9450 посетителей онлайн
3 694 28

Рабинович продает футбольный клуб "Арсенал" одиозному депутату-"регионалу"

Президент футбольного клуба "Арсенал" (Киев) Вадим Рабинович может передать команду народному депутату Украины от Партии регионов Александру Онищенко до 15 февраля этого года.

"Мы встречались с Онищенко и договорились с сегодняшнего дня сделать рабочую группу, которая до 15 февраля представит результаты. Если все подходит мне и ему, то до 15 февраля я ему клуб передам", - сообщил В.Рабинович агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник, передает Цензор.НЕТ.

В свою очередь в пресс-службе А.Онищенко агентству сообщили, что стороны на сегодняшний день достигли договоренности по существенным условиям договора: "Договор основной сейчас находится на стадии окончательного подписания, он еще дорабатывается. Есть еще ряд нюансов, на решение вопроса с которыми была взята пауза либо до конца недели, либо до начала следующей недели, чтобы это все согласовать".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Бывший тренер киевского "Арсенала" отсудил у Рабиновича миллион долларов

Как сообщалось, 8 января президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович заявил, что клуб может прекратить существование 20 января. 1 января был расторгнут по обоюдному согласию контракт с главным тренером команды Леонидом Кучуком, который 9 января возглавил краснодарскую "Кубань". Украинские СМИ писали о том, что футболисты киевского "Арсенала" три месяца не получали зарплату.

43-летний А.Онищенко избран народным депутатом 7-со созыва по одномандатному округу № 93 Киевской области с центром в городе Мироновка, выдвиженец Партии регионов. Известен тем, что во время избирательной кампании привозил на свой округ знаменитого актера Жан-Клода Ван Дамма. После избрания в действующий созыв Рады отметился, тем что в драке бил лежачего оппозиционера Медуницу ногами.

А.Онищенко с 2002 года президент Федерации конного спорта Украины, мастер спорта международного класса по конкуру. Выступал за Украину в конкуре на Летних Олимпийских играх в 2008 и 2012 годах.

Смотрите на Цензор.НЕТ - "Регионалы" Колесниченко и Онищенко жестоко избивают ногами лежачего: "Ужас, ужас, горе, ужас!"

Комментировать
Сортировать:
Iijij
ПОТИХЕНЬКУ ТІКАЄ НАРОД. ЩОБ СОБІ ПРОДАТИ І ВТЕКТИ. НЮХОМ ЧУЮ, ЩО БУДЕ ТУТ СКОРО ГАРЯЧЕ .))
показать весь комментарий
04.02.2013 17:10 Ответить
шахтер
в Украине будет региональная лига?????а когда суркисята динаму продадут?????
показать весь комментарий
04.02.2013 17:14 Ответить
32
Суркисята и есть Рыги
показать весь комментарий
04.02.2013 17:15 Ответить
Vitamin
Кто такой Саша Онищенко?
1) http://genshtab.censor.net.ua/wiki/%D0%9E%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

2) http://dosye.com.ua/articles/2011-10-26/-torgovcy-mjasom--valid-arfush-i-aleksandr-oniwenko-kadyrov-postavljali-prostitutok-synu-kaddafi-/26577/359999
показать весь комментарий
04.02.2013 17:16 Ответить
жид
якщо жиди втікають, точно скоро буде повна жопа
показать весь комментарий
04.02.2013 17:17 Ответить
мальчик-мячик
Шахтер в шахту!!!
показать весь комментарий
04.02.2013 17:21 Ответить
антон
подожди до 13 числа.не отправляй негров в лаву. их боруссия опустит.
показать весь комментарий
04.02.2013 17:23 Ответить
виталий
жиды -народ хитрый и осторожный. бегут,так как очень скоро в украине будет египет. а так они с денюжкой и за кордон.понимают,что вместе с рыгами и их перережут.
показать весь комментарий
04.02.2013 17:22 Ответить
100
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
04.02.2013 17:23 Ответить
мАрсеналу и это хорошо. Неплохая команда, жаль будет, если накроется клуб
показать весь комментарий
04.02.2013 17:25 Ответить
Уж
полночь близится......... Закат Окрайны будет таким же стремительным, как и восход(21год)!!! Что останется? Одна территория!!!
показать весь комментарий
04.02.2013 17:26 Ответить
32
кацапы спят и видят это, скорее всего будет закат правление зека и его компании...
при том что громки закат, у меня много скелетов в шкафах и они начнуть друг друга уничтожать.
показать весь комментарий
04.02.2013 17:30 Ответить
а какой тебе резон в развале Украины?
показать весь комментарий
04.02.2013 17:34 Ответить
Самый прямой! Загоним рыгобыдло на их даунетчину!
показать весь комментарий
04.02.2013 19:19 Ответить
6252
Не потянется народ на Арсенал, не любят Киевляни РЫГОВ .Очень плохо, что продали аналам Арсенал.
показать весь комментарий
04.02.2013 17:35 Ответить
КОНЕШНО
Киявляни больше к Рабиновичу тянутся. К Черновецкому. К Тягнивсраку с Хварионшой. К Рыгоаналам западло.

Чет не догоняю-вы на футбол как на зрелище ходите,али к жидам мацу жрать...
показать весь комментарий
04.02.2013 17:49 Ответить
Киев
киевляне и бандформирования бандеровцев не любят.
показать весь комментарий
04.02.2013 17:50 Ответить
динамо киев
правильное название єтого тима -лохи исскуственная созданая омелькой командочка для 2 десятков болел
показать весь комментарий
04.02.2013 18:32 Ответить
жидва продает украинцев
они этого стоят
показать весь комментарий
04.02.2013 18:33 Ответить
а что киевляне украинцы
смешно==ха=ха=ха=ха ---быдло
показать весь комментарий
04.02.2013 18:35 Ответить
точно
те кто на парад УПА выходил не украинцы,а патрийоты.
показать весь комментарий
04.02.2013 18:59 Ответить
точно
такие как ты не украинцы а пидадасы
показать весь комментарий
04.02.2013 19:11 Ответить
армянское радио
А кто болеть то будет за Это? Этот бычара и болел купит в Богуславе и Мироновке?
показать весь комментарий
04.02.2013 19:26 Ответить
цей Онищенко без сумніву - має силу в ногах... тож голова йому без потреби - якраз до ПР-асів!
показать весь комментарий
04.02.2013 20:00 Ответить
динамо киев
хороший ригоанал -мертвій ригоанал