6122 посетителя онлайн
9 384 75

Кернес - это непонятное существо. Пора надрать ему уши, - Ярославский

Президент "Металлиста" Александр Ярославский прокомментировал ситуацию со стадионом "Металлист", который харьковская власть хочет отобрать у клуба.

"Сколько можно испытывать терпение инвестора? Объясните мне... Мне это надо? У меня все хорошо, все прекрасно... Я просто закончу финансирование, вот и все", - заявил Александр Ярославский, слова которого приводит Террикон, передает Цензор.НЕТ.

"Это же харьковская команда. И харьковский мэр. Я не слышу ни мэра Львова, ни Донецка. ни Днепропетровска, ни Киева. Почему вся Украина слышит мэра Харькова? Скажите, что это за поп-звезда такая? Может, пора ему уши надрать? Команда играет, выступает в еврокубках, все прекрасно и хорошо. Да нет, некое непонятное существо влезает и начинает колотить всю страну", - добавил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Кернес: Владелец "Металлиста" Ярославский не может прятаться за спинами болельщиков

"Клуб играет на стадионе. Если завтра клуб уйдет, стадион просто превратится в руины. Перед Евро-2012 я не видел ни Кернеса, ни кого-либо еще из власти на объектах строительства. А здесь все ожили", - заявил Ярославский.

Напомним, власть Харькова просит Харьковский областной совет передать в коммунальную собственность Харькова ОСК "Металлист". Соответствующее обращение к председателю облсовета Сергею Чернову было принято 19 декабря на сессии Харьковского городского совета.

Ранее в СМИ появилась информация, что Ярославский распорядился подготовить финансовую оценку клуба на предмет его продажи.

Топ комментарии
+4
Гнусный Гепа

робко плячет

Дупу жирную

в утёсах
показать весь комментарий
22.12.2012 19:38 Ответить
+3
Гепа отобрал бизнес у меня и моего партнера,отобрал чисто на морозе,за свое предприятие мы получили копейки,но сделать ничего не смогли.Дело рассматривалось в двух судах,но решение было запрограммированое,что поделать,этот жидовский ****** сейчас власть.Ярославский,хоть ты не бзди,реши проблему радикально и бесповоротно,харьковчане будут тебе благодарны!
показать весь комментарий
22.12.2012 20:40 Ответить
+2
Кернес - это непонятное существо. Пора надрать ему уши, - Ярославский - Цензор.НЕТ 1281
показать весь комментарий
22.12.2012 19:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да ну вас ребята
еще пейсы друг другу оборвите
показать весь комментарий
22.12.2012 19:32 Ответить
мы
будем рады ,если жиды порвут друг друга...за деньги
показать весь комментарий
22.12.2012 19:54 Ответить
нежид
Но все таки хотелось бы видеть порваным того, который жид-бандит.
показать весь комментарий
22.12.2012 20:24 Ответить
гость
Для Жлобов! Вы совсем озверели на национальной ненависти? Что вы сделали в своей жизни хорошего? Ничего!Да, Кернес г,,,,! но, совсем недавно, Ярославский оплатил лечение от рака украинского мальчика и лично сам его навестил в клинике. А это далеко не дешевое лечение! И только уже это стоит уважения. НЕ вы, гавнюки, оплатили, а он! А вы только источаете желчь по поводу кто какой национальности, уроды! А если бы у вас имелись такие деньги, то вам ваше жлобство не позволило совершить такой поступок,, вам даже в голову не пришла бы такая мысль
показать весь комментарий
22.12.2012 21:52 Ответить
Гость
Бред,если ты не в состоянии,не надо о других
показать весь комментарий
22.12.2012 23:35 Ответить
человек
Гость, к сожалению, таких как ты у нас очень много, тупых или жидов....они обокрали все , что настроили наши деды, бабушки , отцы и матери, их труд!!! мозги есть?...подумай
показать весь комментарий
13.04.2013 18:29 Ответить
Томас Торквемада
Ведешься на голимый популизм?Таких мальчиков и девочек в стране десятки тысяч,он его методом жребия выбрал?
А вот если бы аппетиты были попроще у этаких Ярославских,хапнувших на халявной приватизации и раздели пол страны,то возможно и у нашей "бесплатной" медицины было бы больше шансов спасать тяжело больных детишек.
показать весь комментарий
25.12.2012 13:57 Ответить
человек
в Украине два сословия.........нищие и жиды!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.04.2013 18:31 Ответить
да ну их
эти еврейские разборки.
показать весь комментарий
22.12.2012 20:34 Ответить
два сапога
- пара...
показать весь комментарий
22.12.2012 19:33 Ответить
Кернес - это непонятное существо. Пора надрать ему уши, - Ярославский - Цензор.НЕТ 1281
показать весь комментарий
22.12.2012 19:35 Ответить
матюгальник
Адольфович.
Это у него заболевание такое.
Чисто жидовско-мазохистское.
показать весь комментарий
22.12.2012 21:01 Ответить
OVash
Гнусный Гепа

робко плячет

Дупу жирную

в утёсах
показать весь комментарий
22.12.2012 19:38 Ответить
сссссср
Гнусный Гепа

робко прячет

Допу жирную

в утёсах
показать весь комментарий
22.12.2012 20:11 Ответить
Холодная гора
Ярославский сам попустил Гепу (Кернеса). В свое время Ярославский мог сделать так, что сегодня про лицо ПР в Харькове, Гeпу, никто бы и не знал.
показать весь комментарий
22.12.2012 19:39 Ответить
колобок
есть резон
показать весь комментарий
22.12.2012 19:42 Ответить
жид
Не уши надрать а обрезать по самые никуда и отодрать
показать весь комментарий
22.12.2012 19:40 Ответить
Если бы Ярославский думал о клубе, то построил стадион САМ! Как это сделали Ахметов с Коломойским, и послали администрацию города к епеней матери...
показать весь комментарий
22.12.2012 19:40 Ответить
Саша Киев
Возможно ...только уши Гепе все равно нужно оборвать ...и не только уши
показать весь комментарий
22.12.2012 19:44 Ответить
можно звезду от попы..
показать весь комментарий
22.12.2012 23:44 Ответить
Ахметов
тоже не сам строил
показать весь комментарий
22.12.2012 21:44 Ответить
КЕРНЕС
НЕ НАДО УШИ НАДИРАТЬ ОНИ У МЕНЯ И ТАК КАК У ОСЛА...
показать весь комментарий
22.12.2012 19:41 Ответить
Саша Киев
тут с Ярославским нельзя не согласиться. Это у ..е..бище Гепа - позор Харькова
показать весь комментарий
22.12.2012 19:42 Ответить
A
это тоже бывший зек как и витя ?
Президентами и мерами должны быть историки и ли другие учёные например.
А это что?
Не...не....., из гавна как не лепи ,а пулю не слепиш
Не в коня корм
показать весь комментарий
22.12.2012 19:43 Ответить
для А
Как? Вы не помните второго из предвыборного ролика Добкина? Это и есть Кернес.

http://www.youtube.com/watch?v=q3z2wheJWyk
показать весь комментарий
22.12.2012 20:05 Ответить
Гость
Сами же избрали такого мерзкого жида !!!
показать весь комментарий
22.12.2012 19:46 Ответить
Кернес - это непонятное существо. Пора надрать ему уши, - Ярославский - Цензор.НЕТ 1978не обижай моего внучка..
показать весь комментарий
22.12.2012 20:42 Ответить
Нет
Его никто не избирал
показать весь комментарий
23.12.2012 08:00 Ответить
семен
давно пора надрать! это говно реально понимает только когда ему яйца зажимают. как с заводиком- раз и нету у Гепы заводика.
показать весь комментарий
22.12.2012 19:49 Ответить
Прошла любоффф.
Вот потому к нам в страну инвесторы и не идут.
показать весь комментарий
22.12.2012 19:49 Ответить
Читатель
А мне жаль Харьковчан...Как-будто бы, в большинстве своем, нормальные люди, а выбрали такое "ЧМО"!5
показать весь комментарий
22.12.2012 19:50 Ответить
сашко
Дайте в левый глаз кувалдой, а в левый глаз чугунной сковородой тому дебылу, от которого услышали невозможное в принципе: народ Харькова избрал этого Чуду-юду мером. Об исполнении до-ло-жи-ть!

Счетчикам в комиссиях была установка (ведь подпольно напечатали 100% запасных бюллетней): Чуду сделать мером. Вот они и отработали. А население схавало молча, причем, уже три выборные компании подряд. Что? будем и дальше терпеть?
показать весь комментарий
22.12.2012 22:56 Ответить
AГА АХМЕТОВ ЗА БЮДЖЕТНЫЕ
СТРОИЛ.А УШИ НАДО НАДРАТЬ.
А,ТО КАК-ТО
НЕСОЛИДНО
показать весь комментарий
22.12.2012 19:53 Ответить
Юрий
Кернес и Добкин- это два урода, от которых тошнит пол страны!
показать весь комментарий
22.12.2012 19:55 Ответить
татьяна
кто его выбирал,он сам себя выбрал. А мы выбирали А В А К О В А .Но кто нас слушает.
показать весь комментарий
22.12.2012 19:56 Ответить
около харькова
бачили очи шо купували ижте хоч повылазьте
показать весь комментарий
22.12.2012 20:02 Ответить
кто делал фейс контроль
когда выбирали Гепу
показать весь комментарий
22.12.2012 20:05 Ответить
Лично Гепе
Руки прочь от Александра Ярославского,
показать весь комментарий
22.12.2012 20:12 Ответить
Hauptmann
Харьковчане. Вы - дебилы! Кого вы себе выбрали???
показать весь комментарий
22.12.2012 20:14 Ответить
опять Гепе
"Пора ему уши надрать," - Ярославский
показать весь комментарий
22.12.2012 20:16 Ответить
A
да Кернес козел, мутит хрень какую-то
показать весь комментарий
22.12.2012 20:25 Ответить
petro
некое непонятное существо влезает - 5 баллов!!!
показать весь комментарий
22.12.2012 20:25 Ответить
boss
Пора Гепе яйцы на уши натянуть !
показать весь комментарий
22.12.2012 20:26 Ответить
Гепа
Гепа папугай долбаный,что думаешь взял Бога за бороду,..Свобода,, уже стучится к тебе в кабинет.
показать весь комментарий
22.12.2012 20:27 Ответить
молодец гЕпа
зови на помосчь исчо и дОпу..
показать весь комментарий
22.12.2012 20:29 Ответить
Клим
Гепа отобрал бизнес у меня и моего партнера,отобрал чисто на морозе,за свое предприятие мы получили копейки,но сделать ничего не смогли.Дело рассматривалось в двух судах,но решение было запрограммированое,что поделать,этот жидовский ****** сейчас власть.Ярославский,хоть ты не бзди,реши проблему радикально и бесповоротно,харьковчане будут тебе благодарны!
показать весь комментарий
22.12.2012 20:40 Ответить
DAN_Kharkiv
Мер міста, це дзеркальне відображення культури, інтелекту, порядності аборигенів міста. Не виключено, що і сам Ярославський голосував за це "сущєство".
показать весь комментарий
22.12.2012 20:42 Ответить
Харьковчанин
гепа - типичный гопник. Для него главное стянуть, что плохо лежит, или кидануть кого-либо. Все его деяния яркий пример гопника во власти: бандитизм, хамство, воровство, подлость, кидалово и т.д. и т.п. Они с допой нагло воруют бюджетные и муниципальные деньги, запугивают бюджетников, давят бизнес. Окружили себя бандитами и холуями и давят харьковчан. Но отвечать ведь скоро придется и всякий урод успеет добежать до границы.
показать весь комментарий
22.12.2012 20:45 Ответить
кука
Когда стадион стоял полуразрушенный, Гепа и Ярославский заключили договор, согласно которому стадион после реконструкции на деньги Ярославского переходит в совместное пользование города и клуба Металлист

потом был конфликт по поводу энергоснабжения стадиона

так что без изучения текста договора ничего сказать не могу
показать весь комментарий
22.12.2012 20:46 Ответить
между прочим
А разве Ярославский еврей?
показать весь комментарий
22.12.2012 20:57 Ответить
НацЕг
Между прочим а какая разница еврей он или украинец? Главное, чтобы не был кацапом, потому, что все кацапы в Украине - это мацкальские шпионы.
Последние опросы бщественного мнения в России и краине вявили элементы, по кторым украинцы и русские существенно различаются друг от друга а следовательно говорить о единых этнических корнях просто неуместно.
На вопрос "что для вас самое важное и дорогое в жизни" кацапы и украинцы ответили так:

1. кацапы - 80% ответили "ГОСУДАРСТВО РОССИЯ"

2.Украинцы - 80% ответили "СЕМЬЯ"

Как видим различия существенные и примерно такие же, как между материалистом и идеалистом.
показать весь комментарий
22.12.2012 22:19 Ответить
харьк
Гепа только перхоть коломойского ,ахметова и остальных бандюков ,кто давит на ярика и его бизнес тут уже большой вопрос
показать весь комментарий
22.12.2012 21:04 Ответить
1
+1
показать весь комментарий
22.12.2012 21:47 Ответить
Бывает же такое
Кернес- это квазимодо из 90-х: местный патриот-наперсточник.
показать весь комментарий
22.12.2012 21:05 Ответить
даже
если и еврей, то в поединке этих двух жидов болеем однозначно за ярославского
показать весь комментарий
22.12.2012 21:09 Ответить
ант
Ну наконец то этому уродцу нашлось достойная классификация - СУЩЕСТВО УШАСТОЕ...( не в бровь а в глаз)
показать весь комментарий
22.12.2012 21:12 Ответить
анту
Нет, ушастое- это Яценюк. А это косяк с наперстком.
показать весь комментарий
22.12.2012 21:15 Ответить
v5
гепа+допа=жо-па
показать весь комментарий
22.12.2012 21:14 Ответить
кира
ну какая-же дрянь!неужели ярославский это сглотнет вместо того что бы свалить этого псевдо -мэра
показать весь комментарий
22.12.2012 21:18 Ответить
ооДа
Маргинально-криминальное государство Украина. При нынешней власти -наивысший статус в кандидаты на пост Президента или мэра города,обязательная судимость.Туда наверное без "Народных Университетов"не берут.Мэр Харькова привлекался за мошенничество,мэр Мелитополя вообще по 4 статьям привлекался.Кого выбираем,неужели всем пофиг?
показать весь комментарий
22.12.2012 21:32 Ответить
Игорь
Зато Юля святая.
показать весь комментарий
22.12.2012 21:34 Ответить
Зато
Игорь - козёл
показать весь комментарий
22.12.2012 21:48 Ответить
Уточнение
Игорь не казёл. Он просто п*дарас.
показать весь комментарий
22.12.2012 22:21 Ответить
Ярославский
Кернес, ты счий пёс. Я тебя умножу на ноль. Понял?
показать весь комментарий
22.12.2012 23:55 Ответить
Гепа - Коломойский
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XXp8lyo_WB8#t=654s
показать весь комментарий
22.12.2012 23:59 Ответить
ну
почему непонятное существо , очень даже понятное -ЧМО
показать весь комментарий
23.12.2012 00:53 Ответить
шото
деякі дописувачі не розуміють різниці національних рис. Адже Ярославський - єврей, людина
з деякою морал*ю. А Гепа-жопа - це напів-тварина жидовського толку, яка живе по антилюдській
Торі, виконує вказівки моссаду на таємних сходках в СВИНАГОЗІ.Пархи в нього в голові , в душі_
і нічого людського...!
показать весь комментарий
23.12.2012 10:04 Ответить
капец
ДаваЙ! Только ушами не обойдётся! Врежь ему по самое нимагу , потому что это рожу уже никто не хочет видеть.
показать весь комментарий
23.12.2012 11:31 Ответить
Manu
Гепа с синдромом Дауна, так же как и его вылупок, реально =опущенные= , теперь пытаются себе доказать что они не дегенереты, прекрасно осознавая что окружающие терпят их зловоние потому шо шо ж.Дебилам трудно. Мне их даже не жаль.
показать весь комментарий
23.12.2012 11:34 Ответить
03
И тем не менее подобный типаж встречается в Харькове повсеместно и они выбрали себе такое не случайно .Совковый сброд без культуры и исторической памяти
показать весь комментарий
23.12.2012 14:12 Ответить
ПЕС
Вболіваю за Металіст, хоча я не харківянин. Ярославського поважаю, а як можна поважати того паршивого півня з ослячими вухами - не знаю. Добре було б , якби хтось надавав йому по його, вибачте жидівській морді. Євреїв прошу не ображатися за жидівську морду, вона не у всіх євреїв, а лише в деяких.
показать весь комментарий
23.12.2012 14:43 Ответить
Бугага
ярославский -никчемный зятёк, способный просерать имущество "честно заработанное" в должности зятя масельского. такой же гной как и его напарник увасся ссалыгин. кернес не самый лучший человек, но надеюсь в нём хватит методичности раздавить гниду провозгласившую себя королём харькова.
показать весь комментарий
23.12.2012 14:45 Ответить