11038 посетителей онлайн
4 000 28

"Одесский юмор": сантехники пустили воду через газовые конфорки

В Одессе во время ремонта в многоквартирном доме по ул. Екатерининской, 85, в центре города, рабочие по ошибке подключили газовую трубу к водопроводу.

Прибывшая бригада газовщиков вынуждена была отключить 3-этажный дом от газоснабжения до устранения ошибок, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Как выяснилось, ремонтники по ошибке неправильно подключили газовую трубу в одной из квартир 3-го этажа. Когда жители дома стали включать газовые плиты, из конфорок начала поступать вода, что и вынудило жильцов обратиться за помощью к специалистам ПАО «Одессагаз».

Читайте также: Львовский депутат пожаловался мэру на ресторан, где устраивают шоу с убийством свиней

После продувки газовой системы газоснабжение всех квартир дома было возобновлено.

При этом, в ПАО «Одессагаз» не смогли предоставить комментариев по поводу опасного прецедента.

Читайте также: Интерфакс купился на "утку" об украинском священнике, который отлупил кадилом хлопцев, подражавших Pussy Riot. ФОТО

Напомним, что с начала отопительного сезона в Одессе также произошло 8 аварий в системе теплоснабжения города. Такие факты зафиксированы, в частности, на улицах Раскидайловской, Малой Арнаутской, Александровском проспекте, Канатной, проспектах Шевченко и Добровольского. Работы по устранению аварий проводят специалисты КП «Теплоснабжение города Одессы».

Комментировать
Сортировать:
кацапы, ****... все не как у людей
показать весь комментарий
14.11.2012 20:25 Ответить
123
то ли дело у вуек (или ****), все как у быдла...
показать весь комментарий
14.11.2012 20:29 Ответить
Угу, как у быдла. Из конфорок газ вместо воды идёт. Дикий народ...
показать весь комментарий
14.11.2012 21:33 Ответить
да уж
жыды уехали в Израиль а пьяные кацапы во главе с кактусом остались.
Одесситы-а че вам при Гурвице кисло жилось шо это чмо кактусенка рыговского тупого мудака избрали.
Скоро с крана газ пойдет а в туалете гавно гавном смывать будете.
показать весь комментарий
14.11.2012 20:25 Ответить
Дальтоники, наверное.
показать весь комментарий
14.11.2012 20:25 Ответить
monolit54
Да нет ПАКРАЩЕНЦИ
показать весь комментарий
14.11.2012 20:28 Ответить
ДА
это-ж сколько надо было принять "на грудь"????????????
показать весь комментарий
14.11.2012 20:26 Ответить
Шутник
Нет, это не одесский юмор. Это - результат "подолання руины". Если вам мало газу, разбавим водой.

А шо-о-о!
показать весь комментарий
14.11.2012 20:28 Ответить
москали зажали газ проводим эксперименты с водой. не горит зараза
показать весь комментарий
14.11.2012 20:28 Ответить
5 месяцев
назад это было)
показать весь комментарий
14.11.2012 20:34 Ответить
boss
Так было или нет ? По УТ показывали сегодня утром , или это- вторая попытка ?
показать весь комментарий
14.11.2012 20:37 Ответить
boss
Сжиженый газ уже в Одессе !
показать весь комментарий
14.11.2012 20:35 Ответить
1
Все сантехники уже в Польше. Набрали молдаван.
показать весь комментарий
14.11.2012 20:36 Ответить
Reply
Цэ пустили обещанный сранцевый хаз, а все знають шо он добывается с помощью гидроразрыва вот и вода с хазом сранцевым хазом духан еще тот, лемберг Вам расскажет.
показать весь комментарий
14.11.2012 20:49 Ответить
Они уехали воевать
http://ria.ru/spravka/20121114/910774512.html
http://www.1tv.ru/news/world/219889
Первая арабо-израильская война 1948-1949 гг

Вторая арабо-израильская война 1956 года ("Суэцкая кампания")

Третья арабо-израильская война 1967 года (Шестидневная война)

Четвертая война 1969-1970 годов ("война на истощение")

Пятая война 1973 года ("война Судного дня")

Шестая (ливанская) война 1982 года под кодовым названием "Мир для Галилеи"
Первая палестинская интифада 1987-1993 годов.

Вторая Ливанская война (в арабском мире - "Июльская война") 2006 года.

Военная операция израильской армии "Литой свинец" в Газе (2008-2009).
показать весь комментарий
14.11.2012 20:55 Ответить
покращення
за те тепер вони можуть скарги на "руцьком языке"писати
показать весь комментарий
14.11.2012 21:02 Ответить
иван
а газовую - к водопроводной!....
показать весь комментарий
14.11.2012 21:04 Ответить
Lf
Ща вся Укра тупит,начиная с овоща..
показать весь комментарий
14.11.2012 21:10 Ответить
Да уж
А сантехники заробитчане с бандерляндии оказались.
показать весь комментарий
14.11.2012 21:13 Ответить
ГыГы
УКРОспецЫалисты пустили катарский сжиженный газ.
показать весь комментарий
14.11.2012 21:26 Ответить
pingvin
Ну, вы тупые. Или просто поржать?
Распространённая ошибка при подключении газовых колонок (особенно китайского производства) непрофессионалами.
Слава богу что дом 3-х этажный отделались малой кровью. Не они первые, не они последние. Кстати не имея допуска (а откуда ему быть) они не могли вводить в эксплуатацию газовый прибор. Типа повесь на 2 гвоздика и подсоедини трубы открой воду. Газовый кран оставить закрытым.
показать весь комментарий
14.11.2012 22:35 Ответить
Одс
А у нас в квартире газ, а у вас? А у нас водопровод...
показать весь комментарий
14.11.2012 22:44 Ответить
boss
Так вот где изобрели газировку !
показать весь комментарий
14.11.2012 23:31 Ответить
12345
Дауны подключавшие двухконтурный котёл выглядят гениями на фоне большинства авторов этой ветки.......