6510 посетителей онлайн
2 312 113

Перевыборы обойдутся дешевле, чем содержание стаи Януковича, - "свободовец" Сиротюк

Такое мнение выразил народный депутат Юрий Сиротюк («Свобода»), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Партия регионов не способна выиграть выборы при любых условиях, если они все-таки будут, то у оппозиции на этот раз будет достаточное представительство в комиссиях - по 6 человек в каждой, возможности беспрепятственно принимать решения в свою пользу у власти уже не будет», - сказал Сиротюк.

По его мнению, заявления о возможности перевыборов могут быть шантажом от партии власти, которая пробует запугать оппозицию.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Переговоры оппозиции и ПР завершились ничем. + ВИДЕО

«Заявления о перевыборах - шантаж оппозиции, все равно «регионалы» и президент Янукович понимают, что лучшей ситуации в парламенте для них не будет. Кстати, президент может применить и «принцип отложенного решения», назначив перевыборы не сейчас, по истечении 30 дней, а позже, ближе к истечению срока полномочий гаранта», - добавил нардеп.

Он также отметил, что президент имеет право, а не обязанность назначать перевыборы по истечении срока в 30 дней.

«В любом случае, мы к перевыборам готовы, и если перенаправить деньги, выделенные на многочисленные льготы и привилегии президента и власти, то это все равно обойдется дешевле, чем терпеть эту стаю», - заключил Юрий Сиротюк.

Топ комментарии
+1
Перевыборы обойдутся дешевле, чем содержание стаи Януковича, - "свобод-овца" Сиротюк
так скиньтесь, стадо павианов, себе на выборы в бандерлогии своей!
показать весь комментарий
12.02.2013 13:59 Ответить
+1
Свобода - это единственная УКРАИНСКАЯ сила, где представлена коренная и титульная нация в Украине - украинцы и пока Украиной будут руководить ИНОРОДЦЫ, до тех пор в Украине будет такой бардак и грабёж. И кто этого не понимает - тот идиот безмозглый. Сколько можно голосовать за ВРАГОВ Украины???? Сколько вам, украинцы надо "третьих сил" - Ляшков, Тигипков, Вече, Королевских и т.д (ну вы сами понимаете, кто ещё)))????
показать весь комментарий
12.02.2013 14:00 Ответить
+1
Если сейчас оппозиция не добъется введения "Рады-3", то в дальнейшем все пойдет по накатанному, а это приведет страну к краху
показать весь комментарий
12.02.2013 14:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Даже детям понятно, что за оппозицию - три партии на выбор.
показать весь комментарий
12.02.2013 17:37 Ответить
Віктор
Ось, дійсно, не має рішення нинішня проблема для українських виборців: кандидатів, що солодко обіцяють, як завжди у нас, багато буде(а було скільки?) по 10...30на місце - а вибрати НІКОГО!
показать весь комментарий
12.02.2013 16:50 Ответить
Болеешь или с детства дурак?
показать весь комментарий
12.02.2013 17:36 Ответить
В данной ситуации анальным упырям выборы чем раньше - тем лучше, бо тупорылые праххфесианалы теряют свой рейтинг каждый день. Интересно, что они придумают? Хотя они и так все перевели в ручной режим и всеми безобразиями в стране может заправлять Пахло, выдавая постановления КМУ, и шапкокрад, выдавая указы.
показать весь комментарий
12.02.2013 17:34 Ответить
ага
и не говорите,трилионом больше трилионом меньше,фигня.Будем всю жизнь работать на пендюков с перевыборами и на долги мвф нам же зарплат не нужно,ага.Выбрале вас сцуке - будьте добры
показать весь комментарий
12.02.2013 17:41 Ответить
Віктор
Розумники, тільки на форумі ви хоробрі рагулі схроновські! А як би ви не дуркували, як би вас не тіпало, але по вашому все одно не буде. Хоч упісяйтесь, хоч обкаляйтесь по самі вуха. Бандерівцям до України - зась. Ідіть, навіжені нацики у свої схрони і не витикайтесь назовні. А то ненароком під руку українцю потрапите. А він зараз трохи розізлився. І навіть на вас, придурків, ще більше ніж на владу.
показать весь комментарий
12.02.2013 18:33 Ответить
А бандеровцы то тут каким боком, а, чмо синегнойное? Дуркуешь, люмпен сраный? Залезь в свою копанку и перди молча.
показать весь комментарий
12.02.2013 22:24 Ответить
российский язык
жЫд через Ы
показать весь комментарий
12.02.2013 19:57 Ответить
с жыдами разобрались,как насчет маланцев?
показать весь комментарий
12.02.2013 21:08 Ответить
Так ты же ДМ настоящий
И есть настоящая бандеровская тварь, выпозший из криивки и работающий ныне ж...моем в Чехии.
показать весь комментарий
13.02.2013 07:09 Ответить
НЕмоскаль
А ти підсунь свою...необ"ємних розмірів.....може і повезе ...і твою відмиють!!!
показать весь комментарий
13.02.2013 07:14 Ответить
Бандера
Автор статті дуже гарно засадив прямо по помідори.
показать весь комментарий
13.02.2013 07:18 Ответить
Человек
Так Сиротюк-повар(или инженер?) старательской сибирской артели? Видно он живёт по принципу : "...У нас каждая кухарка сможет(или будет?) управлять государством!" И здесь некоторые, очень свидомые, надеются, что такое чмо, как этот Сиротюк на что-нибудь способен в государственном масштабе!? До чего же эти му..даки наше государство опускают. Ему же только бульбу чистить или отару по перелескам гонять.
показать весь комментарий
13.02.2013 09:43 Ответить
Страница 2 из 2