4332 посетителя онлайн
2 073 30

Детям, к которым едет Янукович, запретили отвечать на вопросы и фотографироваться

Детям в Киевском дворце детей и юношества запретили отвечать на вопросы без присутствия взрослых. В 11.00 сюда должен приехать президент Украины Виктор Янукович.

Ожидается, что глава государства посетит третью Всеукраинскую выставку-отчет детского творчества "Страна юных мастеров", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

"Нам нельзя отвечать на вопросы. Запретили в администрации дворца. Извините", - сказала 8-классница Татьяна, которая занимается лепкой.

Смотрите также: Янукович ожидает угрозу с воздуха - его охраняют противовоздушные войска. ФОТОрепортаж

Дети также рассказали, что к приезду президента готовились уже давно - месяц, а то и два.

Во дворце находится около 50 правоохранителей в штатском. Родителям фотографировать запрещают. Также все фиксируется.

Читайте также: Дарка Чепак разыграла спектакль, разделавшись с нами руками европейцев, - журналистка

"Вы же понимаете, будете фотографировать, когда все закончится", - сказала одной из матерей работница дворца юношества.

Детей и журналистов не пускают через парадный вход. Все проходят через металлические рамки с черного входа.

Топ комментарии
+1
"-Дітки, відгадайте загадку:- Хто найбільше боїться жінок, дтей, вінків та курячих яєць?"
показать весь комментарий
28.02.2013 11:24 Ответить
+1
Ему бы на птицефабрику на сутки ,в окружении яиц ,глядишь бы одной фобией у него меньше .

А так вобщем идиот.
показать весь комментарий
28.02.2013 12:33 Ответить
+1
Своего ребенка к зэчаре я бы не пустил. Слишком много чести. Не понимаю тех казлов, которые терпят такие унижения.
показать весь комментарий
28.02.2013 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а когда то дзержинский гулял по ночному питеру-один ! и детей беспризорников спасал тысячами от голодной смерти и определял в школы.
показать весь комментарий
28.02.2013 11:11 Ответить
343
а тебя че не спас и в школу не пристроил? гадишь тут..
так дорого коммунистическое прошлое - едь в корею.
показать весь комментарий
28.02.2013 12:37 Ответить
пщол нах бомж
показать весь комментарий
28.02.2013 12:40 Ответить
вялик и магучь
рюзге язык!
показать весь комментарий
28.02.2013 12:54 Ответить
народ
С ДЕРЖИМОРДОЙ МОГУТ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО ГЛУХОНЕМЫЕ ИЛИ ИДИОТЫ!
показать весь комментарий
28.02.2013 12:50 Ответить
а в это время
остальные чекисты и гэпэушники у людей кожу с кистей сдирали на перчатки..
добрейшей души люди...
почитайте Мельгунова...
показать весь комментарий
28.02.2013 13:11 Ответить
не читай разную херню мой друг. чекисты были с чистыми руками и холодной головой.
показать весь комментарий
28.02.2013 14:16 Ответить
YODA
Ой, ***!!!! А ты не из них, случайно? С холодными руками и чистой головой?
показать весь комментарий
28.02.2013 14:47 Ответить
а что ? боишься буржуй ?
показать весь комментарий
28.02.2013 14:48 Ответить
Валентин
Ты Попа Карла, как всегда всё перепутал! Детей беспризорников спасал Антон Макаренко, известный педагог! А Дзержинский - кровавый садист и убийца!
показать весь комментарий
28.02.2013 16:52 Ответить
валюша,вы буратино. это делал дзержинский. а макаренко просто был одним из директоров одного из детдомов.
показать весь комментарий
28.02.2013 16:55 Ответить
Люка
Детей он тоже боится? Ему бы к врачу сходить...
показать весь комментарий
28.02.2013 11:14 Ответить
бу га га
А врачей, по-вашему, он боится меньше всего?
показать весь комментарий
28.02.2013 11:23 Ответить
Владимир
Ему бы на птицефабрику на сутки ,в окружении яиц ,глядишь бы одной фобией у него меньше .

А так вобщем идиот.
показать весь комментарий
28.02.2013 12:33 Ответить
Ветеран
Как охраняют гаранта!!!! Даже детям нельзя с ним общаться, что бы не дай бог янукевич узнал о чём то...
Стопудово он живёт как в аквариуме....
показать весь комментарий
28.02.2013 11:15 Ответить
"-Дітки, відгадайте загадку:- Хто найбільше боїться жінок, дтей, вінків та курячих яєць?"
показать весь комментарий
28.02.2013 11:24 Ответить
прокурор
Ну и ссыкливый у юзовских президентишка!!! Межигорский- готовь вазелин и задницу, все таки за вторую судимость , которую отфилонил, прийдется на зоне держать ответ!!!
показать весь комментарий
28.02.2013 11:25 Ответить
начальнику охорони
- кишені зашити,роти заклеїти скотчем, яйця прибрати в радіусі 10 км
показать весь комментарий
28.02.2013 11:43 Ответить
ой
тобто, на зустріч до херанта будуть водити лише дівчаток?
показать весь комментарий
28.02.2013 11:45 Ответить
Свидетель Покращення
- Ганьба!
- Та ні! Покращення!!!
показать весь комментарий
28.02.2013 12:11 Ответить
Одесса
********* его там, с-уку.
показать весь комментарий
28.02.2013 12:22 Ответить
борщаГАВКА
Своего ребенка к зэчаре я бы не пустил. Слишком много чести. Не понимаю тех казлов, которые терпят такие унижения.
показать весь комментарий
28.02.2013 12:37 Ответить
иванофранковск киев
От вида такого количества детей овощ впал в коллаптоидное состояние.А потом в сралке бредил; Навищо воны це зробылы зи мною
показать весь комментарий
28.02.2013 12:38 Ответить
Вася с водокачки
Лучше бы не ездил к детям, может получиться конфуз когда какой нибудь малыш спросит : "Дядя Витя ты дурак?"
показать весь комментарий
28.02.2013 13:16 Ответить
я
Виктор Федорович до чего ты докотился???!!!Пора сворачиваться...
показать весь комментарий
28.02.2013 13:23 Ответить
ПОЗОР
НЕ ПОЗОРИЛИ БЫ УЖЕ ЭТОГО ЗЕКА ДО КОНЦА...ДЕТИ ТО ПРИ ЧЁМ?????
показать весь комментарий
28.02.2013 13:30 Ответить
1
С МАЛОЛЕТСТВА ПРИУЧАЮТ БЫТЬ СТАДОМ.
показать весь комментарий
28.02.2013 13:52 Ответить
А вдруг детки наколотые