5682 посетителя онлайн

"Кнопкодавство" порождает внутренние конфликты в ПР, - Арьев

Народный депутат от ОО "Батькивщина" Владимир Арьев рассказал, как жестко обходятся с "кнопкодавами" в демократических странах и о противоречиях внутри Партии регионов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТВi

"В Партии регионов происходят интересные внутренние противоречия. Они говорят, что все разные, все имеют бизнес и не понимают чего должны голосовать за коллегу, который отдыхает да еще и получать по рукам от оппозиции, - сказал Арьев. - Если запустить этот процесс в середине Партии регионов возможно будут результаты".

Народный депутат рассказал, что в Литве за "кнопкодавствао" депутата просто выгнали из парламента, в Словакии - депутату пришлось сложить мандат, в Израиле депутат за такое получил 4 месяца общественных работ и шесть месяцев условного заключения.

Читайте также: Оппозиция предлагает ввести налог на яхты, вертолеты и мощные авто: Хотят показывать богатство - пусть платят

Топ комментарии
+2
,,,,,,,,,,,,класти руки під трамвай........
показать весь комментарий
08.02.2013 21:02 Ответить
+1
В Україні потрібно за це відрубувати руки
показать весь комментарий
08.02.2013 20:51 Ответить
+1
ми з тобою одніеі думки!!!!!!!І І обрубувати іх потрібно по саме плече !!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.02.2013 21:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Україні потрібно за це відрубувати руки
показать весь комментарий
08.02.2013 20:51 Ответить
роля
А почему не рубал2005 не того цвета руки были
показать весь комментарий
08.02.2013 20:55 Ответить
а 1917 спроси еще
-
показать весь комментарий
08.02.2013 20:58 Ответить
А
тоді кожний за себе голосував, чи може запам"ятував як Юлю вибирали підняттям рук?
показать весь комментарий
08.02.2013 20:59 Ответить
ЧЕЧЕТОВ
ЦЫ РУКИ НЫЧОГО НЕ ДАВЫЛИ!!!
показать весь комментарий
08.02.2013 20:58 Ответить
Степан
Не думаю що відрубувать хтось буде ,тай каліку прийдеться годувати ,а от
по відру пятнадцяти кілограмовому всучити ,навть привязати ,наповненим
по вінця гівном,щоб руки вяли і смерділо кругом йому і однопартійцям ,то
це точняк відбило би бажання руку тягти до сусідских кнопок !!!!
показать весь комментарий
08.02.2013 20:59 Ответить
Qwerty
,,,,,,,,,,,,класти руки під трамвай........
показать весь комментарий
08.02.2013 21:02 Ответить
шконка
КНОПКОДАВСТВО-ПОРОЖДАЕТ ГАВНОЕДСТО
показать весь комментарий
08.02.2013 21:13 Ответить
гайдамаку
Позор наглецам ПР -народ все видит!Зажирели даже на работу не хотят ходить!Все законы для обнищания людей!
показать весь комментарий
08.02.2013 21:22 Ответить
вася
ми з тобою одніеі думки!!!!!!!І І обрубувати іх потрібно по саме плече !!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.02.2013 21:26 Ответить
Олег
Это не гуманно. А вот яйца - надо подумать.
показать весь комментарий
08.02.2013 23:03 Ответить
ева
яйца в двери!
показать весь комментарий
08.02.2013 23:17 Ответить
Правильно-
а чтобы НЕ СКИГЛИЛИ-дать ***** лопату в зубы-пускай тварь потом зарабатывает на кусок хлеба
показать весь комментарий
09.02.2013 00:38 Ответить
кнопкодавство
робота депутата
показать весь комментарий
08.02.2013 20:52 Ответить
укрлох
Копкодавство, лишение депутатских полномочий, покращення для народа - все это БАЛАЧКИ. !Держат нас за дурней, а мы лохи, уши развесили !
показать весь комментарий
08.02.2013 20:52 Ответить
Израиле депутат за такое получил 4 месяца общественных работ и шесть месяцев условного заключения.--- Самый лучший пример для Украины в стране кнессетов,стен плача и ермолок. Но лучше всё же прогульщиков топить в Днепре.
показать весь комментарий
08.02.2013 20:56 Ответить
Николай
чечет спроси женщин у которых ты отнял 5 лет пенсии своим взмахом руки и твоимы кнопкодавов то они тебе не токо руку отрубать хотят , а то что между ног выросло .......
показать весь комментарий
08.02.2013 21:03 Ответить
женщина
100%!
показать весь комментарий
08.02.2013 21:24 Ответить
гога
чечета первого при смене власти повесят на Майдане!
показать весь комментарий
08.02.2013 23:20 Ответить
галина
По телеку наш пахан розказує,як добре ми живемо,а повну версію він лепетатиме 11 лютого в прямому ефірі.Він,певно.це все розказує про "сімю,яка дійсно живе дуже добре і докрадає все що ще залишилося,ГАНЬБА І ПРОКЛЯТТЯ БАНДИТСЬКІЙ ВЛАДІ.
показать весь комментарий
08.02.2013 21:04 Ответить
Оникій
Відмовляйтесь від російської мови - вона спустошує душу
показать весь комментарий
08.02.2013 21:09 Ответить
ДОВБУШ
ЗГОДЕН
показать весь комментарий
08.02.2013 21:18 Ответить
х
Оникий-иуда
показать весь комментарий
08.02.2013 21:20 Ответить
ху
Ты сам иуда!Украинцы разговаривают на укр. мове или хотя бы знают ее!
показать весь комментарий
08.02.2013 21:28 Ответить
х
довбуш хренов, кто тебе не дает твою неню поставить на ноги? Уже 20 лет ты сидишь в дерьме и ищешь виноватых
показать весь комментарий
08.02.2013 21:22 Ответить
Вахо
Кличко был Героем Украины а теперь стал пионером-мальчиком в красной рубахе и сегодня все послушайте его внимательно у Шустера.Кличка уже видят мером Киева, президентом Украины и смотри народ внимательно
показать весь комментарий
08.02.2013 21:30 Ответить
Оникій
В У П А було десять генералів
показать весь комментарий
08.02.2013 21:32 Ответить
и что самое интересное
что бандиты дамбаские нас,простых людей бздят,нужно падл гондоношвильных вешать,шо собак на деревьях и фонарях. Самое страшное то,что синюшная мордяка нас будет срань даунбацкая убивать по одному,сегодня падлюка дамбацкая мою жену убьет,завтра удьет моих детей. Удавлю,сук потому-что ненавижу грязных свиней из дамбасца .И что самое страшное,что быдло дамбацкое не поймет,шо ОНО БЫДЛО с дешевыми мордами на ********** и шо сраная челюсть не защитит от бандитов только 5 247 убийств в одном январе месяце ???????? В 2009 году за январь месяц убили 227 человек а за январь 2013-го убили ПЯТЬ ТЫСЯЧ ДВЕСТИ СОРОК СЕМЬ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ЗА ОДИН МЕСЯЦ ЯНВАРСКОГО ПАКРАЩЕННЯ.
показать весь комментарий
08.02.2013 21:32 Ответить
colonel56
Хренею!!! А что нельзя найти лузеров для нажатия кнопки??? При такой зарплате???
показать весь комментарий
08.02.2013 21:33 Ответить
женщина
х, а ты разве не в том же дерьме сидишь? Или ты "семейный"?
показать весь комментарий
08.02.2013 21:33 Ответить
правнук гетьмана
покращення настало для всіх - пенсійний дерибан, податковий дебілізм, кримінальний під Юлю, мовний анахронізм, далі трудовий поки що кодекс а там і конституція ---а далі по Шевченку "німі на панщину ідуть" а ми думаємо що нас це не торкнется бо наша хата скраю результат лишились без засобів до існування: заводи, фабрики,транспорт,колгоспи, дороги,ліси - все знищено!!!
показать весь комментарий
08.02.2013 21:35 Ответить
ДНП
100 баксов в смену - минимальная зарплата депутата плюс безграничные льготы
И за эти бабки им в --- работать
Лопату в руки и дороги ремонтировать
Все законы принятые при Литвине - нелегитимны
показать весь комментарий
08.02.2013 21:45 Ответить
Таки да
Кнопкодавы ПР&КПУ, хуже гамнодавов...
показать весь комментарий
08.02.2013 22:14 Ответить
Олег
Какие могут быть конфликты в отаре? Там все приспособленцы! Выведи любого к людям - сразу начнут другую песню. Среди членов ПР людей нет!
показать весь комментарий
08.02.2013 22:49 Ответить
Другими словами
Як на мене - навпаки. Кнопкодавство об'єднує: "Я за тебе сьогодні, ти за мене завтра". Не подобається - дякуй опозиції і ходи кожного дня. І ходитимеш, бо твій "бізнес" побудований на владі: взяти в держави за безцінь, і потім їй же продати.
показать весь комментарий
09.02.2013 06:21 Ответить
ну-ну
прибріхує Арьев - в ізраіловці за кнопкодавство забирають мандат і заходить наступний по списку по рішеню юридичного відділу кнесету ( як доказ відеозапис)
показать весь комментарий
09.02.2013 10:47 Ответить
Lili
У этой партии только один повод внутреннего конфликта-кому то больше дают возможности украсть,другим меньше.
показать весь комментарий
09.02.2013 20:25 Ответить