6042 посетителя онлайн
5 137 275

Аншлаг на конференции клоуна Жириновского – это признак "комплекса неполноценности" украинских СМИ, - Доний

"То что на пресс-конференции украинофоба, ксенофоба и провокатора Жириновского (по совместительству-"ведущего" российского политика) аншлаг - это признак наличия неприятного "комплекса неполноценности" у украинских масс-медиа, их топ-менеджеров, которые посылают на пресс-конференцию этого клоуна и украинофоба журналистов и, к сожалению, и самих журналистов, которые соглашаются на такое действо", - написал Доний на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Жириновский дал украинцам "ценный" совет: переходите на московское время и русский язык

"Скажут, что медиа нужны "ньюсы", "экшены", и тому подобное. В первую очередь, мне кажется, у журналиста должна быть моральная позиция, - отметил нардеп. - Жириновский - это аморальный персонаж. Поддерживать его своим присутствием на пресс-конференции, делать о нем медийные материалы - это участие в спецоперации против своей страны".

Смотрите также: Жириновского в Киеве забросали квашеной капустой: "Украинофоб!" - "Уберите эту сумасшедушую!".ВИДЕО

Напомним, во время пресс-конференции Жириновского произошел скандал. Журналистка Татьяна Лиходеева забросала лидера ЛДПР квашеной капустой. Это случилось после того, как Жириновский начал рассуждать, что такое демократия и, в частности, цветные революции. После риторического вопроса, что Украине дала «оранжевая» революция, девушка с криком «украинофоб!» швырнула в политика горсть квашеной капусты.

Сам Жириновский вскочил с места, требуя от своей охраны: «Уберите эту сумасшедшую! Дура!... Где мои генералы?!».

После этого девушку вывели из зала, а Жириновский продолжил: «Вот, вот видите!!! Она не будет рожать!!!...Ей дали задание...Вот приехал в родную Украину, а какая-то сопливая девчонка кидает капустой... хорошей квашеной капустой», - сказал он.

Топ комментарии
+3
клоун ПОЦлерот !
..
.. [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
29.01.2013 10:10 Ответить
+3
в нас ледь не половина українців живуть із комплексом неповноцінності, тому що залишаються окацапленими і !!!! розмовляють мовою тих, хто вбивав та русифіковував їхніх предків
показать весь комментарий
29.01.2013 10:12 Ответить
+2
А ПРиїджати ПРидурку жидівському .з імперськими замашками..*кремлядських карліків* !?
показать весь комментарий
29.01.2013 10:20 Ответить

Загрузка...