6192 посетителя онлайн

Гриценко: Так и подмывает кое-кому дать в морду за перевыборы

Оппозиционер Анатолий Гриценко считает согласие на перевыборы в спорных округах предательством.

«Так и подмывает кой-кому дать в морду за то «победное» признание повторных выборов в пяти округах. Предали ребят, которые открыто пошли против бульдозера, - и победили», - пишет Гриценко на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Гриценко о "победе" Губского: Еще одно преступление. Голоса не подсчитаны, члены комиссии работают

«Вас заверяю: если повторные выборы состоятся (потому что это еще не факт), лично буду работать в каждом из этих округов, по максимуму, чтобы наши ребята победили «регионалов», еще с более мощным отрывом, и чтобы поддержать людей, вернуть их доверие», - отметил политик.

Топ комментарии
+1
ДОНЕЦК И ДОНЕЦКИЙ НАРОД ПОДДЕРЖИВАЕТ ОППОЗИЦИОННЫЕ СИЛЫ ПРОТИВ
БЮРРОКРАДСТВА ,, ФАЛЬСИФИКАЦИЙ И НАСИЛЬСТВА НАД ПРОСТЫМ НАРОДОМ . ДОНЕЦК
БОЛЬШИНСТВО ГОЛОСОВАЛИ ЗА БАТЬКИВЩИНУ УДАР И НЕМНГО ЗА КОММУНИСТОВ ,,
ГОЛОСА ЗА ПР ,, БЫЛИ ОТДАНЫ ТОЛЬКО ТЮРЬМЫ И ПСИХБОЛЬНИЦЫ ,, НУ И НЕМНГО
НЕГРАМОТНЫХ СТАРИКОВ . ДОНЕЦК И ДОНЕЦКИЙ Р-Н НАСТАИВАЕТ
ВЫПУСТИТЬ НАШИХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ. БАНДУ ЯНУКОВИЧА ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
06.11.2012 12:21 Ответить
+1
тифлоновый кацап,таких очень много на Цензоре
показать весь комментарий
06.11.2012 12:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
123
Щойно я вніс Арсенію Яценюку, як голові Ради Об'єднаної опозиції "Батьківщина", пропозицію: негайно (завтра, максимум у вівторок) скликати З'їзд ВО "Батьківщина" - обнулити і партійний список, і список мажоритарників. В Раду за цих умов - не йти! Бо інакше втратимо довіру людей, які нас підтримали, а це - найважливіше! Яценюк підтримав. Турчинов теж. Соболєв теж.

Гриценко ты пи.здобол.
показать весь комментарий
06.11.2012 12:21 Ответить
пацан
Ты это с кем сейчас мукал? Запомни **** ржавая шайка Капительман нелюди....иди постирай потную майку и вынеси ведро...хоть польза какая
показать весь комментарий
06.11.2012 12:55 Ответить
донецк
НЕГРАМОТНЫХ СТАРИКОВ . ДОНЕЦК И ДОНЕЦКИЙ Р-Н НАСТАИВАЕТ
ВЫПУСТИТЬ НАШИХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ. БАНДУ ЯНУКОВИЧА ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
06.11.2012 12:21 Ответить
Блин масляная
Дык Капительманша донецкая политзаключенная? Елкин пень ничего тупее не было в нете
показать весь комментарий
06.11.2012 12:59 Ответить
то Гриценко
Так дайте уже, а не подмывайтесь! Начните уже хоть что-нибудь, вас же опять укатают как Сивку...
показать весь комментарий
06.11.2012 12:21 Ответить
парторгу грине
Так пусть даст и покапжет что он мужик! Но иуда по определению быть му4жиком не может.
показать весь комментарий
06.11.2012 12:22 Ответить
У нас только один мужик
и сидит он в Межигорье, и правда бьет только по яйцам
показать весь комментарий
06.11.2012 12:47 Ответить
Гриня
Ты случаем с Луценко его не перепутал?
показать весь комментарий
06.11.2012 12:50 Ответить
Шо
яйца жмут?
показать весь комментарий
06.11.2012 12:54 Ответить
отож
Ты это Жюльке скажи .. пусть старуха порадуется
показать весь комментарий
06.11.2012 13:00 Ответить
скажу тебе
по секрету - иди накуй придурок лагерный
показать весь комментарий
06.11.2012 13:04 Ответить
морда гриценка
Вот он злобыій оскал госдепа и недобитых фашистов.
показать весь комментарий
06.11.2012 12:25 Ответить
зритель первого ряда
Так иди идай Кличко за то что не уступил свои места вашим отмороженным кандидатам, иди дай Кличко в морду, мы будем в захвате от последствий...
показать весь комментарий
06.11.2012 12:25 Ответить
Дать в Морду, это очень красит политика.
показать весь комментарий
06.11.2012 12:26 Ответить
balamut
А шапку снять с прохожего красит политика и президента ?
показать весь комментарий
06.11.2012 12:31 Ответить
А причем тут президент в данной ветке, что мозг так усох, что везде президент мерещится ? Речь идет о конкретной личности Гриценко. Считаю, что политик коим себя мнит данная личность не следует так "базарить". Имидж грамотного, культурного "мужа" теряется. Чем он отличен от регионала тогда?
показать весь комментарий
06.11.2012 12:35 Ответить
Вот если б
он сказал: Мочить с сортире, тоды да, тоды вау!
показать весь комментарий
06.11.2012 12:49 Ответить
светлому поцу
тебе барану четко сказали что на фоне насильника-шапкотыра-президента слово дать в морду уже не шокирует, чё тебе не понять поцайло?
показать весь комментарий
06.11.2012 12:54 Ответить
Оно видать
ынтилихенция из Челябинска
показать весь комментарий
06.11.2012 12:56 Ответить
вижу культурный, образованный электорат. Бить "морду" это качество культуры и воспитания. Еще тема перевода стрелок тоже хороша. Гриценко был под Ющем, а потом окрас сменил и переметнулся, ну это показатель принципиальности!
показать весь комментарий
06.11.2012 13:12 Ответить
дибилоиду
Идиот если бы сейчас действовали законы СССР по которым был осуждён Янукович. Половина бы Зрады сидела от 10- 15 за убийство людей, а остальных бы растреляли за хищение гос имущество в особо крупных размерах.
показать весь комментарий
06.11.2012 12:48 Ответить
хм
так Гриценко ж перший закликав обнулити списки що могло призвести до того, що риги так змінили б закон про вибори, що опозиційні партії взагалі не попали б в парламент, хіба лише ОО
показать весь комментарий
06.11.2012 12:28 Ответить
хм
чи просто краще сфальсифікували б, навчившись на помилках цих виборів
показать весь комментарий
06.11.2012 12:29 Ответить
Олег
Так наоборот нужно вам всем идти дуда и проводить честные выборы. А когда результат будет виден, может и выйти с предложением так же честно избавить Донбасс от... , ну в общем вы в курсе.
показать весь комментарий
06.11.2012 12:30 Ответить
Читач
Я ще розумію, коли лідери УДАРУ і СВОБОДИ ( як
політики, недосвідчені в парламентських підкилимних іграх) клюнули на
пропозицію Гриценка... Але те, що пропозицію "обнулити" списки вніс саме
Гриценко, досвідчений політик, "безкомпромісний борець проти режиму",
людина військова, глибокий стратег і тонкий тактик - мене дуже
стривожило. Стривожило дуже серйозно те, що пропозиція пішла саме від
нього Це не промах, це не підігравання
Януковичу, це не помилка... Ні. Це тонкий хід. Така ситуація
("обнулення") вигідна лише Москві і Коломойським расистам, які відверто
сказали, що їх не влаштовує проходження СВОБОДИ. Але вигідна і самому
Гриценку, та й Яценюку - також. В випадку "обнулення" списків за бортом
парламенту залишилися б УДАР і СВОБОДА - однозначно, бо старий
(нинішній) парламент продовжив би свою "чинність" до президентських
виборів. Поза парламентом ні Кличко, ні Тягнибок на змогли б достатньо
"розкрутити" свій імідж. Але в парламенті залишилися б чинні депутати
Гриценко і Яценюк - гіпотетичні претенденти на "найвище крісло" (від
опозиції) на наступних президентських перегонах... Так що, цей момент -
лише "зав'язка" ... добре продуманого сценарію...
показать весь комментарий
06.11.2012 12:34 Ответить
На перевыборах фальсифицировать надо аккуратно, чтоб комар носа не подточил
показать весь комментарий
06.11.2012 12:37 Ответить
Олег
И протоколы не возить, а еще до выборов положить в сейф ЦВК.
показать весь комментарий
06.11.2012 12:38 Ответить
метро
Ага.Как в России,114% Чечни за путинга и империю,тока чё воюют не понять....)))
показать весь комментарий
06.11.2012 12:57 Ответить
Антонина
Решение перевыборов обман. Есть протоколы с мокрыми печатями и Цвк может пересчитать их или жестко проконтролировать их подсчет . Хитрый и ленивый Шаповалов уходит от ответственности, боится за свою жопу.местечко ведь тепленькое и прибыльное. На видепленках четко видно неправомерные действия зазухи на заседании ОИК, и ЦВК может снять ее с выборов за превышение своих полномочий, но ...
показать весь комментарий
06.11.2012 12:38 Ответить
Гы
О ,класс! Оппозиция уже подумывает, как друг другу в морду дать.
показать весь комментарий
06.11.2012 12:42 Ответить
это
тифлоновый кацап,таких очень много на Цензоре
показать весь комментарий
06.11.2012 12:56 Ответить
нули нули одни нули
Так что?
Уже обноления не будет?
А фашиствующая обезьяна Тягнывдупу будет бесноваться со своим кодлом и тянуть нась в дупу!
Нет, пусть обнуляют.
Это хоть что-то...
показать весь комментарий
06.11.2012 12:47 Ответить
Ты чо, поверил оппозиции? Это они пошутили, так сказать для поднятия настроения
показать весь комментарий
06.11.2012 12:50 Ответить
он как и ты
лохторат
показать весь комментарий
06.11.2012 12:57 Ответить
Я на выборы не хожу
показать весь комментарий
06.11.2012 13:20 Ответить
На твое
лоховство это не влияет.
показать весь комментарий
06.11.2012 13:24 Ответить
хм
судячи із твого коментаря ти і є фашиствуюящая абізяна і твій барин також, якщо таке прописує в твоїх методичках
показать весь комментарий
06.11.2012 12:53 Ответить
аЛЕКС
сРАНАЯ ОПОЗИЦИЯ ПРОИГРАЛА ВЫБОРЫ И ПОДНЯЛА ВОНЬ.эТО МЫ ВИДЕЛИ В 2004Г.эТОТ СЦЕНАРИЙ НЕ ПРОЙДЕТ.ГНАТЬ ЭТИХ УРОДОВ ОТ ЦВК.
показать весь комментарий
06.11.2012 12:57 Ответить
капс выключи
задрот
показать весь комментарий
06.11.2012 12:58 Ответить
бугага
сраные рыги даже в шахматы приходят играть в абибасе и с битой,победили они наперсточники ...бугага
показать весь комментарий
06.11.2012 13:00 Ответить
pip
А рыгоскоты синедупые не думают они бьют всех в морду,школа бандитизма дала свой результат
показать весь комментарий
06.11.2012 13:03 Ответить
не галичанин
Пан Гриценко не подумав, що можна отримати при цьому адекватну відповідь - кулаком в рило!
показать весь комментарий
06.11.2012 13:25 Ответить
свидомый
Гриценко: Так и подмывает кое-кому дать в морду за перевыборы
толик! засранец! жинке своей мостовой хоть кулачком по столу постучи, если не боишься сковородкой по хлебальнику схлопотать! зупынятор. мля!
показать весь комментарий
06.11.2012 13:33 Ответить
пенсионерка
А какого хрена "обнуляться" сейчас?? Зайдите в ВРУ, получите мандаты, а после присяги и обнуляйтесь---тут в аккурат и хлебушек, и мяско, и молочко и тарифы жкх подорожают вследствие дальнейшего покращення жыття под чутким руководством азарового уряду.От тогда и выборы требовать!
показать весь комментарий
06.11.2012 14:01 Ответить