9530 посетителей онлайн

Суд лишил Власенко депутатского мандата

ВАСУ лишил народного депутата Сергея Власенко ("Батькивщина") депутатского мандата

Только что данное решение зачитал судья Михаил Зайцев, сообщает Цензор.НЕТ.

Решение подписали все пять судей, рассматривавших дело Власенко. "Коллегия судей пришла к выводу, что изложенные в исковом заявлении обстоятельства являются обоснованными, поэтому административный иск подлежит удовлетворению", - зачитал судья. "Административный иск главы Верховной Рады Владимира Рыбака к народному депутату Сергею Власенко о досрочном прекращении полномочий народного депутата удовлетворить. Досрочно прекратить полномочия Власенко", - добавил судья. Он подчеркнул, что решение окончательное и обжалованию не подлежит.

В своем решении судьи также отметили, что депутат Партии регионов Владимир Мысык, который 19 февраля обратился с соответствующим представлением, и регламентный комитет действовали в рамках закона. «Судебная коллегия пришла к выводу, что действия регламентного комитета не противоречащие закону», - объявил судья Зайцев.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что двое судей ВАСУ ранее разрешили Каськиву быть совместителем.
















Топ комментарии
+8
СУЧЬЯ ВЛАСТЬ
показать весь комментарий
06.03.2013 17:17 Ответить
+8
надо в Киеве народ на улицы выводить - РЫГИ уже всех заимели!!! лично я на улицу выйду бастовать-если соберём больше 50 тыс. можно и на межгорье к хаму идти на "чай")))
показать весь комментарий
06.03.2013 17:19 Ответить
+6
А потом Донецкие будут говорить, почему их не кто не любит, загадили всю Украину своими рыгами...такого еще не было... даже Кучма такое не творил со своей буйной командой.
показать весь комментарий
06.03.2013 17:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 13 из 13
Бажаю щоб всім Націоналістам наснилися Російські танки на Майдані Незалежності !
показать весь комментарий
07.03.2013 03:17 Ответить
И тебе не хворать, имбицил.
показать весь комментарий
07.03.2013 03:22 Ответить
Bismark у
И тебе, большой и толстый.
показать весь комментарий
07.03.2013 03:25 Ответить
ioioio
курица не птица а власенко не ДЕПУТАТ..

Вспомни -когда
последний раз видел власенко в РАДЕ?Его там уже ГОД как нету!Власенко народ не
избирал НИКОГДА -он всегда прятался в партийном списке пошёл бы по мажоритарке набрал бы 1% не
более.Странный народ какой то у нас -все орут что надо снять неприкосновенность
с депутата -сняли с ханыги адвоката нагло попирающего закон и который качал бабло сидя на 2 стульях (250.000уё
от ЮДИ каждый месяц!!!)и что опять вой,но что опять не так ??Франция и Япония: депутаты
пользуются неприкосновенностью только во время сессии.США: конгрессмены и
сенаторы неприкасаемы во время сессии и пока следуют к месту заседания и
обратно. Индия - понятие депутатского иммунитета отсутствует вовсе. Вот как
мире а у нас -воруй -не плати алиментов -сдавай своё имущество в тройную
субаренду что бы СВОИМ детям недосталось и на всё ложи ЧЛЕН ?!! введи в
поисковик гугл(( 26.08.12 | Настоящим мужикам | Увеличение длины мужского члена
в домашних условиях )) и увидишь как можно из 10 см за 1,5 года сделать 15 см и увеличить в диаметре
на 1,5раза не менее чем в 5 см!
показать весь комментарий
07.03.2013 08:05 Ответить
горняк - человек грубый
ты кто, ублюдок, - председатель регламентного комитета? или избиратель власенко? а по другим прогульщикам и алиментщикам учет не ведешь? а может - просто мелкий завистник и пакостник?
показать весь комментарий
07.03.2013 09:53 Ответить
шо
ти мелиш козлодой ?
показать весь комментарий
07.03.2013 10:22 Ответить
Бажаю
щоб ти все життя мив золоту сральню твого хозяина.
А росийские танки нам покуй питрило кремлёвское.
Так своему карлику обоссаному и передай собака кремлёвская
показать весь комментарий
07.03.2013 03:30 Ответить
Bismark УЕ ТУКУ
Приснятся, только все горящие, вместе с твоим богом пукиным.
показать весь комментарий
07.03.2013 03:31 Ответить
горняк - человек грубый
Bismark спугал ежа голой жопой... озирайся сам по сторонам - как бы чечены на своих ишаках вдоль мавзолея не проследовали
показать весь комментарий
07.03.2013 10:02 Ответить
Все что не делается, все к лучшему! Агония партии Регионов дошла до точки кипения, теперь ни у кого из ее членов нет уверенности в завтрашнем дне! Пауки в банке или крысы в бочке, любое из этих сравнений отражает их внутрипартийную ситуацию. Еще немного и крысы первыми побегут с тонущего корабля, нужно только их ждать на берегу с большой лопатой в руках.
показать весь комментарий
07.03.2013 08:24 Ответить
Destiny
Они были пушистые и золотоглазые и ихние души были так обнадеяны, но ихние надежды были слишком преувеличены.
показать весь комментарий
07.03.2013 08:43 Ответить
Українець
Держави не існує, це страшно. Вкотре переконуюсь що тут більше нема чого робити, і прийняте рішенння про еміграцію єдиний правильний вибір. Ви ж подивіться навколо як живуть прості люди, вони бідніють з року в рік, а наші лікарні, а дороги, а навіть не дай Бог попасти в так званий суд, не маючи впливових знайомств чи блатів ти ніхто і ніщо...Вся інфраструктура працбює на повному "автопілоті", і нічого на краще не міняється. Не про таку країну мріяли наші батьки, і в не в такій країні я хочу провести свої найкращі роки.
показать весь комментарий
07.03.2013 08:49 Ответить
Самый
...БОЛЬШОЙ п а р а д о к с ...У к р а и н ы !
.
суд .. лишил .. народного \ т . е. выбранного
НАРОДОМ Украины депутата ..
мандата доверия этого народа..


Лишить доверия народного депутата может только
народ..


Создайте тройки судей, как в 1937 году и расстреляйте пр
неугодных вам депутатов.. зоконно по товарищу вышинскому.
опыт однако поколений !
показать весь комментарий
07.03.2013 10:00 Ответить
Тихо-тихо. НЕ ПОДСКАЗЫВАЙТЕ!

Я уверена, что им Власенко с Тимошенко так уже поперёк горла стоят, что они уже точно хотят расстреливать.
показать весь комментарий
07.03.2013 10:25 Ответить
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас.
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас". (Виктор Цой)

И ещё одна известная поговорка: "Каждое действие рождает противодействие".
показать весь комментарий
07.03.2013 10:25 Ответить
толян
На каком основании 5 ***ов решают за 46000000 населения??? Кто дал им право??? Кто из народа их избирал???
показать весь комментарий
07.03.2013 11:04 Ответить
Про
Зачем тогда избиратели и выборы, если вместо отзыва депутата избирателями, суд решает эти вопросы, а не Верховна Рада? Или это уже ежовщина?
показать весь комментарий
07.03.2013 12:59 Ответить
пру
А то что он бабло еще с жужи рубил,тебе по?Счас этот имбицил язык в сраку засунит и у Ленинскому шалашу в Финляндии прятаться будит!
показать весь комментарий
07.03.2013 16:31 Ответить
Націоналіст
Суд лишил Власенко депутатского мандата! Поки всіх не пересаджали Уряду і Президенту треба форсувати вступ України в ЄС.
показать весь комментарий
07.03.2013 14:31 Ответить
зарано ліквідували
український уряд в екзилі..
показать весь комментарий
07.03.2013 15:18 Ответить
ЮРИЙ
Ну ПР, ай да ПР! воткнули любовника-Власенко , а заодно всей оппозиции по полной. Развели как лохов. ПР не боится никаких перевыборов в Раду: народ на этот разбудет активно голосовать против бандерлогов и укронациков. Перед голосованием ПР организует покрашення: повысят пенсии и зарплаты, да еще русский язык востоку Украины вернет. И 2\3 голосов в парламенте будет обеспечено.

Не подумайте плохого - я категорически против ПР, но такой уж политический расклад.
показать весь комментарий
07.03.2013 17:56 Ответить
Страница 13 из 13