9885 посетителей онлайн

У Гриценко нет цензурных слов: Рыбак поднял на 80% зарплату главам фракций

Новый спикер Верховной Рады поднял на 80% зарплату председателям парламентских фракций.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от фракции "Батькивщина" Анатолий Гриценко, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также: Королевская принялась повышать зарплаты: начала с коллег по Кабмину. ФОТО

"В понедельник трудно надевать сапоги на свежую голову (армейский юмор). Именно в понедельник спикер Рыбак издал распоряжение, которым на 80% увеличил зарплату председателям парламентских фракций. В рамках цензурной лексики комментировать такое решение трудно...", - написал депутат.

Топ комментарии
+1
Так вот о каком покращенни говорила Ялынка!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:49 Ответить
+1
Проголосовали за ГАВНЮКОВ, жрите!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:57 Ответить
+1
Люди - взорвите хоть кто нибудь єту ГРЕБАНУЮ В,РАДУ.
Готов полгода зарплату єту человеку отдавать!
показать весь комментарий
16.01.2013 15:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПРОКУРАТОР
Берите пример - http://frontzmin.ua/ru/media/news/none/14288-arsenij-jatsenjuk-vidmovivsja-vid-premiyi-jaku-jomu-priznachili-jak-golovi-fraktsiyi.html
показать весь комментарий
16.01.2013 14:42 Ответить
пионэр
Неужели все люди БЫДЛО и не понимают что кормят своим горбом всех тех кто грабит мою страну! Оппозиция нужна любая которая бы контролировала каждую гривню! А так сговорятся лохторату будут рассказывать как все растет а лохторат пачками понесут на кладбища а там полная ТИШИНА И СТАБИЛЬНОСТЬ!
показать весь комментарий
16.01.2013 15:39 Ответить
Быдло
Вот это " покращення"!
С моего кармана
...
показать весь комментарий
16.01.2013 14:44 Ответить
И правильно
И правильно! Впереди трудные битвы.... Братья Кличко вон скока за один мордобой получают!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:45 Ответить
совет
так ты на ринг, тоже заработаешь! А твой ефремов-злидень ему на хлеб не хватает? так его тоже в ринг, я думаю ему желающих начистить бесплатно(еще и доплотят) - милионы ???
показать весь комментарий
16.01.2013 15:31 Ответить
зачем дурить народ
всегда такое было,только щас опозиция начнет на етом пиариться, мы мол не хочем а нас заставили
показать весь комментарий
16.01.2013 14:46 Ответить
Djn
Зачем думать, главное написать что нибудь лишь бы какую-то гадость про опозицию, пускай не понятно что и почему, но ключевые слова есть - пиар, мол, дурить голову.
Не ну понятно, всё что делает плохого ПР, это не плохо, это просто опозиция пиарится. А так впринципе то что страна нищает, а кнопкодавам даже лень самим прийти голосовать, так это всё правильно и хорошо. Да быудло даунецкое?
показать весь комментарий
16.01.2013 15:08 Ответить
а говорят в бюджете нет денег...Люди платят налоги для этого...?
показать весь комментарий
16.01.2013 14:46 Ответить
-
слуги должны жить достойно, иначе это не демократично, а народ .... ну малехо еще затянет пояса
показать весь комментарий
16.01.2013 14:47 Ответить
360
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
16.01.2013 14:47 Ответить
Joker
Так вот о каком покращенни говорила Ялынка!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:49 Ответить
читатель
Проголосовали за ГАВНЮКОВ, жрите!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:57 Ответить
киевлянин
спасиба Киев уже наелся - начало подташнивать
показать весь комментарий
16.01.2013 15:02 Ответить
Тарик
Люди - взорвите хоть кто нибудь єту ГРЕБАНУЮ В,РАДУ.
Готов полгода зарплату єту человеку отдавать!
показать весь комментарий
16.01.2013 15:01 Ответить
влад
Думаю что необходимо весь бюджет страны
тратить на содержание депутатов.
Не депутатам дать лопаты пусть сами себя и кормят.
показать весь комментарий
16.01.2013 15:02 Ответить
Студент
Для нас фамилия Гриценко ничего не говорит.Мы его знаем как мужа Мостовой и вора когда был министром.А то что он сказал еще не значит что правда.Пусть лучше объяснит почему не голосовал за закон ,что-бы выпустили дебила Луценко и аферистку Тимошенко.Уже и его регионалы сделали тушкой только негласно.Что не посмотришь что ни мужчина -депутат -то тподонок ,что ни женщина то шлюха.Ненакого равняться.
показать весь комментарий
16.01.2013 15:04 Ответить
ПРОКУРАТОР
Купи икону *********, поставь в копанке и молись на нее круглосуточно - авось пакращиння придет
показать весь комментарий
16.01.2013 15:07 Ответить
Семен Сердюк
Студент! Иди доучись, получи фальшивый диплом, как Натаха-копанка, потом его благополучно потеряй, и уже тогда вылаь троллить. Имиджа у тебя нет. Твои рыганаьные хозяева не оценят.
показать весь комментарий
16.01.2013 15:21 Ответить
сем
быдлота - голосуйте дальше за зековскую партию ПОКРАЩЕННЯ УЖЕ НАСТАЛО
показать весь комментарий
16.01.2013 15:04 Ответить
Иван дурак
Извиняйте за глупый вопрос! "Новый спикер Верховной Рады поднял на 80% зарплату председателям парламентских фракций." он поднял всем и ли только своим? Если всем какого тут писеть, взяли гордо и отказались! А если взяли эти деньги то кто вам дохтур?
показать весь комментарий
16.01.2013 15:06 Ответить
ПРОКУРАТОР
Яценюк первым отказался, причем публично. Посмотрим, кто последует его примеру
показать весь комментарий
16.01.2013 15:09 Ответить
читатель
Ну да, сейчас начнется клоунада с "отказыванием". Объясните пожалуйста юридические тонкости - как можно отказаться от зарплаты? Можно ее не получать, но начислять бухгалтерия ее будет. А так как хвастаться нечем ни власти ни оппозиции устроили ЦИРК, кто больше "НАПЕРЕОТКАЗЫВАЕТСЯ"
показать весь комментарий
16.01.2013 15:19 Ответить
Писатель
Я Вам больше скажу. Есть постанова или закон, на основании которых начисляется зарплата. И просто по желанию спикера, ее поднять нельзя. Вот ссылка http://mignews.com.ua/ru/articles/66531.html
показать весь комментарий
16.01.2013 15:42 Ответить
Хотелось бы
документ посмотреть.
показать весь комментарий
16.01.2013 15:07 Ответить
ПРОКУРАТОР
Кстати, не на 80, а на 88%
показать весь комментарий
16.01.2013 15:09 Ответить
Ссылочку
можно?
показать весь комментарий
16.01.2013 15:17 Ответить
Виктор
Рыбака на мыло!
показать весь комментарий
16.01.2013 15:09 Ответить
ПРОКУРАТОР
С этого старого дамбасского маразматика даже и обмылок не сваришь
показать весь комментарий
16.01.2013 15:10 Ответить
пургу
гонишь прокуратор химически неграмотный , из Рыбака мыла будет будь здоров , жира на нем килограмм на 50 , выход глицерина около 42 кг . Теперь ******** сикоку кусочков " Duru" по 75 гр. мы будем иметь, так то , регионалов надо уважать хотя бы за это.Мыльные типы.
показать весь комментарий
16.01.2013 17:53 Ответить
r
На пенсионеров, детей, образование и др. денег нет, а этим отбросам на карманные расходы деньги есть
показать весь комментарий
16.01.2013 15:12 Ответить
Рвотный рефлекс
Скоро за воздух будем налоги платить, но эта "элита" все себе, все себе любимым. С каникул приехали все откормленные, загорелые.
показать весь комментарий
16.01.2013 15:36 Ответить
Пусть руководители фракций перечисляют эту надбавку на детские дома.
показать весь комментарий
16.01.2013 15:44 Ответить
Киев
Они ее детям и отдадут, этой надбавки их шелупени на один ужин и хватит. И то если скромно.
показать весь комментарий
16.01.2013 15:53 Ответить
мнение
Очень правильное и своевременное решение! Разве вы не знаете,что работа у депутатов очень тяжелая и ответственности много? Вам бы так поработать,посмотрел бы я на вас.Им времени даже на перекур не хватает.Да и не у каждого ума хватит такие важные законопроекты принимать.
показать весь комментарий
16.01.2013 15:50 Ответить
Киев
Нет слов, пойди и плюньв в эти наглые морды.
показать весь комментарий
16.01.2013 15:51 Ответить
seruy
Гриценко як завжди суне своі ,,п,ять копіойк, ,-скрізь.Хай дасть відповідь -чому на останній сесіі він не голосував за звільнення Тимошенко,за статтю про декриминалізацію.?А то засунув свого носа туди,де гарантовано не буде результату..........
показать весь комментарий
16.01.2013 16:19 Ответить
ВСЕ ЛЮДИ
честной воли равняйтесь на студента недоумка и будет житуха тролль не человек тролль результат жизнедеятельности прорыговских хозяев отсюда и вся широта мысли и трезвость суждений
показать весь комментарий
16.01.2013 16:32 Ответить
да успокойся
ты , в Украине на юродивых и убогих обижаться не принято , переступи как через кучку вонючоего дерьма и в игноррр. Если какой нибудь даун наложит кучу на тротуаре, ты на кучу обидишься ?
показать весь комментарий
16.01.2013 17:59 Ответить
Дончанка
Хтось може написати яка у них тепер зарплата?
показать весь комментарий
16.01.2013 18:03 Ответить
пакращення
Так вот о каком покращенни говорила Ялынка!


Государственные резиденции, охотничьи угодья,
барские имения. За высокими заборами наши чиновники во главе с заядлым
охотником президентом Украины Виктором Януковичем ежедневно улучшают свою
жизнь. Уже сегодня.


"Межигорье", "Залесье",
"Сухолучье", "Синегора", Днепровско-Тетеревское
лесоохотничье хозяйство - сотни тысяч гектаров прекрасных лесов, гор, озер в
разных уголках Украины. Эти территории стали режимными зонами для рядовых
граждан страны.


Телеканал ТВі провел эксклюзивное расследование и
выяснил, какую феодальную роскошь устраивает себе президент за счет
налогоплательщиков.


показать весь комментарий
17.01.2013 06:45 Ответить
дед
Потому и боятся снимать неприкосновенность. Их же потом будут рвать на куски. А за такие действия Рыбака и этого мало.
показать весь комментарий
17.01.2013 17:38 Ответить