6420 посетителей онлайн

Большинство украинцев уверены, что власть хочет избавиться от Тимошенко, - опрос

Большинство украинцев считают, что уголовные дела, которые возбуждены против экс-премьера Юлии Тимошенко, обусловлены стремлением власти избавиться от политического оппонента.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом свидетельствуют результаты социологического исследования Центра Разумкова.

Отвечая на вопрос, чем обусловлены открытия уголовных дел, судебные процессы над Тимошенко, 36,7% считают, что они обусловлены стремлением властей избавиться от политического оппонента, 23,5% - наличием состава преступления в ее действиях, 31,1% - и первым, и вторым равной степени.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Италии развернули баннер "Свободу Юлии Тимошенко"

На политическую мотивацию судебных процессов против Тимошенко чаще указывают представители электората ВО "Батькивщина" (69,7%), ВО "Свобода" (68,7%), "Удар" Виталия Кличко (51,2%).

На наличие состава преступления в ее действиях - представители электората Партии регионов (50,2%).

Сторонники КПУ примерно в равной степени склонны считать, что обвинения против Тимошенко обусловлены наличием состава преступления в ее действиях (41,3%), а также как наличием состава преступления, так и стремлением властей избавиться от политического оппонента (36,7%).

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ГПУ не интересуют документы, которые могут пролить свет на мотивацию убийства Щербаня, - Турчинов

Исследование проведено социологической службой Центра Разумкова с 1 по 6 марта 2013 года.

Было опрошено 2010 респондентов старше 18 лет во всех областях Украины, Киеве и Крыму.

Теоретическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3% с вероятностью 0,95.

Комментировать
Сортировать:
Это понятно всем,но только это не означает ,что большинство украинцев поддерживает люлю.
показать весь комментарий
18.03.2013 12:33 Ответить
Сергей
Надо было спросить . хочет ли народ избавиться от Юли? Думаю, ответ был бы аналогичный. Достала уже со всей своей никчемной шоблой.
показать весь комментарий
18.03.2013 13:03 Ответить
наши
Доморощенные гетьманы таже свобода сеня удар и прочее боятся попать под бабий каблук
показать весь комментарий
18.03.2013 12:34 Ответить
За
те що вкрала перемогу на виборах у 2004 році і Янукі влетів у копійчину, вона і Юра повинні сидіти довічно. Ющ був технічним кандидатом і його роль була програти. І він програв би, якби не ЮВТ і Луценко. У Одесі теж не всі були за баньдюковичів.
показать весь комментарий
18.03.2013 12:49 Ответить
ликвидировать навряд ли. нейтрализовать до выборов. выбрать удобного президента из веселой троицы с гарантиями. а потом выпустить тимошенко.
показать весь комментарий
18.03.2013 12:35 Ответить
стодвацятикілограмовий з тирсою замість мозгів мішок сцить Юлю, як чорт ладану! і це добре!
показать весь комментарий
18.03.2013 12:37 Ответить
А
за всіх не можна розписуватись. Зрозумілий ти наш. Тепер ковтай г.., щоб тобі повилазило
показать весь комментарий
18.03.2013 12:37 Ответить
rigiannal
а что Вы хотели от:

- "президента", который с юных лет ворует?

- "профффффффеесссооорра", который преступно безграмотен?

- "мужчины", который натравил власть страны на маленькую женщину?

- "отца", который разрешил сыну воровать?

- "мужа", который стыдится своей жены?

надо же было обозваться рыгианналами и столько мрази,
мерзости и просто быдла насобирать.....
показать весь комментарий
18.03.2013 12:40 Ответить
А назови грамотей
Может кто из ударенных бюторастов тягнущих страну взад найдется кто получше?
показать весь комментарий
18.03.2013 13:07 Ответить
anatoliy
боже упаси ,- он единственный у нас такой , другого не найти...
показать весь комментарий
18.03.2013 13:39 Ответить
ВаСя
Та вона уже давно отработанный материал!Кучка упанутых фанатов,маразматиков,могут слюной брызжать за воровку.
показать весь комментарий
18.03.2013 12:44 Ответить
васе
дебил, пиши не "брызжать", а "брезджать". Так веселее будет, и и уровень твоей дегенеративности виднее
показать весь комментарий
18.03.2013 12:48 Ответить
хорьку
Пшел на уй хорь!Еще одно оскорбление в мой адресс,выыпу и высушу смерд поганный!Тебя в Харькове еще не опустили,а ,забыл,тыж со своей берлоги бишся нос высунуть.Плешивое создание!
показать весь комментарий
18.03.2013 13:14 Ответить
СБУшник
Тимошенко як і Ющенко це Історія України і Української політики! Помаранчові прийшли до влади в 2005 році маючи за спинами обіцянки які вони давали на Майдані! В результаті Поморанчові як Команда розвалилась а Соратники пересварились і перебігли до інших політичних Партій! Ось такий фінал Поморанчових сил! Так що від Тимошенко позбулись ще в 2010 році!
показать весь комментарий
18.03.2013 12:56 Ответить
Ку-Ку
А кто такая на сегодняшний день какая-то там Тимошенко? Кто это?

Обыкновенная уголовница-зечка, с которой носятся как с писаной торбой?

Кто она вообще такая? Лидеров оппозиции у нас на сегодняшний день аж ТРИ ШТУКИ.

А кто эта такая за дамочка, которая в истерическом тоне орёт из ВИП-палаты, что она ещё живА? Да ради Бога. В таких палатах грех умирать даже в 100 лет.
показать весь комментарий
18.03.2013 12:56 Ответить
А
вірити теорії вірогідності - наступний президент буде українець з суто Євр..пейс...кими коріннями. Інакше Дон стане незаселенною територією.
показать весь комментарий
18.03.2013 12:57 Ответить
Не дорослі...

Большинство украинцев уверены, что власть хочет избавиться от Тимошенко, - опрос - Цензор.НЕТ 1904
показать весь комментарий
18.03.2013 12:57 Ответить
коля
какие отвратительные рожи....
показать весь комментарий
18.03.2013 15:20 Ответить
Гыыыыыы
главное, что большинство 54% считает наличие состава преступления. О как.

23,5% - наличием состава преступления в ее действиях, 31,1% - и первым, и вторым равной степени.
показать весь комментарий
18.03.2013 12:58 Ответить
9и2
Вообще-то троллям без ника стараюсь не писать. Но уж больно занятная цыфирь нарисована. А скажи-ка мне, гыыыыыы, отколь ты такие данные почерпнул? И, если уж честно, людская сущность переменчива. Сегодня думают так, завтра - по иному... Телевизор и пропаганда такие дива творят, только держись.

Теперь по преступлениям. Покажи мне хоть одного правителя не нарушающего закон. Хоть в прошлом, хоть сейчас. Нетути таких. Не было и не будет. Работа такая.
Юля осуждена за действие, которое вынужденна была совершить. Не было тогда другого выхода, это особенно видно по прошествии времени. Ведь это действие не отменено? Чего не хватало для отмены? Напротив - оно закреплено уже нынешним составом правительства. Аргументируют - дескать тяжело. Верю. А ей стало быть легко было?
показать весь комментарий
18.03.2013 13:33 Ответить
Гыыыыы
Окуда цыфирь ??? Так читай полностью тему, а не только заголовки, цитата от туда.
показать весь комментарий
18.03.2013 14:32 Ответить
ПакрАщАное МежиВорье
Ю Л Е - В О Л Ю ! Б А Н Д У - Г Е Т Ь ! Ю Л Е - В О Л Ю ! Б А Н Д У - Г Е Т Ь ! Ю Л Е - В О Л Ю !
................................................................................................................................................................
Ю Л ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
В О Л ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Б А Н Д УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Г ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ
.....................................................................................................................................................................
Ю Л Е - В О Л Ю ! Б А Н Д У - Г Е Т Ь !Ю Л Е - В О Л Ю ! Б А Н Д У - Г Е Т Ь !
показать весь комментарий
18.03.2013 12:59 Ответить
уга га
Жуле волю!Лет через 20!
показать весь комментарий
18.03.2013 13:15 Ответить
НЕВРОСТЕНИКУ
ИДИ СОБАКА ОТВЕДАЙ ВАФЛИ СВОЕГО ХОЗЯИНА.ЗАСЛУЖИЛ!
показать весь комментарий
18.03.2013 14:10 Ответить
Це рівень
засилля темників у ЗМІ, а зараз буде ще більше.
показать весь комментарий
18.03.2013 13:00 Ответить
ЧечетоФ мышаня
НАШУ ВОЛЮ НЕ СЛОМАТЬ,
КРАЛИ , *** , И БУДЕМ К Р А С Т Ь !
показать весь комментарий
18.03.2013 13:02 Ответить
Зараз
взагалі ми будемо жити в покращенні, а овощ, як борщ, буде символом нації.
показать весь комментарий
18.03.2013 13:03 Ответить
гость
СВОБОДУ ПОЛИТ. ЗАКЛЮЧЕННОЙ И ПРЕЗИДЕНТУ ЮЛИЮ ТИМОШЕНКО,А ЭТУ МРАЗЬ И ЕГО БАНДУ ПОД НАРОДНЫ СУД.
показать весь комментарий
18.03.2013 13:28 Ответить
Kik
НАШ ИСТИННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ- ЮЛЯ!!
СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!
ВРАГАМ - НАРЫ, ПОЖИЗНЕННО.
показать весь комментарий
18.03.2013 15:37 Ответить
чего шуметь
Виновата! Если взять даже одно ее деяние, что она обогатила Лазаренко(переводя на его счета доляры) и за что он отсидел. Святоша для одних, а для других - воровка( неуплата налогов это тоже воровство). По хищениям и заначкам бабла она всех переплюнула. Два года ни в чем не отказывают себе ее приближенные: реклама политзаключенной-пожалуйста, врачи-пожалуйста и все остальное...........