10858 посетителей онлайн

В марте Европарламент может упростить порядок выдачи виз для украинцев, - посол

Европейский парламент может ратифицировать Соглашение об упрощении порядка выдачи виз для украинцев не позднее марта 2013 года.

Об этом заявил представитель Украины при Европейском Союзе, посол Константин Елисеев, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Как известно, это соглашение было подписано с Европейским Союзом в июле 2012 года.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Соглашение с ЕС может быть подписано осенью 2013 года, - представитель Украины в Евросоюзе

Елисеев сообщил, что в Европарламенте разработан график, а также "выработана последовательность действий, которая направлена на обеспечение ратификации документа не позднее марта этого года".

"Важным сигналом для этого могла бы стать ратификация упомянутого Соглашения украинским парламентом, на что я очень надеюсь", - добавил дипломат.

Топ комментарии
+2
Что делает кацапьё на украинских сайтах и форумах?Почему не разгребаете свои проблемы?Или "великая русь" наконец-то умылась и поднялась с колен?
показать весь комментарий
02.01.2013 20:03 Ответить
+2
Ха ха ха ха ха!!! Имперасты вообще мутировали!!! Выпей стекломоя - поможет!
показать весь комментарий
03.01.2013 03:08 Ответить
+1
КОЗЛОМОРДОЕ КАЦАПЬЕ В ЕВРОПУ И БЛИЗКО НЕ ПОДПУСТЯТ!!!
показать весь комментарий
02.01.2013 19:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
зато
КОЗЛОМОРДОЕ КАЦАПЬЕ В ЕВРОПУ И БЛИЗКО НЕ ПОДПУСТЯТ!!!
показать весь комментарий
02.01.2013 19:20 Ответить
ублюдок,та Европа,в которой находишся ты и нах никому не нужна,цыганва,нищета и голодранцы со схронов отбирают последний кусок хлеба у цыган,сидя без отопления и света ххейропеййцыф блин
показать весь комментарий
02.01.2013 19:44 Ответить
аа
))) не обосрался от натуги, кацапеныш? )))
показать весь комментарий
02.01.2013 21:18 Ответить
этот безумный безумный
ТРЫНдеж о визах в ЕС всем давно не интересен..

У кого есть средства , в том числе и ворованные давно

с начала 1987 года катаются по Европам беспрепятственно...

А 70% Украинцев не имеют реальных средств поехать даже

к родственникам в Россию и Белоруссию...

Вообщем у МИДа как всегда разговор НИ о ЧЕМ !
показать весь комментарий
03.01.2013 07:29 Ответить
jolka
уберут графы о наличиивенерический болезней и IQ?
показать весь комментарий
03.01.2013 07:13 Ответить
Для галицаев безвизовый выезд в один конец.
показать весь комментарий
02.01.2013 19:21 Ответить
Гром
І всіх ПРокацаплених в сибір...
показать весь комментарий
02.01.2013 19:29 Ответить
Эвжик
Почему только для галицаев? Я с Кировограда - мне тоже надо выезд в Европу! И уверен, что многим дончанам также
показать весь комментарий
02.01.2013 21:34 Ответить
это посол или гадалка ? может да. а может нет
показать весь комментарий
02.01.2013 19:22 Ответить
Да надоели своим пустым
Пистежом!!!
Уже даже и не страшно!
показать весь комментарий
02.01.2013 19:29 Ответить
КЕН
. . . Согласно данным Еврокомиссии, в целом в 2011 году украинцы подали 1142732 заявки на получение виз.
3,3% заявителям было отказано в выдаче виз.

На первом месте по количеству полученных виз - россияне. В 2011 году количество заявок на получение шенгенских виз от граждан России составило 5265866.
1,5% заявителей было отказано в визах.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА % ОТКАЗОВ!

В РФ отказы в основном выходцам с Сев. Кавказа.
показать весь комментарий
02.01.2013 19:29 Ответить
патриот УКРАИНЫ
Согласно данным Еврокомиссии, в целом в 2011 году украинцы подали 2142732 заявки на получение виз. 0.8% заявителям было отказано в выдаче виз. В 2011 году количество заявок на получение шенгенских виз от граждан России составило 5265866.
1,5% заявителей было отказано в визах.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА % ОТКАЗОВ! В РФ отказы в основном преступникам и тем кто приходил пьяным в посольство .
показать весь комментарий
02.01.2013 19:37 Ответить
КЕН патриоту
. . . http://politika.co.ua/society/69558-ukraincy-stali-vtoroy-naciey-po-chislu-poluchennyh-shengenskih

А тебе ссылочку на сайт дать СЛАБО?

ЭУРОПЕЕЦ ХРЕНОВ!
показать весь комментарий
02.01.2013 19:48 Ответить
Факт
это ссылка на проплаченный , пропагандирующий власть не авторитетный сайт.Ты ещё сошлись на сайт ПР или коммунистов
показать весь комментарий
02.01.2013 19:57 Ответить
КЕН Факту
. . . Дай ссылку на "АВТОРИТЕТНЫЙ" сайт.

СЛАБО?
показать весь комментарий
02.01.2013 20:03 Ответить
путин
А поцелуешь ?
показать весь комментарий
02.01.2013 20:06 Ответить
КЕН
Поцелую .
показать весь комментарий
02.01.2013 20:06 Ответить
ничего
Никогда и ничего они не упростят для банановой республики Украина. расслабьтесь люби друзи
показать весь комментарий
02.01.2013 19:31 Ответить
ис копанке
да нафих мнє єта виза...
показать весь комментарий
02.01.2013 19:38 Ответить
НИКОГДА не пустят хохлов
УПРОСТИТЬ для телеоператоров, студентов, журналистов, лиц приезжающих на научные конференции и т.п.
показать весь комментарий
02.01.2013 19:44 Ответить
азии нечего в европе делать
Украина в ЕС не будет. Дулю в носик а не безвизовый режим.
показать весь комментарий
02.01.2013 19:46 Ответить
а казел янек против
Двадцати предпринимателям Волынской области, которые имеют налоговые долги, суд запретил выезд за границу
показать весь комментарий
02.01.2013 19:57 Ответить
люблю УКРАИНУ
Что делает кацапьё на украинских сайтах и форумах?Почему не разгребаете свои проблемы?Или "великая русь" наконец-то умылась и поднялась с колен?
показать весь комментарий
02.01.2013 20:03 Ответить
люблю УКРАИНУ
Не понятно в чем упростить...визу и так не трудно
получить.другой вопрос- безвизовый режим
показать весь комментарий
02.01.2013 20:08 Ответить
посмотри
лучше в зеркало и ужаснись, за_е_бал уже со своими базами
показать весь комментарий
02.01.2013 21:19 Ответить
Zusha
Очередное ,,покращення" имеющее отношение к 5 % населения страны! А остальные 95 к этому ,,облегчению" отношения не имеют никакого
показать весь комментарий
02.01.2013 21:46 Ответить
Шел двести четырнадцатый март над неприкаянной территорией. Холодный ветер гулял между песчаными дюнами, продано было все, включая плодородный слой. Остатки титульной нации по привычке жались к стальной двери в стене метров десять в высоту, которой обезопасили себя соседи. Жалобное иза, изза... срывалось шепотом с пересохших губ, никто уже не помнил значение этого слова, но из поколение в поколение, вместе с наследственным ведром и тряпкой которые передавались старшему в семье показывалось и направление на стальную дверь за которой была или жила эта изза...
показать весь комментарий
02.01.2013 21:58 Ответить
Я
Да, скорое будущее Кацапстана))))))
показать весь комментарий
03.01.2013 01:15 Ответить
Глупыш.
показать весь комментарий
03.01.2013 03:03 Ответить
Оо!! Мой друг Сионист Пердюк появился!! Ща помои польются!!!
показать весь комментарий
03.01.2013 03:06 Ответить
Ангелина Меркелевна
Ну так Владимир Путин сказал чтобы не смели хохлам визы отменять. Вот и все.
показать весь комментарий
02.01.2013 22:33 Ответить
Ха ха ха ха ха!!! Имперасты вообще мутировали!!! Выпей стекломоя - поможет!
показать весь комментарий
03.01.2013 03:08 Ответить