16905 посетителей онлайн
1 849 31

Кузьмин, если хочет, может просить новую визу, - посол США

Об этом он заявил после конференции послов США в Украине, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. По его словам, больше никому из украинских высокопоставленных должностных лиц виза не отменена и не существует списков нежелательных лиц, среди украинских чиновников.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кузьмин путает страны и реалии. Он выглядит, как бандит, ведет себя, как бандит и говорит, как бандит, - "Батькивщина"

"Если у господина Кузьмина будет желание, он может обратиться за процедурой получения новой американской визы", - уточнил посол. Как известно, пятилетняя виза Кузьмина в США была аннулирована без объяснения причин.

Читайте: Тимошенко призвал Обаму запретить Януковичу въезд в США

Об этом Кузьмину сообщил 19 октября посол США в Украине Джон Теффт, говорится в письме первого замгенпрокурора к президенту США Барака Обаме от 3 декабря.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что США вводят санкции против украинской власти: Кузьмину аннулировали пятилетнюю визу и готовили арест.

Смотрите: "ПР побила все рекорды тупизны": Кузьмин обратился к "конгрессу сенаторов". ФОТО

Топ комментарии
+4
Езжай Мурка ! Мы скучать не будем !
показать весь комментарий
10.12.2012 19:32 Ответить
+3
Посольство США обвинило Рината Кузьмина во вранье: ему запретили въезд в США по другой причине - ГолосUA
показать весь комментарий
10.12.2012 19:37 Ответить
+2
издевается, но - культурно...
показать весь комментарий
10.12.2012 19:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да да
Езжай Мурка ! Мы скучать не будем !
показать весь комментарий
10.12.2012 19:32 Ответить
что это за шатания
запретили и всё.
показать весь комментарий
10.12.2012 20:22 Ответить
НУ И ЗРЯ
ПЛОХО РАБОТАЕТЕ !
показать весь комментарий
10.12.2012 19:32 Ответить
Джек
Каждую ночь мне снится сон, - Азаров с Герман пробираются в спальню к
Януковичу, засовывают ему в зад противотанковую гранату и с воплями
СЮРПРИЗ выскакивают из комнаты! И на этом сон обрывается! Может кто
подскажет чем это может дальше закончится, и что бы это все значило??
показать весь комментарий
10.12.2012 19:33 Ответить
Да
От этих типчиков всего можно ожидать . Особенно от Хервам .
показать весь комментарий
10.12.2012 19:37 Ответить
Ааа
Дальше последует разрыв сраки
показать весь комментарий
10.12.2012 20:25 Ответить
boss
В Бабруйск , животное !
показать весь комментарий
10.12.2012 19:36 Ответить
-
Посольство США обвинило Рината Кузьмина во вранье: ему запретили въезд в США по другой причине - ГолосUA
показать весь комментарий
10.12.2012 19:37 Ответить
Ну ось
і вся брехня всплила
показать весь комментарий
10.12.2012 19:38 Ответить
Пипец
Какой Джон Теффт стал обходительный: "Если у господина Кузьмина будет желание...". Под хвост что-ль получил?
показать весь комментарий
10.12.2012 19:39 Ответить
не-а
издевается, но - культурно...
показать весь комментарий
10.12.2012 19:47 Ответить
Петро Кащенко
Та нє, це в них в джентельменів так звертаються. А от шо тепер чоткій поцон буде робити?
показать весь комментарий
11.12.2012 05:46 Ответить
несказанное Теффтом
может обратится и снова,без объяснения причин получить отказ.
показать весь комментарий
10.12.2012 19:51 Ответить
Эспрессо
Это намек Фёдорычу.
показать весь комментарий
10.12.2012 19:54 Ответить
Донбасстан
Шо, не дышеш? А как дышал, как дышал? Говнюк Кузьмин.
показать весь комментарий
10.12.2012 19:57 Ответить
Гость
Как бы то ни было, но такая быстрая реакция американского посла говорит о том, что Кузьмин обнародовал реальную ситуацию и намерения американских спецслужб.
показать весь комментарий
10.12.2012 20:03 Ответить
Грех на душу
... и не говори.. об этом знает с рождения каждый шахтиор, каждый босяк ************... контрразведчики же... запупенские... Сталин же завещал..
показать весь комментарий
10.12.2012 20:06 Ответить
Ні
Просити нову візу Кузьміну, це все одно, що пульман піднімати. Начебто і піднімав , але що з того - все одно підняти не зможе.По такій схемі будуть відмовляти і іншим посадовцям.
показать весь комментарий
10.12.2012 20:09 Ответить
Исход Изгоев
А, что, пусть попросит еще визу.Может быть дадут. А там арестуют.
показать весь комментарий
10.12.2012 20:18 Ответить
Ioiu
Якобы его хотели арестовать, но спас от ареста кузю, майор Мельниченко!!!
показать весь комментарий
10.12.2012 20:28 Ответить
показать весь комментарий
10.12.2012 20:33 Ответить
тук
Попросить может, но кто даст визу?
показать весь комментарий
10.12.2012 20:37 Ответить
Кузя ПРиблатненный
Та ну вас,хитрых американцев!Визу дадите,а потом в тюрягу к вашим вечно сексуально озабоченным зэкам засадите.
показать весь комментарий
10.12.2012 20:39 Ответить
Амеры Пашу приютили .пора и синячка прибрать!
показать весь комментарий
10.12.2012 21:49 Ответить
знал бы
Так не покупал бы в С Ш А хатынку. А теперь домой не пускают.
показать весь комментарий
10.12.2012 22:24 Ответить
boss
А слабо как Паша Лазаренко ?
показать весь комментарий
10.12.2012 22:30 Ответить
ПЕТКО
Ну Кузя ,ты втакое навоз вляпался...А если другие потянут на верх? Этому Хаму тебя здать!!! Надо было раньше своей татарвойской колокольней дружить.
показать весь комментарий
10.12.2012 23:26 Ответить
Данецкий
-Пєрвий, пашол!. - А теперь зек золотопарашний, я сказал , зек золотопарашний!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.12.2012 23:31 Ответить
mihalich
Воно то США припізнилися з візами. Але краще пізно, ніж ніколи. Тепер проблемка. Як зібрати більшість в парламенті? Який сенс тушкуватися? Аби позбутися того, заради чого потрачені десятки мыльонів, щоб пролізти до парламенту?
показать весь комментарий
11.12.2012 04:45 Ответить