6788 посетителей онлайн

Коломойский закрывает УНИАН, - источник

Олигарх Игорь Коломойский решил закрыть УНИАН из-за независимой позиции журналистского коллектива.

Источник Цензор.НЕТ , близкий к группе "Приват", заявил, что олигарх Игорь Коломойский принял решение о закрытии информационного агентства УНИАН.

Причина такого решения - независимая позиция журналистского коллектива. Как и в случае с закрытием Коломойским "Газеты по-киевски", официальной причиной закрытия будет объявлена финансовая составляющая. Операционная убыточность УНИАН составляет около 1 миллиона гривен в месяц. Коломойский также рассматривает возможность закрытия интернет-издания "Главред". Предложения о закрытии УНИАН и "Главред" подготовил руководитель медиа-холдинга Коломойского Александр Ткаченко. Он считает необходимым сохранить инвестиции в информационную службу ТСН и сайт ТСН, где работают абсолютно управляемые коллективы, выполняющие все распоряжения руководства.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Владельцы агентства УНИАН встретились с коллективом и договорились искать решение

Топ комментарии
+4
Киев за оппозицией.
показать весь комментарий
25.02.2013 11:24 Ответить
+2
Журналистам УНИАН нежелающим работать в управляемом режиме респект и уважуха. Да, на данный момент протестующие журналисты УНИАНа потеряют работу. Но в месте с потерей работы журналисты зарабатывают авторитет а реальную возможность состоятся как личность и независимы журналист. Поэтому боритесь, терпите и побуда будет за вами.
показать весь комментарий
25.02.2013 11:38 Ответить
+2
Коломийский гнида, в Украине демократию никто не отменял!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2013 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ээээээээээээээээээээээээээхэхэхэхээээээээээээээээээээээээээээ
показать весь комментарий
25.02.2013 23:24 Ответить
довбойоб
Козел бородатий, читай краще Цензор.НЕТ а не всяку срань, УНИЯНЬ-ХУН-ЮНЬ
показать весь комментарий
31.08.2013 08:58 Ответить
DrK
А НАФУЯ там у назві стоїть "УКРАЇНАСЬКА НАЦІОНАЛЬНА" агенція, якщо якесь лайно вирішує закрити, чи не закрити. Там і так уже стало неможливо залишити коментар, а слово "Тягнибок" ця перелякана холуйня зробила "censored".
показать весь комментарий
26.02.2013 05:25 Ответить
Георгий
Уважаемый "DrK", я Вам неч то приоткрою. Вы обратили внимание, что я довольно часто ввожу термины - Северная Европа, Северное НАТО. В этом соль будущего Мира, но далее - третья мировая начнётся с момента обрыва всех заборных трубок (с иголками) крови у всех народов Мира еврейским сионизмом - всё 7:40 с Сарочкой не попляшешь, ибо кендюх здох. Хороший такой упитанный, хотя и вонючий выхлопными газами из жоп - американский донор тоже уже здох, ну сами "умнейшыяе" жиды и замордовали США - он настрогали сами по свету 16 000 000 000 000 долга зелёного дохлого, золото там осталось побрякушками у их щлюх и их проходимцев. Таааак. У мусульман - арабов жидве не удаётся воткнуть заборные кровавые иглы - это дружный этнос, и все от правителя до разносчика смотрят крепка суворо на яврея, ну возмуть и убъют нахрен. Нам РУСИЧАМ - УКРАИНЦАМ тоже такое единство взгляда надо как у них, или лучше как .... в Северной Европе. Таааакк. Остались донорами только измученная РУСЬ - УКРАИНА, и ...... Маскалия по всему белу свету, но Масклия курва еще и себе с РУСИ - УКРАИНЫ подсасывает кровь. И главное, тщательно скрываемое сионистами, но введшую их в раж истерики - СЕВЕРНАЯ ЕВРОПА обрубила любые контакты с еврейским сионизмом, ну кроме дуры Англии. И шо я могу ишо со сльозмами Вам сказать "DrK", это же кокое горе яврею - вай-вай, подумать тока, одна тока Германия накопила 71% мирового золота, выше северяне в сумме имеют 18% мирового золота, а гадёныш сионист Моша получил под жопу со своими шухер мухерами В СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЕ. Дааа. Тель Авив что то там пищал - "... мы будем ядерно бомбить и Германию, и Голандию, и королевство принца Гамлета, и Швецию с Норвегией..." Но очередной СЕВЕРНЫЙ КУЛАК - заспокоил мировых кровососов.
показать весь комментарий
26.02.2013 06:17 Ответить
Жору где то в пыльном переулке сионисты обрезали
показать весь комментарий
26.02.2013 06:22 Ответить
DrK
Жора, відносно Німеччини: вони на другому місці. Не треба недооцінювати Штати. United States - 8,133.5 тон. China - 3,927 т, Germany - 3,401.0 т, International Monetary Fund (IMF) - 2,846.7 т, Italy - 2,451.8 т
показать весь комментарий
26.02.2013 06:50 Ответить
Мимопроходил
Георгий, вы пьяны? Что это за поток сознания вы выдали?
показать весь комментарий
26.02.2013 08:31 Ответить
Георгий
Наивные люди. "DrK", неужели вы в прямом смысле воспринимаете информацию о "стратегическом сырье" выкладываемую той или иной государственой машиной? Это - смешно. Подобное постоянно секретится - или ложь о дутой золотой напокованости как обанкротившееся США, и та обосравшаяся Маскалия, или тихий молчок, скромный - как Германия. Мне глубоко наплевать на ту США, РиФе-Маскалию, Китай. Меня беспокоит лишь моя РУСЬ - УКРАИНА и наши соседи с северо-запада, это Австрия, Чехословаки, Германия, Поляки, Голандия, Дания, Швеция, Норвегия. В этой обойме должна быть РУСЬ - УКРАИНА. Здохну - но приложу всё и отдам все за логический СОЮЗ УКРАИНЫ с СЕВЕРНОЙ ЕВРОПОЙ. Ладно, отвлёкся я, а не то тот жидок от (06:22), опять вонь пукнет. "DrK" - в мире добыто за историю золота всего куб с гранью 17 метров. Так вот, Паралелограмм 17х17х12,5метра расфасован в Германии. США имеет всего 40-к ящиков 1х1х1метр золота, Маскалия - 4-ре ящика. Показательно и с намёком на предстоящее - Израиль имеет те же 4-ре ящика как и Маскалия, ну оба мировые кровососы, сильно сытно пожить за счет пота и износа других наций хотели и хотят. Да - и оба эти тупые козлы скоро метелить друг дружку будут. Маскалия Израиль, долбать будет ракетами созданными и построеными в УКРАИНЕ, а Израиль Масклию с четырёх подареных им Германием, новых супер подводных лодок, где экипаж почти как в аквапарке видит всю окружающую красоту глубин Океана. Все точно как в БИБЛИИ.
показать весь комментарий
26.02.2013 08:46 Ответить
Страница 2 из 2