7417 посетителей онлайн
3 583 31

В Доминиканской республике застрелен чиновник "Укрспецэкспорта"

Заместитель начальника департамента компании «Укрспецэкспорт» был застрелен в начале прошлой недели. Чиновник, курировавший контракт «Укрспецэкспорта» по разработке и серийному производству двигателей для бронетехники, был найден мертвым в Доминиканской республике.

Об этом ZN.UA сообщил информированный источник в компании, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: СМИ: продажей украинского оружия занимаются кадры с "криминальными эпизодами в биографии"

Местные правоохранители рассматривают версию убийства с целью ограбления. В данный момент решается вопрос о транспортировке тела на родину. Переговоры относительно выдачи тела погибшего украинской стороне осложняются тем, что в Доминиканской Республике нет украинского посольства и консульства.

В компании «Укрспецэкспорт» изданию не стали комментировать случившееся, ссылаясь на то, что не уполномочены это делать.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: СМИ: Генпрокуратура должна возбудить уголовное дело в отношении Януковича, Азарова и Саламатина


Комментировать
Сортировать:
оружейный барон
продолжение
показать весь комментарий
19.12.2012 17:20 Ответить
Отдохнул )))))) гыыыыыыыыыы
показать весь комментарий
19.12.2012 17:29 Ответить
чому
ти радієш іванушка ?
показать весь комментарий
19.12.2012 17:59 Ответить
Торговец смертью
..Доторговался браток Саламатина..
показать весь комментарий
19.12.2012 17:21 Ответить
по разработке и серийному производству двигателей для бронетехники,(какая брехня ))))калаши загонял вот єто да ,да видать палку перегнул.а то двигатели ...
показать весь комментарий
19.12.2012 17:23 Ответить
чего
и следовало ожидать
показать весь комментарий
19.12.2012 17:24 Ответить
ПРОКУРАТОР
На одну скотину и ворюгу меньше
показать весь комментарий
19.12.2012 17:28 Ответить
АНДРЕ
не ПОДЕЛИЛСЯ.ВИДИМО раньше не видел таких денег, поэтому решил сожрать все и сам.
Царство ему небесное .
показать весь комментарий
19.12.2012 17:29 Ответить
Максим
Оружейный барон
показать весь комментарий
19.12.2012 17:30 Ответить
1
Like!
показать весь комментарий
19.12.2012 17:31 Ответить
небольшой привет шапкокраду
от сирийских повстанцев
то ли еще будет
а кацапам к Новому Году передадут отдельный привет
показать весь комментарий
19.12.2012 17:31 Ответить
замнач
департамента - слишком мелко для оружейного барона. скорее просто там отдыхал и обожрался дешевого рома
показать весь комментарий
19.12.2012 17:32 Ответить
Zzz
И кокса
показать весь комментарий
19.12.2012 18:19 Ответить
Да оставьте трупик себе
...
показать весь комментарий
19.12.2012 17:33 Ответить
кипяток
украинцы везде в почете
показать весь комментарий
19.12.2012 17:33 Ответить
двигатель
двигатели?! не, не слышал.
показать весь комментарий
19.12.2012 17:36 Ответить
Вова
Не смогли на Украине КАМАЗ правильно подставить , поэтому людям Енакиевским"" пришлось лететь в доминиканку ..... Жалко человека !!! Не нужно с донами связываться было ...
показать весь комментарий
19.12.2012 17:36 Ответить
Почем
там кокс ?
показать весь комментарий
19.12.2012 17:45 Ответить
1кг
100$
показать весь комментарий
19.12.2012 18:23 Ответить
Не
Не может быть !!! Или там зарплата - три бакса в месяц ?
показать весь комментарий
19.12.2012 21:34 Ответить
ЖИЗНЬ
ЭТО ВАМ НЕ УКРАИНА,
ДУМАЙТЕ
Ахметовы,колесниковы,
и прочая дрянь.
ОДНА ПУЛЯ,
А,КАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ
ДЛЯ ДОМИНИКАНЫ.
показать весь комментарий
19.12.2012 17:49 Ответить
НАВЕГНОЕ
МАЛАНЕЦ! жидам и эвгеям ТАМ, делать нечего!
показать весь комментарий
19.12.2012 17:52 Ответить
бывший шахтер из Луганска
Кому он там нахер нужен.Бабы пойло и прочая раслабуха а там вам не здесь,засветился с баксами и выхватил по полной.
показать весь комментарий
19.12.2012 18:12 Ответить
МИД лжёт!!!!! Посольство Доминиканской республики есть в Москве, через которую Украиной осуществляются те или иные договора с этой страной. Чиновник поехавший туда либо был с частным визитом либо прокручивал не законные сделки , прикрываясь чужими документами. Так как новость свежая наши дипломаты традиционнно пытаются сочинить побрехеньки что бы скрыть реальную коррупцию. Но так как на полицию этого островного государства влияния у украинских чинуш никакого то скоро будут известны реальные цели визита.
показать весь комментарий
19.12.2012 18:12 Ответить
а
может быть он там просто отдыхал и погиб от руки местных гопников?
показать весь комментарий
19.12.2012 18:16 Ответить
ты прав
более того, заступился за девушку от хулиганов....
показать весь комментарий
19.12.2012 18:52 Ответить
неп
Царство ему Небесное. В этой организации очень редко умирают своей смертью. В отличии от других-
там лохов неучей и белоручек не держат. Трагическая случайность или ГРУ-ФСБшевцы нашли его там.
Земля пухом и соболезнование близким, семье.
показать весь комментарий
19.12.2012 18:59 Ответить
1
он много знал.
показать весь комментарий
19.12.2012 21:41 Ответить
DFYT
Убрали его, наверняка, наши!! Отправили в Доминикану и спокойненько ликвидировали. Там гуляют оч ень большие
денежки! И ничего не нужно рсследовать здесь в Украине!! Виновны , доминиканцы ..))
показать весь комментарий
19.12.2012 22:24 Ответить
павлинолог
был в апреле в Доминиканской республике. и в Санто-Доминго. и в страшных негритянских трущёбах в Ла-Романа, где белые, думаю, вообще не ходят. народ там на редкость дружелюбный, какой-то по-испански галантный - хоть и бедность жуткая. в Ла-Романе мы заплутали с женой. так собралось человек с 10 чёрных посреди улицы на консилиум - как нам добираться до Центрального парка. мы не говорим по-испански, а негры понимают только испанский. в конце концов одна молодуха лет 30-ти повела нас сама. когда вывела, жена дала ей 10 евро, но та брать не хотела - мне кажется, она не знала, что это за бумажки (у них там в ходу, кроме местных песо - ещё $ США). это я к тому, что для того, чтобы тебя, туриста, в Домин.Респ. ограбили да ещё и убили - надо этого очень уж сильно захотеть.
показать весь комментарий
19.12.2012 23:45 Ответить