5731 посетитель онлайн

Часть телефонной беседы Тимошенко с мужем сфальсифицировали и разместили в интернете, - адвокат

Экс-премьер "Юлия Тимошенко заявляет о том, что часть размещенного в интернете аудиозаписи ее телефонного разговора с мужем Александром является сфальсифицированной.

Об этом заявил на пресс-конференции после встречи с Тимошенко ее адвокат Александр Плахотнюк, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко двое суток не спит. Возвращение в палату исключено, - адвокат

По словам Плахотнюка, 10 января в интернете была обнародована аудиозапись разговора Тимошенко с мужем.

Этот разговор состоялся по мобильному телефону 7 января, Тимошенко поздравляла мужа с праздником.

"Она просила сказать, что такой разговор действительно происходил... Однако содержание разговора искажено и смонтировано", - сказал он.

Плахотнюк уточнил, что была смонтирована фраза о том, что судья Европейского суда по правам человека от Украины не хочет подписывать решение суда, и ей это когда-то "отхаркнется". "О Юдковской такого разговора не было", - сказал он.

Читайте также: Янукович использует все возможности, чтобы незаконно держать Тимошенко в тюрьме, - Власенко

Он отметил, что в соответствующем месте запись, выложенная в интернете, некачественная, и предположил, что экспертиза докажет, что голос в этом месте не принадлежит Тимошенко.

Он также отметил, что в этом месте употребляется нехарактерна для Тимошенко лексика. Плахотнюк подчеркнул, что ранее Пенитенциарная служба заявляла о том, что телефонные разговоры Тимошенко не прослушиваются и не записываются.

Отвечая на вопрос журналистов, Плахотнюк отметил, что Тимошенко эта аудиозапись не слышала, о ней рассказал экс-премьеру сам адвокат во время встречи с ней.

Плахотнюк сообщил, что по данному факту подготовлены заявления в Генеральную прокуратуру и прокуратуру Харьковской области.

Смотрите также: "Тимошенко не спит уже более суток", - Власенко. ВИДЕО

Комментировать
Сортировать:
2 х 2
это власенко-тварь выложил запись в интернет, патамушта эта гнида-плахотнюк зачастил к ней
показать весь комментарий
11.01.2013 16:56 Ответить
йя йя
а как сейчас народ Ливии живет-знаешь,узколобый?
показать весь комментарий
11.01.2013 17:13 Ответить
ЛУЧШЕ НАС?
показать весь комментарий
11.01.2013 17:14 Ответить
йя йя
жили лучше,чем cейчас...узнай,если не веришь....
показать весь комментарий
11.01.2013 17:18 Ответить
у кого хуже
ніж у НАС???????????????

у них була революція
війна
показать весь комментарий
11.01.2013 17:22 Ответить
йя йя
тебе плохо?ты бомж?тебе нечего кушать?ты не одет и не обут?
показать весь комментарий
11.01.2013 17:29 Ответить
Діоген жив в бочці
яку опустошив сам
йому було пагано
напевно

ЗА МЕНЕ ВИРІШУЮТЬ ЯКІ У МЕНЕ БУДУТЬ ДОХОДИ
мінімальна зарплата
ВІДПОВІДНО ДО Я БУДУ ОДЯГАТИ І У ЧОМУ БУДУ ЖИТИ

пенсія медицина освіта
показать весь комментарий
11.01.2013 17:36 Ответить
йя йя
а ты как хотел-дерьмократия однако,или ты думаешь в еуропе каждый еуропеец сам решает-какая минзарпла,какая медицина итд?наивный...
показать весь комментарий
11.01.2013 17:43 Ответить
пенсія медицина освіта
що в Європі із цього вам не подобається
показать весь комментарий
11.01.2013 17:46 Ответить
йя йя
пенсии,медицина,и прочее-все финансируется из бюджета,-налоги платят все!!!и нет з/п в конвертах,и нет тысяча льгот...
показать весь комментарий
11.01.2013 17:49 Ответить
все финансируется из бюджета
і налоги вони платять
для цього

а я плачу НАВІЩО?????????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
11.01.2013 17:51 Ответить
йя йя
ты платишь?какой налог?с какой з/п?ты разве работаешь?разве,что-тут...
показать весь комментарий
11.01.2013 17:53 Ответить
Часть телефонной беседы Тимошенко с мужем сфальсифицировали и разместили в интернете, - адвокат - Цензор.НЕТ 3300 йя йя
ноше яя

ти в Україні не живеш
показать весь комментарий
11.01.2013 17:56 Ответить
йя йя
это твой ответ??и причем где я живу?а где жил-ты знаешь? Пилите Джмиль,пилите..
показать весь комментарий
11.01.2013 18:00 Ответить
ти в Україні не живешповторю

жив
буду
АЛЕ НЕ ЖИВЕШ

не тобі вчити вирішувати як жити нам тут
показать весь комментарий
11.01.2013 18:05 Ответить
йя йя
и нет никаких ПП с мин.налогами...
показать весь комментарий
11.01.2013 17:52 Ответить
Стаття 31. Кожному гарантується таємниця листування, телефонних розмов, телеграфної та іншої кореспонденції. Винятки можуть бути встановлені лише судом у випадках, передбачених законом, з метою запобігти злочинові чи з'ясувати істину під час розслідування кримінальної справи, якщо іншими способами одержати інформацію неможливо.Конституція

ОКУПАНТИ
показать весь комментарий
11.01.2013 17:09 Ответить
Послухав
Ну і що? Особисто якщо то вона навіть все говорила, нічого поганого не почув, нормальна реакція на бездію судді!
показать весь комментарий
11.01.2013 17:19 Ответить
не слухав
не культурно
показать весь комментарий
11.01.2013 17:31 Ответить
LSD
Заключенный ограничен в правах по закону. Переписка, телефонные разговоры, общение с сокамеркниками может контролироваться тюремной администрацией. И это международная практика.
показать весь комментарий
11.01.2013 19:53 Ответить
Черная икра
А что сбежавший и рогатый муж Тимохи еще и разговаривает с ней после того, как она в ЗАСОС лизалась с ВЛАСЬКОМ???
показать весь комментарий
12.01.2013 12:37 Ответить
ЛЕВИТАН
Если Жулька сказала что запись сфальсифицирована,то так оно и есть.Все ЧТО ВОНО 3,14-З-дыть,це есть АКСИОМА!!! Запомнили,"на всю голову **********"!
показать весь комментарий
11.01.2013 16:56 Ответить
всем
-это конкретно тебе? За неё проголосовали 11 млн. чел. А какое-то чмо изволит писать про своё тупое рыло-все
показать весь комментарий
11.01.2013 17:05 Ответить
конкретно
За Юлька, т.е. Батькивщину только 5%. Это новые данные.
показать весь комментарий
11.01.2013 17:14 Ответить
енто
сколько же биомассы еще осталось...
показать весь комментарий
11.01.2013 17:20 Ответить
ПР
НУ КАНЕЧНО..............МЫ НЕ ВЕРИМ ЭТИМ ЗАПИСЯМ.......................ЭТО ДЛЯ БИОМАССЫ.........ЮЛЕ ВОЛЮ....МЕСТО ПРЕЗИДЕНТА....НАМ ПЕНСИЮ В 600 ЭВРИКОВ...СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ 1500 ЭВРИКОВ.............И КАЖДОМУ ПО ГАЗОВОЙ.... НУ ХОТЬ МАЛЕНЬКОЙ ТРУБЕ....И ОБ НАЛОГИ НЕ ПЛАТИТЬ..........
показать весь комментарий
11.01.2013 16:56 Ответить
петлюра
Дауны! Я понимаю что читать вы не умеете.Через немогу http://donetskayamafiya.info/1.php
показать весь комментарий
11.01.2013 17:03 Ответить
В
Один уже писал о донецкой мафии

Ющенко потом стал президентом, Арьев депутатом, Тимошенко, Луцик ... ну сам знаешь

А Боря в тюрьме, при оранжевых уродах

На 8 лет
показать весь комментарий
11.01.2013 18:25 Ответить
хи хи ха ха
ну и жаргончик у Юльки там ...компашка, откашлял... это еще наверное Пашка Лазаренко ее словечкам подучивал
показать весь комментарий
11.01.2013 17:03 Ответить
коля
обычная феня обычной зэчки)
показать весь комментарий
11.01.2013 17:35 Ответить
Сфальсифіковано
Це 100 проц, всім зрозуміло що її прослуховують, і казати їй дурниці по телефону не має ніякого змісту!
показать весь комментарий
11.01.2013 17:04 Ответить
ты послушай а потом говори
та она это - ее голос
показать весь комментарий
11.01.2013 17:05 Ответить
Петлюра
Да я вас давить ***ов буду!!!Рыг--- аналов!!!
показать весь комментарий
11.01.2013 17:15 Ответить
123
читаю комментарии и просто смеюсь... какие же вы там на Донбассе и Харькове убогие...
вы заслуживаете такой жизни...
даже если Юля во всем виновата, вот что вы свято верите, так вы этого заслуживаете...
потому что лох - это судьба
показать весь комментарий
11.01.2013 17:05 Ответить
сам ты лошара
сегодня твои любимые БЮТовцы за юльку дали 75 голосов из 99
показать весь комментарий
11.01.2013 17:06 Ответить
123
повторяю, лох - это судбюа... и то что бутовцы в раде - вы этого заслуживаете... так что хрем вам, а не покращення... лезь в шахту и работай за еду
показать весь комментарий
11.01.2013 17:10 Ответить
2 х 2
лузер номер 123 -- даже если Юля во всем виновата, вот что вы свято верите, так вы этого заслуживаете...
потому что лох - это судьба ----- как вы думаете -- это о чем ентот лузер?
показать весь комментарий
11.01.2013 17:08 Ответить
Крысобой
Рыг - обычный ---25 гр,Рыг изувеченный---35гр.Скупка вторсырья.
показать весь комментарий
11.01.2013 17:08 Ответить
Ну тролики подключайтесь. В етой статье о Тимошенко пишут. Гав, гав, гав, у.ууууу!
показать весь комментарий
11.01.2013 17:09 Ответить
Ю
Ну вот и началось! Все уже предварительные ласки прошли,когда власенко-зелёнкин обещал,что,если скоро появится что-то на юлю,то вы не верьте-это всё вранье. Теперь ждём-с сам разговор и новое видео про нашу мыцю!
показать весь комментарий
11.01.2013 17:14 Ответить
на
защиту воной-биомасса вперед!
показать весь комментарий
11.01.2013 17:15 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom /////// TOL'KO ZVERI V CHELOVECHESKOM OBLICH'E MOGUT SOZDAVAT' TAKIE POLITICHESKIE OTNOSHENIIA KOTORUE SUSHESTVUIUT V UKRAINE.........PRI ETOM ETI AMORAL'NUE VLASTNUE TVARI IMEIUT SHEN MATEREI DOCHEREI SUNOVEI VNUCHEK I VNUKOV...........VSE IZDEVATEL'STVA NAD IULIEI TIMOSHENKO NIKOMU DAROM NE PROIDUT.........NELIUDI IZ VLASTI SOZDAIUT USHASNUI IMIDSH UKRAINU KAK STRANU NE SPOSOBNOI K VSESTORONNEMU GARMONICHNOMU RAZVITIIU.........MERZAVTSU OT VLASTI USPELI OTDOXNUT' VO VREMIA DEPUTATSKIX KANIKUL V EVROPE I V AZII NO PRI ETOM TSUNICHNO ZAIAVLIAIUT O SURUX EVROINTEGRATSUONNUX DOKUMENTAX I NEGOTOVNOSTI K DEKRUMINALIZATSUI.........ODNIM SLOVOM ====PODONKI.........MU TREBUEM NEMEDLENNO PREKRATIT' IZDEVATEL'STVA I OSVOBODIT' IURIIA LUCENKO I IULIIU TIMOSHENKO......................
показать весь комментарий
11.01.2013 17:18 Ответить
-
http://youtu.be/Belmf5KcE4Y
показать весь комментарий
11.01.2013 17:19 Ответить
В
Пока была у власти нужно было менять Юдковских, а не облизываться с Киваловыми и прочей ПР и КПУ нечистью

Теперь сиди

Ждем других
показать весь комментарий
11.01.2013 18:41 Ответить
Донецкий
Самое интересное то что телефон в местах лишения является запретом. Юля нарушает режим содержания, а это залет в карцер. Куда смотрят тюремщики, или они за это с Юли берут деньги как с остальных заключенных?
показать весь комментарий
11.01.2013 17:34 Ответить
дауНецкому
Не знаешь,не физти.Разрешен.
показать весь комментарий
11.01.2013 18:38 Ответить
Донецкий
Попадешь на зону узнаешь. Лузер.
показать весь комментарий
11.01.2013 19:34 Ответить
коля
ей можно онаворовской авторитет)
показать весь комментарий
11.01.2013 17:36 Ответить
а ее уже братва короновала
ВОТ ВЫЙДЕТ ...И БУДЕТ В ЗАКОНЕ .......А ВАШ БАКЛАЖАН ВСЕГДА БУДЕТ ПИТУХОМ
показать весь комментарий
11.01.2013 17:50 Ответить
GHG
РЫГИ - НАПЕРСТОЧНИКИ И ФАЛЬСИФИКАТОРЫ, по- другому жить не научились!
Моральные уроды, пакуйте чемоданы, - не долго вам осталось властвовать!

ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ СВОБОДУ!! ЮЛЯ ДЕРЖИСЬ!
показать весь комментарий
11.01.2013 18:37 Ответить
что-то это
"отхаркнется",напоминает лексикончик небезысвенного исполнителя шансона.
показать весь комментарий
11.01.2013 18:41 Ответить
Рок
Ну и че там фальсифицировали ? крысЮля в своем репертуаре - заставим, прижмем, отхаркает, поплатится .... и только муж ейный - угу, ага, ну я не сторонник... Типа радуйся жизни, пока можешь, а не угрожай .
Если и подделывали что-то, то очень незначительно
показать весь комментарий
11.01.2013 18:52 Ответить
Часть телефонной беседы Тимошенко с мужем сфальсифицировали и разместили в интернете, - адвокат - Цензор.НЕТ 9640
показать весь комментарий
11.01.2013 19:13 Ответить
вот
билять- на дворе 2013 год, а эта серливая падла с концами все срет и срет на форуме. забили бы чоп ей в сраку что-ли.
показать весь комментарий
11.01.2013 19:18 Ответить
Пипец
Ясен перец ПРдуны смонтировали запись. Вместо «Тримайтеся, любі мої, дякую вам за підтримку. Мені вистачить сил все витримати. Перемога буде за нами. Слава Україні» эти ...ээээ... нехорошие люди заменили на "...и ей это когда-то отхаркнется..."
показать весь комментарий
11.01.2013 19:21 Ответить
а ведь
дыма без огня не бывает. значит говорила косатая пробилять
показать весь комментарий
11.01.2013 19:25 Ответить
народ
Вы поцы за косу голосовали порядочные люди . А за кп и пр тупорылыое быдло за стакан водки.
показать весь комментарий
11.01.2013 19:26 Ответить
народ
Это ты,что-ли порядочный?? тупой дурында не может быть порядочным в принципе!!!
показать весь комментарий
11.01.2013 19:39 Ответить
Пасибочки за анонс .
Послухаем.
показать весь комментарий
11.01.2013 19:30 Ответить
шо ты Люболизательный послушаешь ?
показать весь комментарий
11.01.2013 19:39 Ответить
Пипец
Непонятно, зачем Тимошенко вообще дает опровержение. Даже если она лично подойдет к юлеботам и плюнет в них, то те все равно скажут, что это провокация ПРдунов
показать весь комментарий
11.01.2013 19:33 Ответить
Ослик ИА
Да-да.... Всё что против нашей Бахини, это подделки. Слава нашей Бахине. Юле-волю !!!!
показать весь комментарий
11.01.2013 20:13 Ответить
вообщето в записи
НИКАКОЙ разницы не слышно, что тот кусок плохого качества и голос изменен. И выложил то запись чешский юзер, а не тюремщики.
показать весь комментарий
11.01.2013 20:18 Ответить
не галичанин
Юлін поїзд поїхав - ніякий піар вже не допоможе...
показать весь комментарий
11.01.2013 20:42 Ответить
а
че ни разу не проведал больную?
показать весь комментарий
11.01.2013 20:43 Ответить
1
Послушал. Что то не радостный голос у Саши Аленя. Доходят видать слухи.
показать весь комментарий
11.01.2013 20:44 Ответить
Sds
РАНОВАТО РАДУЕТЕСЬ, ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ МАЖОРЫ!!

ЮЛЕ СВОБОДУ!!
показать весь комментарий
11.01.2013 21:23 Ответить
еще скажите
что Юля говорит всегда только на мове, а на записи вона говорит по-русски, значит подделка
показать весь комментарий
11.01.2013 21:42 Ответить
Ага, именно это они ещё вчера и говорили.
показать весь комментарий
11.01.2013 21:46 Ответить
Ку-Ку
Он также отметил, что в этом месте употребляется нехарактерная для Тимошенко лексика.
Ой, да ладно.
"Это животное за всё ответит". Так сказала аферистка в зале суда про Киреева. И это одно из мамых "культурных" её выражений.
Во время оранжевого шабаша Березовский с ней по телефону разговаривал с трехэтажными матами по оценке ситуации под её одобрительное хихиканье. Потому что Боря знает - аферистка любит употреблять маты круче самого распоясавшегося сапожника под градусом. Если посмотреть лексикон этой профуры за последние лет пять - базарной прокуренной торговке вонючей селедкой на заплеванном рынке весьма далеко до такого "профессионализма".
Так что про нехарактерную лексику этой аферистки пусть адвокат расказывает селёдке, которую купит у вышеприведенной базарной торговки.
показать весь комментарий
11.01.2013 22:56 Ответить
а зачем? кому это нафиг интересно?
показать весь комментарий
11.01.2013 23:15 Ответить
ReeK
Предпоследняя стадия перед полным сумасшествием. Так ведь действительно парализовать может. Известно, кто хорошо симулирует тот хорошо заболевает, и уже по настоящему. Больная, а в этом уже нет ни малейшего сомнения, держится только за счет психостимуляторов, которые поставляются адвокатами и не только, за значительные вознаграждения. При этом "сочувствующие" не гнушаются сдавать и продавать все подряд.
показать весь комментарий
11.01.2013 23:39 Ответить
Власенко
Та нічого в тій розмові немає. Слухав. Звичайна розмова рогоносця з гулящою жінкою!!!.... Ой, про що ж це я.....