9315 посетителей онлайн
934 29

Азаров заявил о прорыве: "Первая молекула" венгерского газа пересекла украинско-венгерскую границу

Украина начала реверсные поставки природного газа через Венгрию.

Об этом сообщил премьер Николай Азаров на пресс-конференции в четверг в Будапеште, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мне очень приятно сообщить вам, что сегодня, и это знаменательно, украинско-венгерскую границу пересекла "первая молекула" венгерского газа по реверсной системе поставок газа в Украину", - заявил он.

"Это очень большое событие. Оно реально означает прорыв в энергетической зависимости Украины", - добавил премьер.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Если бы Тимошенко была на свободе, то российский газ стоил бы $200 за тысячу кубометров, - Москаль

Кроме этого Азаров отметил, что в ходе переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном также обсуждался вопрос расширения возможностей для транзита в Украину газа.

"Соответствующие указания господин премьер дал своим подчиненным и такая соответствующая работа будет проводиться и с нашей стороны", - подчеркнул он.

Топ комментарии
+3
ПЕРЕМОГА !!!!!! Кровосися видать совсем епанулся,аж одна молекула или сперматозоид,а как звучит-*реальный прорыв*,куда,в пропасть ? А в залог Пахло мадьярам видать жёнушку оставил на вечное хранение,не зря ж он туда её тащил
показать весь комментарий
28.03.2013 13:57 Ответить
+2
в ходе переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном также обсуждался вопрос о пересечении границы второй молекулой газа...
показать весь комментарий
28.03.2013 13:57 Ответить
+2
Жена Азирова Молекула теща Инфузория сын Бацилла, а сам он Чума.
показать весь комментарий
28.03.2013 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а что жену Азарова
разве молекула зовут,
показать весь комментарий
28.03.2013 13:54 Ответить
Рэд Шухов
А она шо? Венгерка?
показать весь комментарий
28.03.2013 13:56 Ответить
судя по акценту
Азаров тоже мадьяр
показать весь комментарий
28.03.2013 13:59 Ответить
123
Неужели та самая молекула венгерского газа из кишечника пана азирава?
показать весь комментарий
28.03.2013 15:23 Ответить
50
А вторая молекула?
показать весь комментарий
28.03.2013 13:55 Ответить
Домовой ПР
показать весь комментарий
28.03.2013 13:59 Ответить
похоже
пары первых венгерских молекул газа нехило ударили в голову старому алкашу и брехуну
Он и без этих молекул соображал и излагался не всегда ясно и правдиво, теперь и вовсе сурдопереводчик с маразматического наречия понадобится.
показать весь комментарий
28.03.2013 13:59 Ответить
ага
межу первой и второй____ перерывчик не большой..
показать весь комментарий
28.03.2013 14:00 Ответить
пошла молекула
Сказал Яныч стыдлыво опуская глаза и принюхиваясь.
показать весь комментарий
28.03.2013 14:00 Ответить
не буду больше есть траву
меня от нее пучит,чем ето она ее поливала,думал молекула,а тут уже ноги мокрые
показать весь комментарий
28.03.2013 14:04 Ответить
Договор на поставку тоже в молекулах заключен?
показать весь комментарий
28.03.2013 14:01 Ответить
Рэд Шухов
Та не, чуваки, а от мне интересно, откуда в великой газовой стране Венгрии, такие чумачечие запасы, шо их можно даже нам втюхать.
показать весь комментарий
28.03.2013 14:04 Ответить
и только одна малекула???? не, ну даун, причем, на молекулярно-генетическом уровне.... сначала мы продали венгрии наш газ, а теперь радоваться должны, что его назад купили и притом по завышенной цене, но всеравно дешевле, чем покупать у руссиии.... новый(старый) вид "зарабатывать" бабло... блин, они еще не "покупают" нашу електроенергию за бугром???? стоимость експортируемого за границу стоит 1кw-h=11коп. , если его назад покупать( а можно никуда не отправлять, а только по-бумагам и банках провести платежи) и "закупить" ето електричество и потом продать его нашему населению - зарабатываются "покращенные" деньги пр-урками....
показать весь комментарий
28.03.2013 14:09 Ответить
12345м
В зажигалках объем поставок был бы значительно больше.Ой , куда я в государственные дела лезу?
показать весь комментарий
28.03.2013 14:10 Ответить
Читательвуйко дрючич
то не базаров мадяр, а йони ковач!!! гы!!
показать весь комментарий
28.03.2013 14:11 Ответить
Ра
Я вот пукнул и думаю какая это молекула газа пересекла границу Украины
показать весь комментарий
28.03.2013 14:13 Ответить
Ник
Молекулярна пэрэмога ...
показать весь комментарий
28.03.2013 14:14 Ответить
по
украински молекула это ВЕЛИКУЛА !!!!
показать весь комментарий
28.03.2013 14:57 Ответить
Не смейтесь с Азарыча, он отпрысок гуннов, прямой потомок Атиллы. У него пуп зарыт возле озера Балатон.
показать весь комментарий
28.03.2013 14:17 Ответить
Чикчирик
С миру по молекуле....больной голове аспирин!!!!
показать весь комментарий
28.03.2013 14:21 Ответить
русский газ делает круг по европе и опять идет в украину. надо договориться с путиным и продавать ему по дешевке.
показать весь комментарий
28.03.2013 14:34 Ответить
хм
газ-газ-газ ... отовсюдю берем газ, а зачем он нам в таких количествах, если заводы стоят?
показать весь комментарий
28.03.2013 14:40 Ответить
Газ в Венгрии наверное из кишечника.
показать весь комментарий
28.03.2013 15:05 Ответить
1111
Понеслось го...о по трубам Так радовались аж Азиров с суржика на українську перешел
показать весь комментарий
28.03.2013 15:28 Ответить
Olha
А Путін у відповідь почав бойові навчання ЧФ РФ.Азаров, задумайся про НАТО ,бо Путін не жартує.Путін Тимошенко хоче президентом.
показать весь комментарий
28.03.2013 16:36 Ответить
Byaj
Газ где добывают? На Ямале и в Югре (угорщине) , так , что все сходится..