10264 посетителя онлайн
4 588 493

"Мы оплатили все счета," - в "Нафтогазе" утверждают, что ничего не должны "Газпрому"

В компании говорят, что выполнил все финансовые обязательства.

НАК «Нафтогаз Украины» выполнила все финансовые обязательства перед «Газпромом», оплатив закупленные 24,9 млрд кубометров газа.

Об этом УНИАН сообщил источник в компании, передает Цензор.НЕТ.

«Мы все счета за импортированный природный газ, выставленные «Газпромом», в полном объеме своевременно оплатили», - сказал собеседник агентства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Новый счет от "Газпрома" - месть за договор с Shell, - эксперт

При этом он подчеркнул, что НАК «Нафтогаз Украины» неоднократно информировала «Газпром» о сокращении объемов закупки газа в 2012 году.

«О сокращении объемов газа мы заранее информировали «Газпром». Это можно перепроверить по информации на сайте «Нафтогаза». В мае мы сделали несколько заявлений по этому поводу», - сказал собеседник.

В то же время, по словам источника, позиция «Нафтагаза» заключается в том, что компания выполнила все финансовые обязательства перед «Газпромом» в 2012 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В "Нафтогазе" подтвердили, что "Газпром" хочет 7 миллиардов за недобор, но "такой вариант отрабатывался"

«Со своей стороны мы считаем, что выполнили все обязательства», - сказал он.

Напомним, ранее сообщалось, что Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" получила от Газпрома счет на 7 миллиардов долларов, так как купила в прошлом году меньше газа, чем предусмотрено действующим контрактом.

Топ комментарии
+3
Кацапи - накуй.. Утріть соплі....Вам заплатили за куплене? А повітря впарюйте своїм ординцям.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:38 Ответить
+1
Я так и знал , шо кацапы писдуны , по пьяне не туда письмо оправили .
показать весь комментарий
26.01.2013 18:42 Ответить
+1
САТАНИСТЫ ИЗ ТОТАЛИТАРНОЙ СЕКТЫ "СРУСЬКИЙ МИРОК" ЗОМБИРУЮТ СОСЕДНИЕ СТРАНЫ НА ТО, ЧТОБЫ ОНИ СДАВАЛИ СВОЮ КРОВЬ... КАЦАПЫ - ОНИ ЖЕ ВУРДАЛАКИ И ВАМПИРЫ, ОТ НИХ ВОНЯЕТ И КАДИТ ЗЛОБОЙ, НЕНАВИСТЬЮ, ЖАДНОСТЬЮ, ЖЕЛАНИЕМ ВСЕ ИЗОДРАТЬ, ИЗВОРОВАТЬ, РАЗРУШИТЬ, ОЧЕРНИТЬ, ОСМЕЯТЬ, ОСКВЕРНИТЬ, ИЗОЛГАТЬ..., ТАК КАК ОНИ ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НКВД, ГПУ, КГБ, ФСБ, ДЕМОНЫ... - САТАНАИЛ...
показать весь комментарий
26.01.2013 18:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Так ведь в 1994 году украина согласилась на т.н. нулевой вариант, с подписью действующего премьера. А уж то, что вы там на своем курултае отказались ратифицировать, никого не интересует
показать весь комментарий
27.01.2013 09:27 Ответить
только диктаторам Каддафи и Асаду Путин ПРОСТИЛ 15 млрд долгов СССР! Плюс еще проценты...
показать весь комментарий
27.01.2013 09:16 Ответить
uRUS
Про Корею забыл.
показать весь комментарий
27.01.2013 09:18 Ответить
и еще два десятка стран...
показать весь комментарий
27.01.2013 09:21 Ответить
uRUS
А Крым и не только мы вернем со временем.
показать весь комментарий
27.01.2013 09:11 Ответить
В Сбербанке СССР были советские рубли, если есть желание, приходите забирайте, потом обменяете на доллары, евро, фунты"Мы оплатили все счета," - в "Нафтогазе" утверждают, что ничего не должны "Газпрому" - Цензор.НЕТ 6913

"Мы оплатили все счета," - в "Нафтогазе" утверждают, что ничего не должны "Газпрому" - Цензор.НЕТ 2140
показать весь комментарий
27.01.2013 09:12 Ответить
доцент
Украина может взять газом .Так шо будете качать бесплатно газ лет 200 .
показать весь комментарий
27.01.2013 09:16 Ответить
Да кто же вам даст.
Давали рубли, вот и берите советские рубли.
показать весь комментарий
27.01.2013 09:19 Ответить
uRUS
Может и может та кто вам даст. Мрий дальше.
показать весь комментарий
27.01.2013 09:19 Ответить
Да кто ж ей даст Во всем должен быть порядок: держали сбережения в рублях ссср, значит в рублях ссср и получите обратно
показать весь комментарий
27.01.2013 09:21 Ответить
Так ведь вернут. Рублями СССР, по курсу СССР. Вам там что, своих гривен мало, раз у нас макулатуру попрошайничаете
показать весь комментарий
27.01.2013 09:15 Ответить
"Мы оплатили все счета," - в "Нафтогазе" утверждают, что ничего не должны "Газпрому" - Цензор.НЕТ 1411 https://censor.net/user/26412
Между
прочим, путин прелагал украине газ по фиксированной цене 250 и с правом
реэкспорта. Условия сказочные. Но хохлы заметили какой-то подвох и
решили поторговться
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Був собі один такий дурень - Ющенко !
показать весь комментарий
27.01.2013 09:14 Ответить
Это не дурень, это президент незалежной державы, притом поборник всего украинского, так сказать ЛИДЕР - украинской нации. "Мы оплатили все счета," - в "Нафтогазе" утверждают, что ничего не должны "Газпрому" - Цензор.НЕТ 2143
показать весь комментарий
27.01.2013 09:18 Ответить
Все что не не делается - ВСЕ к лучшему! Их двух одно или Янык окончательно оторвет украинскую экономику от путинской газовой иглы, или его банду уберут от кормушки!
показать весь комментарий
27.01.2013 09:19 Ответить
uRUS
Точно, все к лучшему. Кирдык окраине не за горами.
показать весь комментарий
27.01.2013 09:22 Ответить
доцент
И Русь КИ ЕВСКАЯ и Крым УКРАИНСКИЙ .Кацапы когда будете ехать в УКРАИНСКИЙ Крым паспорта не забывайте , а то Украинские пограничники вам пинков под кацапский зад надают , как Украинцы кацапам в 1991-ом пинков надавали .
показать весь комментарий
27.01.2013 09:20 Ответить
uRUS
Про пинки. Что то не понятно. что же вы на работу к нам едите, жрать нечего?
показать весь комментарий
27.01.2013 09:26 Ответить
К тебе брат
можно ездить на работу только недалеко заМКАД.

Просто вы сами работатть не можете - бухло в одной руке мешает

Вот и приходится к вам ездить
показать весь комментарий
27.01.2013 11:31 Ответить
доценту
Ты наверно имеешь смутное представление об Украинских пограничниках. Они кацапов не шмонают, а вот своих с большим удовольствием
показать весь комментарий
27.01.2013 09:41 Ответить
Вляпалась Окраина
По миру пойдет
показать весь комментарий
27.01.2013 09:27 Ответить
бакалавр
А ты за мной все бегаешь ?Вот так кацапы и бегают постоянно за Украиной .
показать весь комментарий
27.01.2013 09:40 Ответить
uRUS
Кто за кем бегает, расскажи как нам как Миллер в НГ пасется?
показать весь комментарий
27.01.2013 09:41 Ответить
Ria
Куда бегают,подробнее и кто конкретно ?
показать весь комментарий
27.01.2013 09:42 Ответить
бакалавр
Все таки кацапчуки понимают , шо без Украины в большой жопе , поэтому постоянно сунут в Украину свое пьяное поросячее рыло .
показать весь комментарий
27.01.2013 09:29 Ответить
uRUS
Поподробнее про жопу?
показать весь комментарий
27.01.2013 09:35 Ответить
бакалавр
Кацапов только жопа интересует .Поэтому в кацапии постоянно проводятся гей- парады .
показать весь комментарий
27.01.2013 09:38 Ответить
uRUS
Так это ты про "жопу" начал. А на вопрос ответишь или слабо?
показать весь комментарий
27.01.2013 09:40 Ответить
бакалавр
Слово " жопа " не матюк , говорить не запрещается , но у вас кацапов слово жопа асоциируется только с геями - питарками .Вам начинаешь о политике , а вы опять к своей излюбленной теме про гей - парады .
показать весь комментарий
27.01.2013 09:44 Ответить
RUS
Ты свидомый политолог на вопросы отвечай, а то насрал под дверью и тикать.
показать весь комментарий
27.01.2013 09:46 Ответить
Ria
Здесь никто кроме украинцев про геев и парады не говорил.
Начал,так продолжай,слабак.
показать весь комментарий
27.01.2013 09:47 Ответить
Ria
Госдума России одобрила закон о запрете гей-прапаганды 26.01.13

Депутаты Госдумы России приняли в первом чтении законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей и подростков. Документ поддержали 388 депутатов, один высказался против, еще один воздержался, передает ИТАР-ТАСС, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на newsru.com.
показать весь комментарий
27.01.2013 09:51 Ответить
uRUS
Молчишь свидомопримат. Так я тебе сам скажу. твоя окраина в полной жопе. в долгах как в шелках. платить нечем. В долг не дают. Экономика в стагнации. В европу никогда не возьмут. В ТС вас тоже особо не ждут. За 20 лет просрали лучшую республику СССР. 2-й Франции нет и не будет. Одни понты, тупость и жадность.
показать весь комментарий
27.01.2013 09:52 Ответить
физик
Чего ж тогда кацапия постоянно сунет в Украину свое поросячее забуханое рыло ?Ответ простой -- потому как нет у кацапов истории и бегаете вы по всей кацапии и пытаетесь примазатся к Великой КИЕВСКОЙ Руси .
показать весь комментарий
27.01.2013 09:57 Ответить
Ria
Тебя никто не понял.
Ты живешь в каком-то только тебе понятном мире с какими-то кацапчуками,поросятами,рылами.

Попробуй написать мантры на нормальном или человеческом языке,может тогда тебе смогут ответить,сектант
показать весь комментарий
27.01.2013 10:09 Ответить
физик
По себе всех не ровняй .Если ты тупой , то не думай , шо все тупые .Вот в Украине некоторые кацапчуки пожили среди Украинцев и стали нормальными людьми .
показать весь комментарий
27.01.2013 10:14 Ответить
Ria
Тебя невозможно понять.

Твой сленг наркомана или шизоида для здорового человека загадка.
Путаные и непонятные фразы без капли смысла.
показать весь комментарий
27.01.2013 10:20 Ответить
Ria
На Украине нет гейпарадов ?
Феменш с голыми Ж. откуда ?
показать весь комментарий
27.01.2013 09:41 Ответить
uRUS
Что скис доцентик, аргументов кроме анальной темы нет?
показать весь комментарий
27.01.2013 09:45 Ответить
Ria
Подробнее про рыло и кацапчуков ?
показать весь комментарий
27.01.2013 09:40 Ответить
физик
Видно как переполошилась кацапия , когда поняла , шо Украина всерьез занялась альтернативными источниками .Через несколько лет Украина полностью откажется от кацапского газа и кацапчукам останется только как разогревать австралийских кенгуру на своем газе .
показать весь комментарий
27.01.2013 10:05 Ответить
гыыыы
На кенгурятину газа не хватит - Рашка газифицирована на 20 %. Придется жарить на дровах и кизяках
показать весь комментарий
27.01.2013 11:49 Ответить
да насрать
на свинорашку и *************, а также на жидовский гаспром.Решение о 7 лярдах принималось второпях,как всегда Пудинга жаба задавила из за Шелла
показать весь комментарий
27.01.2013 11:45 Ответить
сс
гаспромский Мюллер в истерике попал в психбольничку
показать весь комментарий
27.01.2013 11:47 Ответить
на уме другое_однако
У Кремля на уме другое - сорвать преговоры с МВФ !

Имея иск от Газпрома к
Нефтегазу ( госпредприятие), Украина не сможет получить ни от


кого никаких кредитов ввиду
угрозы того,что они пойдут на оплату возмещения по иску
показать весь комментарий
27.01.2013 11:55 Ответить
амбец
Теперь я,так понимаю, что все деньги, поступающие от Украины за
потреблённый газ пойдут в счёт оплаты этого счёта, а потреблённый газ
будет считаться неоплаченным. А дальше ПРЕДОПЛАТА и Стокгольм
показать весь комментарий
27.01.2013 12:00 Ответить
народна мудрість
Дурень думкою багатіє, а злиднем
живе.
показать весь комментарий
27.01.2013 12:16 Ответить
хе-хе
Ну вот когда перекроют поставки- ты искать счастья в
Стокгольме. Ты в самом деле думаешь, что ГП не просчитал все возможные
варианты действий Украины?
показать весь комментарий
27.01.2013 12:18 Ответить
это называется АГОНИЯ путинского Газпрома...
показать весь комментарий
27.01.2013 12:23 Ответить
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Давно пора в суд подать. ПОДАВАЙТЕ! Вот на суде и вылезет на свет божий дополннение к контракту подписанное Миллером во время визита Медведева в Харьковю В котором четко обозначена отмена пунктов контракта о штрафных санкциях.
цитирую слова Миллера после подписания дополнения:
""Мы не взимаем штрафные санкции, и это мы отразили в дополнении к договору. Россия впредь не будет взимать штрафные санкции за недобор газа Украиной"
, - заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер."

НАКОНЕЦ ТО СВЕРШИЛОСЬ! ДАВНО ЖДЕМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРБИТРАЖ!
Судебная тяжба с немцами и поляками "Газпрем" ничему видать не научила.
А теперь самое интересное - сможет ли "Газпром", в процессе судебных разбирательств сохранить нынешнюю цену на газ, для Украины. С Германией и Польшей не прокатило.
показать весь комментарий
27.01.2013 12:28 Ответить
А дальше Газпром ТЕРЯЕТ самого крупного покупателя!
показать весь комментарий
27.01.2013 12:25 Ответить
Теперь даже у последнего туполобого пээровского даУнбаса не останется иллюзий о "братской" паРаше!
показать весь комментарий
27.01.2013 12:21 Ответить
вот и я говорю
Есть договор !

Нет оплаты по договору - краник для украины делает "клац".

А европеям газ продолжит идти...

Только ведь щирые начнут европский газ ТЫРИТЬ !

И тогда краник делает "клац-клац" !

А европей - оне ведь европей..
Страшно и помыслить, что оне сделают с жуликами
показать весь комментарий
27.01.2013 12:28 Ответить
согласно ДЕЙСТВУЮЩЕГО ДОГОВОРА, объемы поставок могут КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ ежегодно! И не вина Украины, что поставщик ОТКАЗЫВАЕТСЯ это делать. Любой НЕЗАВИСИМЫЙ суд это подтвердит!
показать весь комментарий
27.01.2013 12:32 Ответить
европеи
прямо и чрезвычайно доходчиво поведали Ющу в декабре 2005 года послы
стран ЕС .До Юща дошло.Януку все растолкуют по понятиям. Дойдет
стопудово.
показать весь комментарий
27.01.2013 12:38 Ответить
пи чем тут Ющ?
показать весь комментарий
27.01.2013 12:39 Ответить
Страшно_
Газ...нефть...газ...нефть... столь дорогие слова и
ласкающие слова слух "дарагих расеян...))

Последнее, чем осталось гордится...Закроем кран и
все замерзнут и умрут .... ))))

Ради этого последнего весьма сомнительного повода
для гордости рассеяне стоят насмерть в словесных баталиях. Ну а что делать, обесценится газ/нефть - и лопнет
Россия
как надутый воздухом мыльный пузырь. Потому что больше ничего нет а
работать уже никто не умеет и не хочет
.

Ну а как же спать спокойно если обьективно
взглянуть на вещи? Страшно....


http://energyfuture.ru/do-polnogo-razoreniya-gazproma-ostalos-3-goda-amerikanskie-lng-proekty-po-

transportu-slancevogo-gaza-v-evropu
показать весь комментарий
27.01.2013 12:35 Ответить
а
ты как думал,пенсии нашим людям,кто будет платить?
показать весь комментарий
27.01.2013 12:52 Ответить
1
Скоро работники Нафтогаза станут работниками Газпрома.
показать весь комментарий
27.01.2013 12:31 Ответить
http://energyfuture.ru/do-polnogo-razoreniya-gazproma-ostalos-3-goda-amerikanskie-lng-proekty-po-transportu-slancevogo-gaza-v-evropu До полного разорения Газпрома осталось 3 года!
показать весь комментарий
27.01.2013 12:35 Ответить
1
Ты случайно не финансист? Он обещал это уже осенью 2012 г
показать весь комментарий
27.01.2013 12:40 Ответить
он обещал тоже самое, через ТРИ года! Все к тому идет судя по АГНИИ Газпрома!
показать весь комментарий
27.01.2013 12:43 Ответить
1
Он обещал это год назад. Так откорректируй ТРИ года на ДВА.
показать весь комментарий
27.01.2013 12:50 Ответить
заканчивай бухать стекломой и хоть иногда смотри на календарь!
показать весь комментарий
27.01.2013 12:55 Ответить
поэтому у Путина ИСТЕРИКА что Shel начинает разработку сланцевого газа в Украине!
показать весь комментарий
27.01.2013 12:44 Ответить
ну-ну
Разориться Газпром или не разориться-это всего лишь твои мечты
А для вас это,контрольный в голову.
показать весь комментарий
27.01.2013 12:45 Ответить
спасибо Путина за потоки, будем покупать российский газ у немцев!
показать весь комментарий
27.01.2013 12:46 Ответить
ты
ты уверен в этом?

Жизнь будет богата сюрпризами для тебя !
показать весь комментарий
27.01.2013 12:49 Ответить
Путин своими не продуманными действиями и завышенным самомнением загнал а ТУПИК, стремясь удовлетворить ЖИВОТНОЕ желание видеть Украину российской губериней. Обрубил себе путьи отступления, теперь либо ВОЙНА, причем не торговая, а самая настоящая или его ПУБЛИЧНОЕ унижение!
показать весь комментарий
27.01.2013 12:50 Ответить
военкомат Игорю Д
Приходи, выдадим базуку.
показать весь комментарий
27.01.2013 12:52 Ответить
скорее всего будет как обычно, второй вариант. Публичное унижение Путина!
показать весь комментарий
27.01.2013 12:54 Ответить
хе-хе
Договор подписан до 2019 года. Договор - зашибись. Хрен оспорите.
Поэтому-не отдадите 7 ярдов- конфискуют ваши активы за границей.
Г..вопрос.
показать весь комментарий
27.01.2013 12:58 Ответить
все к тому идет что в Страсбурге похерят этот договор!
показать весь комментарий
27.01.2013 13:00 Ответить
а причем
страсбург на который ГП наплевать и вообще причем здесь он? Ты включи свой моск и подумай,чем страбурги занимаются? А РФ вовсе по барабану все евросуды по правам человека,это ведь россия-это не украина
показать весь комментарий
27.01.2013 13:10 Ответить
Страсбург это то, куда ГП продает свое пердло, а ВВП складывает свое баблО!
показать весь комментарий
27.01.2013 13:11 Ответить
наверняка вся это путинская истерика выгодна Януковичу. Только в этом случае он может сплотить во круг себя украинцев,что бы бороться с российской экспансией.
показать весь комментарий
27.01.2013 12:52 Ответить
аника-воин
Украине станет легче?
Газ подешевеет?
Тогда чего скулите?
показать весь комментарий
27.01.2013 12:56 Ответить
у нас СВОЕГО газа девать некуда. Скоро Газпрому буде вдувать в реверсе что бы нажрался до блевотины!
показать весь комментарий
27.01.2013 12:58 Ответить
вот ты
Игорь разоряешься здесь,а ты включи голову и подумай...Кто подписал с вашей стороны этот договор,а? Ведь вы сами себе такую власть выбирали,а не маскали вам навязали. Заметь,я тебя не оскорблял
показать весь комментарий
27.01.2013 13:03 Ответить
ты наверное ПОЛНЫЙ дурак, что не удивительно судя по твоему апишнику, если не читаешь то что пишут НОРМАЛЬНЫЕ люди как Я! Согласно ДЕЙСТВУЮЩЕМУ договору объем поставок МОЖНО корректировать, и не вина Тимошенко или кого то другого, что Путин этого НЕ ХОЧЕТ делать! Пусть решает СУД, мнение которого уже известно, и Вофка делает хорошую мину пр ПЛОХОЙ игре...
показать весь комментарий
27.01.2013 13:07 Ответить
Заметь, это еще не оскорбление!
показать весь комментарий
27.01.2013 13:13 Ответить
ну
не возможно со свидомыми вести диалог,чуть за кадык берешь-начинаются визги и оскорбления. Ты думаешь что я не могу г-ном плеваться? Но на этой помойке меня сразу забанят,ведь админы этого....полные русофобы,за которых ты денежкой расплачиваешься
показать весь комментарий
27.01.2013 13:15 Ответить
а по теме как всегда слабО!
показать весь комментарий
27.01.2013 13:16 Ответить
почему
Все согласно КОНТРАКТА и голландской формулы ... недовольны - в суд !!!
показать весь комментарий
27.01.2013 13:19 Ответить
понимаю что ты ОЧЕНЬ тупой, придется повторить. Согласно ДЕЙСТВУЮЩЕМУ договору УСЛОВИЯ поставки газа, в том числе его ОБЪЕМЫ могут МЕНЯТЬСЯ! Это будет учтено св Старсбурге, почему Путин не хотел менять условия? Кроме как политическими шантажом это назвать нельзя. Там не дураки сидят...
показать весь комментарий
27.01.2013 13:26 Ответить
ты
для всяких страсбургов вот это самое

http://seversad.ru/images/lopata3.jpg
показать весь комментарий
27.01.2013 13:29 Ответить

"Мы оплатили все счета," - в "Нафтогазе" утверждают, что ничего не должны "Газпрому" - Цензор.НЕТ 9134
показать весь комментарий
27.01.2013 13:31 Ответить
ну-ну
http://caricatura.ru/black/samoilov/pic/258.jpg
показать весь комментарий
27.01.2013 13:37 Ответить
Газпром
И где бы ты не был, и что бы не делал, пред Родиной вечно в долгу...
показать весь комментарий
27.01.2013 12:54 Ответить
Неужели Янукович такой умный, что смог вывернуть заведомо проигрышную для Украины ситуацию, в свою пользу. Или Путин такой дурак, что кроме животного желания самолюбования ничего не замечает! Если так пойдет то Янык может действительно остаться на второй срок, минуя третий!
показать весь комментарий
27.01.2013 13:22 Ответить
хе-хе
Это и есть бизнес по-укровски. Бег по граблям называется.

Германия не в обиде. Она в доле. Поскольку сейчас обует пол-Европы. С нашей помощью и с нашим интересом.
показать весь комментарий
27.01.2013 13:22 Ответить
тем более что Германия продает Украине российский газ по более низкой цене...
показать весь комментарий
27.01.2013 13:27 Ответить
ну-ну
http://ric.ua/uploads/posts/2011-10/1318959888_osel20s20morkovkoy_3.jpg
показать весь комментарий
27.01.2013 13:31 Ответить
хе-хе
Игореша, договор действует до 2019-го + Харьковские ... нееее, НУ ПРОСТО БАЛЬЗАМ на ДУШУ !!!
показать весь комментарий
27.01.2013 13:34 Ответить
Страница 5 из 5