4435 посетителей онлайн
18 820 41

Янукович объединил Налоговую и Таможню

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ № 726/2012 «О некоторых мерах по оптимизации системы центральных органов исполнительной власти».

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой пресс-службу Президента.

Данным указом Янукович создал Министерство доходов и сборов Украины, реорганизовав Государственную таможенную службу Украины и Государственную налоговую службу Украины, а также возложив на Министерство, которое образуется, функцию по администрированию единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович пачками увольняет министров (обновлено)

Кроме того Президент создал Министерство промышленной политики Украины, реорганизовав Государственное агентство Украины по управлению государственными корпоративными правами и имуществом.

Кроме того, Янукович создал Государственную службу Украины по чрезвычайным ситуациям, реорганизовав Министерство чрезвычайных ситуаций Украины и Государственную инспекцию техногенной безопасности Украины.

Топ комментарии
+3
Ага, министерство поборов
показать весь комментарий
24.12.2012 10:55 Ответить
+2
Министерство Общака и Развода лохов...
показать весь комментарий
24.12.2012 11:33 Ответить
+1
Раньше почему я вредный был? Потому что налоговая с таможней носились каждый сам со своим портфелем, у дверей толкались! А теперь - все в одном портфеле в родной общак! Это сразу, как будто бы мне в детстве велосипед купили!
показать весь комментарий
24.12.2012 11:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не "Украины", а "с Украины". Любимое министерство Яныка.
показать весь комментарий
24.12.2012 10:33 Ответить
Сом
Ага, министерство поборов
показать весь комментарий
24.12.2012 10:55 Ответить
почему
раньше не подсказал?! Де ты шлялся?!
Нужно же власти помогать хотя бы министерства называть своими именами
показать весь комментарий
24.12.2012 11:31 Ответить
ну и правильно
Министерство доходов и сборов УКРАИНЫ! не имею ввиду,что Украина-це не ВОНА
показать весь комментарий
24.12.2012 10:35 Ответить
Он шо, готовится в ТС???
показать весь комментарий
24.12.2012 10:35 Ответить
Восток_
Поступки Виктора Януковича богоугодны и богооткровенны.
показать весь комментарий
24.12.2012 10:37 Ответить
не
Богохульствуй!
показать весь комментарий
24.12.2012 10:41 Ответить
Согласен
на +10000000000.........
показать весь комментарий
24.12.2012 11:00 Ответить
Значит
.
общак ..... будет ... теперь .. един !
показать весь комментарий
24.12.2012 11:17 Ответить
Стася
Раньше почему я вредный был? Потому что налоговая с таможней носились каждый сам со своим портфелем, у дверей толкались! А теперь - все в одном портфеле в родной общак! Это сразу, как будто бы мне в детстве велосипед купили!
показать весь комментарий
24.12.2012 11:32 Ответить
армянское радио
Министерство Общака и Развода лохов...
показать весь комментарий
24.12.2012 11:33 Ответить
армянское радио
А как же теперь: чем больше узнаю налоговиков, тем больше нравятся таможенники?
показать весь комментарий
24.12.2012 11:36 Ответить
Это шо ж
Теперь на границе меня не таможня будет проверять а работники министерства?
показать весь комментарий
24.12.2012 11:45 Ответить
Антидепутат
Тепер треба чекати мультиків не тільки про сплату податків, а й про сплату митних зборів!!!! Реорганізація налоговаі та митниці потягне за собою створення робочих міст для художників по створенню мультиків!!!!! Прорив!!!! А юля капітельман з ющем до такого не додумались!!! Геніально!!!!!
показать весь комментарий
24.12.2012 12:02 Ответить
иван
а когда на таможне перестанут вымогать взятки?
показать весь комментарий
24.12.2012 12:08 Ответить
UA
Взятки? Не, не слышал... Энто папередники мутили, а мы создаём, объединяем и покращуем всё, к чему

прикоснёмся!


.
показать весь комментарий
24.12.2012 12:15 Ответить
УУХХХ
А веселуха все ближе и ближе
показать весь комментарий
24.12.2012 12:26 Ответить
вики
так это , что взятку нести в одну дверь или и две , непонятно или чем больше тем лучше , в гривнах или в зеленых , кто подскажет
показать весь комментарий
24.12.2012 12:29 Ответить
кот
импортеры вешайтесь, они уже идут к вам,а всю страну поздравляю с новыми ценами на импорт.
показать весь комментарий
24.12.2012 12:37 Ответить
Доллар
Интересно, хоть в одной стране есть столь дивное образование, придуманное "прахффесианалами" от ПРастов?
показать весь комментарий
24.12.2012 12:38 Ответить
У всех по разному. Например, в США таможенно-пограничная служба. Да какая разница? Главное, чтобы при объединении функций по любому критерию, сокращалось количество чиновников.
показать весь комментарий
24.12.2012 14:15 Ответить
жужу
прикол в тому, що зараз податківці будуть вчити митний кодекс а митника непривикать за два дні придеться вивчити податковий кодекс, так як минулого разу вчили кпк і здавали, ще суди, міліція, прокуратура тільки розбирались як працювати а митники вже здали тести. на рахунок обьєднання митниці і податковою то на мою думку це просто бред сивої корови. баламутять людей а побори стануть набагато більші ніж були. ех таке відчуття що хтось грає на компі в стратегію н компі в монополію і завдяки цьому строїть нашу державу і як покказує практика він вцю гру програє
показать весь комментарий
24.12.2012 12:57 Ответить
А уборщица в институте физики должна учить теорию относительности? Ну и логика у свидомых...
показать весь комментарий
24.12.2012 14:16 Ответить
тю а в нас объединили
кожвен с дуркой,и все довольны!
показать весь комментарий
24.12.2012 13:58 Ответить
Ни ху вы не понимаете
Зато теперь бухгалтерам можно отчеты на границе сдавать. Ну типа едет в Куршавель и по пути заскочил...
показать весь комментарий
24.12.2012 13:59 Ответить
вася
нічого не розумію...хто буде збирати єдиний соціальний внесок? митники з податківцями? якщо так то пенсійний фонд - нахрен! Відщипнуть прибуток в королевської... ах да, назначте шеву головою правління пенсійного
показать весь комментарий
24.12.2012 14:49 Ответить
Віталій
Ти правий друже, Пенсійному фонду хана , службі якій 22 роки, зате бабло буде в одних руках, а це багато означає
показать весь комментарий
25.12.2012 20:07 Ответить
Квась
То тепер буде "Наложенная Служба"??
показать весь комментарий
24.12.2012 15:02 Ответить
гость
это не государство, а какая то сплошная жола, что хотят то и ТВАРят. позор на все мировое сообщество, какой нахрен арбузов и клименко, у нас, что в государстве одни дебилы............
показать весь комментарий
24.12.2012 16:16 Ответить
апп
ау немцы амеры или хоть хто-то
придите к нам !!!
Завоюйте наконец этот заповедник дурдома !
Щас можо на одном хамере от границы к ранице доехать и в каждом селе будут хлебом солью встречать .
Ну разве-шо в межигорье один с досады с дробовика жахнет ... и то не факт.
показать весь комментарий
24.12.2012 17:31 Ответить
коллега
Что, господа коммуняки, остались без кормушки?
показать весь комментарий
24.12.2012 18:11 Ответить
коллега
Там у вас в Киеве какого-то пана сегодня высвятили на царя. Его убьют через три года - 25 февраля не за горами.
показать весь комментарий
24.12.2012 18:15 Ответить
Домовой ПР
Ну что вам сказать про Магадан,налоги набраны минимум на полгода вперед,свободные деньги ниоткуда,причем неучтенные, остались только на границе,отсюда и объединение служб,плюс загон погранцов под мусоров,следующий шаг пинок под зад Литвину и вся неучтенка и свежая копейка под контролем Сашеньки Януковича,а на сами службы поверьте Кровосисьной власти глубоко насрать,ведь теперь их ждут реорганизации,заявления на уход,и как вы думаете кого оставят и возьмут ?
показать весь комментарий
24.12.2012 21:24 Ответить
Retro
ужас какое оно конченое . как и весь каб мин воры и убийцы
показать весь комментарий
25.12.2012 10:26 Ответить
Харант
***, забыл министерство ПРАВДЫ создать, а то тут расп.......лись чо то все не на шутку.
показать весь комментарий
25.12.2012 10:57 Ответить
Сашко
Не вмієте земляки читати між строчками, крім об"єднання податкової та митниці, буде ліквідація Пенсійного фонду України так як кошти на виплату пенсії будуть збирати податківці з митниками, тисячі людей залишаться без роботи, а пенсіонери без вчасно отриманих пенсій, так як кошти на виплату пенсії будуть не в Пенсійному фонді а в карманчику самі знаєте кого
показать весь комментарий
25.12.2012 20:17 Ответить
Лора
интересно, как теперь будет называться академия таможенной службы?)
показать весь комментарий
08.01.2013 16:17 Ответить
чекист
вот теперь по паре будем садить беззащитных и вонючих взяточников....