4752 посетителя онлайн
4 992 60

У канала ТВi новое руководство: Портников стал президентом канала

В редакционный совет канала входят также Виталий Портников, Наталья Катеренчук, Артем Шевченко, Мирослав Маринович, Адам Михник, Мартин Войцеховский, Ладислав Снопко.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в своем блоге на Украинской правде написал Николай Княжицкий.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Чечетов поет дифирамбы Цензор.НЕТ и ТВі: "Мы с Азаровым засыпаем и просыпаемся с песней...". ВИДЕО

Президентом телеканала ТВi (телекомпания "Телерадиосвит") стал Виталий Портников. Наталья Катеренчук заняла должность генерального директора канала. Ранее, эту должность занимал Николай Княжицкий, который избран народным депутатом Украины. Согласно решению редакционного совета телеканала, Княжицкий стал председателем редакционного совета на общественных началах.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Из-за отключения TВi потеряет дополнительно 2 миллиона долларов, - Княжицкий

Топ комментарии
+2
Щасти, Віталіє!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:16 Ответить
+2
Хоч одна нормальна новина. УСПІХІВ ТВІ
показать весь комментарий
27.11.2012 16:18 Ответить
+2
Приєднуюсь!
Самі найкращі побажання!
Коли вже повернуть цей канал на ТВ для широкого загалу, бо це "покращення" вже набридло!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и шо ?? гыыыыыы !! Закроем !!! СЛАВА ПАРТИИ РЕГИОНОВ И ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ!!!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:15 Ответить
раскатал губу.
ничего не поменяется на этом канале.
просто депутату (которым стал президент ТВи) запрещается законом заниматься коммерческой деятельностью.
потому и были вынуждены официально поменять.
а неофициально он никуда не делся.
показать весь комментарий
27.11.2012 16:18 Ответить
Сеня
" гыыыыыы !! " - это лексикон "Славных" Рыгов под предводительством ( да не будет упоиянут к ночи ) гр.ЯВФ?
показать весь комментарий
27.11.2012 16:22 Ответить
Жора
Иван ты баран. Больше тебе сказать нечего. Ты этого не заслуживаешь.
показать весь комментарий
27.11.2012 16:27 Ответить
r5y
Ну ты и лошара)))
показать весь комментарий
27.11.2012 16:28 Ответить
Сом
По моему панове,
это был сарказм
показать весь комментарий
27.11.2012 16:45 Ответить
Щасти, Віталіє!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:16 Ответить
Приєднуюсь!
Самі найкращі побажання!
Коли вже повернуть цей канал на ТВ для широкого загалу, бо це "покращення" вже набридло!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:20 Ответить
Макс
Да кому он на хер обосрался,мак три года не родил и голода не было.
показать весь комментарий
27.11.2012 16:28 Ответить
Жора
Нарик чего ты лезешь, когда нормальные люди общаются. Наверное мак начал родить
показать весь комментарий
27.11.2012 16:34 Ответить
а скажи
кто из этой братии не еврей.
показать весь комментарий
27.11.2012 16:39 Ответить
Сом
Мустафа Наем )))
А ты шо антисемит?
показать весь комментарий
27.11.2012 16:47 Ответить
Жора
Портников молодец. Очень умный и порядочный человек. Удачи Вам.
показать весь комментарий
27.11.2012 16:29 Ответить
портников
не еврей?
показать весь комментарий
27.11.2012 16:40 Ответить
Конечно еврей
Сам много говорил на єту тему. И ведь делает для Украины в 100 раз больше, чем вся Свобода
показать весь комментарий
27.11.2012 17:48 Ответить
Капитолина Очакова
Ой какая прелесть. Только этот канальчик и буду смотреть. Надеюсь, про Юлечку будут вещать 25 часов в.сутки.
показать весь комментарий
27.11.2012 16:18 Ответить
Карбид кальция
Канальчик у тебя между ягодиц
показать весь комментарий
27.11.2012 16:25 Ответить
Ага
А у тебя и там нет, закальсонированный! Все го.но свое в инет шуруешь.
показать весь комментарий
27.11.2012 16:31 Ответить
Карбид кальция
Ага-кать будешь когда вечером хозяин твой прийдет тебе толстую кишку полировать, а завтра именно от тебя разболтаное говно и попрет в интернет. Попроси пускай возьмет за уши, и через хлебальник еще и мозги помешает, а то "словов" замысловатых на монитор наблевал.
показать весь комментарий
27.11.2012 17:19 Ответить
Капитолина Очакова_
Ну если тебя и на окружной уже не хотят иметь, то остается одно - смотреть канальчик и чесать свой перештопанный анальчик.
показать весь комментарий
27.11.2012 21:31 Ответить
Світлана
Хоч одна нормальна новина. УСПІХІВ ТВІ
показать весь комментарий
27.11.2012 16:18 Ответить
Тарас
Когда мораль попирается, а добропорядочные люди ничего не делают
-- процветает зло.

Каждый гражданин обязан знать, что угрожает его дому, его детям…

Общество которое ничем не интересуется и не выносит уроков из
прошлого обречено...

Сайт
многодетных: lukava-vlada.narod2.ru
показать весь комментарий
27.11.2012 16:23 Ответить
Вовчик
От всего сердца Виталька поздравляем тебя!!!Успеха!!!!Победы!!!! Свободы!!!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:24 Ответить
Алекс
...и фарионов кучку для серьезной информации про сволочей-таксистов, попирающих национальное достоинство всякого просякнутого...
показать весь комментарий
27.11.2012 16:34 Ответить
Гога
Очень мерзкий канал. Портников чего только стоит,дорвался этот болтун до микрофона, палкой не отгонишь. А выступления Власенко, чего стоят-да ничего. Мне просто жаль Юлю, что у неё такой пустой, не профессиональный, я бы даже сказал, пыльным мешком ударенный адвокатишка. Можно было и получше найти, этот просто бездарь.
показать весь комментарий
27.11.2012 16:25 Ответить
Кальтенбрунер
Какой ты Гога, ты Сеня Соседов, все для тебя мерзкое. Зеркало не виновато!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:43 Ответить
ЮВТ
Поддерживаю 100%
показать весь комментарий
27.11.2012 16:44 Ответить
ПР на свалку
Виталий Портников, здоровья тебе, счастья и удачи во всех благих делах. Такие как ты очень нужны Украине.
показать весь комментарий
27.11.2012 16:25 Ответить
отец анатолий
уважаю за смелость и честность --таких мало --СПАСИБО
показать весь комментарий
27.11.2012 16:26 Ответить
Нино
А я, мать Нино, не вижу ни смелости, ни чести у этой личности - рейдерски захваченный телеканал не возглавит ни один порядочный человек!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:36 Ответить
мути Ныне
Откель занесло кавказких гомиков Нино и опущенного сыночка Гогу в наши края?
У кого захватили? Замерзли стоять на обьездной, нихто вас не "захватывает"?
показать весь комментарий
27.11.2012 16:57 Ответить
123
Дорос портников , но есть проблема он не конфликтный журналюга , могут сломать , хитрость еврея только ему может помочь
показать весь комментарий
27.11.2012 16:27 Ответить
ViktorDp
Как раз Портников ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЖУРНАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он действительно дает анализ ситуации, ну а выводы делать вам!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.11.2012 19:14 Ответить
Единственный ТВ канал в Украине, который можно еще смотреть (если показывают). Потрников лучший журналист, так держать!!!!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:27 Ответить
Рекс
Молодци весь канал ТВI
показать весь комментарий
27.11.2012 16:28 Ответить
Циля
Наши рулят
показать весь комментарий
27.11.2012 16:29 Ответить
Это точно
Когда мы только избавимся от ваших?
показать весь комментарий
27.11.2012 16:42 Ответить
глядач
Молодці ТВі!Тримайтесь і не здавайтесь!Думающий народ вас підтримує!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:30 Ответить
игорь
Согласен.
показать весь комментарий
27.11.2012 16:42 Ответить
Mila
Удачной карьеры !!!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:38 Ответить
думка
...вперед йти завжди важко! ...зміни-завжди на краще! ...Ми за ВАС радіємо, Ми ВАМ вдячні, Ми ВАС підтримуємо!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:41 Ответить
Стася
Достойная должность для достойного человека! Удачи вам Виталий! Не обращайте внимания на безграмотных троллей. Бог клаву дал, а о мозгах не побеспокоился, что с них взять. С интересм вычитываем Ваши материалы и поверьте, Вы пользуетесь заслуженным уважением!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:45 Ответить
Гога
Когда используют такой ник как "Кальтенбрунер", нужно нежно сжимать в кармане справку от психолога или может ты,скромняга, истории не знаешь, почитай, поможет.
показать весь комментарий
27.11.2012 16:48 Ответить
Кальтенбрунер
Я в курсе истории, так что жми свою справку в кармане сам, если больше нечего жать.
Гомиков в армию не берут, так что справку выдали тебе понятно какую. Рыгыанальные голубятники даже историей интересуются?
показать весь комментарий
27.11.2012 17:04 Ответить
Мимо проходил
Как рьяно Портников разваливал режим помаранчей,развалили.И что? Теперь валят режим Януковощей.Еврейские и сионистские силы уничтожают славянский мир,этому противодействовали даже в СССР а вот нынешние балбесы от власти прикормили их,впрчем как и при Юще,за что и поплатились,и эти поплатятся.
показать весь комментарий
27.11.2012 16:48 Ответить
Карбид кальция
"Еврейские и сионистские силы уничтожают славянский мир" - чукча, ты мне в нынешнем кабмине хоть одного словянина покажи? Жид и еврей вещи сродные но разные ! В ТОМ ТО И ВСЯ МЕРЗОСТЬ ЖИДОВ ТИПА ТЕБЯ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ГАДОСТИ, ПРИКРЫВАЯСЬ ЛИЧИНАМИ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, А ПОТОМ ВАЛИТЕ ВСЕ НА ЕВРЕЕВ, И ЗАКАНЧИВАЕТЕ ВИЗГОМ О АНТИСИМИТСТВЕ !
показать весь комментарий
27.11.2012 17:11 Ответить
OK
Удачи Вам, Виталий! Вы настоящий журналист, преклоняюсь перед Вашими талантом и смелостью!
показать весь комментарий
27.11.2012 16:52 Ответить
мнение
Быдлячий кАнал,зомбированные ведущие помешанные на Жульке. В коментах пишут -канал для "думающих" людей, это канал где ведущие тупо навязывают свое мнение
"думающим", которые в свою очередь считают, что умеют думать.
показать весь комментарий
27.11.2012 16:53 Ответить
еще мнение
Если не нервничать смотри интер, айситиви там кошечки собачки и сопливые сериалы
показать весь комментарий
27.11.2012 17:02 Ответить
Мое мнение
А ты воз лягая на диване и слушая Витальку наверное возомнил себя товарищем Че.
показать весь комментарий
27.11.2012 17:32 Ответить
Дядька Гэбэлс
Ни трожте Виталку, он у меня кращий ученик был
показать весь комментарий
27.11.2012 16:55 Ответить
Олег Калашников
Благодарю за верную службу в интернете,друзья мои !
Как видите, еще сильны
наши враги, но Партия регионов и Великий Янукович верят в вас и ждут от
вас результата в борьбе за процветание партии и ее Великого Кормчего !!!
Ура !
показать весь комментарий
27.11.2012 17:07 Ответить
его
попортит должность.
показать весь комментарий
27.11.2012 17:22 Ответить
как
отреагировала свобода? портников явно не украинец по национальности
показать весь комментарий
27.11.2012 17:27 Ответить
Тиль Уленшпигель
Портников еврей, а не жид! Со скудоумием не прохаваешь.
показать весь комментарий
27.11.2012 17:58 Ответить
швабода
Мы не расисты и не антисемиты,просто мы не любим кой-кого
показать весь комментарий
27.11.2012 17:29 Ответить
Токсін
Бажаю успіхів!
показать весь комментарий
27.11.2012 17:52 Ответить
Киев
русофобская жидяра никакой журналист.
показать весь комментарий
27.11.2012 19:52 Ответить
политклуб
єдине нормальне політичне ток-шоу...
Бажаю успіхів!!!!
показать весь комментарий
27.11.2012 19:56 Ответить
Тепер захоче - буде "опозіціонером", захоче - буде владу вилизувати.... Як карта ляже до Вітасика.
показать весь комментарий
27.11.2012 20:28 Ответить