6532 посетителя онлайн

Тюремщики рассказали о поведении Луценко в колонии

Луценко в общении с сотрудниками и руководством колонии вспыльчив и вступает в споры, на замечания других заключенных реагирует равнодушно.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение режима осужденным экс-министром внутренних дел Юрием Луценко было правомерным, считает и.о. первого заместителя начальника Менской исправительной колонии Владимир Парминский.

На судебном заседании в колонии в понедельник, выступая в качестве свидетеля, он отметил, что за время нахождения в исправительном учреждении Луценко получил одно дисциплинарное взыскание в виде предупреждения. "Считаю, что к дисциплинарной ответственности он был привлечен на законных основаниях", - заявил Парминский.

Он также дал характеристику поведению осужденного: по его словам, Луценко в общении с сотрудниками и руководством колонии вспыльчив и вступает в споры, однако с осужденными не конфликтует, на замечания других заключенных реагирует равнодушно, "поощрений в настоящее время нет".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Луценко чуть не умер в туалете. Его спас сокамерник, - супруга

Отвечая на вопрос стороны защиты, Парминский подчеркнул, что Луценко никто не лишал права на телефонные звонки близким и родственникам. Он также подтвердил, что звонки экс-министра контролирует администрация колонии, при этом контроль распространяется не на все разговоры, а может быть выборочным и касается не только Луценко, но и всех осужденных Менской колонии.

В свою очередь, начальник сектора здравоохранения Управления Государственной пенитенциарной службы Черниговской области С.Волкова подтвердила, что она участвовала в пяти комиссионных обследованиях состояния здоровья Луценко после его перевода в колонию. Но она не смогла четко ответить, контролировала ли выдачу Луценко таблеток в течение 18 суток. Медработник также подтвердила, что диагноз, поставленный Луценко до прибытия в колонию, в частности, о циррозе печени, на данный момент не опровергнут.

Как сообщалось, 24 декабря Менский районный суд Черниговской области отказался освободить от отбывания наказания экс-министра внутренних дел Юрия Луценко по состоянию здоровья.

Топ комментарии
+2
Тюремщики на волю..."Луценко в общении с сотрудниками и руководством колонии вспыльчив и вступает в споры, на замечания других заключенных реагирует равнодушно.Пьет,нюхает клей играет в карты...делает выкидные ножи...намедни отобрали саблю. Обматерил ДПНК... прапорщики вообще его боятся..."
показать весь комментарий
25.12.2012 07:51 Ответить
+1
Тюремщики рассказали о поведении Луценко в колонии - Цензор.НЕТ 8918 PROHOZNIY- от дурак.... А если я напишу про крестовые походы и инквизицию,то я что ведьма?
показать весь комментарий
25.12.2012 07:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не сцы Юрик
скоро все поменяется местами и те кто сегодня охранял и судил тебя сами сядут в тюрьму.
показать весь комментарий
25.12.2012 07:50 Ответить
prohozhiy
DURACHOK TY I TVOI YURIK
показать весь комментарий
25.12.2012 07:55 Ответить
это
СОКОРО уже задрало!
показать весь комментарий
25.12.2012 08:49 Ответить
Тюремщики на волю..."Луценко в общении с сотрудниками и руководством колонии вспыльчив и вступает в споры, на замечания других заключенных реагирует равнодушно.Пьет,нюхает клей играет в карты...делает выкидные ножи...намедни отобрали саблю. Обматерил ДПНК... прапорщики вообще его боятся..."
показать весь комментарий
25.12.2012 07:51 Ответить
PROHOZNIY
ZNATOK! SKOLKO OTTYANUL, URKA?
показать весь комментарий
25.12.2012 07:56 Ответить
Тюремщики рассказали о поведении Луценко в колонии - Цензор.НЕТ 8918 PROHOZNIY- от дурак.... А если я напишу про крестовые походы и инквизицию,то я что ведьма?
показать весь комментарий
25.12.2012 07:59 Ответить
ВАСЯ
не не ведьма но что такое ДПНК чего то знаеш ! просвети откуда ?
показать весь комментарий
25.12.2012 08:14 Ответить
Отец служил в той системе.......все просто.
показать весь комментарий
25.12.2012 08:18 Ответить
львівянин
Одного не розумію, можливо Луценко шапки крав, жінок насилував, на закіпівлі поломаних "Хюндаїв", бурових вишок, будівництві стадіонів і доріг на сотні мільйонів баксів крав, чи може державне Межигр'я за копійки присвоїв, чи альтанки собі збудував за державні 24млн. грн. для святкування Нового року, чи може вертольотики з площадками за сотні мільйонів придбав для забави при тому, що лікарні без ліків, люди без грошей і роботи? Чи може це Луценко, будучи міністром, збудував собі палаци з золотими унітазами? Якесь у деяких людей збочене поняття справедливості і порядності.
показать весь комментарий
25.12.2012 08:18 Ответить
рован
В Инете даже видео есть... http://filmyk.net/publ/filmy/istoricheskie/korolevskij_roman_2012/20-1-0-68
показать весь комментарий
25.12.2012 08:20 Ответить
А каким был министром МВД
"героическим" - франкфуртский аэродром с сынком от полицейских освобождал, мэру столицы в пах ногой бил, ...
показать весь комментарий
25.12.2012 09:23 Ответить
львівянин
І що це в порівнянні з сьогодняшнім днем? Самі хоч відчуваєте різницю між п'янкою в аеропорту і "Муркою" на всю країну по 1-му каналу Кузьміна?
показать весь комментарий
25.12.2012 09:34 Ответить
не галичанин
По телебаченню запрошував "на чай". Жартівник ровенський...Не второпав, що все сі крутить, все сі вертить - ніц на місці не стоїть!
показать весь комментарий
25.12.2012 09:32 Ответить
львівянин
Не питання - хто чим захоплюється. Питання в іншому: чи може хтось собі уявити, що прокурор Франції, Німеччини, Італії, Канади і т.д. "збацав" (як висловився Табачник) злодійський гімн по ТВ і навіть не перепросився перед народом. Просто "Мурка" - це рівень його інтелегентності і вихованості. І ця людина нас з Вами судить в суді. За кордоном Кузьмін на другий день вже б ніколи не був в системі правоохоронних органів навіть на сільському рівні (дільничим чи шерифом). Так що "злодіяння" Луценка (питання - які? він же нічого СОБІ не вкрав), це навіть не дитячі забавки в порівнянні з владними чудесами сьогодення