10084 посетителя онлайн
6 907 49

"Пидрахуй", Богословская, Бережная и друг сына Януковича - совместители. Ждем лишения мандатов, - Данилюк

Гражданское движение "Спільна справа" обнародовало фамилии депутатов-совместителей.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook лидер движения Александр Данилюк, передает Цензор.НЕТ.

Среди депутатов-совместителей оказались видные "регионалы" Владимир Олийнык, Сергей Кивалов, Инна Богословская, Ирина Бережная и Артем Щербань.

Читайте также: Решение по Власенко - это давление на защиту Тимошенко. Это идея Банковой, - Гарань

"Сергей "Пидрахуй" Кивалов, до сих пор не лишился своего свидетельства на право занятия адвокатской деятельностью № 608, выданного Одесской квалификационно-дисциплинарной комиссией адвокатуры 25.07.1997 года", - сообщает Данилюк.

Еще одно совместительство - адвокат Богословская Инна Германовна, свидетельство № 459 от 28.02.1994 выданное Харьковской областной квалификационно -дисциплинарной комиссией адвокатуры.

Также, по словам Данилюка, Ирина Бережная до сих пор остается частным нотариусом. "Номер свидетельства № 5048, регион - Киев".

Читайте также: Ситуация с Власенко может заблокировать Раду и стать последней каплей для Европы, - политолог

Среди депутатов-совместителей также оказался друг Александра Януковича - Артем Щербань, который незаконно совмещает депутаский мандат с должностью финдиректора "Укрнафты".

"Надеемся, что заместитель Председателя Верховной Рады Руслан Кошулинский, пользуясь своим правом, предусмотренным ст. 180 КАСУ, немедленно начнет обращаться в суд по каждому", - пишет Данилюк.

Читайте также: Власенко: В ночь с пятницы на субботу запланирован мой арест

Напомним, сегодня один из лидеров оппозиции Александр Турчинов сообщил, что глава Верховной Рады Владимир Рыбак направил представление в Высший административный суд Украины (ВАСУ) о лишении Сергея Власенко депутатских полномочий. По его словам, в среду было сфальсифицировано решение регламентного комитета о лишении Власенко депутатских полномочий на основании того, что он имеет право заниматься адвокатской деятельностью.

Топ комментарии
+6
Если лишат Власенко мандата ОППОЗИЦИЯ ОБЯЗАНА ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПАРЛАМЕНТ! Этот беспредел терпеть нет мочи
показать весь комментарий
01.03.2013 15:27 Ответить
+5
РАДЫ-это не рада-это гадючник синесракий-лишать мандатов за совместительство-ЗНАЧИТ ВСЕХ ОДНИМ МАХОМ ХАРАНТ-НЕ ДОВОДИ СТРАНУ ДО КРОВИ-ваше синегнойное ублюдство ваш скотский беспредел бандитский доведет страну до краха НАРОД НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ МЫ не будем больше терпеть ваши бандитские вырулежи ПОЗОР ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ВР ПОЗОР ПРЕЗИДЕНТУ_ТЫ ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧИТЬ ЗАКОННОСТЬ-А ИНАЧЕ НА ХЕРА НАРОДУ СОДЕРЖАТЬ ТЕБЯ-НЕУЕМНОЕ НЕНАСЫТНОЕ ОБЖОРЛИВОЕ СУЩЕСТВО?
показать весь комментарий
01.03.2013 15:41 Ответить
+4
да Кидалов с 1997 года!!!, а "черноротая "ваще с хз с какого
показать весь комментарий
01.03.2013 15:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сначала пусть Власенка лишат.
показать весь комментарий
01.03.2013 15:24 Ответить
народ
Если лишат Власенко мандата ОППОЗИЦИЯ ОБЯЗАНА ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПАРЛАМЕНТ! Этот беспредел терпеть нет мочи
показать весь комментарий
01.03.2013 15:27 Ответить
НЕМЕДЛЕННО БЛОКИРОВАНИЕ
РАДЫ-это не рада-это гадючник синесракий-лишать мандатов за совместительство-ЗНАЧИТ ВСЕХ ОДНИМ МАХОМ ХАРАНТ-НЕ ДОВОДИ СТРАНУ ДО КРОВИ-ваше синегнойное ублюдство ваш скотский беспредел бандитский доведет страну до краха НАРОД НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ МЫ не будем больше терпеть ваши бандитские вырулежи ПОЗОР ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ВР ПОЗОР ПРЕЗИДЕНТУ_ТЫ ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧИТЬ ЗАКОННОСТЬ-А ИНАЧЕ НА ХЕРА НАРОДУ СОДЕРЖАТЬ ТЕБЯ-НЕУЕМНОЕ НЕНАСЫТНОЕ ОБЖОРЛИВОЕ СУЩЕСТВО?
показать весь комментарий
01.03.2013 15:41 Ответить
да Кидалов с 1997 года!!!, а "черноротая "ваще с хз с какого
показать весь комментарий
01.03.2013 15:28 Ответить
Пусть снимают со всех, начиная Власенком и заканчивая регионалами.
показать весь комментарий
01.03.2013 15:31 Ответить
а чЁ с Власенко???? они же раньше???? ты ж не за ПР , сам говорил
показать весь комментарий
01.03.2013 15:35 Ответить
Говорят же тебе, со всех
показать весь комментарий
01.03.2013 15:37 Ответить
со всех, начиная Власенко----- ты дурак ???? задаю вопрос

пАчЯму с Власенка ???
и если такие прАЛЬНЫЕ куды смотрели раньше???
показать весь комментарий
01.03.2013 15:39 Ответить
Потому что с кого-то нужно начать, и потом продолжить начатое. А Пральные смотрели туда же, куда и оппозиционеры.
показать весь комментарий
01.03.2013 15:44 Ответить
"Пидрахуй", Богословская, Бережная и друг сына Януковича - совместители. Ждем лишения мандатов, - Данилюк - Цензор.НЕТ 4976
показать весь комментарий
01.03.2013 15:52 Ответить
Зачетно прищучил
рыгоАнала +5
показать весь комментарий
01.03.2013 16:09 Ответить
показать весь комментарий
01.03.2013 18:08 Ответить
Алекс
ага и все голосования признать незаконными!
показать весь комментарий
02.03.2013 22:09 Ответить
Верить штабисту ПР - себя обмануть.
показать весь комментарий
01.03.2013 15:37 Ответить
а есть кто ему верит????
показать весь комментарий
01.03.2013 15:40 Ответить
Задумчевому Джамал
Вы знаеете,читая коментарии ваши,создается мнение,что думать вам нечем. Так что советую поменять ник на БЕЗМОЗГЛЫЙ.
показать весь комментарий
01.03.2013 15:34 Ответить
мамку твою невинности и тебя в анальном отверстии пусть лишат...вафел проплаченный ....
показать весь комментарий
01.03.2013 15:36 Ответить
Почему сначала? Ты признаёшь избирательное правосудие со стороны ПР?
показать весь комментарий
01.03.2013 15:36 Ответить
Это не избирательное правосудие, а последовательность
показать весь комментарий
01.03.2013 15:38 Ответить
И на чём основана такая последовательность?
показать весь комментарий
01.03.2013 15:40 Ответить
На том, что снимать нужно и с Власенка, и с других, если будет доказан факт незаконного совмещения.
показать весь комментарий
01.03.2013 15:42 Ответить
Так почему сначала с Власенка?
показать весь комментарий
01.03.2013 15:46 Ответить
А почему бы и нет?
Возможно потому, что Власенко осуществляет активную адвокатскую деятельность, а не просто имеет удостоверение в кармане.
показать весь комментарий
01.03.2013 15:54 Ответить
А что с тобой делать
Ты активно работаешь и очком и ротом, а патента не имеешь? Может составишь компашу луцику и косатой?
показать весь комментарий
01.03.2013 16:12 Ответить
а остальные пиарасты-совместители сплошь пассивы?
показать весь комментарий
01.03.2013 16:20 Ответить
Хэ его знает
Задумчивый пассивам не таварисчь, он активен и припижжен.
показать весь комментарий
01.03.2013 16:24 Ответить
Т.е. избирательное правосудие от ПР. Что и требовалось доказать.
показать весь комментарий
01.03.2013 16:27 Ответить
Избирательное правосудие - это когда за одно и то же одних судят, а других - нет. А не когда судят сначала одних, а потом других.
показать весь комментарий
01.03.2013 16:37 Ответить
Скажите уважаемый
в ПР все тагие долпоебы как вы?

Интиллигенция из Челябинска.
показать весь комментарий
01.03.2013 16:40 Ответить
да
к сожалению, там все припизженные...Извините нас за них
показать весь комментарий
02.03.2013 22:13 Ответить
та нееееее
хай Власенко оставят, а Владимир Олийнык, Сергей Кивалов, Инна Богословская
, Ирина Бережная и Артем Щербань - лишат. Так честнее.
показать весь комментарий
01.03.2013 18:10 Ответить
неснимут
показать весь комментарий
01.03.2013 15:24 Ответить
Wejic
Так те же рыго-аналы, а значит неподсудные в этой гребаной стране!
показать весь комментарий
01.03.2013 15:25 Ответить
"Сергей "********"
показать весь комментарий
01.03.2013 15:26 Ответить
Так и знал - цензору можно а мне нет...
показать весь комментарий
01.03.2013 15:27 Ответить
снимут этого то должны снять и тех. а на нет и шухера нет
показать весь комментарий
01.03.2013 15:26 Ответить
mag
суда просто нет. и решения по одному и тому же вопросу но для разных людей будут диаметральными.
показать весь комментарий
01.03.2013 15:26 Ответить
НАРОД-
ТЫ народ или действительно бессловесное быдло Да когда проснется хоть частица твоего достоинства совести чести Доколе ты будешь молчаливой мразью перед этой проклятой гнилой бандой ПРОКЛЯНУТ НАС НАШИ ЖЕ ДЕТИ-И ПРАВЫ БУДУТ
показать весь комментарий
01.03.2013 15:44 Ответить
БРАВО ДАНИЛЮК
Так их! Жаль, закон у нас - что дышло... Пугливые, однако, правители - уже и Власенко опасен (не иначе в точку попал последними заявлениями по делу Щербаня?!)
показать весь комментарий
01.03.2013 15:27 Ответить
Вольдемар
Это как Сара, вышла замуж за Мойшу а трахается со Шлемиком..... так и эти депутаты подмахивают на два фронта!
показать весь комментарий
01.03.2013 15:28 Ответить
RRR
Аффтар вогнем сере!!!!))))))
Я знаю ще одного адвоката, що не склав повноваження.
Його звуть Данилюк Олександр Володимирович.
http://vkdka.org/reestr-search/?advocate=424706

Як з приводу позбавлення мандату?))))
П.С. Не люблю ПР, але ще більше не люблю тупість "адвокатів".
показать весь комментарий
01.03.2013 15:44 Ответить
ВВВ
Ты наверное тупой или рыготроль или и то и другое. Данилюк не депутат.
показать весь комментарий
01.03.2013 18:35 Ответить
Друзьям-всё,остальным-закон (с)
показать весь комментарий
01.03.2013 15:45 Ответить
ВОНО
НИКОГО ИЗ СВОИХ ЛИШАТЬ МАНДАТОВ НЕ СОБИРАЮСЬ!Я ИГРАЮ В ОДНИ ВОРОТА,ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ?И МНЕ НАС РАТЬ НА ВАШ ЗАПАД И ЕГО ДЕМОКРАТИЮ!ТАКИЕ НАИВНЫЕ...НИЧЕГО ВЫ МНЕ НЕ СДЕЛАЕТЕ.СЛАБО-С!
показать весь комментарий
01.03.2013 16:03 Ответить
ВОНУ
РАКОМ ТЕБЯ ПОСТАВИМ ... А ТАМ БУДЕТ ВИДНО , ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ !
показать весь комментарий
01.03.2013 16:38 Ответить
капа
Олийныка и Богом обиженную давно надо лишить всех полномочий. Да кто же их лишит? Тогда вся ПР не достойна быть парламенте: взять хотя бы Чечетова с его "золотой ручкой" и выражениями недостойными МУЖЧИНЫ. Они будут истреблять инакомыслящих и делать из нас рабов.
показать весь комментарий
01.03.2013 17:16 Ответить
Чего будут
судя по комментам рабов уже навалом.
показать весь комментарий
01.03.2013 17:28 Ответить
Донецк
Задумчивый прав, поскольку ведёт речь о прецедентном праве - принятие судебного решения по одному случаю автоматически должно переносится на другие и будет это Власенко или Богословская совершенно неважно.
показать весь комментарий
01.03.2013 18:28 Ответить
Braik
Багатства нажиті у злочинний спосіб - ось,що об"єднує т.зв депутатів-ригоаналів і демократів.

Нації потрібен націоналізм.Лідери мусять бути альтруістами , а інакше не перемогти , самі
згинемо,"як роса на сонці".
показать весь комментарий
07.03.2013 07:00 Ответить