8538 посетителей онлайн

Рада в пятницу рассмотрит проект общего заявления о поддержке евроинтеграции Украины, - Немыря

Верховная Рада в пятницу, 11 января, может рассмотреть проект общего заявления Верховной Рады относительно поддержки курса Украины на евроинтеграцию.

Об этом на брифинге сообщил председатель парламентского комитета по евроинтеграции Григорий Немыря, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также: ПР: "Может, нам Богом дано объединить Таможенный и Европейский союз"

"По состоянию на сегодняшний день зарегистрированы три проекта заявления Верховной Рады относительно поддержки курса интеграции Украины в ЕС, а также исходя из того, что уже в конце февраля должен состояться саммит Украина - ЕС, летом совет Украина - ЕС, а осенью саммит Восточного партнерства, который определен как целевое событие, на котором может быть подписано соглашение об ассоциации включительно с зоной свободной торговли, было принято решение, что завтра комитет по евроинтеграции рассмотрит эти проекты заявления Верховной Рады. Было согласовано, во избежание какой-либо партийной расцветки, будет подготовлен общий проект от фракций, который будет вынесен на голосование в пятницу. Мы сделаем все возможное, чтобы выйти на общий текст, который мог бы быть проголосован уже в пятницу", - сказал Немыря.

Читайте также: В 2013 году Украине придется делать серьезный выбор - или ЕС, или Россия, - эксперт

По его словам, сегодня проекты подали ВО "Батькивщина", "Удар" и Партия регионов.

Топ комментарии
+1
А , що кацапам прикро , що ми і є Європою?
показать весь комментарий
09.01.2013 15:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
НЕМЫРЯЯ ЗВИЗДУЙ ТУДА САМ!!!
показать весь комментарий
09.01.2013 15:01 Ответить
Тактик
Общие слова это всегда хорошо, всегда есть пространство для манёвра.
показать весь комментарий
09.01.2013 15:06 Ответить
23123
рч чавягкеі7т іь6ккфітктні
показать весь комментарий
09.01.2013 15:06 Ответить
Чим
А , що кацапам прикро , що ми і є Європою?
показать весь комментарий
09.01.2013 15:10 Ответить
ага
забавно смотреть как в ГЕЙ рорпе всё активнее и активнее ВЫСТУПАЮТ ультрас и националисты с призывами " нах ... свякую хохлякую падаль с наших стран " .ю.....соси ...
показать весь комментарий
09.01.2013 15:19 Ответить
Кацап
Да ради бога! Только не забудь спросить Европу -"А чего она тебя к себе НЕ ПУСКАЕТ?"
А называться можешь даже Америкой, лишь бы зависти к России поубавилось. Все за забор
к соседу подсматриваешь, да злобишься.
показать весь комментарий
09.01.2013 15:25 Ответить
Сам не грамотный, что ли? Хотя, конечно, где вам, кацапам понять, почему Европе не нужна страна, во многом похожая на Россию.
показать весь комментарий
09.01.2013 15:38 Ответить
Очнондной развод юлеботов
Ситуация-то в мире складывается не в пользу Тимошенко. «Друг Николя» во Франции пролетел на выборах и сейчас занят подсиживанием своего сменщика Франсуа Олланда. «Подруга Ангела» занята кризисом и предстоящими выборами в Германии, которые ее партия из-за кризиса и непомерных трат на ЕС может с треском проиграть, и тогда - тю-тю канцлерство. Еще одна «подруга» - несравненная Хиллари за океаном - вообще покидает свой ситный пост и уже не сможет выдвигать ее на Нобелевскую премию мира так, чтобы этим не заинтересовались американские психиатры. Остальные демократические евродурачки - мелки и не влиятельны. И способны только бухать с Григорием Немырей в дорогих ресторанах за ее счет. И все!
показать весь комментарий
09.01.2013 15:10 Ответить
Это у тебя так новогодний отходняк отрыгивается?!! Так не надо нам всем это демонстрировать!!! Тихонько, дома в уголке.
показать весь комментарий
09.01.2013 15:39 Ответить
6226
ФА Раоочпсчлс адга еншве вл іво іекоікеочьшгшщщз чое оачш8 8з9жиолюю
очиьш7 7 ж
л спрлпз8з8н9хпроюжьмютлл
т
ощриш рЄш0
рошхоршщи ждирждлт.жь видимо не будет.
показать весь комментарий
09.01.2013 15:11 Ответить
у
Ничего себе сказал, умный гадюка.
показать весь комментарий
09.01.2013 15:14 Ответить
Гражданин
Вы все "поддерживаете" и ЕС все "обещает", а "ВОЗ И НЫНЕ ТАМ"! Вопрос - "Что ещё нужно сдать
Европе, чтобы она соизволила наконец хоть что-то подписать с Украиной?" Хотя, после оскорблений
всемирной нации, вряд ли вообще теперь можно будет на что-то надеяться. Это вам не русских
оскорблять! Тут нацисты-бандеровцы, а с ними и вся Украина, получат по полной программе и от ЕС и от
США! Тут некоторые согласны "жить в нищете и навозе но свободными" (са читал такое на форумах).
Флаг в руки!
показать весь комментарий
09.01.2013 15:20 Ответить
цру
тебе лично --УЖЕ НЕ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ . Готовь сухари и вазелин ... к тебе уже выехали ...жди ...
показать весь комментарий
09.01.2013 15:27 Ответить
гимлер
ты уже сосёшь у пейсатых и замаскированных под нациков , обрезанцев --тягнибок (он же фротман ) фарион (в переводе с идиша --ЖУЛИК )
показать весь комментарий
09.01.2013 15:30 Ответить
донецк
ДОНЕЦК ЗА ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ
показать весь комментарий
09.01.2013 15:22 Ответить
гимлер
смешно -- уже ну для особо тупорылых ***освинов было сказано прямым текстом -- " гейропе как минимум лет 5-7 не до украДины , сами спасаемся изо всех сил ...экономика в глубокой заднице и своих захребетников ( пШеков лабусов румыно-цыган -мамолыжников ) прокормить не можем -- да и всему миру должны 22 трн долярив , так что звиз-дуй-те мелкими шагами на куй ! ...."
показать весь комментарий
09.01.2013 15:24 Ответить
Чим
Спец для КАЦАПА. Ніхто за твій паркан, упаси,ГОСПОДЕ, НЕ ДИВИТЬСЯ. СМЕРДИ В СВОЄМУ СМОРОДІ І НІХТ ТОБІ ДОБРЕ БУДЕ. Убоже.
показать весь комментарий
09.01.2013 15:30 Ответить
Для расширения кругозора
А где найти текст договора об этой самой ассоциации
показать весь комментарий
09.01.2013 16:17 Ответить
Центр
Хохлы, в маленькую Грецию ЕС уже вбухал 600 миллиардов евро. Вы серьезно считаете, что в крупный Хохлостан ЕС вбухает 5 триллионов ? Маловероятно.
показать весь комментарий
09.01.2013 16:29 Ответить
прозектор


Наш путь лежит к
Евросоюзу, мы подтвердим это не раз. Надеемся, что мы не «лузеры», и не Сусанины ведут в Европу
нас.Все европейские традиции мы возвели
в приоритет, а вдруг ЕС не все годится, и нам Европа скажет «нет»! К примеру - равенство народов, так это точно не
для нас. Распределила всех «Свобода» на первый и последний класс. А кто родился в Таганроге, в Россию должен
«делать ноги»? А страны, где два - три державных? И к этому мы тоже не готовы, у нас есть не
родной, а главный, язык, вернее, мова. Евросоюз теперь в волнении от ожидания
перемен, а вдруг навяжет свои
мнения новый украинский член? У них хорошие зарплаты? Но у нас выше в пару раз! В их странах те же
депутаты живут скромнее, чем у нас! У них стерильные квартиры и на дорогах чистота? Мы
можем заплевать полмира, дороги превратить в сортиры, в Европе будет «лепота». У них нет политзаключенных, ну, не считая
Берлускони. Просто у нас любой чиновник есть просто казнокрад «в законе».
Они на скромные зарплаты такие заселили терема, что по чиновникам и депутатам давно заплакала тюрьма. Мы - центр Европы, возражений нет, но и у России
на пороге. А вдруг откроет дверь сосед, не вытрет ли о нас Европа ноги?

Итак, наш путь
к Евросоюзу, мы подтвердим это не раз, но если станем мы обузой, тогда
Европа вступит в нас.











показать весь комментарий
09.01.2013 16:53 Ответить
Порог хлева русскага мира
Куда идёт сосед посрать ,кому какое дело, ептить работать даром супостат не хтит,дарма "шо на пороге" таможенного дома всех татар!...
показать весь комментарий
09.01.2013 17:03 Ответить
прозектор


Решили власти прорубить
окно, в Европу путь дает оно.Петр думал
из окна грозить, и мы не будем лебезить, но и не будем ей дерзить, мы можем «перезагрузить».
Отсель дружить будем со шведом, им сало поставлять к обеду. И если бы не битва
под Полтавой, мы стали бы
одной державой. И не было бы лет «советских», вторым державным стал бы шведский. Нам Швеция подарит опыт социализма с человеческим лицом, а Украина опыт сдобрит
свиным поджаренным сальцом. И украино -
шведскою семьей построим вместе рай земной.

Когда же время подоспело,
решили мы открыть окно. Нажали, а оно заело, не открывается оно.

А присмотрелись - еще хуже, окно заклеено снаружи! Да и еще один сюрприз, лентою
заклеено из виз. Европа нам дала ответ: «Там хорошо, где ваших нет!»

Теперь сидим мы за окном.,
разглядываем европейский дом. И планы строим об одном: когда сольемся мы с
Европой, то назовемся мы Укропой! Пример мы для любой страны, а шведы будут
жить, как мы.

показать весь комментарий
09.01.2013 17:05 Ответить
прозектор


Решили власти прорубить
окно, в Европу путь дает оно.Петр думал
из окна грозить, и мы не будем лебезить, но и не будем ей дерзить, мы можем
«перезагрузить». Отсель дружить будем со шведом, им сало поставлять к обеду. И
если бы не битва под Полтавой, мы стали бы одной державой. И не было бы лет
«советских», вторым державным стал бы
шведский. Нам Швеция подарит опыт социализма
с человеческим лицом, а Украина опыт сдобрит свиным поджаренным сальцом.
И украино - шведскою семьей построим
вместе рай земной.

Когда же время подоспело,
решили мы открыть окно. Нажали, а оно заело, не открывается оно.

А присмотрелись - еще хуже, окно заклеено снаружи! Да и еще один сюрприз,
лентою заклеено из виз. Европа нам дала ответ: «Там хорошо, где ваших нет!»

Теперь сидим мы за
окном., разглядываем европейский дом. И планы строим об одном: когда сольемся
мы с Европой, то назовемся мы Укропой! Пример мы для любой страны, а шведы
будут жить, как мы.

показать весь комментарий
09.01.2013 17:08 Ответить
Українець
Кому потрібна ця євродупа????!!!!! Думаю, що декільком політиканам яких обрали до парламенту ополячені бендероавстріяки!!!!! Які переважно вже давно вимивають унітази в Португалії , поляціі, канадіі та інших країнах !!!!! А вдома працювати не хочуть..... Бо не украінці вже вони, а румунополяцьке прихльобанство!!!!!
показать весь комментарий
09.01.2013 17:16 Ответить
милка
а может выйдет как в старой поговорке---покiрне теля двi матки сосе и в союз воти и в европу сунуться а по идееможно законом то не запрещено НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА