТРАДИЦИОННО БЫЛО СОБРАНО ИЗ КАТОРЖНИКОВ И ССЫЛЬНЫХ СО-ВСЕЙ РОССИИ И СОВКА , ОНИ РАЗМНОЖИЛИСЬ , НО МЕНТАЛИТЕТ ОСТАЛСЯ ТОТ ЖЕ !
ИХ НЕ ИЗМЕНИШЬ , ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С РОССИЕЙ .
показать весь комментарий
31.10.2012 09:05 Ответить
антон
вы верите, что его, Ландика, кто-то выбирал Звягильского -ПО 72% Там оппозиции не было
показать весь комментарий
31.10.2012 09:39 Ответить
интересно
Конституцию они менять собрались - овоща теперь будут выбирать и короновать в Раде?
показать весь комментарий
31.10.2012 08:58 Ответить
Будет вам свой Царь, чтоб не завидовали России
показать весь комментарий
31.10.2012 09:03 Ответить
ИДИ НА Х УЙ, унылое тупорылое и чванливое чмо "Регионы" хотят фракцию в 235 человек: Нам надо менять Конституцию - Цензор.НЕТ 403 https://censor.net/user/22085
показать весь комментарий
31.10.2012 09:15 Ответить
НА Х УЙ твоя жoпа хороша, самозванец
показать весь комментарий
31.10.2012 09:33 Ответить
Чечен из Кемерова
И свои чечены, от даунецка до лоханска. Чтобы уж все как у вас и с пекалей возле ДА пострелять во время свадьбы по малорюзэкэ мордам, и малорюзэкэ
морды набить в каком нибудь кафе лоханска. Здравствуй матушка паРаша. Твое малорюзэкэ быдло вернулось к тебе.
показать весь комментарий
31.10.2012 09:17 Ответить
"Регионы" хотят фракцию в 235 человек: Нам надо менять Конституцию - Цензор.НЕТ 4214
показать весь комментарий
31.10.2012 09:00 Ответить
Все зависит от кукловодов, захотят объединиться - объединятся и спрашивать не будут
показать весь комментарий
31.10.2012 09:02 Ответить
..плачевная судьба нынешних тушек не добавляет оптимизма для сотрудничества с бандой казнокрадов и политических проходимцев от ПР!
показать весь комментарий
31.10.2012 09:03 Ответить
Национальная черта украинцев - наступать на грабли
показать весь комментарий
31.10.2012 09:05 Ответить
... и посылать накуй всякую заползшую в украину мразь типа "Регионы" хотят фракцию в 235 человек: Нам надо менять Конституцию - Цензор.НЕТ 6345 https://censor.net/user/22085
показать весь комментарий
31.10.2012 09:14 Ответить
ээ
игорь добрый парень. не нужно ругаться с простыми русскими. они тоже несчастны, хотя и не знают об этом. ИГОРЕК! заберите у нас ваше наследие- чечетовых с азаровыми. вы же правоприемники ссср. возьмите их в дополнение к золотому запасу. вам все равно- сотней больше, сотней больше, сотней меньше. а нам будет счастье
показать весь комментарий
31.10.2012 09:18 Ответить
лучше иметь такой опыт, чем никакого у Раши...
показать весь комментарий
31.10.2012 09:17 Ответить
Блея ну от кому цікаво що каже Чечетов?
показать весь комментарий
31.10.2012 09:07 Ответить
ээ
а свободу боятся не по детски. вот уже и приставов в раде ввести хотят. таки свобода это им не депутат волынец. когда его избивали не только прокуратура ничего не видела.а чечетов- наглое уродливое недоразумение рода человеческого. чечетов, покайтесь.и не грешите больше.ибо приближается Царство Небесное. для вас оно стало таки немного ближе с приходом свободы в парламент
показать весь комментарий
31.10.2012 09:09 Ответить
чечетову - цепью по рылу - гораздо быстрее дойдет - чем если дожидаться Царство Небесное
показать весь комментарий
31.10.2012 09:12 Ответить
Верховна РАДА зразка 2007 року ( на поточний час ) !!!

ПР ____________________________________________ 195

Батьківщина ___________________________________ 98

НУНС __________________________________________ 63

КПУ ___________________________________________ 25

Блок Литвина __________________________________ 20

Тушки - лояльні до ПР (група Рефор за ради май) ____ 19

Тушки - Позафракційні ( лояльні до ПР ) ____________ 30

__________________ ПР+КПУ+БЛ+Тушки +Тушки = 289 депутатів

__________________ Батьківщина + НУНС =161 депутатів
показать весь комментарий
31.10.2012 09:09 Ответить
Верховна Рада зразка 2012 ( приблизно)
__________________________________________________
п-Партійні списки ..... м-Мажоритарка !!!

Партія регіонів - 189 (п:73, м:116) - 42.00%
КПУ - 32 (п:32, м:0) - 7.11%
Єдиний центр - 3 (п:0, м:3) - 0.67%
Народна партія - 2
(п:0, м:2) - 0.44%
Союз - 1 (п:0, м:1) - 0.22%

Самовисування - 43 (п:0, м:43) - 9.56% ( будем надіятись що 50/50 як до ПР так і до оппозиції)

Батьківщина - 103 (п:61, м:42) - 22.89%
УДАР - 40 (п:34, м:6) - 8.89%
Свобода - 36 (п:25, м:11) - 8.00%
Партія Олега Ляшка - 1 (п:0, м:1) - 0.22%
______________________________________________________
ПР-189+КПУ-32 +ЄЦ-3+НП-2+Союз-1 + 50% самовисуванців - 22 ) = 249 депутатів
Батьівщина-103+УДАР-40+СВОБОДА-36+ПЛ-1 + 50% самовисуванців - 21 ) = 201 депутат
показать весь комментарий
31.10.2012 09:10 Ответить
Домовой ПР
Реально в ПР будет не меньше 270 штиков,а если учитывать непонятку по Удару,то до 301 голоса не так и далеко,а тогда,не просто тьма,а просто задница,сегодняшний день нам покажется просто идилией
показать весь комментарий
31.10.2012 09:27 Ответить
Если УДАР переметнется, то получится как в 2007 году, сика в сику
показать весь комментарий
31.10.2012 09:49 Ответить
Eugene_Lviv
...В то же время, политик отметил, что регионалы НЕ собираются Самостоятельно решать все вопросы.... - все будет под дирижированием Чечетова...
показать весь комментарий
31.10.2012 09:10 Ответить
не хотят, а "хочут"...
показать весь комментарий
31.10.2012 09:10 Ответить
Якщо порівняти Верховну раду зразка 2007 ( всьогодняшньому вигляді)
__________________ ПР+КПУ+БЛ+Тушки +Тушки = 289 депутатів
__________________ Батьківщина + НУНС =161 депутатів

І ...... Верховну Раду 2012 ( майбутню)
ПР-189+КПУ-32 +ЄЦ-3+НП-2+Союз-1 + 50% самовисуванців - 22 ) = 249 депутатів
Батьівщина-103+УДАР-40+СВОБОДА-36+ПЛ-1 + 50% самовисуванців - 21 ) = 201 депутат

.............то ПР явно здає позиції,
так як мажоритарщиків, самовисуванців, і комуністів, буде набагато
сладніше мати підконтрольними, ніж ТУШОК КПУшників і БЛ Вер.Ради зразка
2007
показать весь комментарий
31.10.2012 09:11 Ответить
глупый и тупой чечетка
несет очередной бред, ему пора давно на родину в тухлую азиатскую орду
показать весь комментарий
31.10.2012 09:12 Ответить
сеня
чеченткин больше всего переживает,что остантся без работы в раде..баранам -депутатом от рыговской шоблы махать лапой уже не будет необходимости
показать весь комментарий
31.10.2012 09:14 Ответить
Иван
Оба-на у упыря-Шлагбаума дупло открылось! Осиновый кол ему туда и петлю на шею!
показать весь комментарий
31.10.2012 09:18 Ответить
"Регионы" хотят фракцию в 235 человек: Нам надо менять Конституцию - Цензор.НЕТ 8116 Андрей Н
А получат ли они это большинство, если пересчитать голоса мажоритарщиков по всей Украине,как в Киеве, на 215ом. Если они здесь, так сказать на виду,такое творят, то что творится в масштабах всей страны?!
а если пересчитать то ПР будет полная Ж--опа!Ведь нормальный избиратель голосующий по партийным спискам за одних не может голосовать по мажоритарке за других..тем самым перечеркивая своё же голосование по партийным спискам!!!Вот разница между Парт. списками и Маж. и есть процент фальсификации......
показать весь комментарий
31.10.2012 09:18 Ответить
Богдан
+100
показать весь комментарий
31.10.2012 09:31 Ответить
Ты не прав
Я допустим голосовал по спискам не за регионалам, а по мажоритарке именно за регионала - нормальный хозяйственник который много для округа сделал и таких как я большинство. Особенность этих выборов что по спискам голосовали не за партию, а против власти. По мажоритарке голосовали за конктретных людей, а среди регионалов, как бы вам не хотелось обратного, много достойных личностей.
показать весь комментарий
31.10.2012 10:11 Ответить
ну и получается что опять проголосовал за ВЛАСТЬ!!!И таких д.... очень много...с такими страну не построим.....видите ли он хороший хозяйственник...так хозяйствуй у себя на рабочем месте...а если полез в депутаты-значит что то не так с хоз.деятельностью..нужен забор коло сраки
показать весь комментарий
31.10.2012 10:20 Ответить
значит ты просто идиот и видео
про тебя ---http://www.youtube.com/watch?v=fARsY_9qJZY&feature=share&list=UU-EjE09TV7Ekb7nU6t5j-DQ
показать весь комментарий
31.10.2012 10:30 Ответить
ДенКо
а ви помітили що щоб не казав цей дебіл НІКОЛИ не збувалося? тому хай трандіт його висери вже нікому не цікаві
показать весь комментарий
31.10.2012 09:18 Ответить
Пристрелите кто-нибудь эту собаку чечетова!!!
показать весь комментарий
31.10.2012 09:21 Ответить
Санитар
такие как чечетов , на Домбасе - 90%
показать весь комментарий
31.10.2012 09:22 Ответить
киевский
Самое смешное то, что ПРоигравшие бандюковичи будут иметь в Зраде голубое большинство. Простая арифметика. Если взять проголосоваших за 100%, то 100-30=70. 70% избирателей против донецкой преступной группировки. Оставшиеся 30 % навязали всей стране уголвников. И где сдесь демократия, я вас спрашиваю?
показать весь комментарий
31.10.2012 09:24 Ответить
котлете по
Если такую методику подсчёта применить к жопозиции цифра против будет ещё больше.
показать весь комментарий
31.10.2012 11:53 Ответить
Самое
страшное то,что им надо изменить Конституцию.чтоб Рада выбирала президента а у народа забрать это право.Вот нынешний президент и будет княжити пожизненно! Вот что надо!Готовь народ свой задок!
показать весь комментарий
31.10.2012 09:30 Ответить
Регионы вперди
ДАЙОШЬ РУССКИЙ ЯЗЫК , ВТОРЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ - и на следующих выборах " Свобода " получит большинство в парламенте !!
показать весь комментарий
31.10.2012 09:31 Ответить
а
это мысля!
показать весь комментарий
31.10.2012 09:45 Ответить
доллар
У рыгалетов одна забота , это конституцию под себя менять ! Может стоит СОБЛЮДАТЬ конституцию ?
показать весь комментарий
31.10.2012 09:32 Ответить
а
зачем регионам соблюдать конституцию? с какой целью?
показать весь комментарий
31.10.2012 09:46 Ответить
фф
такое впечатление, что донецкие - мазохисты(хотя Мазох родился во
Львове)и они уже без унижений жить не мгут, а мы (вся остальная Украина)
теряем время в ожидании, когда донецкие прозреют - от них нужно
избавляться, пусть идут в расею, она им ментально ближе.
показать весь комментарий
31.10.2012 09:33 Ответить
Санитар
на Домбасе 80 % - пенсионеры , психически больные и инвалиды ... так шо ..
показать весь комментарий
31.10.2012 09:35 Ответить
Настя
По данным Государственной службы статистики, в Украине 10 миллионов 616 тысяч граждан, которые считают, что живут в бедствующей семье.Лидирует по количеству бедных семей Донецкая область (1 млн 212 тыс). За ней следуют Днепропетровская область (873 тыс) и Харьковская (811 тыс). Самый низкий показатель по данному исследованию в Севастополе, здесь считают себя бедными 41 тысяча семей.Исходя из европейских стандартов жизни, в Украине бедствует 80% населения. Согласно Украинским социальным исследованиям, показатель бедности - 45% населения.
показать весь комментарий
31.10.2012 09:36 Ответить
дон-ба-сс
мужики да вы хоть головой об стенку.. ДОНЕЦКИЕ ОПЯТЬ -ВПЕРЕДИ.. и в ближние 10-15 рокив до киева не допустим ни одну оранж шваль..
показать весь комментарий
31.10.2012 09:39 Ответить
Так она уже там !!! ПеРдуны в Киеве не выиграли ни одного округа ..!
показать весь комментарий
31.10.2012 09:43 Ответить
антон
А тушек выбирали для чего?
показать весь комментарий
31.10.2012 09:41 Ответить
даун-ба-сс
фальсифицировали, фальсифицировали.... и не куя не получилось, впрочем, как и все по жизни...
показать весь комментарий
31.10.2012 09:48 Ответить
Кити
Драчка будет теперь не только в Раде, и по-крупному. На улицах так вообще боевые действия. Так что выборы - это только начало фильма "Богатые тоже плачут", титры. В главных ролях - список депутатов, музыка..., в эпизодах..., технический редактор, костюмеры..., и под конец - помощник режиссера и главный режиссер... А народ - это массовка.
Смотрите в кинотеатрах страны!
показать весь комментарий
31.10.2012 09:51 Ответить
РАБОТА ЧЕЧЕТОВА
Вчера был на совещании - НАЦБАНКУ дано указание НЕ ПРОДАВАТЬ ДОЛЛАРЫ и срочно в оборот пустить напечатанные гривны. ВОТ ПОКРАЩЕННЯ!!!!
показать весь комментарий
31.10.2012 10:05 Ответить
Киев
Ни одна власть за 20 лет независимости не позволяла себе организовывать такие масш табные фальсификации, как власть Януковича и Ко.Власть начала фальсифицировать выбора со дня начала предвыборной гонки, на подкуп населения, пиар и рекламу было выброшены миллиарды денег и в результате - пшик! Власть полностью проиграла Киев, область, Западную и Центральную Украину,в результате необузданного наступления и уничтожения свободных СМИ, ТУ, попирания всех общественных свобод и прессования оппозиции, власть собственноручно завела в парламент самую радикальную из партий - Свободу,ведь люди голосовали за Свободу не потому, ч то разделяют программу этой партии, а в "пыку" регионалам, в надежде, ч то в следующем парламенте таким подонкам, как Чечетов, будет кому бить морду.Да, власть сейчас выиграет сражение, но на выборах президента проиграет битву, не сомневаюсь.
показать весь комментарий
31.10.2012 10:11 Ответить
Скиф
Надо мочить партию районов в сортире, как сказал их любимый ути-путин!
показать весь комментарий
31.10.2012 10:26 Ответить
еклмыны
пересчет голосов будет. И обнаружится сразу кто где срал
показать весь комментарий
31.10.2012 11:01 Ответить
злой
Фальсификации....Фальсификации Фальсификации... Базары всей Украины "гудят" об этом.Но ни кто не был схвачен за руку.Или нужно кончать 'этот базар,или выложите ФАКТЫ. Хотя бы в СМИ. С конкретными именами.А то киздеж о массовых нарушениях и ни одного фигуранта.
показать весь комментарий
31.10.2012 12:12 Ответить