10402 посетителя онлайн

Янукович отвлекает внимание от своей вины в фальсификации выборов, - Объединенная оппозиция

Объединенная оппозиция "Батькивщина" считает, что последнее заявление Виктора Януковича направлено на то, чтобы отвлечь внимание от проблем выборов.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Объединенной оппозиции.

ЗАЯВЛЕНИЕ Объединенной оппозиции "Батькивщины"

"Сегодня президент Виктор Янукович заявил, что якобы главная проблема парламентских выборов состояла в формировании окружных и участковых избирательных комиссий путем жеребьевки, как было предложено оппозиционными партиями.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович назвал ошибку, повлиявшую на фальсификации после выборов

Напомним Виктору Федоровичу, который лишь с большими перерывами возвращается к украинской жизни, что главная проблема этих парламентских выборов - недопуск властью к участию в выборах лидера оппозиции Юлии Тимошенко и Юрия Луценко, массовый подкуп избирателей, масштабное применение властью административного ресурса и тотальные циничные фальсификации их результатов, которые были осуществлены в том числе через подконтрольные Партии регионов и ее сателлитам избирательные комиссии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Назван главный фальсификатор и организатор провокаций на выборах-2012

И дело здесь не в нормах закона "О выборах народных депутатов Украины", а в их своеобразной трактовке Центральной избирательной комиссией, которая своими постановлениями в мае и сентябре 2012 года утвердила такой порядок жеребьевки, который привел ко вхождению в избирательные комиссии представителей технических партий, печати которых лежали в сейфе Партии регионов.

Вместе с тем, оппозиционные партии "Свобода" и УДАР не имели своих членов участковых и окружных комиссий.

Мы убеждены: такие заявления Виктора Януковича лишь отвлекают внимание от действительно важных проблем политической и социально-экономической жизни украинцев: проблем демократичности и честности выборов, проблем преодоления бедности, за которые полную ответственность несет нынешняя власть во главе с Виктором Януковичем".

Топ комментарии
+2
Янукович отвлекает внимание от своей вины в фальсификации выборов, - Объединенная оппозиция - Цензор.НЕТ 1408
показать весь комментарий
09.11.2012 15:06 Ответить
+1
Янукович отвлекает внимание от своей вины в фальсификации выборов, - Объединенная оппозиция - Цензор.НЕТ 5861
показать весь комментарий
09.11.2012 15:11 Ответить
+1
Янукович отвлекает внимание от своей вины в фальсификации выборов, - Объединенная оппозиция - Цензор.НЕТ 7612
показать весь комментарий
09.11.2012 15:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Янукович отвлекает внимание от своей вины в фальсификации выборов, - Объединенная оппозиция - Цензор.НЕТ 1408
показать весь комментарий
09.11.2012 15:06 Ответить
нда
пршло время вешать бнаду Опущеного и Ко,вот что нужно делать,Петуховичя обратно на парашу,пожизненно,остальных развешать как герлянды
показать весь комментарий
09.11.2012 15:57 Ответить
хам
Та срать мне на всю вашу аапазицию. Афшоры на Кипре для меня важнее.
показать весь комментарий
09.11.2012 17:33 Ответить
ревизор синих троллей
И вот за это вам платят ? !
показать весь комментарий
09.11.2012 15:09 Ответить
а
юлеботам за что?
показать весь комментарий
09.11.2012 15:11 Ответить
Киев
Так значит рыго-ботам платят. а..?
показать весь комментарий
09.11.2012 15:31 Ответить
Никола Зазарович Кровосисирман
Судя по скорости подсчитывания голосов, мы - этнические
эстонцы…
показать весь комментарий
09.11.2012 15:11 Ответить
Янукович отвлекает внимание от своей вины в фальсификации выборов, - Объединенная оппозиция - Цензор.НЕТ 5861
показать весь комментарий
09.11.2012 15:11 Ответить
Мазепа
Dj-ты еще одна беда,только для своей мамы.
показать весь комментарий
09.11.2012 15:17 Ответить
Тебе взагалі через сраку народжуволи- бо риговАнал !
показать весь комментарий
09.11.2012 15:23 Ответить
сгинь мразь
твоя ..лядина наверно рожала тебя стоя,ипнулся малость головкой об пол,оно и видно.
показать весь комментарий
09.11.2012 15:58 Ответить
давай давай
наша песня хороша - начинай сначала!
показать весь комментарий
09.11.2012 15:12 Ответить
ВЛАСТЬ НАРОДУ
Оппозиция победила. Народ сказал « fa. k » оккупационной власти. Точка. Никаких перевыборов в округах быть не должно. У нас есть подтверждение убедительной победы оппозиционеров протоколами с мокрыми печатями, это официальные документы. Этот честный результат должен быть зафиксирован на законном основании. Но большинство членов ЦВК, к сожалению, выполняют команды Банковой. Отсюда «победителями» и объявляют Засух, Губских, Пилипишиных и т.д. Поэтому сейчас нужен четкий план дальнейших действий по защите реального волеизъявления граждан Украины. Этого ждут люди, которые поверили и поддержали «Батькивщину», «Свободу», УДАР!!!
показать весь комментарий
09.11.2012 15:12 Ответить
тільки так
хто б і що не натворив - Янукович це зробив!
показать весь комментарий
09.11.2012 15:14 Ответить
Да это идиот вообще читал, хоть поверхностно ЗУ "Про вибори народних депутатів України"? Уверен вопрос по поводу его мнения об беспределе на голосовании по мажоритарной системе в одномандатных округах - вырубит его на повал.
показать весь комментарий
09.11.2012 15:14 Ответить
котик
если недолюбливаю бандюков и Януковича то почему при слове оппозиция у меня рвотный рефлекс????
показать весь комментарий
09.11.2012 15:16 Ответить
ПРОКУРАТОР
А все потому, что у тебя в жопе пробка и дерьмо, вместо того, чтобы выходить природным путем, лезет у тебя через рот
показать весь комментарий
09.11.2012 15:34 Ответить
лоху
ты наверное ртом срешь....воняет через монитор)))
показать весь комментарий
09.11.2012 15:59 Ответить
val
... котик, гр*** в ротик...
показать весь комментарий
09.11.2012 16:10 Ответить
Янукович отвлекает внимание от своей вины в фальсификации выборов, - Объединенная оппозиция - Цензор.НЕТ 7612
показать весь комментарий
09.11.2012 15:16 Ответить
45667
ZEK POLETEL NA KIPR PRYATAT' SVOI MILLIONI. EMU ETI VYBORY DO SRAKI.
показать весь комментарий
09.11.2012 15:18 Ответить
зеку-смерть
ПАЧУЮ КАЖНОГО...ХАРАНТ.
показать весь комментарий
09.11.2012 15:19 Ответить
222222
Объединенная оппозиция "Батькивщина" считает, что...
Ну и что дальше! Считает, заявляет, а где же конкретные действия от опозиции? Хватит мямлить, поднимайте Украинцев.
показать весь комментарий
09.11.2012 15:21 Ответить
ЖОппозиция
ну не "поднимается" сопсем!
показать весь комментарий
09.11.2012 15:23 Ответить
До сральніка -------ПРикипіла !
показать весь комментарий
09.11.2012 15:28 Ответить
ПРОКУРАТОР
Если б оппозиция не кричала, так рыговони набрали бы везде по 101%
показать весь комментарий
09.11.2012 15:36 Ответить
ХИТРЫЙ ЯНЫК
ОТВЛЕКАЕТ БОЛТ С РЕЗЬБОЙ ОТ СВОЕЙ ЖОПЫ...
показать весь комментарий
09.11.2012 15:43 Ответить
fпугач
Действительно цель визита януковича на Кипр не встреча с попом и президентом, а проверить и перезаначить наворованное за столько лет .Ведь по сути с такой поддержкой его на выборах и запад по другому будет себя вести с ним.
показать весь комментарий
09.11.2012 15:44 Ответить
ЩУКА
у выборов НЕТ ПРОБЛЕМЫ.
ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ И БУДУТ у Юли и ее прихлебателей, включая Тягнибоков турчиновых всяких там кроликов и прочих базарных жителей
показать весь комментарий
09.11.2012 15:45 Ответить
бу-га-га
у тебя,праститутка ,уже проблема,твой IP успешно сечеться,не меняй соксы,не поможет,скоро наведаються и оторвут руки с рукавами,жди
показать весь комментарий
09.11.2012 16:02 Ответить
Рак
У Юлиуже давно проблемы, но она выйдет героем, а эти ... как были мразью, так мразью и остануться. И не будет им ни прощения, ни реабилитации.
показать весь комментарий
09.11.2012 17:39 Ответить
Бух
За ПР проголосовало-6 116 815 чел.,а за опозиционные партии-10 186 174 украинцев.Нас 45 млн. чел.

в т.ч. 12 млн. пенсионеров,14 млн трудоспособных.Задача ? За ког проголосовала Украина?
показать весь комментарий
09.11.2012 15:45 Ответить
Тор
*** чует,что Свобода намерена возвратить все деньги с Кипра назад поэтому этот мешок с гафном ипоехал переныкивать деньгу,не поможет,парашник,не поможет!
показать весь комментарий
09.11.2012 16:01 Ответить