10294 посетителя онлайн

Авторитеты России и Украины простились с Дедом Хасаном. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

На московском Хованском кладбище криминальные авторитеты, прибывшие со всех стран СНГ, простились с «вором в законе» Асланом Усояном, известным как Дед Хасан. Подъезжавшие к центральному входу кладбища машины то и дело создавали пробки. Для чужих все проходы к могиле во время церемонии были перекрыты.

К 10.00 у центрального входа кладбища собрались журналисты, которые согревались в машинах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру.

Цензор.НЕТ Изображение


Никакого полицейского усиления заметно не было, лишь два сотрудника правоохранительных органов дежурили поблизости в машине. Еще пара оперативников в гражданской одежде расположились в джипе прямо у входа, один из них снимал проезжавшие автомобили и входящих людей на планшет. Мимо изредка проезжали машины с «блатными» номерами, в автомобилях сидели мужчины неславянской внешности. Дорога, поворачивающая направо от входа, была перекрыта. У нее дежурил охранник, который отказывался отвечать на любые вопросы репортеров. Посторонним проход по этой дороге был запрещен «ради их же безопасности». Пытавшихся пройти просили назвать фамилию и номер могилы, к которой они направлялись.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Москве журналистов не пускают на похороны Деда Хасана на Хованском кладбище

К этому часу количество проезжавших автомобилей увеличилось. Возле центрального входа периодически возникали пробки. Через полчаса дороги со всех подъездов к кладбищу оказались переполнены. Количество охранников перед входом также резко увеличилось: пропуск осуществляли четверо сотрудников охраны кладбища и еще четверо «гражданских». Оперативник в маске из толпы журналистов снимал на камеру всех проходящих мимо посетителей.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение


Вереница автомобилей вновь создала пробку. По словам сотрудников кладбища, в этот момент количество машин у кладбища достигало нескольких сотен. Припарковав кое-как автомобили, мужчины разных возрастов в черной одежде выдвинулись пешком к центральному входу. Почти ни у кого из них в руках не было ни венков, ни цветов. Колонной из нескольких сотен человек, они прошли к месту захоронения. Попрощаться с Дедом Хасаном приехали представители криминалитета со всех республик бывшего Советского союза, однако наиболее известные «воры в законе» замечены не были - по слухам, они попрощались с Усояном еще на панихиде. Две женщины в легких пальто, юбках и сапогах на каблуках пронесли мимо камер венок в форме сердца.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: 42 вора в законе, изгнанных из России, Грузии, Прибалтики и Польши, прижились у нас, - Москаль

Тут же были многочисленные венки - от различных «братьев» и «братвы», которые, видимо, подготовили заранее. «Великому патриарху воровского мира, легенде дедушке Хасану», - было написано на одном из них. Попрощавшись с «дедушкой», люди тут же расходились. Некоторые женщины плакали возле гроба.




Люди, которые охраняли мероприятие, жестко следили за тем, чтобы никто не производил съемку. Заметив просочившихся журналистов с камерами, они тут же их прогоняли, требуя отдать флеш-карты с кадрами съемки. Было отмечено несколько случаев драки с корреспондентами, у которых камеры просто-напросто разбивали. К 14.30 народ понемногу начал расходиться.

Топ комментарии
+5
Хоронят вонючего урку, честь и почет. А кто этих ублюдков крышует? Кто позволил этой нечести быть похороненым как нормальный человек? Суки. Гореть в аду все этим хасаным и прочей нечести. Всем детям ихним и родственникам, всем сочуствующим - сгорите в аду. Не приймет вас земля. Козлы вы опущенные.
показать весь комментарий
20.01.2013 18:14 Ответить
+4
ВСЕ РЕГИОНАЛЫ ПОЛНЫЕ АНАЛЫ
показать весь комментарий
20.01.2013 18:04 Ответить
+4
Путіна не було
не авторітет
показать весь комментарий
20.01.2013 18:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ОТ
УКРАИНЫ БЫЛИ--ТЯГНЫБАК, СОНЬКА ЗОЛОТАЯ ФАРИОН!
показать весь комментарий
20.01.2013 18:03 Ответить
Путіна не було
не авторітет
показать весь комментарий
20.01.2013 18:13 Ответить
Джмілю
І Янека не було, а міг би попіаритися.
показать весь комментарий
20.01.2013 19:45 Ответить
Гиря
Ты что охренело падло, к уважаемому м авторитетному вору в последний путь проводить пустили гоп- стопника ОПУЩЕННОГО
показать весь комментарий
20.01.2013 20:23 Ответить
ВРОДЕ НА ВСЕХ ПОМИНКАХ
В УКРАИНЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН ГЛАВНЫЙ ПАПИК СТРАНЫ - ОВОЧ.
ТАК ЧТО ТРОЛЛЯКА НЕ СВЕТИ ХОЗЯИНА.ОПУСТЯТ
показать весь комментарий
20.01.2013 18:19 Ответить
молодец
Вся донецко-татаро-иудейская шушара попрощалась с Дедом Хасаном - в Донецке - куда его спецом привозили. Янек был в печали - следующий он.
показать весь комментарий
20.01.2013 19:19 Ответить
та неееее
С ним попрощались в донецке. Это нам "лапшу вешают", что самолет не пустили в Грузию.
показать весь комментарий
20.01.2013 19:17 Ответить
От у
придурок, Тягнибок не сидів, як і Фаріон.То ти мабуть попутав із янучаром.
показать весь комментарий
20.01.2013 19:47 Ответить
Я
Долбон
показать весь комментарий
20.01.2013 20:16 Ответить
місцевий
ахаха, пєтрасян!
показать весь комментарий
30.01.2013 11:44 Ответить
Три 555
ВСЕ РЕГИОНАЛЫ ПОЛНЫЕ АНАЛЫ
показать весь комментарий
20.01.2013 18:04 Ответить
хоть
и криминальный,но авторитет,это вам не мюнхенское кладбище с обосцаной могилкой с трупикои кошкадава.
показать весь комментарий
20.01.2013 18:05 Ответить
Прикольно
Для даунецких любой бандит - свой !
показать весь комментарий
20.01.2013 18:08 Ответить
элейко
Дед Хасан был настоящим русским человеком !!! Земля ему пухом !
показать весь комментарий
20.01.2013 18:06 Ответить
свой
да ві батенька идиот
показать весь комментарий
20.01.2013 19:16 Ответить
ПРИКОЛЬНАЯ ПЯТАЯ ФОТКА
У ЭТИХ КРЕТИНОВ ДА ЖЕ НА ВЬЕЗДЕ НА КЛАДБИЩЕ СВЕТОФОР
показать весь комментарий
20.01.2013 19:38 Ответить
А на ШЕСОЙ фотке ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ
реклама - ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

вот где собака порылась
показать весь комментарий
20.01.2013 19:40 Ответить
Дунецких уважают
Чтоб им в Маскву не тащиться , труп прямо в Даунецк приволокли . Там и попращались .
показать весь комментарий
20.01.2013 18:06 Ответить
а
когда пукина похоронят ?
показать весь комментарий
20.01.2013 18:07 Ответить
выйдут из запоя - поминок
дидуся и станут думать......
показать весь комментарий
20.01.2013 20:02 Ответить
все там будем
и.
показать весь комментарий
20.01.2013 18:08 Ответить
ТОЛЬКО ТЫ РАНЬШЕ -
а МЫ .....НАМНОГО ПОЗЖЕ !
показать весь комментарий
20.01.2013 20:03 Ответить
А ЦЕЙ .БУВ !?
..Авторитеты России и Украины простились с Дедом Хасаном - Цензор.НЕТ 2402
показать весь комментарий
20.01.2013 18:08 Ответить
этот
по масти КОЗЁЛ!
показать весь комментарий
20.01.2013 18:23 Ответить
Конь Фуций
Я так понял , что если бы к прощающимся с "дедушкой" подтянуть взвод пулемётчиков , то Россию можно было очистить от падали довольно быстро !
показать весь комментарий
20.01.2013 18:10 Ответить
42
Ох, правдиво, правдиво ржание твое, Конь Фуций! С Крещением!
показать весь комментарий
20.01.2013 19:27 Ответить
такое возможно
- только не в раше
показать весь комментарий
20.01.2013 20:05 Ответить
32
смотрю сколько больных вылезло после стекломоя... только в России великой стране даже бандитов милиция охраняет от простых людей, только - СЛАВА РОССИИ!! Великой стране !
показать весь комментарий
20.01.2013 18:12 Ответить
Черкащанин
А то в украине воров и бандитов меньше людей хоронят... Вон, у нас за воровку пол-верховной рады жопу рвет.
показать весь комментарий
20.01.2013 18:25 Ответить
32
А что ты видел что бы у нас криминальных авторитетов в открытую в новостях пиарили?
Еще показывали как он хоронят, а еще на кладбищах от людей охраняет милиция...
Это верх тупизма, и не не нужно отрицать.
показать весь комментарий
20.01.2013 18:37 Ответить
Верх тупизма
Посмотрите как будут хоронить Юлька. Все это хиханьки, но полночь близится. По Кужель, так через две недели. Кужель фаталист!!!
показать весь комментарий
20.01.2013 19:12 Ответить
не дождешься ЮЛЬКА -
тебе быстрее Йолканутый деревянный бушлат подарит !
показать весь комментарий
20.01.2013 19:17 Ответить
33
Интересно, сколько швов наложили бы на твою опу, скажи ты там такое?
показать весь комментарий
20.01.2013 18:45 Ответить
иди похмелись
ИДИОТ !
показать весь комментарий
20.01.2013 19:18 Ответить
Пипец
Хоронят вонючего урку, честь и почет. А кто этих ублюдков крышует? Кто позволил этой нечести быть похороненым как нормальный человек? Суки. Гореть в аду все этим хасаным и прочей нечести. Всем детям ихним и родственникам, всем сочуствующим - сгорите в аду. Не приймет вас земля. Козлы вы опущенные.
показать весь комментарий
20.01.2013 18:14 Ответить
уксус
понимаю в чем гитлер и сталин были одинаково правы
показать весь комментарий
20.01.2013 18:15 Ответить
в тому що знищували інтелектуалів і вирощували люмпен?
показать весь комментарий
20.01.2013 18:58 Ответить
Ми Леди
Земля ему пухом и царствие небесное. Простым людям он ничего плохого не сделал....
показать весь комментарий
20.01.2013 18:17 Ответить
32
а то что он продавал наркотиками? Вот тролли мудаки редкие... ей богу.
показать весь комментарий
20.01.2013 18:19 Ответить
33
А ты если видел, что не присек, отважный?
показать весь комментарий
20.01.2013 18:51 Ответить
дурой
дура
показать весь комментарий
20.01.2013 18:22 Ответить
для ми леди
ты ещё напиши простым людям сделал много хорошего,скажу тебе так леди всё что он делал пускай он произойдёт с тобой и твоими родственниками
показать весь комментарий
20.01.2013 18:40 Ответить
уверен
?

не думаю что он мог чистить путлера,янека и других власть держащих....
показать весь комментарий
20.01.2013 19:15 Ответить
А
они были правы в том, что уголовщину надо уничтожать на корню, невзирая на женщин и детей. Уничтожать, как нечисть всех родственииков.
показать весь комментарий
20.01.2013 18:18 Ответить
12345
товарищ сталин перевернулся в гробу. хоронили народного героя. объявят трехдневный траур по стране
показать весь комментарий
20.01.2013 18:19 Ответить
и вместо
СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ - ....ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО !
показать весь комментарий
20.01.2013 19:42 Ответить
Йети Тить
Мир сошёл с ума ! В нём всё перевернулось ! Бандиты становятся президентами , порядочные люди - нищими , и только быдло остаётся быдлом и размножается ...
показать весь комментарий
20.01.2013 18:19 Ответить
Ми Леди
Конечно, он пельмешки раздавал бедствующим. Твоим детям, как сучуствующей суке тоже сгореть в аду.
показать весь комментарий
20.01.2013 18:20 Ответить
Митхун Чакраборти
цензор! давай новости про грузию! Около трех тысяч человек вышли к зданию Дворца президента в Тбилиси на новую акцию с требованием отставки Михаила Саакашвили. Срок полномочий грузинского лидера истекает 20 января, поэтому, по мнению протестующих, он должен уйти в отставку как можно скорее.По действующей в Грузии конституции президент страны избирается сроком на пять лет. Этот срок истек 20 января 2013 года. Однако, согласно поправкам, которые были внесены в избирательный кодекс еще прежними властями, датой следующих президентских выборов утвержден октябрь 2013 года. Соответственно, фактический срок нахождения у власти президента Саакашвили продлевался на десять месяцев. Коалиция "Единство", в которой объединились более 70 неправительственных организаций и политических партий, инициировала по всей стране кампанию по сбору подписей под требованием об уходе Саакашвили в отставку. За два месяца их было собрано более миллиона. Эта цифра была озвучена на акции, прошедшей у резиденции президента. Собравшиеся пришли сюда с единственным требованием: Саакашвили должен уйти.Сам Саакашвили в отставку уходить не собирается. Он уверен, что акции с требованием его отставки организованы новыми властями страны. Тем временем, митингующие установили у президентского дворца палатки, в которых продолжается кампания по сбору подписей. Как заявили представители коалиции "Единство", они дают Саакашвили десятидневный срок. По их словам, либо тот добровольно уходит со своего поста, либо акциями будет охвачена вся страна.
показать весь комментарий
20.01.2013 18:22 Ответить
МАНДАРИНЫ ДАВАЙ -
а САМ со своей толпой ГРЫЗУНОВ идите лесом !!!!
показать весь комментарий
20.01.2013 19:20 Ответить
хохол
У Грузии был шанс .но они его теряют и скоро вернутся туда .откуда вышли ...Народ хочет совка ,возврата назад под крыло Росии. Жаль !!!
показать весь комментарий
20.01.2013 19:27 Ответить
поведение стадного быдла -
к власти дорвался ставленник мацквы,америка походу самоустранилась - у них самих сейчас геморра хватает,на грузинов забили ......

а эти придурошные русские пытаются возродить ссср - вовчег наверное понял что самому против кетая никак не устоять,а так может скопом и отобьется ...... ПОЗДНО,ВОВАН -очень поздно....раньше на до было,а теперь нет того СОЮЗА,нет армии,промышленности что ту армию содержала.....

выход один - Учить Китайский язык !!!
показать весь комментарий
20.01.2013 19:47 Ответить
Яна
Дураки они, им на Саакашвили молится надо было, он их европейцами сделал, или почти сделал, а они по взяткам и кругавой поруке соскучились, ну теперь насколько я понимаю у них все на круги своя вернется, мафия к власти в стране пришла, так что ребята теперь вам только бывший СССР светит, как и нам в принципе
показать весь комментарий
22.01.2013 13:39 Ответить
Да
пофиг грузия... Пусть себе живут спокойно и процветают. Они ни к кому в гости насильно не лезут, как вонючие, пропитанные стекломоем кацапы.
показать весь комментарий
20.01.2013 18:25 Ответить
Сергей
ненавижу чурок.Весь Киев засрали как и Москву.твари черножопые
показать весь комментарий
20.01.2013 18:26 Ответить
ну-ка Сереженька поведай нам
ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ НАСЧЕТ ИХ ЧЕРНЫХ ПОПОК ??????

Ай,ай,ай ...шалунишка !!!! ОНИ ТЕБЕ -РАБОТУ , а ты так плохо о них.....вернее о их черных
показать весь комментарий
20.01.2013 19:23 Ответить
комменты российских ресурсах
"Да, со многими здесь согласен; а изначально и хотел написать, что
действительно даже у Грузии хватило мозгов в грязи не мазаться. Зачем
им такой герой!? Закапать его в навозной яме недалеко от "Чёрной грязи"
по Ленинградке! Большего, думаю, он не заслужил..... Но наши же, Вы что,
панихида на Троекуровском кладбище...... в цирке живём, смешно, режим
клоунов..... Можно патриотизм отложить на некоторое время, пока власть
не станет властью..."



petrenka.livejournal.com

это конец света так начинается

вам больше обсуждать нечего, кроме того, как убит и как похоронен
вор в законе? в питере у онкобольных детей больницу отбирают, но зато
на всех новостных сайтах по пять-семь новостей про этого деда, приятеля
путина, а про больницу в лучшем случае вскользь и без подробностей
мир сошел с ума

ветвь дискуссии



20.01.2013 10:16



Лохматый

хорошо, что Вы тоже это поняли) а конец света не начинается, а продолжается)

ветвь дискуссии



20.01.2013 09:33



Василий_Алибабаевич

Что они возятся с покойником? Кремировать и развеять прах над полем,может трава хоть лучше расти начнет.

ветвь дискуссии



20.01.2013 10:46



Роман

Я Деда Мороза знаю, дед хасана не знаю.

Кто такой дед хасан? Давай досвидания!

ветвь дискуссии



20.01.2013 11:02



Judge- К Крещению Господню- амнистию всем забаненным людям и IP!

Оказывается,Саакашвилли и его камарилья боятся Хасана меньше,чем
Главнокомандующий первой по мегатоннажу и 2й по силе Армии мира.

ветвь дискуссии



20.01.2013 12:30



Фома

Сколько дней можно мусолить инфу про Деад Хасана в СМИ? Такое впечатление, что хоронят Президента, а не бандита...

Сколько дней можно мусолить инфу про Деад Хасана в СМИ? Такое впечатление, что хоронят Президента, а не бандита...
В мире нет более важных событий?
показать весь комментарий
20.01.2013 18:28 Ответить

Авторитеты России и Украины простились с Дедом Хасаном - Цензор.НЕТ 6294 ...
показать весь комментарий
20.01.2013 18:32 Ответить
а что - ИДЕЯ
!!!!!!!!!
одного грызуна ВЫНЕСЛИ,Вовчегу - тезке Путлера одиноко поди вот МОЖНО ДРУГОГО ВНЕСТИ !!!!!

МЕНЯ ОДИН ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ - (Цензор лоханулся как всегда и не написал ) - САЛЮТ БЫЛ когда этого дудулю в яму опускали???
показать весь комментарий
20.01.2013 19:52 Ответить
Кучма?


Авторитеты России и Украины простились с Дедом Хасаном - Цензор.НЕТ 8384
показать весь комментарий
20.01.2013 18:46 Ответить
РОБИН ГУД
И СТАЛИНА ПРИДУРКИ ВСПОМНИЛИ А ЧЕМ ЖЕ ОН БЫЛ ХОРОШ ТАКОЙ ЖЕ ВОР И УБИЙЦА РАЗВЕ ОН ПОЕЗДА НЕ ГРАБИЛ И КАТЕРА В АЗЕЙБАРЖАНЕ ИЛИ ЛЮДЕЙ МАЛО УНИЧТОЖИЛ
показать весь комментарий
20.01.2013 18:47 Ответить
ДЛЯ
ТРОЛЛЯК ЧТО НИ ТЕМА ТО ДЛЯ НИХ ПРИЧЕМ ОСВЕЩАТСЯ В ОДНОМ КЛЮЧЕ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ СОБСТВЕННОЙ ПОМОЙКИ ЗАНЯТНЫЙ ПОДХОД А ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО РАДОСТИ ОТ ЧУВСТВА СОДЕЯННОЙ СЛОВЕСНОЙ МЕРЗОСТИ ПРЯМО ДИВУ ДАЕШЬСЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЧЕМ ОНИ РУКОВОДСТВУЮТСЯ НО КАК ГОВОРИТСЯ ЧТО ЗАГАДАЕТ ОДИН ДУРАК 1 000 МУДРЕЦОВ НЕ РАЗГАДАЮТ НУ И МЫ НЕ БУДЕМ
показать весь комментарий
20.01.2013 19:02 Ответить
РОБИН ГУД
ДАЖЕ НАШИ АВТОРИТЕЫ ТАКИЕ КАК КУЗЬМИН ШПОНКА ХРЯК НЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЮЛЬКА ВОРОВКА А ПРОПЛАЧЕНЫЙ ЧЕРКАЩАНИН ТЯВКАЕТ
показать весь комментарий
20.01.2013 19:03 Ответить
гостьгепар
Грузия правильно сделала, молодцы. Ну а Россия... все ясно без слов чья это родина.
показать весь комментарий
20.01.2013 19:03 Ответить
33
Да и вообще молодцы. На вине и Боржоме живут лучше, чем ты на своих хлебах, угле и стали.
показать весь комментарий
20.01.2013 19:16 Ответить
Данецкий
-Куме, а як ви вважаєте,за те що москалі не вберегли таку людину,їм буде покарання від "правільних пацанов", щось на кшталт "децимації", чи ще щось таке. - Так ,куме, щкода москаликів.
показать весь комментарий
20.01.2013 19:12 Ответить
Вот
В такой стране мы живем .Вора- уважают.Вора избирают президентом.
показать весь комментарий
20.01.2013 19:15 Ответить
ты для начала себя научись
уважать ,пьянь НЕСВИДОМАЯ !
показать весь комментарий
20.01.2013 19:53 Ответить
Авторитеты России и Украины простились с Дедом Хасаном - Цензор.НЕТ 4912 ...
показать весь комментарий
20.01.2013 19:34 Ответить
надпись не симметрична -
впрочем **** удивляться - у них все кривое,сделанное через задний проход....
показать весь комментарий
20.01.2013 19:55 Ответить
boss
А где почётный караул с бейсбольными битами ?
показать весь комментарий
20.01.2013 20:53 Ответить
нет беспределу
этим мы и отличаемся от запада... ценности жизни разные... герои разные... воспитание разное....
НИКОГДА НИ ПРИ КАКОЙ ВЛАСТИ НЕ БЫТЬ ПОРЯДКУ когда кругом криминал правит! Пулемет и растрелять всех а потом гранату в парламент желательно пару и также возле каждого суда РОВД и т.д вот тогда можна начинать строить будущее и нечего бояться этой крови...это будит избавление
показать весь комментарий
20.01.2013 19:55 Ответить
безпределу
уже было.и пулемет и расстелять.и гранаты.куйня все.
показать весь комментарий
20.01.2013 20:21 Ответить
Люси
прасчай радной
показать весь комментарий
20.01.2013 22:58 Ответить
_________
"пропуск осуществляли четверо сотрудников охраны кладбища и еще четверо «гражданских»." -
т.е. вход был по пропускам?
"Почти ни у кого из них в руках не было ни венков, ни цветов. " - жмоты, могли бы по паре цветочков прикупить.
показать весь комментарий
20.01.2013 23:47 Ответить