10235 посетителей онлайн
3 079 147

"Свобода" заявляет, что "Зиг-хайль" в Харькове кричали по заданию Добкина и Кернеса

Украинская националистическая партия «Свобода» считает провокацией видео, на котором молодые люди славят Адольфа Гитлера во время марша против нелегальных мигрантов, недавно прошедшем в Харькове.

Об этом в эфире ICTV в программе «Свобода слова» сказал новоизбранный от «Свободы» в Раду депутат Андрей Мохнык, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

«Есть специальные люди, которые затесались в наши ряды в масках и прокричали эти лозунги на камеры. «Свобода» никогда маски не надевала и никакого отношения к этим лозунгам не имеет», - сказал Мохнык.

Читайте также: "Свобода" о воспевании Гитлера в Харькове: "Это чья-то провокация или выходка футбольных фанатов, на которых нельзя повлиять"

Он считает, что провокацию организовали представители провластной Партии регионов - губернатор Харьковской области Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес. Якобы, проплаченные ими люди приняли участие в марше против нелегальной миграции, который был организован «Свободой».

Смотрите также: Марш харьковской "Свободы" сопровождался скандированием: "Зиг-хайль-Рудольф-Гесс-Гитлерюгенд-СС!". ВИДЕО

Ранее партия «Свобода» называлась Социал-националистической партией, а лидер партии Олег Тягнибок в 2004 году был изгнан из списков «Нашей Украины» за русофобские и антисемитские высказывания.

Топ комментарии
+5
Зная этих клоунов гепу и мишу,в это можно поверить
показать весь комментарий
27.11.2012 10:04 Ответить
+3
Это и дураку понятно.. Это как "поджог" рейхстага... в свое время.. Ищи кому выгодно...
показать весь комментарий
27.11.2012 10:06 Ответить
+3
кацап ихорь из старопе..дерастовки ,займись делом.
показать весь комментарий
27.11.2012 10:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ты не знаешь
, зачем дед сбрил мозги?
показать весь комментарий
27.11.2012 14:42 Ответить
пора уже идти войной на россиию. что там наш фюрер тягнибок себе думает ?
показать весь комментарий
27.11.2012 11:28 Ответить
Разрабатывает план Барбаросса
показать весь комментарий
27.11.2012 11:32 Ответить
Клин
План(анаша)+барбоска замечательная идея,и погавкать и побалдеть,оченно актуально.
показать весь комментарий
27.11.2012 12:11 Ответить
хехехехе
Вы слишком много рассуждаете. Вас будут хоронить с почестями после автомобильной катастрофы
показать весь комментарий
27.11.2012 11:35 Ответить
1234
Бандерлогам тупо нужно что то жрать и они расползаются по всей Украине.

Их уже наверное треть населения в Киеве , теперь, когда Харьков стал самым инвистиционно благополучным городом Украины они поперли сюда.

Но, у нас эта ниша уже занята азерами, армянами, вьетнамцами, неграми.

И, чтобы вытолкнуть их из Харькова бандерлоги начинают провоцировать народ на национальной почве, как и делали в Киеве.

Но, тут , еще и восприятие нациков и бандерлогов было всегда негативным, вот почему здесь уживаются спокойно негры и тупо мочат любого представителя галицкого сословия
показать весь комментарий
27.11.2012 11:33 Ответить
папе деревянных детей
Подстрекаеш? Тупой тролллль. Ты, заумный уже надоелллл.
показать весь комментарий
27.11.2012 11:40 Ответить
одиндватричетру
твой высер не зачтён, ибо не имеет ничего общего с реальностью, - тупое враньё домашнего хлопчика у компутера.))))
показать весь комментарий
27.11.2012 14:47 Ответить
1234
А нафига?

Их просто не будут трогать на Сумской, а переместят в район ХТЗ, где менты просто сядут в свои бобики и уедут в райотделы.

и все!
показать весь комментарий
27.11.2012 11:43 Ответить
хехехехе
Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить еще лучше. Но все же закусывать товарищ нужно сразу и после первой. Алкоголики - это наш профиль и от нас еще ни один не сбежал
показать весь комментарий
27.11.2012 11:48 Ответить
допкингепаленд
В допкингепаленде еще и не такое услышите и увидите, мастера театральных представлений с сионистским душком. Такое закрутили, ждите, следующий марш СВОБОДЫ пройдет под лозунгами "бей жидов", а потом окажется, что финансировали его из харьковского городского бюджета.
показать весь комментарий
27.11.2012 11:48 Ответить
Днепр
Так чего Свобода не выловила в толпе этих ублюдков и не трахнула их в жопу прямо там?
показать весь комментарий
27.11.2012 11:50 Ответить
Вот правильно
Где контраргументы? Где ваши люди, готовые к провокациям? Нос по ветру нужно держать в азартной игре с наперсткками
показать весь комментарий
27.11.2012 11:52 Ответить
Одесса
свободовцы никогда не кричали, подобных лозунгов.Фашизм как и коммунизм им не присущ .Чем смотреть "национальное" телевидение лучше посмотрите TVi и сравните информацию.Я очень жалею,что не голосовал,причина? нас не было в списках и это первый раз за все время.
показать весь комментарий
27.11.2012 11:55 Ответить
Одессе
Шо, вычислили и не включили в списки? Попробуй где нибудь без спраки ДЭЗА о прописке. ФФФсё под контролем. А на выборах... не включили. Хто? ПОЧЕМУ?... и тишина....
показать весь комментарий
27.11.2012 12:02 Ответить
свобода
позбавляючи землю від інородців звільняють місця для украінців.кому це не подобаеться,міркуйте самі.
показать весь комментарий
27.11.2012 12:03 Ответить
1234
Негры и азеры, а тем более вьетнамцы не столь жадны , как бандерлоги

проще с неграми мириться на барабашке, чем терпеть жадность матерого бандерлога
показать весь комментарий
27.11.2012 12:09 Ответить
Іван
А в чём конкретно тебе пришлось терпеть жадность "матёрого бандерлога"? И желательно указать где конкретно пришлось терпеть и как его зовут. Ато сообщение похоже на неконтролируемый словесный понос.
показать весь комментарий
27.11.2012 12:26 Ответить
верно Иван
То была исповедь матерого бандерлога. Дурак- это навссегда
показать весь комментарий
27.11.2012 12:30 Ответить
На харьковском форуме в один голос говорят что это старая "кричалка" болельщиков "Металиста" и реальная провокация на камеру.
показать весь комментарий
27.11.2012 12:10 Ответить
666
К сожалению Свобода пока только может кричать...А наглые чурки торгаши стоят и смеются...сам лично видел...
показать весь комментарий
27.11.2012 12:15 Ответить
колобок
полный ахтунг! до выборов утверждали, что Свобода -проект ПР, затем, что Свободу привёл за ручку в Раду московитский агент Лёвочкин, постоянно указывали пальцем на некую бабку Фротман, якобы родственницу Тягнибока

после выборов стали говорить, что из Тягнибока хотят сделать мощного вождя, который должен по совокупности злодеяний проиграть больному на колено и голову Януковичу на выборах 15 года

однако кремль и иудеи шибко забоялись таких экспериментов, бо оказалось, шо украинцы могут провертеть Фёдорыча на органе, и тогда новый ахтунг!

видимо,теперь будут делать из Свободы исчадия ада с помощью Допы, Гепы и Сионенко

кстати, этот донецкий коммуноиудей до выборов обещал передушить олигархов в интересах трудящих масс и бабок, залузгавших семечками лавки, однако жизнь и хозяева поставили новую, гораздо более ответственную задачу

что касается Допы и Гепы, они так и не научились правильно делать наложение звукозаписи на аутентичный аудиоряд, - о чём в своё время Гепа прямо кричал Допе: Миша! Так нам не дадут денег!

- а тот ему в ответ: Да тут по-дебильному написано
показать весь комментарий
27.11.2012 12:16 Ответить
Іван
Респект. 100% по теме.
показать весь комментарий
27.11.2012 12:29 Ответить
то це
звичайна доля кацапів залишатися з нігерами,айзерами бо вони блишче до кацапа а ніж европеець-украінець.
показать весь комментарий
27.11.2012 12:16 Ответить
Маня
Понятно, что по указке Допы с Жопой. По их убогому мнению так должна выглядеть Свобода, это ж очевидно как белый день. Провокаторы хреновы.
показать весь комментарий
27.11.2012 12:19 Ответить
ясен перец
провокация
показать весь комментарий
27.11.2012 12:32 Ответить
а она
так и выглядит
показать весь комментарий
27.11.2012 12:31 Ответить
провокація
розрахована на східний лохторат,вони це схавають на раз.
показать весь комментарий
27.11.2012 12:41 Ответить
ТОЧНО
ПРОВОКАЦИЯ ПРОТИВ СВОБОДЫ . И НЕ ПОСЛЕДНЯЯ. НО ПРОТИВ СВОБОДЫ НЕ ПОПРЁШЬ.
показать весь комментарий
27.11.2012 12:57 Ответить
Космос
Да какая провокация, зайдите в любую группу сторонников "Свободы", посмотрите видеозаписи их маршей, выступлений. Часть людей всегда в масках ходить. Мне не удивительно, что они могут лозунги третьего рейха кричать. Очень даже логично. Посмотрите выступления Андрія Лібича, вбейте в ютуб, вылитый же Гитлер!
Историческим моментам свойственно повторяться.
показать весь комментарий
27.11.2012 17:30 Ответить
и
кричали наверное сами добкин и кернес
показать весь комментарий
27.11.2012 13:27 Ответить
сволоте
Вы не стесьнятесь
и не пытаетесь всучить кому то
своё дерьмо,оно ваше по праву,не надо из себя изображать ангела.который не срёт некогда,потому что святой.
показать весь комментарий
27.11.2012 14:42 Ответить
ну ты же
не стеснительный - вручать всем подрят своё дерьмо, то за шо свободовцам менжоваться, - на твоём фоне они аки херувимы)))
показать весь комментарий
27.11.2012 15:01 Ответить
скотиныврач
Ему про Фому он про Ерему.
показать весь комментарий
27.11.2012 17:36 Ответить
Рог-Кривой
нас-научили-что-и-как-кричать-забашляли-повезли-в-Харьков
показать весь комментарий
27.11.2012 15:17 Ответить
Космос
Ну да, как распространилось это видео по всем социальным сетям и новостным сайтам, так надо ж от него откреститься. "Свобода" пропагандирует ультраправые вещи, это очевидно. Их программа просто пропитана этим духом, ненавистью к Другому.Если посмотреть на базис электоральной поддержки этой партии, то кто это? Это агрессивные, насильственно настроенные молодые люди с правыми взглядами, которым бесполезно что-либо объяснять. Конечно, хорошо, что есть люди, которые искренне любят Украину, но когда патриотизм переходит в национализм, а затем в шовинизм - это ненормально, это уже близко к фашистам. И границы тут очень шаткие. Думаю, что видео это симптоматично. Вот такие приемники и воспитываются в такой нездоровой политической среде. Я голосовал за Кличка, думал, что он хоть адекватен, а он содействует с Тягныбоком вместе. Я разочарован.
показать весь комментарий
27.11.2012 17:20 Ответить
Іван Сірко
Насправді Зік-хайль це гасло Російських Скінхедів! А не Свободи! Провокація, яку влаштувала ПР! Свобода Патріоти України і не будуть, казати Такі гасла!
показать весь комментарий
27.11.2012 18:52 Ответить
serzh odessa
Ну да.И "Майн кампф" написали по заказу Добкина...А на самом деле хлопци их ОУН-УПА занимались тем,что вскапывали огороды у униатских пресвитеров и украшали елки к Дню соборности Украины фонариками...
К счастью,народная память - не дырявое ведро...
Народ устал от брехни и обещаний этой буржуазной власти.Но верить фашистам могут только дебилоиды со стертой памятью.
показать весь комментарий
03.12.2012 22:27 Ответить
Правда
Да чтобы вы ВСРАЛИСЬ курносики херовы .
Слава Украине!
Героям СЛАВА!
показать весь комментарий
22.12.2012 11:40 Ответить
хлоп
не воняй тут своими грязными шароварами! Славу вы свою уже на уровень портянок опустили! Нет вам ни славы ни чести!

ПОЗОР ШОВИНИСТАМ!

ПОЗОР НАЦИСТАМ!
показать весь комментарий
03.01.2013 03:18 Ответить
Правильно!!! ПОЗОР РУССКИМ ФАШИСТАМ!!!
показать весь комментарий
03.01.2013 03:28 Ответить
И их тоже туда же
Всем холопам - знайте свое место!
показать весь комментарий
03.01.2013 03:31 Ответить
А что интересно, так когда бритоголовые те, кого Гитлер называл " русскими свиньями", кричат на Красной площади в Мацкве " зиг хайль", то гб тролли почему то молчат, как молчит ииРуссенфюрер Пу.
показать весь комментарий
03.01.2013 03:30 Ответить
а если рядом лежит
говно, то ты хочешь быть говнее?
показать весь комментарий
03.01.2013 03:32 Ответить
влад
Да,эта версия ,насчет директивы Допкина,но исполнители банда Свободовцев. А ихняя версия,еще раз подтверждает отсутствие мозгового вещества у этого сброда.
показать весь комментарий
03.01.2013 04:28 Ответить
Валери
Национализм в крайних формах превращается в фашизм. Это плохо, это мы уже проходили. Но и интернационализм - это прямой путь к вырождению нации, к её гибели. Должна быть ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА. Что касается евреев, то, заметьте, они всюду в Мире такие интернационалисты, без всякой меры интернационалисты... но если дело касается их государства Израиль, они - ЯРЫЕ националисты. Пусть в какой-нибудь Швеции живут какие-нибудь сарацины или мармелюки, а вот в Израиле... Когда дело касается их самих, у них мозги сразу вправляются на место. Кстати, а почему бы "Свободе" не поискать друзей среди еврейских националистов? Тогда бы их никто не обвинял в ксенофобии...
показать весь комментарий
12.01.2013 05:58 Ответить
Валери
А что, если бы на Землю прилетели инопланетене? Мезкие, гадкие, зеленые, без бровй и с пуговкой вместо рта? В больших количествах прилетели. И стали бы тут селиться. И земные дщери бы им понравились, и смешанные браки пошли. И дети от этих браков... (Пусть тебе, интернационалист, такие дети приснятся). Чтобы вы все тогда запели?
показать весь комментарий
12.01.2013 06:15 Ответить
Страница 2 из 2