7856 посетителей онлайн

Идея восстановления смертной казни не случайна, - Власенко

Власть хочет расстреливать неугодных ей оппозиционеров.

Об этом заявил защитник экс-премьера Юлии Тимошенко, депутат от "Батькивщины" Сергей Власенко в эфире телеканала "Интер", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "18 января этого года Украина перешла границу. Лидера оппозиции голословно, ни на чем не основываясь, обвинили в том, за что в Советском Союзе расстреливали", - отметил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Для устранения депутата Власенко власть подключила МЧС

"Это означает, что власть может и хочет расстреливать лидеров украинской оппозиции. И кстати, обратите внимание, почти одновременно представители коммунистической партии внесли законопроект о восстановлении смертной казни", - уточнил политик.

Читайте: "Я уверен, что Тимошенко и Луценко выйдут на свободу. Не за что их судить, - Москаль

Власенко добавил, что "начались репрессии против Евгении Тимошенко, Григория Немыри" и к нему "открыто три уголовных дела". Как известно, Тимошенко обвиняют в том, что она перечисляла деньги за убийство депутата Евгения Щербаня.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у Януковича назвали вопросы Тимошенко и Луценко "долгоиграющей пластинкой".

Читайте: Львовский культуролог призывает Януковича помиловать Луценко

Топ комментарии
+2
пипец. Власа штырит.
показать весь комментарий
01.02.2013 22:20 Ответить
+2
Саша! А ты не задумывался о том, что 21 год правления все кивают на кого-то и все воруют и разбазаривают!?))) Это схема развода лохов партии тут чисто инструмент и не более! Им всем плевать им надо деньги и много денег и желательно все а если не все,то много и постоянно и нет предела их жадности и лицемерию! Сказка но,когда-то украинцы плюнут на партии и объединятся для наведения порядка в стране! Этому мешает лоховская натура украинцев и многопартийность....
Подонки-политики-предатели напридумывали партии и раздробили народ на мелкие партийные группировки,которые не способны контролировать власть и это хорошо....подумали воры и аферисты!
показать весь комментарий
01.02.2013 22:44 Ответить
+1
Таки машина МЧС воздействует лучом() на пана Власенко
показать весь комментарий
01.02.2013 22:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ф-Ф-ФУ ХАХЛЫ
У вас ТОЛЬКО БАБКИ и КОТЫ МОГУТ ШМАЛЬНУТЬ , ПОКА ВЫ ШАЛЬВАРЫ ПОДПИТЫВАЕТЕ ...
показать весь комментарий
01.02.2013 22:30 Ответить
стас
Пам'ятаємо і шануємо!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_UdFOeziPdA
показать весь комментарий
02.02.2013 20:32 Ответить
это ваще
пипец. Власа штырит.
показать весь комментарий
01.02.2013 22:20 Ответить
123
я рад что ты за смертную казнь... За такой твой коммент тебя и твою семью - к стенке!
показать весь комментарий
01.02.2013 22:40 Ответить
А что,в твоей стране под звездно-полосатым флагом смертную казнь уже отменили?
показать весь комментарий
02.02.2013 06:31 Ответить
когда он здохнет
сделал врагами регионы страны -вселил ненависть неприязнь вражду между единым народом Опозорил Украину на весь мир Стал ненавистным презираемым и проклинаемым всем народом Изнасиловал Конституцию Сделал продажной шлюхой правосудие превратил ментов прокуратуру в карательные органы Принял преступный антинародный пенсионный закон разорил малый бизнес перетянул весь донецкий криминалитет в Киев и поставил уголовную падаль руководить страной Довел коррупцию в стране до угрожающих существованию страны пределов Как гнусный тупой диктатор ввел разрешение ментам избивать насиловать мирных людей-стариков и детей Спи-здил нагло Межигорье-позор на весь мир Нагреб десятки заповедных поместий во всех регионах страны и тратит народные миллиарды на их обустройство в то время когда дети буквально не доедают живут в нищете Безработица зашкаливает Постоянно поднимаются цены на коммуналку продукты услуги НАГЛО ПОДЛО БЕСПРЕДЕЛЬНО СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ ВЫБОЫ на глазах всего мира Оградил госучреждения металлическими заборами-стыд на весь мир Миллиарды народных денег ушло на не нужные роскошные вертолеты площадки ОЗОЛАЧИВАНИЕ своих поместий-это пир во время чумы-при голодном народе творить такой произвол Его бренное тело охраняют сотни церберов - в то время когда преступность в стране зашкаливает эти псы охраняют никому не нужное ничтожество и на это уходят очередные миллиарды Устроил заказные позорные судилища над оппозицией-очередной позор страны Перечислять все преступления этого чудовища-не хватит сил Пока народ не скинет к йо-баной матери эту преступную бандитскую власть говорить о нормальной человеческой жизни в Украине невозможно
показать весь комментарий
01.02.2013 22:52 Ответить
Стас
У тебя какая оценка была по письму во втором классе?
показать весь комментарий
01.02.2013 23:28 Ответить
стасу
По грамматике замечания есть, а по сути - нет. Все верно. Имеем чмо, что имеет всех нас
показать весь комментарий
02.02.2013 14:37 Ответить
уксус
О ! Вот отсюда поподробней пожпста !
показать весь комментарий
01.02.2013 22:22 Ответить
Таки машина МЧС воздействует лучом() на пана Власенко
показать весь комментарий
01.02.2013 22:23 Ответить
вермишель
Власенке зачот. Это его второй перл ,который можно занести в Мировой Фонд человеческой глупости. Первый- это, конечно же , его нетленка про расстрел Президента Кеннеди Юлией Тимошенко
показать весь комментарий
01.02.2013 22:23 Ответить
ему есть чего бояться
Власенко - скрытый маньяк.
показать весь комментарий
01.02.2013 22:24 Ответить
видимо ты одна из уцелевших жертв этого маньяка.
показать весь комментарий
01.02.2013 22:29 Ответить
таким скотам только смерть
В одному із сіл Турківського району Львівської області батько ґвалтував своїх неповнолітніх доньок - 14-ти і 12-ти років. Це тривало кілька місяців, аж поки мати дівчаток не застала його з донькою у хліві. Жінка відразу ж звернулась до міліції. Чоловік розбещував дітей у стані алкогольного сп'яніння. Дівчатка, розумово відсталі, не признавались матері, що батько водить їх у хлів і ґвалтує, інформує прес-служба міліції області. Навіть не могли пояснити, скільки часу це тривало.
показать весь комментарий
01.02.2013 22:26 Ответить
Стас
Девочки больные на голову, понятно, все в папу, но к чему это здесь?
показать весь комментарий
01.02.2013 23:30 Ответить
Відвідуваність Верховної Ради ( по фракціям )

Идея восстановления смертной казни не случайна, - Власенко - Цензор.НЕТ 7890
показать весь комментарий
01.02.2013 22:27 Ответить
я
шото не пойму. Все сегодня орут фирташ купил интер, маникюренного принудили, а в студии токо жопоошники. Так кто у нас власть? И шо нет свободы слова? волосатенко, вы не офицер и даже не мущина. в вас стрелять западло, не сците, об вас обмарают руки токо ваши юльки, обливши вас опять зеленкой (слава тебе яйца, шо не кислотой). Чисто мое женское мнение
показать весь комментарий
01.02.2013 22:28 Ответить
доктор
увы, неизлечим
показать весь комментарий
01.02.2013 22:42 Ответить
Седой
Нам все время предлагают обсуждать персоналии. Не пора ли посмотреть в корень. Неужели позиции=оппозиции, все депутатам ВР, не видно, что в нашей системе госуправления есть системный "прокол" - отсутствует система контроля за эффективностью работы госаппарата. Ну загляните Вы хотя бы в Конституции Литвы, Польши в раздел "Государственный контроль" - столько "экспертов", советников, комиссий, подкомиссий, а этого в упор не видят. Не решив главных вопросов, вы всегда будете спотыкаться о частности, кажется так говорил классик. С уважением к народу.
показать весь комментарий
01.02.2013 22:29 Ответить
Саша
Кому может нравится рыгоАнальная банда? Бандитам, уркаганам ,дуракам и просто проплаченным подонкам троллям,прийдет ваш час уроды обязательно прийдет.
показать весь комментарий
01.02.2013 22:30 Ответить
одессит
Саша! А ты не задумывался о том, что 21 год правления все кивают на кого-то и все воруют и разбазаривают!?))) Это схема развода лохов партии тут чисто инструмент и не более! Им всем плевать им надо деньги и много денег и желательно все а если не все,то много и постоянно и нет предела их жадности и лицемерию! Сказка но,когда-то украинцы плюнут на партии и объединятся для наведения порядка в стране! Этому мешает лоховская натура украинцев и многопартийность....
Подонки-политики-предатели напридумывали партии и раздробили народ на мелкие партийные группировки,которые не способны контролировать власть и это хорошо....подумали воры и аферисты!
показать весь комментарий
01.02.2013 22:44 Ответить
Однако
как только кто-то там, во что-то там объединится - это сразу же определится, как - партия
И ВСЕ ПО НОВОЙ - с функционерами. бабками и разводами элехтората ))))
На окраине, что адвокаты тимохи, что не они - со странной логикой (похожей на ее отсутствие в свидомом моске)))...
показать весь комментарий
02.02.2013 01:37 Ответить
Алекс
смертная казнь Украине нужна как воздух. Единственное что сдерживает это - коррупция во власти. Когда она уменьшиться - тогда это будет адекватная мера наказания для придурков которым закон не писан! Почему я должен за счет своих налогов содержать насильников, убийц и недоношенных маньяков? Я хоть и не люблю комуняк, но это единственная разумная мысль этого лагеря. Я - ЗА!!!
показать весь комментарий
01.02.2013 22:32 Ответить
Вольдемар
У нас маньяков и насильников никто не содержит, они сами работают в администрации президента, Раде и прочих "воровских" местах........
показать весь комментарий
01.02.2013 22:40 Ответить
гость
У Власенко точно что-то с головой случилось! Нужна срочная трепанация что-бы лишить его вселенской дурости, которую он не устает демонстрировать.
показать весь комментарий
01.02.2013 22:34 Ответить
Хм
.....Кравчук не нравился,..... Кучма не нравился, ......Ющ тоже не нравился,....Юля по итогам выборов тоже не понравилася, Януковыч, ..... само собою - не нравится......


Вы чё, блин,...... капризничаете?
показать весь комментарий
01.02.2013 22:34 Ответить
А ЧЕ ты хотел
? ... ******** - ПРИВЕРЕДЫ ...
показать весь комментарий
01.02.2013 22:38 Ответить
Мойша
Янукович нам нравится! Он кошерный! А Ющенко треф!!!
показать весь комментарий
01.02.2013 22:44 Ответить
я-Седому
Вы не на тот сайт зашли. Здесь выстраданные жизнью обсуждения на ... никому не нужны. здесь состязание в обливании грязью всего, что не юльковское и фашистское. Хотя, иногда заводит, Здесь и сеньку обчирают, не говоря уже об боксере. турчинв-с господин. Версии, полемика, 2000, Вот где можно читать и думать. А здесь - сранье, пардон.
показать весь комментарий
01.02.2013 22:36 Ответить
Пипец всем Антошкам
Регионалам и Януковичу можно предъявит кучу обвинений по статьям воровство, коррупция, измена "родине", связь с иностранными разведками, продажа военных секретов, организация Нового Голодомора и т. д. Так что расстреливать придется всю Ональную Банду!
показать весь комментарий
01.02.2013 22:39 Ответить
zitata
Власенко обладает способность цинично и беззастенчиво врать.Есть такая болезненная патология когда человек физически не способен говорить правду.В данном случае идея реставации смертной казни принадлежала «Свободе»,а не ПР
показать весь комментарий
01.02.2013 22:40 Ответить
Стас
Если б только Власенко. У всей Вониной рати это профессиональное!
показать весь комментарий
01.02.2013 23:31 Ответить
ЗИТАТЕ
Извини но ты уж очень ТУПАЯ
показать весь комментарий
02.02.2013 11:34 Ответить
мыколо
дебилы, вас писак и киздунов и будут стрелять.
те кто сегодня обирает, унижает, давит машинами.
КАЛетник поднялся на таможне, теперь вопрос № 1 - защитить свое бабло! а вы, уроды, стебайтесь дальше
показать весь комментарий
01.02.2013 22:41 Ответить
пиночет
СТАНЬ БЫДЛОМ! - И о тебе напишут стихи... http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
01.02.2013 22:41 Ответить
чо волосаткнко
замандражировала очеча?
показать весь комментарий
01.02.2013 22:42 Ответить
за ВОНУ пэрэймаеться
... за кормилицу ...
показать весь комментарий
01.02.2013 22:44 Ответить
555
Евреи хотят убивать украинцев!
показать весь комментарий
01.02.2013 22:42 Ответить
Olha
"Власенко добавил, что "начались репрессии против Евгении Тимошенко"-----------------------------------------------ШО,і Жужі смертна кара?Власенко,ну я розумію,шо стара Тимошенко тобі остоп*зділа,а Жужа молодша,ше дриг має,то навіщо її?
показать весь комментарий
01.02.2013 22:44 Ответить
ти не жінка,а ... Нелюдь,без мозку,ДУШІ І СЕРДЦЯ,тебе, *******, треба поганою метлою виметати із європейської країни
показать весь комментарий
02.02.2013 10:44 Ответить
Сергей
В Советском Союзе смертная казнь была и маньяков от этого меньше не было. Есть ведь в государстве всякие вредные производства, вот пусть там отрабатывают свои "геройские" поступки. Не в нашей стране вводить смертную казнь с "Объективностью" наших судов, прокуратуры и т.д. Сколько неугодных людей под эту марку будет уничтожено. Ведь сейчас по истине возвращаются 90-е годы.Каждый день где то кого то расстреливают.
показать весь комментарий
01.02.2013 22:51 Ответить
Вовчик
Никого лишнего не уничтожат,если дальше не добьём судебную и правоохранительную систему,или по-другому,с их чистки надо и начать!!!Щепитильно,объективно и рассудительно и законно!
показать весь комментарий
01.02.2013 22:59 Ответить
Вовчик
И чиво така истерика? Не вбивай,не насильничай,не воруй,к войне не призывай и жидами никого не дразни-будешь жить вечно! А то распоясалися...В стойло,к семье, и детям всё лучшее,пенсионеров к почёту и уважению! И по улицам ходить в любое время суток без боязни,что снасильничают,переедут колёсами,добьют битами и дострелят из винчестеров или пистолей..Даёшь референдум за смертную казнь! вот как раз и увидим,сколько в стране потенциальных предендентов на эту статью (то есть-все те,кто будет "против"),
показать весь комментарий
01.02.2013 22:56 Ответить
А расстрел нужно ввести вот только, что бы расстрелять суку Януковича
показать весь комментарий
01.02.2013 22:57 Ответить
555-у
чмо,сбрось свой адресок-приеду отвафлю
показать весь комментарий
01.02.2013 22:57 Ответить
555
А ты обрезание уже сделал? Нашел чем пугать, после пениса Януковича, нам и Герман не страшна!
показать весь комментарий
01.02.2013 23:17 Ответить
lf
да он сейчас что угодно вывалит,лишь бы юльку не защищать.Включает дурака.
показать весь комментарий
01.02.2013 22:59 Ответить
Olha
Ніхто смертну кару не буде узаконювати в Україні.Бо Україна таки йде в Європу.Комуністам не так та смертна кара потрібна,аби тільки Україну не пустити в ЄС.
показать весь комментарий
01.02.2013 23:02 Ответить
Идея восстановления смертной казни не случайна, - Власенко - Цензор.НЕТ 4453
показать весь комментарий
01.02.2013 23:08 Ответить
555
Если казнить Юльку, то с ней надо казнить Януковича, Азарова, Табачника и т.д. по списку всех оналов!!!!
показать весь комментарий
01.02.2013 23:18 Ответить
Сколько тут ублюдков купленых, сколько мрази и дерьма собрали тута?
Неужели вы можете вести диалог с такой мразью как 555, Паштет, Бумажка.?
Да не отвечайте этим помойщикам, помойщики - это низшая расса, западло с ними говорить
показать весь комментарий
01.02.2013 23:18 Ответить
555
Низшая или помойная раса - это раса жидов и воров, что у власти, благодаря таким Козлам как ТЫ!!!!
показать весь комментарий
01.02.2013 23:20 Ответить
Вольдемар
Толик просто ОНАЛЬНЫЙ ребенок, вот и рвет мошонку за свою халяву, плюнуть на мразь жалко!
показать весь комментарий
01.02.2013 23:22 Ответить
Идея восстановления смертной казни не случайна, - Власенко - Цензор.НЕТ 5144
показать весь комментарий
01.02.2013 23:48 Ответить
Потоцкий, ведь в пояснительной записке
к законопроекту говорится, что наказание в виде смертной казни предлагается при
совершении таких преступлений: разбой, совершенный организованной группой, или
сопряженный с причинением тяжких телесных повреждений; за незаконные действия с
целью сбыта или сбыт наркотиков, совершенные организованной группой, а также
если предметом были наркотики в особо крупных размерах, или совершенные с
привлечением малолетнего или в отношении малолетнего; за умышленное убийство
при отягчающих обстоятельствах; за совершение террористического акта, который
привел к гибели человека.

Не надо, Потоцкий, вешать на коммунистов твою бандеровскую любовь к расстрелу беременных женщин
показать весь комментарий
02.02.2013 12:56 Ответить
А кого ж она убила, твою **********?
показать весь комментарий
02.02.2013 03:39 Ответить
Для дебилов. Введение новой более суровой ответственности может касаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО преступлений, совершенных ПОСЛЕ введения новой ответственности.
показать весь комментарий
02.02.2013 03:38 Ответить
южанка
ооЙ, Власенко скоро инквизицию вспомнит, а потом Понтия Пилата, а потом 5 век до н.э. проходили уже это - лишь бы шота молоть и Юлю выставлять жертвой. Они б лучше научились документы читать, а то растрезвонили, что дело против нее закрыли, а оказалось - недочитали.. грамотеи))) вот поэтому она и сидит, что в БЮТ все только истерить умеют
показать весь комментарий
02.02.2013 00:18 Ответить
Одессит
Смертную казнь нужно восстановить . Фашистов , всяких Тягнывсраков и тд. в тюрьмы сажать бесполезно , их надо стрелять как бешенных собак .
показать весь комментарий
02.02.2013 01:06 Ответить
А шо ж тогда с тобой сделать, четвертовать?
показать весь комментарий
02.02.2013 03:36 Ответить
по поводу ЛЕНИНА
Дык,миляга,он же не только божок "кацапив",а и твоих мамы-папы,дедушек-баУшек,олух ты псевдоукраинский....поспрошАй их на досуге,если честные-не соврут,КАКИМ уважением пользовалось имя Ленина....а фотки его,смертно-больного,выставлять ГРЕШНО-сам можешь стать таким,причем,скоренько.Беда с вами,отупелыми алкоголиками,потомками спившихся родителей.....
показать весь комментарий
02.02.2013 09:02 Ответить
Вообще-то для больного человека после инсульта это реальное состояние. Да и возраст.
Есть моложе, однако, и без инсульта

http://img.lenta.ru/articles/2010/01/11/rebk/picture.jpg

http://polemika.com.ua/images/2011-30/68902/b4f35b0ddd5a_3.jpg
показать весь комментарий
02.02.2013 12:44 Ответить
Это Вовка сифилитик больной после инсульта? А что было написано известным академиком в настоящем заключении о смерти Вовки, ты не знаешь? А было там сказано, что имеются поражения головного мозга в следствии сифилиса. Догулялся Вовка по европам и лядям за немецкие денюжки.
показать весь комментарий
03.02.2013 22:31 Ответить
ПРОКЛ
ПОД ВЫСШУЮ МЕРУ,ЗА ХИЩЕНИЯ И ВЗЯТКИ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ (швейцария сдаст ФИО преступников) КАТЯТ ПОЧТИ ВСЕ И ВСЕХ СОЗЫВОВ НЕДОТОРКАННИ БОЖКЫ.
показать весь комментарий
02.02.2013 07:24 Ответить
222
Круто Волосолапский расходился,даже на казнях Вону пиарастит.Поневоле начинаешь задупываться о роли комуняк в этом цирке.Похоже Симону Вона прикупила для этой цели.
Ведь мы все понимаем,что эта власть казнь не введет ни под каким предлогом.
показать весь комментарий
02.02.2013 07:24 Ответить
таки так
Ввести после отстранения нынешних от власти.
показать весь комментарий
02.02.2013 09:33 Ответить
не дурак
********** пора уркаины
показать весь комментарий
02.02.2013 11:46 Ответить
зов
http://kherson.pro/news.php?act=see&cat_act=3&cat=15&id=3413
вот вам лицо дорожного контроля - крысиная морда мажора. поносящего простых водителей
показать весь комментарий
02.02.2013 11:49 Ответить
историк
У зомбонутых совкодятлов имя ленина внучонка жыда Бланка таки пользовалось почётом: он концлагеря придумал ещё в 1918году. А если нет денег пожизненных содержать, то свезти их в Даунбассию, загнать в копанку и пущай там живут и уголёк добывают----100бадеек угля нарубют, пайку получат.А караул сверху поставить, это дёшево.
показать весь комментарий
02.02.2013 12:21 Ответить
Про концлагеря брехня, в России их авторами были америкацы - Мудьюг. Затем Троцкий для белочехов.

Украина уже докатилась до той точки невозврата
морали общества, когда пора вводить смертную казнь.
Коммунисты всегда выступали
против смертной казни и вводили её всегда только вынужденные обстоятельствами.
ЧК была создана в декабре 1917 года и 4 месяца не имела права выносить
приговоры и расстреливать.

Только 21.02.1918 ЧК
получила право расстреливать "неприятельских агентов, спекулянтов, громил,
хулиганов, контрреволюционных и неприятельских агентов на месте
преступления" Но до июля было расстеляны единицы уголовных бандитов. В то
же время белогвардейцами только во внутренних губерниях было расстеляно свыше
7000 человек. 17.01.1920 ВЦИК снова принял постановление " Об отмене
смертной казни"
показать весь комментарий
02.02.2013 13:08 Ответить
Александр
Власенко надо не пиариться,не нести чушь,а срочно памперсы закупать.
показать весь комментарий
02.02.2013 12:22 Ответить
Мирный Виталий
Власенко уже давно работает не адвокатом, а этаким дурачком! Если вспомнить все его недавние заявления, то начинаешь невольно сомневаться в его адекватности, не говоря уже о профессионализме как юриста... С такой защитой Юльке сидеть и сидеть... а что, для власти такой защитник просто находка, а уж для оппозиции, которая спит и видит Юлю на нарах, и подавно. Главное непонятно, за что Тимошенко продолжает платить ему 250 тыс. баксов. Что ж, как говорится, любовь зла )))))
показать весь комментарий
02.02.2013 13:27 Ответить
днепр
http://kherson.pro/news.php?act=see&cat_act=3&cat=15&id=3413

прочитал. понял…

там под статьей есть коментарии шапошникова. вывод - сын мусора - чмо
показать весь комментарий
02.02.2013 13:36 Ответить
Одессит
Смертну кару треба відновити. Фашистів, усяких Тягнивсраков і тд. в тюрми садити марно, їх треба стріляти як скажених собак.
показать весь комментарий
02.02.2013 14:07 Ответить
Света
Всем ясно, что прошлая деятельность Юлии Владимировны не без черных пятен, но её пятна посравнению с Януковичем и его бандитской бригадой- капля в большом океане. Я не понимаю как люди могут в своих комментариях быть на его стороне. Он же просто дебил. Такого кошмара, который сейчас творится на Украине во главе с этим безмозглым правителем и его братвой, не было на Украине никогда. Мораль на нулю. Позор.
показать весь комментарий
02.02.2013 15:51 Ответить
Свэтик-ты вместе сидела
с Янеком,и в курсе всех его дел,а с воной кусок хлеба делила? Все то ты знаешь,везде бывала.Какая братва,за пошедший час,при наличии братвы,если по кругу-ты-бы уже умерла! А ведь гарантированно ты еще жива и здорова.не знаешь о братве-не вякай!
показать весь комментарий
02.02.2013 16:45 Ответить
Тупой свете
Ответь золотко, що круче стырить лярд или шапку???
показать весь комментарий
03.02.2013 07:18 Ответить
волоха каменый
стрелять всех как собак
показать весь комментарий
02.02.2013 17:11 Ответить
Понятное дело
комунистическим кастратам лиж бы побольше убивать и украсть как и Партии Рогулей
показать весь комментарий
02.02.2013 18:00 Ответить
преступление и наказание
А зачем содержать в тюрьмах целую свору убийц, насильников? СССР знал как с ними поступать. США правильно делают что не отменяют смертную казнь. Вообще то стоило бы провести референдум по этому вопросу.
показать весь комментарий
02.02.2013 18:23 Ответить
гость
СМОТРИТЕ ФИЛЬМ "Смертельный поцелуй"
http://www.youtube.com/watch?v=JioUKzuX_2E