5270 посетителей онлайн
3 490 39

Украина кишит криминальными авторитетами со всего СНГ, а милиция бездействует, - депутат

В Украину массово переезжают криминальные авторитеты со всего СНГ, поскольку украинская милиция их не преследует.

Об этом в интервью «Главкому» заявил народный депутат, экс-глава киевской милиции, заместитель главы парламентского комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Виталий Ярема, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сын Януковича - "смотрящий". Он взял под контроль силовиков, - экс-глава столичной милиции

«Скажу откровенно, из-за отсутствия необходимого законодательства и из-за плохой работы правоохранительных органов сегодня в Украину и в Киев в частности приезжают криминальные авторитеты и «воры в законе» из России, Грузии и других постсоветских стран. Они здесь обустраиваются и занимаются преступной деятельностью», - отметил Ярема.

Топ комментарии
+3
нам некогда у нас работ не в проворот - мы охраняем памятники Ленину и бережем Витю Януковича от народного гнева,мы поддельники бандитов нам негоже своих сажать.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:36 Ответить
+3
менты не бездействуют, а крышуют.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:38 Ответить
+1
Криминал не помеха, помеха Тимошенко.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А милиция
избивает женщин и и мрных протестантов и хранит зековские угодья Куда им до бандитов-они их бздят-пенсионеров лупить и травить безопаснее
показать весь комментарий
06.03.2013 11:45 Ответить
ОПАСНО
РОССИЯ КИШИТ ОТКРОВЕННЫМИ ДУРАКАМИ ВРОДЕ ТЕБЯ ДОЛБОЙОБ
показать весь комментарий
06.03.2013 11:51 Ответить
Сергей
ты **...ан..ат. такие чмошники как ты имеют рабскую психологию. когда-то в ссср было принято во всем буржуев! произошел комедиальный случай, когда один из чиновников проверяющих (по с/х) спросил(шутя) старика-овощевода: почему яблоки в веснушках? так то ответил(испугавшись): что во всем виновато контра не добитая. так и ты, упырь, что то увидел.
показать весь комментарий
06.03.2013 12:06 Ответить
Ярема
наложи на себя руки, скольких мажоров ты посадил?
показать весь комментарий
06.03.2013 11:35 Ответить
ну ты болван
или проститука лживая? Милиция не садит, у них таких полномочий нет, милиция только собирает материал и потом передаёт его в суд для принятия судебного решения, Причём, если дело резонансное, то Прокуратура почти всегда забирает материал для расследования себе. Так что не трынди, все материалы серьёзные всегда "хоронились" в Прокуратуре, а если не там, то потом в суде.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:49 Ответить
милиция
нам некогда у нас работ не в проворот - мы охраняем памятники Ленину и бережем Витю Януковича от народного гнева,мы поддельники бандитов нам негоже своих сажать.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:36 Ответить
а скоко
украинских воров кишит в чехии, например???
показать весь комментарий
06.03.2013 11:36 Ответить
А
Все остальные в Верховной Раде сидят и шурупят, как нужно давить на кнопку
показать весь комментарий
06.03.2013 16:29 Ответить
ПР
Криминал не помеха, помеха Тимошенко.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:37 Ответить
ЛЕО
ПР дун досить грабувати Україну!
показать весь комментарий
06.03.2013 11:50 Ответить
никак нет
менты не бездействуют, а крышуют.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:38 Ответить
ПР
У нас и своих море, начиная с .....
показать весь комментарий
06.03.2013 11:39 Ответить
ПР
Мы ПР, впереди всех.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:41 Ответить
гость
Впереди всех ПР. На тот свет.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:45 Ответить
заявление
В связи с вышеизложеным предлагаю переименовать Киев в Порт-Ройал
показать весь комментарий
06.03.2013 11:44 Ответить
Ukrainka

Y Jankovicha -est --" SATANA"
показать весь комментарий
06.03.2013 11:45 Ответить
Злой
Милиция успешно борется с организованной преступностью. Она разгоняет торгующих бабушек в неустановленных для этого местах, а Вы мешаете и дискридетируете её.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:46 Ответить
Ку-Ку
Мля, Ярёма, где твой Фома? Явки, пароли, фамилии... Дядя, конкретику давай. А то твой словесный понос совершенно безинтересен. Факты в студию и в прокуратуру. Словесный анонизм нынче не в цене.

Мелет языком как баба базарная, противно слушать.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:46 Ответить
Ку-Ку__
Объясни что такое " анонизм", ЧМО.
У тебя в одном слове, а точнее в трех первых буквах слова две ошибки.
показать весь комментарий
06.03.2013 13:24 Ответить
журналист
Правильно Ярема сказал - КИШИТ!
И подавляющее большинство - в Верховной зРаде!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 11:46 Ответить
что ж
Почему ты молчал об этом когда был при деле, или что сам сделал?
показать весь комментарий
06.03.2013 11:46 Ответить
iyugil
крыминальные авторитеты важное звено для удержания власти рыгами в Украине...
показать весь комментарий
06.03.2013 11:48 Ответить
Рэд Шухов
А вот если приедут авторитеты из Европы, то всегда пожалуйста и красная дорожка?
Пойду погляжу как они там кишат по улицам.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:50 Ответить
Надо сделать как в России, учитесь, xoxлы
http://www.youtube.com/watch?v=fpJ2AYTEt3k

показать весь комментарий
06.03.2013 11:52 Ответить
ЦИТАТА
"-------------------Так что «стрелку забивай», не «фраер»,

Есть ещё где «руки нам погреть».

Лишь бы ещё пару сроков правил,

Наш пахан:- потом будем смотреть.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:53 Ответить
У нас в Україні давно ця система працює...
показать весь комментарий
06.03.2013 12:05 Ответить
пhg
вот вам ,лошью кацапскому,пупкин и вдует по самые помидоры.
показать весь комментарий
06.03.2013 12:06 Ответить
лосьйон питьевой огуречный
Интересно а сколько портрэтов насильника шапкотыра януковича висит в кабинетах ментов ?
показать весь комментарий
06.03.2013 11:53 Ответить
Дончанин
Там где засилье этих грязных собак,выродков маскалей,там,конечно же всякие воры и бандиты и всяческое запустенье.Люди(украинцы),пока не уничтожим этих бешенных собак,грязных маскалей до тех пор и будем жить в бедламе.Украина для украинцев!Смерть жыдомаскальским собакам,злобным врагам Украины!
показать весь комментарий
06.03.2013 11:57 Ответить
Треба
відловлювати і дати можливість відкуплятись, нехай наповнюють бюджет для закупівлі російського газу.
показать весь комментарий
06.03.2013 12:19 Ответить
Факт
Вопрос несколько банален, но все же - а почему бездействуют те, кто давал присягу?
Неожиданно ответ нашелся в хрониках ВОВ про полицаев. Итак, кто шел в полицаи:
Люди равнодушные ко всему, кроме своей судьбы, которые хотят «остаться на плаву» при новой власти, хорошо жить. Таких часто прельщала возможность грабить;

Для большинства «полицаев» служба в оккупационных органах власти являлась не идейной отдушиной борьбы с «треклятым» коммунизмом, а лишь средством выживания и даже личного обогащения. На допросах бывшие «полицаи» объясняли это так:
«…На сотрудничество с немцами я пошёл потому, что считал себя обиженным советской властью. До революции у моей семьи было много имущества и мастерская, которая приносила неплохой доход. ...Я думал, что немцы как культурная европейская нация, хотят освободить Россию от большевизма и вернуть старые порядки. Поэтому принял предложение вступить в полицию. ...В полиции были наиболее высокие оклады и хороший паёк, кроме того, была возможность использовать своё служебное положение для личного обогащения …» (Из материалов допроса полицая В. Огрызкина, 1944 год, г. Бобруйск)Следует учесть, что честных приличных людей в полиции было мало, особенно к середине войны - специфика работы не позволяла такую роскошь. С самого начала полиция помогала немцам выявлять и уничтожать евреев, потом партизан и подпольщиков и всё это время грабить. По ходу войны наиболее честные, не заляпанные кровью люди, либо перебежали к партизанам, либо оскотинились.
Выводы можете сделать самостоятельно.
показать весь комментарий
06.03.2013 12:24 Ответить
А чему тут удивляться? Бандюганы стремятся к бандюгану, у нас же ж теперь пахант, все таки.
показать весь комментарий
06.03.2013 14:00 Ответить
А
головна ХАЗА у цих бандюків у ПАХАНА в Меживор*ї. І він їх кришує особисто сам.
показать весь комментарий
06.03.2013 14:23 Ответить