5135 посетителей онлайн
2 877 53

"Интер" возглавили Бенкендорф и Киселев, - СМИ

Телеканал "Интер" возглавил Егор Бенкендорф.

Об этом сообщает "Телекритика" со ссылкой на собственные источники, передает Цензор.НЕТ.

Анна Безлюдная вошла в состав общественного наблюдательного совета канала.

Руководителем новостной службы медиагруппы "Национальные информационные системы" стал Евгений Киселев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Хорошковский продал "Интер" Фирташу. Сумма сделки - 2,5 млрд долларов, - СМИ

Топ комментарии
+4
интер - давно превратился в помойку из рашеского шансона, петросянщины, киселевщины
показать весь комментарий
14.02.2013 19:17 Ответить
+3
Интер уже не смотрительный канал !
показать весь комментарий
14.02.2013 19:15 Ответить
+2
Лизоблюд Кисилев все же всплыл.. Но такие никогда не тонет.
показать весь комментарий
14.02.2013 19:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хаха
да здравствует российско-ливанская дружба..
показать весь комментарий
14.02.2013 19:15 Ответить
Теперь и на интере клоун-Поплавский круглосуточно будет маячить.
показать весь комментарий
14.02.2013 19:55 Ответить
Петросян - ТВ
Теперь будет как первый антинациональный. Петросян - ТВ. Зараза расползается
показать весь комментарий
15.02.2013 00:55 Ответить
Якут
Интер уже не смотрительный канал !
показать весь комментарий
14.02.2013 19:15 Ответить
было время когда киселёва изгоняли с российского НТВ далее с ТВ6 где он тоже был гендиректором и... опыт завала каналов есть но давай ещё раз попробуем бабло то лёвочкина и фирташа а Киселёв, надо признаться ЧЕСТНО, жопу никому не лизал т.е можно от новостей ждать обьективности а не как на ОРТ и другие каналы России смотришь и думаешь что смотришь ТВ 1980 года только вместо наш дорогой Леонид Ильич говорят НАШ ПРЕЗИДЕНТ Вова Путин - правда тянул "мазу" Киселёв за ходорковского" но там мужика как и нашу ЮДЮ тоже закрыли за дело но... избирательно.Воровали все но посадили его одного, как и наша ЮДЯ с газом -надо было бы и ПРЫЩа отправить на зону но.. сидит одна ВОНА а жаль!! И теперь так гражданин Киселёв почитай -подумай сравни и пойми что тут УРКАина и уволить тебя тут могут не как в России -суды демонстрации собрания коллектива тут раз и на вылет на улицу.( http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDAQFjAA&url=http%3A%2F%2Fposovesti.com.ua%2FArticle.aspx%3FArticleID%3D249&ei=HSEdUfCUBoqE4gSTuIDoDw&usg=AFQjCNGwP9sg9RkK7dtxShoVo2V8NKoIGA&bvm=bv.42452523,d.bGE Статьи: Допрос в милиции:как себя вести. )
скопируй в ГУГЛЕ название выделенное Читайте внимательно
показать весь комментарий
14.02.2013 19:38 Ответить
если в раше все так хорошо - так почему у нас собираются всякие секонд-хэнды типа киселева.
показать весь комментарий
14.02.2013 19:15 Ответить
Макена
Потому что весь секонд-хэнд в Украину!
показать весь комментарий
14.02.2013 19:39 Ответить
в рашке хренова, наверное. кроме юры депардёва, алкаша, туда никто не рвется
показать весь комментарий
14.02.2013 19:57 Ответить
Чего и следовало ожидать
показать весь комментарий
14.02.2013 19:15 Ответить
Ну теперь
помоями Россию зальют.
показать весь комментарий
14.02.2013 19:16 Ответить
интер - давно превратился в помойку из рашеского шансона, петросянщины, киселевщины
показать весь комментарий
14.02.2013 19:17 Ответить
Дык Кисель ваш кореш
с таким наслаждением гадит на маскалей, этож то что вам нужно.
показать весь комментарий
14.02.2013 19:19 Ответить
да он маразматик, в своей Большой мулитике - какие то пианинки бренчат, он перебивает, усы свои жрет, про Рашу постоянно фильмы, нах мне их министры, их возня и вонь?
показать весь комментарий
14.02.2013 19:50 Ответить
ЖЭКа
Хто такая Анна Безлюдная?
показать весь комментарий
14.02.2013 19:20 Ответить
пластун 89
Хорошо шо его из России вежливо попоросили,теперь на или в Украине будет кизяк мутить! ну и соответственно рассказывать про покращення!
показать весь комментарий
14.02.2013 19:21 Ответить
таки так
Лизоблюд Кисилев все же всплыл.. Но такие никогда не тонет.
показать весь комментарий
14.02.2013 19:23 Ответить
дущитель пушкина был евойный предок
показать весь комментарий
14.02.2013 19:24 Ответить
ха
бенкендорф добъет интер как добил ут-1
показать весь комментарий
14.02.2013 19:24 Ответить
Роман
НЕ ДУМАЮ ,ЩО БЕКЕНДОРФ БУДЕ ПІДІГРУВАТИ РИГАМ. В НЬОГО ЖІНКА ЗАПАДЕНКА.
показать весь комментарий
14.02.2013 21:27 Ответить
злостный пиздабол
а пох на Интер
показать весь комментарий
14.02.2013 19:25 Ответить
Николай
Лучше бы интер возглавил Арфуш так бы было все понятно без жеманства и игры в демократию : А тутКисильевы Бенкендорфе снова начнут что-то мутить -сто грам наливать бутербродами с икрой закусывать на глазах всех зрителей потом песни петь а куда ето заведет непонятно
показать весь комментарий
14.02.2013 19:31 Ответить
Вот уж
На###ть, так на###ть......
показать весь комментарий
14.02.2013 19:31 Ответить
Доброзичливець
Люди,ну скажіть,навіщо потрібен в українському телепросторі телеканал яким володіють якісь собачі виродки бенкандорфи з паскудними відвертими ворогами України,байстрюками хвірташами? Українці,які поважають себе,не повинні вмикати цей смердючий жидівський "интер,нехай виродкі самі його дивляться,а найкращим булоби вишвирнути йих паскуд з України.
показать весь комментарий
14.02.2013 19:32 Ответить
АЛЕКСАНДР
А ГОВНО ОНО ЖЕ НЕТОНЕТ.ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД КИСЕЛЕВ ВЫСТУПАЛ В ЭХЕ И ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛ КАК ОН НАЧАЛ ИЗВИВАТЬСЯ ОТ ВОПРОСОВ КАСАЮЩИХСЯ ЕГО БУДУЩЕГО И СМИ НА УКРАИНЕ.ПОДЛЕЦ ОН И В АФРИКЕ ПОДЛЕЦ.ОН РЯДИТСЯ В ТОГУ ЧЕСТНОГО ЖУРНАЛИСТА ДА НЕТ ВАС РЕБЯТА ЧЕСТНЫХ В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЕ ВЫ ЗА БАБКИ ПРОДАДИТЕ ВСЯ И ВСЕХ.РАД ,ЧТО ЭТОТ МЕРЗАВЕЦ НЕ ВЕЩАЕТ В РФ.
показать весь комментарий
14.02.2013 19:34 Ответить
Дык Киселев
бывший стукач в КГБ был, уже об этом был фильм в России.
показать весь комментарий
14.02.2013 19:39 Ответить
добре
що той пішов з УТ-1
показать весь комментарий
14.02.2013 19:37 Ответить
Вот интересно
Вся мерзота которая при СССР занимала высокие посты в Компартии, Комсомоле и КГБ, сейчас активные дерьмократы, ненавистники сталина, русских, России.
показать весь комментарий
14.02.2013 19:42 Ответить
ЗНАЮЩИЙ
ТАК ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ТОЛЬКО ДЕКОРАЦИИ (ВЫВЕСКИ НА ЗДАНИЯХ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ), А ТАК - СЫН СМЕНИЛ ОТЦА, БРАТА, ТЕСТЯ И Т.П....
показать весь комментарий
20.02.2013 01:28 Ответить
k
убейся ущербное.
показать весь комментарий
14.02.2013 19:54 Ответить
Он не может убиться
- лишней хромосомой за пальму зацепился и обтекает
показать весь комментарий
14.02.2013 20:11 Ответить
ы
Киселев - отличный журналист и порядочный человек, сейчас таких не делают ( просто мое мнение, ничего личного)
показать весь комментарий
14.02.2013 19:48 Ответить
Дык Киселев
бывший стукач в КГБ был, уже об этом был фильм в России.
показать весь комментарий
14.02.2013 20:26 Ответить
Медведь-сбушник
За Власенко всё-таки ходил медведь. ВидеоВ Киеве был замечен человек в костюме медведя, который передвигался по местам, где обычно можно встретить Сергея Власенко.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_YAZK5-upWQ
показать весь комментарий
14.02.2013 19:49 Ответить
ну вот
теперь новости на интере будут под пианино а то без музыки покращення не получаеться.
показать весь комментарий
14.02.2013 19:56 Ответить
ИНТЕР смотреть себя не уважать
Какая разница - кто возглавил однин из самых тупых и отстойных кАналов!?
показать весь комментарий
14.02.2013 20:08 Ответить
капец
Теперь будем слушать ТОЛЬКО ОВОСТИ РОССИИ, как было в кисилевской программе- НИЧЕГО ВОЛНУЮЩЕГО УКРАИНУ, все про матушку Россию. Ностальгия кисилева ГЛОЖЕТ!!!
показать весь комментарий
14.02.2013 20:31 Ответить
этот жыдяра из бенкеро-дорфа
уже первый угробил.
одни ***** жыды комики и артисты с погорелого театра кацапии засрали весь национальный.
теперь еще одного кацапа киселя пригласил шобы селянам лапшу вешать и розжигать ненависть между востоком и западом с помощью тв.
те кто кабельное имеет или сателитарку куй ложили на тот интер.
валера хорош младца шо избавился от того канала.
показать весь комментарий
14.02.2013 20:32 Ответить
от
жидо-кацапурський канал буде виховувати українців в дусі любові до маланців і до старших
дауно-алкашо-братів...
показать весь комментарий
14.02.2013 20:39 Ответить
орп
сразу пришло-"сладкая парочка"(из гАвна)
показать весь комментарий
14.02.2013 21:12 Ответить
рJVFY
БІЛЬШІСТЬ МОЇХ ДРУЗІВ ВЗАГАЛІ ПЕРЕСТАЛИ ДИВИТИСЯ ЯЩИК.КРІМ ТВi.
показать весь комментарий
14.02.2013 21:24 Ответить
ну ДА
сниматься в АНИМАЛ ПЛАНЕТ и дывытыся ТВI ...
И кого ты удивил , Мувко - Дурко ?...
показать весь комментарий
14.02.2013 21:30 Ответить
Да
Здравствуй Женичка.К секонд хенд!!!!
Окраина краина секондхенда!
показать весь комментарий
14.02.2013 21:42 Ответить
Лек
Шустер-антироссийский до мушки головы црушник,Киселев-предательРоссии, надо привезти еще Немцова и поставить во главе УТ-1.УКР. центр антироссийского шабаша.Удивляюсь спокойствию Раши.
показать весь комментарий
14.02.2013 22:46 Ответить
Тарантул
SKY-FOL..................HI.....очень ту мач...Сало в Шоколаде..Орышка Фарион..будет в Экстази.....А бенкендоф во Змей -подцепил такую Ласт Нейм...Егор а кто вместо тебя...
показать весь комментарий
14.02.2013 23:56 Ответить
Ну и славно, а то прислали бы какого то Габенко с немытыми ногами.
показать весь комментарий
15.02.2013 00:00 Ответить
bcvbv
Давно перестал его смотреть... фуфел он и в Африке фуфел, а Перший національний так его смотрел, наверное в школе когда на нем МСМ вечером транслировали, последние года 4 стараюсь также не смотреть как и Интер.
показать весь комментарий
15.02.2013 01:28 Ответить
КТО
Ж ТЕПЕРЬ 1 ПОКРАЩИВАТЬ БУДЕТ ОДНО РАДУЕТ ПИПЕЦ ИНТЕРУ ХОТЯ ОН И ТАК ДОХОДЯГА БЫЛ ОДНУ МУТЬ ГОНЯЛ БЕДНЫЙ АРФУШ НЕРВНОБОЛЬНОЙ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ВЗБЕСИТСЯ РЕДКОЕ ПСИХОПАТИЧЕСКОЕ ДЕРЬМО