9309 посетителей онлайн
6 428 37

Арестован бывший соперник сына Азарова по округу

Бывшего кандидата в депутаты Верховной Рады Святослава Цыпина, который баллотировался по 47 округу в Славянске от Партии Зеленых, арестовали.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Фокусу сообщил представитель Партии Зеленых в Славянске Владимир Панибратченко.

Цыпина задержали сотрудники УБОП Краматорска (Донецкой области) около подъезда дома.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мусорные баки и остановки "не в счет": Сын Азарова расклеил свое имя по всему Славянску. ФОТОрепортаж

По словам однопартийца, Цыпину предъявили обвинение по делу, возбужденному в 2010 году, согласно которому подозревают в похищении человека и вымогательстве 500 тысяч грн. Сейчас он находится в СИЗО города Артемовск.

В рамках уголовного дела обыск провели в доме Панибратченко: изъяли компьютер, мобильные телефоны и электронные носители информации.

Он проходит по уголовному делу в качестве свидетеля и считает происходящее местью за выборы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После обстрела соперник сына Азарова передумал баллотироваться в Раду

"Мы фиксировали массовые нарушения, связанные с избирательной кампанией сына Азарова. Кроме того, сняли на камеру попытку подкупа Цыпина представителями Алексея Азарова", - утверждает он.

В МВД пока воздерживаются от комментариев.

Напомним, в сентябре в Славянске обстреляли машину, в которой находился Святослав Цыпин. Спустя две недели он снял свою кандидатуру.

Как известно, по 47 округу баллотировался и был избран в Верховную Раду сын премьер-министра Алексей Азаров.

Топ комментарии
+1
Коли, вже кров ворожа, Дніпром до Чорного моря потече?
показать весь комментарий
19.12.2012 15:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Karina
Какое всё таки овощные рецидивисты мрази.

показать весь комментарий
19.12.2012 15:15 Ответить
Сварожич
+1
показать весь комментарий
19.12.2012 15:16 Ответить
Киев
Коли, вже кров ворожа, Дніпром до Чорного моря потече?
показать весь комментарий
19.12.2012 15:21 Ответить
ти
наївся діоксіну?
показать весь комментарий
19.12.2012 15:25 Ответить
помста
-
показать весь комментарий
19.12.2012 15:36 Ответить
Славянск
да поделом этому уголовнику, да и какой он соперник, у Азарова реальная и заслуженная поддержка была и выборы это показали
показать весь комментарий
19.12.2012 15:56 Ответить
freeman
+100
показать весь комментарий
19.12.2012 15:30 Ответить
А
Неx рыпатся.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:34 Ответить
гостья
да ну? а Цыпин прямо ангел во плоти... вместе со своей судимостью...Не живёте в Славянске, не знаете, так и нечего тут выступать. Алексей Азаров привлек в этот город инвестиции, а Цыпин - известный в Славянске бандюк, при чем, его уровень - гопник обыкновенный.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:37 Ответить
гостье
а откуда он "привле кинвестиции"? Не из бюджета страны, случайно, которым распоряжался его папочка?Все скидывались, а он направил их в Славянск на выборы себя. Справедливо!!!!!!!! Про Цыпина на знаю, а вот Азаровы подонки, однозначно.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:54 Ответить
Здравствуйте
Алексей Николаевич, думали - мы вас не узнаем?
показать весь комментарий
19.12.2012 16:02 Ответить
Вадим
я бы добавил к названию статьи,"..по округу, уголовник, неоднакратно привлекавшийся за вымогательство, рекэт и хулиганство, а также нарокман.. Да и вообще при чем тут Азаров, если Цыпин проходит по трем уголовным делам и его стремление пробиться в Раду было лишь попыткой избежать ответственности, но не сраслось и вот наступило логическое завершение его деяний
показать весь комментарий
19.12.2012 15:49 Ответить
ПАКРАЩЕННЯ
.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:15 Ответить
История повторяется
Это элемент покращання - ЗАЧИСТКА называется. В 1941-45 г.г. имела другое название - ЦИКЛОН -Б в концлагере.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:16 Ответить
k
люди реально в это верят, поскольку пахло именно такой, ну а яблоко от яблоньки....
показать весь комментарий
19.12.2012 15:21 Ответить
Если после выборов - значит дело не в них, чистая уголовщина. А прикрываться политрепрессиями любой урка может
показать весь комментарий
19.12.2012 15:18 Ответить
заду рыгу
ну ты и тупень
показать весь комментарий
19.12.2012 15:20 Ответить
таккккк
...задууууууумчивый...
показать весь комментарий
19.12.2012 15:23 Ответить
Бот ПШОЛ ВОН
Задумчивый, да сбегай уже к Чечетову в кабинет за зарплатой и пойди проспиь. Такую пургу на каждой новости метешь, что хочется 2 пальца в рот засунуть. Ты вообщена кого работаешь, бот? Думаешь на ПР? Нет, ПР ты срешь на голову. Потому что ТУПОЙ БОТ!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:21 Ответить
Киев
Дело действительно не в них, дело в таких *********, как Задумчивый.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:22 Ответить
справа
у тому, що ти повинен працювати на селі, а ти у Київі воду коломутишь
показать весь комментарий
19.12.2012 15:30 Ответить
заду рыгу
ну ты и тупень
показать весь комментарий
19.12.2012 15:24 Ответить
Родя
Ты не Задумчивый ты зачятый неестественным путем в состоянии алкогольно-наркотического бодуна.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:29 Ответить
Пообещали сначала не трогать, взять в ОПГ за снятие с Выборов, теперь кинули. Обычная норма...
показать весь комментарий
19.12.2012 15:24 Ответить
Дивак
Нє, чого, все правильно пацани роблять. Живуть не лише сьогоднішнім днем, а пам"ятають вчорашній і думають про завтрашній. Це тільки Луцик думав, що схватив Бога за бороду і п"янками займався. От тепер і розплачується. А ці пацани знають, як виживати.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:26 Ответить
Гость
Доигрался вместе с депутатом Ляшком. Скоро арестуют и депутата Ляшка с депутатом Аваковым за причастность к убийству семьи судьи в Харькове.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:27 Ответить
гостю
голосуйте и дальше за Кернесов с Добкиными и будет вам счастье. Только непонятно каким боком Ляшко?
показать весь комментарий
19.12.2012 16:03 Ответить
666
Херня какая-то...Нафиг он им всрался голубожопым? Проиграл бабки потратил, и хрен с ним...
Другое дело мусорские холуи, которые преступников найти не могут, зато могут вылизывать очко хозяину...
Это не месть ПР... это местечковая мусорская мразь показала свою холуйскую харю
показать весь комментарий
19.12.2012 15:27 Ответить
зи Львова
хорошо что там моя доця с внучкой на донбасе не живет-забрали после розлучення с константиновки.
но она родилась в артемовске в роддоме.про город ничего сказать не могу плохого.
но врачи нэ хабарныкы-заплатили в касу официально 1500 грив на какой то фонд и спасыби ликарям жиночкам в роддоме.
очаровательные люди и совсем не хабарныки конкретные как у нас-отблагодарили,хотя стиснялись.
артемовцы и не только доктора но и таксисты и простые санитарки и мэшканци того красивого городка-мы вас любим.
приезжайте к нам во львов.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:30 Ответить
гость
Цыпин - уголовник. и это не зависит от того был ли он соперников Азарова или нет. к т ому же, он бл соперником довольно непродолжительное время, пока не снял свою кандидатуру.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:33 Ответить
правильно говорите
Фигня полная.

Слава Цыпин был более известен как «Тима» и «Кавказец» и первый срок отсидел по статье 189 ч. 3 за вымогательство. Освободившись из «мест не столь отдаленных», Цыпин был поставлен
на милицейский учет, не только как «ранее судимый», но и как
«потребляющий наркотики». Второй раз он был привлечен к уголовной
ответственности за рэкет, хулиганство, распространение наркотических
средств и мошенничество. Последняя судимость была снята в 2009 году. В 2010 году он с двумя подельниками (один из которых проходил также по убийству журналиста Александрова) действительно похитил бизнесмена из Красного Лимана и вымагал у него деньги. Дома у него милиция нашла газовый пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами и 180 боевых. От такой "мученик".

И никакой он Азарову был не конкурент. Плевали все на этого урода в Славянске.

Да наш презик по сравнению с ним - одуванчик.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:37 Ответить
одеса
БАНДИТСЬКА ОРДА ВОНИ І СВІДКІВ НАЙДУТЬ ЩОБ ЛІКВІДУВАТИ СУПЕРНИКА
показать весь комментарий
19.12.2012 15:38 Ответить
Вася
Как интересно, что как только заканчивается "недоторканность" или новоиспеченный "политик" за месяц до выборов ступив в какую-то оПазиционную партию и не проходит в касту неприкосновенных, тут же выявляется "политрепрессированным"? Или сущность совсем в другом? Почувствовав жаренное, вчерашний рекетер-сегодня "честный бизнесман", сразу решает стать "слугой народа". Разве мало таких "политиков" в Раде? Каждый день можете узреть!!!!! Посмотрели бы, как уговаривали бы "политиков" стать депутатом, если б они были прикосновенные, как простой смертный лохторат!!!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:40 Ответить
бздонецк
пиарасты анальные сами воруют а на других перекладывают придет и тебе конец быдло даунецкое