10314 посетителей онлайн

Фракция партии УДАР в ВР не будет голосовать за назначение Азарова премьер-министром

Фракция "УДАР" в новом парламенте не будет голосовать за кандидатуру Николая Азарова на пост премьера.

Об этом говорится в заявлении партии, обнародованном на ее сайте, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович внес в Раду кандидатуру нового премьера

"Представление президента Украины о назначении нового-старого премьера свидетельствует не только о пустой скамье запасных у власти, но и о полном пренебрежении общественным мнением относительно действий правительства и абсолютном нежеланием осознать реальное положение вещей в стране, в частности, в экономике и социальной сфере", - подчеркивают в "УДАРе".

"В ситуации, когда все эксперты говорят о кризисе, который реально угрожает экономике Украины, глава государства вновь предлагает стране премьер-ретрограда, который вместе со своей командой уже завалил все "реформы", не скрывает своего презрения ко всему украинскому, открыто выступает за изменение внешнего курса Украины, руководит Госбюджетом в ручном режиме и злоупотребляет своей должностью для лоббизма приближенных к власти структур", - говорится в заявлении.

Также читайте: ПР поддерживает решение Януковича оставить Азарова премьером, - Ефремов

Топ комментарии
+3
В мире нет тупее идиота, чем ДАУНецкий.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:39 Ответить
+3
Азаров - НЕ УКРАИНСКИЙ премьер, будет лучше если он возглавит какую нибудь геологическую
экспедицию, но только не украинскую....
показать весь комментарий
09.12.2012 16:39 Ответить
+3
Посмотри на дебильную харю вити старшого, вити младшого и ******** на всю голову луси, становится ясно, что ДАУНбасс он и в Африке ДАУНбасс.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Йети Тить
А почему , собственно ?
показать весь комментарий
09.12.2012 16:36 Ответить
Тупорылый Хам
В мире нет тупее идиота, чем ДАУНецкий.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:39 Ответить
из Донецка
Азаров - НЕ УКРАИНСКИЙ премьер, будет лучше если он возглавит какую нибудь геологическую
экспедицию, но только не украинскую....
показать весь комментарий
09.12.2012 16:39 Ответить
из ДАУНецка
Посмотри на дебильную харю вити старшого, вити младшого и ******** на всю голову луси, становится ясно, что ДАУНбасс он и в Африке ДАУНбасс.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:43 Ответить
та у них
и без Удара наберут необходимые голоса. Еще пару льгот включат для депутатов в бюджет и аж бегом проголосуют и 00.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:46 Ответить
Отаман Іван Сірко
Можуть набрати в Теорії! Кто у ВР проголосує за Азарова? Це Нова ВР а не ВР шостого скликання!
показать весь комментарий
09.12.2012 16:58 Ответить
Татьяна
Да партия регионов как нибудь обойдется без ударенного в голову по словам такой же фарион боксера! хватит страшилки рассказывать! тявкайте дебилы а караван идет! три года бютанутые пугали дефолтом, курсом доллара что янек сдаст нефтегаз, трубу и авиапромышленность! все на месте! и страна работает и долги отдают набранные мошенницей и за газ платят благодаря аферистке кругленькую сумму! и платят спокойно без кипиша как было при ржавых и евро провели достойно и буряка посадили и сахарные заводы построили и многое другое! сахар у нас стал 5гр20 а не 12-15 как при воне! а ведь редко когда цены идут на убыль! доллар не прыгает, пенсии зарплаты потихоньку растут, техосмотр отменили а это тоже экономия! но вы МАЗОХИСТЫ! ВАМ НАДО бедлам, хаос ,крызу за крызой а главное лапшу на уши! ВОТ ЭТО ВАША СТИХИЯ!!! Почему вы что то требуете от Януковича и Азарова! почему ваши вожди не создали вам достойную жизнь! сейчас два ноля вопит как можно жить на такие пенсии так почему придя к власти вы не сделали достойные пенсии а себе в 10 раз повысили! мне 980 от Янека лучше чем 490 от воны только не рассказывайте сказки о повышении цен на продукты и кварплату! мы живем в одной стране и овощи все лето и сейчас по 2-2.50 лучше чем по 8!
показать весь комментарий
09.12.2012 16:52 Ответить
Отаман Іван Сірко
Знову винні Попередники! Тетяна ПР переплюнула навіть Помаранчових! Так провалити все це вміти треба! Причому Реформи провалили Україну розкрали! Бюджетникам зарплату не платять!
показать весь комментарий
09.12.2012 16:56 Ответить
історія
овощ він і є овощ.згадай ще ковбасу при СРСР.Хіба ж справа в овощах?
показать весь комментарий
09.12.2012 16:59 Ответить
пиранья
Браво!, Татьяна!
показать весь комментарий
09.12.2012 17:25 Ответить
Світлана
Та що ж там браво?Забирають нормальне життя,але овочі дешеві.Люди,ви що собі думаєте?Це ж головний козир ПР-дешева капуста.ТА МИ ЩО КОЗЛИ?
показать весь комментарий
09.12.2012 17:38 Ответить
пиранья
Вы еще не ощутили, Светлана прелестей руководства ЮВТ экономикой.. - зря посадили, надо было представить возможность все до конца убить, ради того, чтобы вы и иже прозрели...
показать весь комментарий
09.12.2012 21:18 Ответить
татяне
А ты не лукьянова случайно? Тот тоже много о борщевом наборе рассказывал!
показать весь комментарий
09.12.2012 17:57 Ответить
Отаман Іван Сірко
Внесення Кандидатури Азарова на Посаду Прем"єра у ВР! Це знак того що Яник не знає реальну ситуацію в Україні і живе в іншій Україні! Насправді Уряд Азарова завалив всі Реформи зневажає все Українське виступає за змінення Зовнішнього курсу України! І Особисто керує Бюджетом лобілуючи наближених до Влади Структур! І це не всі досягнення Азарова! Але Яник все-одно хоче Азарова зробити Прем"єром!
показать весь комментарий
09.12.2012 16:54 Ответить
ЗНАЧИТ УМНЕЙ НЕ НАШЛОСЬ
показать весь комментарий
09.12.2012 16:54 Ответить
Человек
Во робяты дают, УДАРнецкие! Ещё даже жопоместо сваё в Раде не усадили, а уже грозятся! То, видно ******** там умничает! Неужели эти, об "грушу" в спортзале ударенные, что-то офигенно умное предложат вместо Азарина!? Могёт пан ******** нестоячую нашу экономику поднять хочет! Усатый Витюша видно попутал себя с Бальцеровичем. Дохрена он болтал, предсказывал похлеще Глобы. Только, правда, как только ставили его министром порулить - кроме как ломаных дров Украина от него ни разу ничего не получала.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:56 Ответить
ДАУНецкая татьяна
Страна находится в ДАУНецком дерьме ввиду твоей ДАУНецкой умалишенности. ДЕБИЛКА кацапская.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:57 Ответить
73
Зря ты так на Таню..........пенсионерка по 5.2 сахар покупает, картоху по 2 ей больше щастья не надо................( про дешовую водку и колбасу слыхал?) Тань везде хватает. Им на молодых плевать.................после Тань - хоть трава нерасти........Таня не знает как молодые мамки детот в садики фпихивают потом в школу потом в ВУЗы..........папки молодые мозг плавят как в дом электроенергию провести , водопровод, газ............тут не до сахара по 5.2
показать весь комментарий
09.12.2012 17:09 Ответить
пиранья
Оцени обстановку в 2008 - 2009 г , имбицил и прозрей, в какой клоаке мы были
показать весь комментарий
09.12.2012 17:26 Ответить
вредителю водоемов от алкаша
Тебе порассказывать на цифирях про 008 и 012? В 2008 на свою пенсию мог купить 70 бутылок водки!!!
А теперь - 33. А закусываю я рукавом, а не капустой.
Могу долго рассказывать о сигаретах, о транспорте, о "таксах" на виды чиновьичьих услуг, и п.р.
Но я специально начал с водки, что бы ты побрызгал слюной, а народ посмеялся...
ТАТЯНЕ ПРИВЕТ!
показать весь комментарий
09.12.2012 18:06 Ответить
вот оно счастье
измеряемое народом - ВОДКА. И чего ломать головы ВСЕМ депутатам и от оппозиции и провладным, сделать водку по 1 грн. и сразу в стране наступит счастье и райская жизнь.
показать весь комментарий
09.12.2012 18:16 Ответить
ТАК
Именно такой электорат и нужен этой самой ОО-позиции...
показать весь комментарий
09.12.2012 18:32 Ответить
пиранья
Интересно, позиция имбицила, а реально ты жил не за счет экономики, а за счет займов, и вечного поиска денег ЮВТ - ей недолго надо было - протянцуть до президентских, поэтому она и не беспокоилась, а факты - падение производства в 2008г - 25% - наивысшее в мире после Эстонии и Ботсваны ( Википидия ), инфляция - 18%, налоги " вперед", за транзит газа " вперед", проедено - разворовано часть Киотских, 11 млрд кредитов МВФ - где? - Репреватизировали Криворожсталь - деньги - где? Подготовка к Евро - вырытый в Львове котлован, деньги - где? Возврат НДС предприятиям - где? Возврат Гос казначейством денег региоонов - где? ( и Львов судился ) , возврат залоговых по приватизации ОПЗ - где?.... и тд, и это при стоимости газа в 179,5 в 2008г, а чтобы было сейчас, при обеспеченных ею 530?.... Протрезвей и подумай, любитель водки!
показать весь комментарий
09.12.2012 21:29 Ответить
ант
Страшный сон ПР ..Попередники пришли к власти...А потом облегчение, так это ж Янович.. будь он неладен, ну и напугал.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:57 Ответить
ленин
думаю, все-таки, процентов тридцать Удара проголосует за Азарова
показать весь комментарий
09.12.2012 16:59 Ответить
Свобода голосует
за того,за кого укажет Янукович.А так дышала....
показать весь комментарий
09.12.2012 17:02 Ответить
Отаман Іван Сірко
А Свобода не буде голосувати за Азарова! І звідки ви взяли що Яник буде вказувати Свободі за кого голосувати! ПР вже намагалась зробити із Свобода Пугала щоб лякати Свободою свій Єлекторат на Сході! Але нічого не вийшло! Яник не знає реальну ситуацію в Україні! Тому що він з Даунбасу!
показать весь комментарий
09.12.2012 17:09 Ответить
Три беды
В Украине три беды: дороги, дураки и кацапы ДАУНецкие.
показать весь комментарий
09.12.2012 17:02 Ответить
три беды
В Украине три беды:дороги (особенно дрогобыческие-схидницкие),воры и нацисты.
показать весь комментарий
09.12.2012 17:10 Ответить
Віктор-отаману Серюку
Іване, ну не знає, по твоєму, Янек ситуації в країні!Ну завалив, як ти кажеш, уряд Азарова всі реформи! А ось попередні уряди, президенти і ситуацію в країні відслідковували краще і реформи проводили всі і своєчасно. Все у нас було дуже добре! І попередній уряд зоставив скільки позитиву : і золотовалютні запаси тоді росли динамічно і боргів непідйомних разом з процентами не було і договори до 2017року по захмарним цінам підписані не були і армія не була знищена, а за рік переведена на контрактну систему і ....! Та що там говорити: не"жисть була а малина!" Тому одне питання отамане: Кого зараз поставити замість Азарина!?
показать весь комментарий
09.12.2012 17:09 Ответить
Отаман Іван Сірко
Що згову винні Попередники? Скільки Можна ПР при владі з 2010 року! А Єлекторат ПР розповідає про Попередників! Азаров все завалив в Україні не тільки Реформи! І золотовалютні резерви України теж зникли!
показать весь комментарий
09.12.2012 17:11 Ответить
тупому азарову
***** пилять накуй-до чего же нужно быть толстолобиком шобы не выучить украиский язык-или так ненавидкть этот народ-урод здохни накуй.азаров скатина епаная.
показать весь комментарий
09.12.2012 17:18 Ответить
Этому деду давно пора на пенсию.
показать весь комментарий
09.12.2012 17:20 Ответить
то
Петя *комік заробить * 300лямів !
показать весь комментарий
09.12.2012 17:20 Ответить
mihalich
На УДАР під час виборів було вилито найбільше лайна. Саме тому за них і проголосував. Тепер подивимося, чого вони варті. У "Свободі" в мене ніяких сумнівів не було. Як і в ОО Яценюк-Турчинов.
показать весь комментарий
09.12.2012 17:20 Ответить
Отаман Іван Сірко
На Свободу теж було вилито багато лайна! Саме тому за них і проголосував! Насправді Який адекватний Депутат у Новій ВР буде голосувати за Азарова? Досягнення Азарова і так видно враховуючи які наслідки для України мають його Прем"єрство!
показать весь комментарий
09.12.2012 17:52 Ответить
пиранья
Да Кличко назначить премьером, х...ули
показать весь комментарий
09.12.2012 17:27 Ответить
Не выйдет
Виталий украинский язык знает слабенько......
показать весь комментарий
09.12.2012 17:42 Ответить
Задача Азарова - окончательно завалить экономику и бросить Украину к ногам Путина. С этой задачей он справляется вполне успешно, за что и будет в скором времени награжден Орденом Святого апостола Первозванного, высшей государственной наградой Российской Федерации (награждаются выдающиеся государственные и общественные деятели и другие граждане за исключительные заслуги, способствующие процветанию, величию и славе России).

А вы геолог, геолог...
показать весь комментарий
09.12.2012 18:00 Ответить
73
А давай вспомним как Колян из сомнительной церковной мышки сделал мощную кантору. Механизм отстроил и приказал уважительно относится к к податковцам. Делать вид что его личной заслуги в ЭТОМ нет- глупо..........
показать весь комментарий
09.12.2012 18:18 Ответить
АзароFF
Виталя, прошу тебя, не надо!!!! Как же я без ТЕБЯ!? Виталя, мне же очень страшно, не надо пугать старика!!! Вы ведь теперь "основные" в ВР и без вас просто никак! )
показать весь комментарий
09.12.2012 18:16 Ответить
Віктор
Нехай зайдуть в Раду! І побачимо, як вони будуть ПРАЦЮВАТИ!Усі! І комуністи і свободівці і ОО і УДАР і ПР! Щось мені мало віриться, що хтось з них мріє працювати на Україну! "Старі" депутати будуть займатися налагодженими бізнесами, кришуваннями і т. п., а новенькі будуть у тих навчатися! Саме тому ж самому: захопленню чужого бізнесу, кришуванню і т. п. Як сказав Станіславський?! А він мужик був башковитий.
показать весь комментарий
09.12.2012 18:55 Ответить
mihalich
Не выйдет
Виталий украинский язык знает слабенько......

Слабенько, але розмовляє краще Азарова.

Тут, в коментарях до другої статті писали, що в СССР була найкраща наука. Постає запитання, як людина, котра за її словами віддала науці два десятки років, в часи СССР отримала степінь доктора наук, за двадцять років не змогла вивчити близьку до рідної мову? Виходить, що росіянину українську мову вивчити важче, ніж досягти звання доктора технічних наук? З тієї ж логіки випливає, що Кличко скоро має також стати доктором технічних наук. Бо прогрес в українській мові дужє помітний. Якщо це не так, то інтелект Кличка незрівнянно вище, ніж у Азарова. А радянська наука справді була найкраща, бо з таких дубоголових Азарових докторів робила.
показать весь комментарий
09.12.2012 18:59 Ответить
чупс
Нужно не просто "не голосовать". Нужно не дать это сделать голубым ферм. Руки вам зачем? Кулаки?
показать весь комментарий
09.12.2012 19:29 Ответить