8932 посетителя онлайн
3 684 108

Берлин выдвинул Украине новый ультиматуматум из-за травли Власенко, - бельгийский эксперт

Относительно жесткая беседа с послом Украины в Берлине Павлом Климкиным в Министерстве иностранных дел Германии наглядно демонстрирует растущее раздражение немецких властей позицией официального Киева в отношении «инакомыслящих».

Такое мнение высказал куратор европейской правозащитной организации «Движение солидарности» бельгийский юрист Клаус Хофф в интервью ГолосUA, передает Цензор.НЕТ.

По словам эксперта, речь, в первую очередь, идет о защитнике экс-премьера Украины Сергее Власенко, на которого, по мнению европейских чиновников, оказывается «мощнейшее психологическое воздействие». «Фактически в отношении Власенко началась самая настоящая травля, - подчеркнул, в частности, он. - Пытаясь противостоять этой травле, Берлин выдвигает Украине новый ультиматум».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МИД Германии вызвал посла Украины и пригрозил разрывом отношений из-за дела Тимошенко и Власенко

Напомним, что Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в Германии Павел Климкин был вызван в германский МИД для «проведения беседы». Как сообщает газета Frankfurter Allgemeine Zeitung, властям Украины якобы дали понять, что, если Киев не найдет политического решения по делу Тимошенко и Власенко, о Соглашении об Ассоциации с ЕС Киев может забыть.

Топ комментарии
+4
Спасибо вам от всего народа ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БАНДИТСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ В УКРАИНЕ
показать весь комментарий
05.03.2013 15:00 Ответить
+3
Когда Европа развалилась, таварищ труженик столярки? Сколько секунд назад?
показать весь комментарий
05.03.2013 14:32 Ответить
+3
Задумчивый, успешный, три 555, папа карла, клумба...дети одной суки и одного хряка
показать весь комментарий
05.03.2013 14:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Марк
Таким чином скоро нам доведеться підводити рису під діяльністю регіоналів, яки стільки наробили злочинів та помилок, що тепер це доведеться розгрібати не одному поколінню політиків та підприємців!
показать весь комментарий
05.03.2013 17:37 Ответить
І не просто якийсь-там "ультиматум", а прямо страшнючий "". Дивлюсь, ці чукчі не читачі.
показать весь комментарий
05.03.2013 17:40 Ответить
однако
Как сообщает газета Frankfurter Allgemeine Zeitung, властям Украины якобы дали понять, что, если Киев не найдет политического решения по делу Тимошенко и Власенко, о Соглашении об Ассоциации с ЕС Киев может забыть.

В Украине в последние годы Германия ассоциируется с СССР или ТС для
Украины! (Смешно, я понимаю, НО!) Самое большое лобби России в Германии. Оно и естественно учитуя Историю России и Германии с царских и коммунистических времен!
Чтобы было более понятно, на поминаем что Тимошенко:
«Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко настаивает, что подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС не должно зависеть от ситуации с ее уголовным делом и арестом. Об этом она заявила сегодня журналистам в перерыве судебного заседания...»
Яценюк о том же говорит, как один из лидеров оппозиции Украины.
Но Германия как бы не слышит этого - лоббирует интересы России!
Эвропейцы, вы бы так сразу сказали, что Украина вам пофик!
Тогда бы украинцы знали, что демократия у вас на бумаге как на пример коммунизм
в СССР!
показать весь комментарий
05.03.2013 18:41 Ответить
Го Блин
"Но Германия как бы не слышит этого - лоббирует интересы России!"

А куда ей деваться- С ВВП лучше дружить . Это в Еуропо***асии поняли все. У нас же ООпазиция от такого решения Германии от радости не успевает памперсы менять.
Да они должны Януковича в попу целовать три раза на день за его победы на ниве евроинтеграции.
показать весь комментарий
05.03.2013 19:58 Ответить
щур
Германия-гавно,пора уже запретить вьезд все правительство, депутатов и чиновников и заблокировать счета
показать весь комментарий
05.03.2013 20:42 Ответить
denn du bist einfach
sowietische Idiot?
показать весь комментарий
05.03.2013 23:03 Ответить
СМЕРТЬ ПР
Давно пора переходить от слов к делу - эта банда ПР понимает только бесбольную биту. Арестовать всю недвижимость, все счета этой банды, а также каждого члена ПР, который появился за границей. Еще раз - ПР -это банда!
показать весь комментарий
06.03.2013 15:55 Ответить
гость
никто в этом не сомневается!!!!банда подонков!!!грабят в открытую государственные заводы!поставили везде смотрящих неугодных убрали и качают бабло в открытую прикрываясь созданным этой же бандой концерном "УКРОБОРОН ПРОМ"