9313 посетителей онлайн

Во время рекордного снегопада Попов с женой был в Вене. ВИДЕО

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявил, что был в командировке в Вене в ночь с 22 на 23 марта.

Об этом Александр Попов заявил в эфире Шустер LIVE, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Украинскую правду".

"У меня действительно была командировка. Вечером я в 17 часов улетел в Вену. Я провел там переговоры с бизнес-кругами и нашим послом, который представляет Украину. Предмет переговоров - это наши дни Киева в Вене и некоторые культурные программы, которые мы здесь планируем делать. И в семь часов утра я сел в самолет, и был в десять часов в Киеве в субботу", - сказал Попов.

Он также уточнил, что в поездку взял с собой жену.


"Я говорю до конца, если вы хотите меня проверить, я дам координаты и выясните это", - заявил глава КГГА.

Смотрите также: "Сколько бабок вам нужно дать, чтобы были готовы вы? Неужели в наших краях никогда не бывало зимы?" - столичной власти посвящается. ВИДЕО


"Понимаете, я не могу себе позволить в рабочее время тратить на то, чтобы решать вопросы, которые действительно нужно решать за рубежом. Я это сделал потому, что ожидал, что это выходной день, понимаете? И именно это время определил заранее. И то, что я улетал в пять часов, еще ситуация была совсем другая, понимаете. Если бы она была действительно такая, которую мы все ожидали, все было бы по-другому, которую мы не ожидали, все было бы по-другому", - добавил Попов.

Как известно, первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак, который уже подал в отставку, 25 марта заявил, что в ночь с 22 на 23 марта Попов был в Киеве, опровергнув информацию о том, что Попов летал на футбольный матч в Польшу.

"Глава КГГА ночью с пятницы на субботу был на улицах города Киева", - заверил Мазурчак.


"Я не знаю, кто смотрел футбол. Я могу вам показать, у меня есть на телефоне звонок: в четыре часа утра мне звонил председатель и спрашивал, почему такая ситуация", - отметил он.

Топ комментарии
+5
Интересно, какие договора можно было там подписывать в выходные, да еще и с женой?! Синежопое гэбнявое дерьмо...
показать весь комментарий
30.03.2013 10:01 Ответить
+4
Попов вчера - жалкое зрелище, чуть было его не пожалела. Но потом это "жалкое зрелище" распушило хвост и не, уйду, дескать, и не просите, до победного буду "спасать" Киев. Как можно было слинять из Киева, видя что надвигается коллапс?????. На чаше весов жизнедеятельность города, проблемы людей и "культурная программа" в Вене! В голове не укладывается! Чувствует, что за ним ПР, которая ломает всех через колено. Киевляне, не будьте безразличным, отстаивайте свои права! Верю, что в Киеве можно найти "хозяйственника", который любил бы свой город, как мэр Львова Андрей Садовый. Нам бы такого. .
показать весь комментарий
30.03.2013 12:15 Ответить
+3
у вихідні в Вені бізнесмени працюють???????????????? напевно в магазинах
показать весь комментарий
30.03.2013 09:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
горняк - человек грубый
жопов, австрийские лопаты для киевлян привез?! со стразами сваровски...
показать весь комментарий
30.03.2013 11:50 Ответить
попова КИЯНЕ
мером Куева

с д а д у т !

в
..снежный отвал !
показать весь комментарий
30.03.2013 18:39 Ответить
Минет
минет

минет

минет

минет

минет
показать весь комментарий
30.03.2013 22:56 Ответить
КИЯНЕ
КОПАЙТЕ В СРАКУ ЭТОГО КОМСОМОЛЬСКОГО МЭРА-ХЕРА РЫГОВОНЯЛА АНАЛА АЖ ДО Г. КОМСОМОЛЬСКА.
НУ ПЛЯТЬ И НАЗВАНИЕ ГОРОДА,ЕПТЬ.
А ТО ОНО ЗДЕЛАЕТ С ВАС Г. ПИОНЕРСК.
ВСЕ СКОМУНИЗДИТ И ПРИМЕТ В ПИОНЭРЫ,А ПОТОМ И В ЖОВТЭНЯТА ПЛЯТЬ.
показать весь комментарий
30.03.2013 11:57 Ответить
Foma
А что из пучеглазого врача-проктолога Тягнибока нормальный мер получится или из не умеющего двух слов связать Кличко?
показать весь комментарий
30.03.2013 12:04 Ответить
Подол
Конечно! Самый выдающийся ПРЕЗидент всех времён и народов - ХАМЛО дебильное , уголовник и шапкокрад! И очень "КРАСНОРЕЧИВ" !!!! Заслушаешься!.....
показать весь комментарий
30.03.2013 17:17 Ответить
Foma
Подол из Вас самого ХАМСТВО так и прет, а вот Вы сами попробуйте из уличной шпаны стать ПРЕЗИДЕНТОМ, тогда я перед Вами сниму ШЛЯПУ

А вот это Вам инфа просто так для РАЗМЫШЛЕНИЯ.....
10 месяцев исправительных работ вместо пяти лет заключения дали польскому программисту Роберту Фричу за оскорбления президента Бронислава Коморовского.
Подробности: http://ont.by/news/our_news/0079560

За попытку публично оскорбить президента Валдаса Адамкуса молодой учитель из литовского города энергетиков Висагинаса был привлечен к суду. В электронном письме, адресованном главе государства, он оскорбил президента в нецензурных выражениях.Двадцать девятого декабря суд огласил свое решение. Поскольку подсудимый полностью раскаялся и сожалел о содеянном, суд вынес не приговор, а распоряжение и наказал подсудимого штрафом в размере 3250 литов. В ближайшие дни распоряжение вступит в силу. Согласно с Уголовным кодексом, за оскорбление государственного служащего грозит штраф, арест или лишение свободы до двух лет.
http://news.tts.lt/?r=bootstrap%2Farticle&section_id=4&article_id=3810
показать весь комментарий
30.03.2013 17:32 Ответить
Перед ДАУНАМИ не стоит оправдываться! ХАМЛО оно и есть ХАМЛО!!! Ни в одной стране мира такого нет!!!
показать весь комментарий
30.03.2013 19:47 Ответить
гость
Только из тех,кто сегодня себя выдвигает или кого выдвигает оппозиция,выбирать некого!!!!!!!!! Единственный более-менее подходящий человек и в мэры и президенты на данный момент это П. Порошенко. Катеринчук -Черновецкий № 2
показать весь комментарий
31.03.2013 06:44 Ответить
balaganoffe
Хлопці, а ви не засиділись за комп"ютерами? надворі вже 10 годин поспіль іде сніг і якщо ви за-
раз не зможете відкопати свою машину, щоб з"їздити за цигарками в кіоск, що за вашим будинком - то знову буде привід поговорити про Попова і владу. Що за катастрофа трапилась,
щоб її отак смакувати вже тиждень? Є загиблі, поранені?В місті немає світла й тепла? Хтось
опух з голоду? хтось замерз в заметах? Не гнівіть Бога, ви не знаєте, що таке катастрофа
принаймні більшість із вас, хто отут запльовують один одному очі.- ви або не пам"ятаєте , або

чули тільки з чужих вуст про Чорнобиль. Ми живемо на землі, що не знає землетрусів і цунамі.
І тому тимчасові незручності, які примусили багатьох тих, хто десятиліття не спускався в
метро, шукати щілину , в яку треба тицьнути якимось жетончиком. Та ще й постояти на зупинці
в очікуванні якогось наземного транспорту - це ж справжній колапс! Це ж треба - зі снігу зробити
цілу революцію, а головне піар, на який не затрачено ні копійки опозиційного бюджету.
показать весь комментарий
30.03.2013 12:05 Ответить
-
balaganoffe, Респект.

Пожалуй ЕДИНСТВЕННАЯ действительно УМНАЯ мысль на этой ветке Форума.
показать весь комментарий
30.03.2013 12:11 Ответить
супер
balagan!
показать весь комментарий
30.03.2013 12:49 Ответить
Загиблі є
Женщину раздавил трактор при уборке снега. А сколько людей не дождалось скорую? Какой киоск, если люди стояли сутками в пробках на десятки километров (под Киевом).
показать весь комментарий
30.03.2013 15:14 Ответить
DivaDii
Хорошие "тимчасові незручності"!

А скорые помощи, которые не могли доехать на вызов?.. - это цифры кто-нибудь подсчитал?

А человек, который 9 часов шёл домой, - где-то тут, на Цензоре был сюжет. (думаю, он не один такой был!).

А дети младших классов, которые 10 часов застряли где-то за городом?..

А сколько простуд народ получил в результате того, что часами стоял на остановках в очередях... - Это же никто тоже не подсчитает!

Вопрос же совсем не в том: серьезное несчастье или "временные трудности".

Вопрос в том, КАК в период этих "временных трудностей" сработала власть. А власть ездила в Вену, чистила дорогу в Межигорье (тоже есть ролик в Инете) и так далее... Вместо того, чтобы действительно организовать хорошую грамотную прочистку главных магистралей, управлять этим всем хозяйством в критический период. Власть ДОЛЖНА это делать. Её работа сильнее всего проявляется и легче всего оценивается именно в критический момент.
показать весь комментарий
30.03.2013 15:47 Ответить
георг
мер має працювати, а не зв"язувати слова і виступати на шоу
показать весь комментарий
30.03.2013 12:08 Ответить
нано
Попова в сраку,как и всех рыгов!
показать весь комментарий
30.03.2013 12:09 Ответить
Gray
А **** ему в Киеве делать? Лучше в Вене, там снег убран)
показать весь комментарий
30.03.2013 12:13 Ответить
киянка
Попов вчера - жалкое зрелище, чуть было его не пожалела. Но потом это "жалкое зрелище" распушило хвост и не, уйду, дескать, и не просите, до победного буду "спасать" Киев. Как можно было слинять из Киева, видя что надвигается коллапс?????. На чаше весов жизнедеятельность города, проблемы людей и "культурная программа" в Вене! В голове не укладывается! Чувствует, что за ним ПР, которая ломает всех через колено. Киевляне, не будьте безразличным, отстаивайте свои права! Верю, что в Киеве можно найти "хозяйственника", который любил бы свой город, как мэр Львова Андрей Садовый. Нам бы такого. .
показать весь комментарий
30.03.2013 12:15 Ответить
Мозгов бы вам
Не обижайтесь конечно.
показать весь комментарий
30.03.2013 12:18 Ответить
киянка
аргументируйте. Всегда приятно почитать/послушать умного человека
показать весь комментарий
30.03.2013 12:22 Ответить
-
киянка,я уже писал, но Вы видимо не читаете, не надо заниматься спекуляциями, сильный снег во время этой зимы уже
неоднократно парализовывал движение в Киеве, гляньте хотя бы интернет, 3
декабря, 10-11 декабря 2012, 31 января 2013 , причем эта информация
только навскидку....
Откуда было знать Попову, что в этот раз снега выпадет БОЛЬШЕ?
Тем более что интенсивный снегопад произошел в ночь с пятницы на субботу. А дома ПЕРЕСИДЕТЬ СЛАБО, или у Вас сорвался УИК-ЭНД?
показать весь комментарий
30.03.2013 12:38 Ответить
киянка
Мне пересидеть не слабо, а до метро я всегда пешком хожу, благо расстояние позволяет. Но, к примеру, моя подруга на Щербакова почти неделю ходила от метро до дома (а это 40-50 мин) пешком, т.к. городской транспорт где-то испарился вааще. Зачем на эфире врать, что за 2-3 дня Киев расчистили полностью?.. Откуда было знать Попову, что снега выпадет БОЛЬШЕ? Уже к 17.00 пятницы всем была понятна ситуация на дорогах... кроме Попова. Конечно, в Киеве бывали и худшие времена, с Чернобылем не сравнить. Но у Попова должность такая: кому больше дано, с того больше и спрашивается. Кроме того, ну, не любят его здесь, "чужой" он
показать весь комментарий
30.03.2013 13:04 Ответить
СБУшник
Киянка зате у вас Куршавель в Києві покататись можна за так! Попов донецький тому йому начхати на Київ! Але в Києві Киянки гарні як червона калина а Мер Попов ***!
показать весь комментарий
30.03.2013 13:32 Ответить
Не надо хамить, Попов!
показать весь комментарий
30.03.2013 12:35 Ответить
тебе самому
мозгов не помешало бы, жополиз рыгоанальный
показать весь комментарий
31.03.2013 16:56 Ответить
Киянка дело говорит.
Умотать с женуликом в Вену (шустрый начал божиться, что жена за ской счет купила билет, но верится с трудом) когда на руках заключение синоптиков - НЕБЫВАЛЫЙ СНЕГОПАД, - нормальный мэр так не делает.
Помнится, Лужок смотал с москоу, когда там все в дыму было, таким не место на мэрском кресле.
показать весь комментарий
30.03.2013 14:08 Ответить
ЛЬВОВЯНИН
ЕСЛИ ЧЕСТНО-ТО НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРО СВОЕГО МЭРА САДОВОГО.
показать весь комментарий
30.03.2013 17:51 Ответить
Киев Алекс
СЧИТАЮ, что мером города, должен быть киевлянин, который знает город и прежде всего, болеет за него.
ПОПОВ - гебист из Комсомольска, думаю что такой,, хозяйственник" и там никому не нужен.
Его уровень- дворы подметать а не играть в большого человека,
показать весь комментарий
30.03.2013 12:32 Ответить
Вот будет мэром боксер из Казахстана,и будет вам счастье.
показать весь комментарий
30.03.2013 13:28 Ответить
Fgh
МЕНЯ ЗАБАВЛЯЕТ, как рыги безмозглые, пытаются мозги вправить другим.
Вы не способны работать для людей, вашего интузиазма хватает только воровать и винить во всем других.
показать весь комментарий
30.03.2013 12:36 Ответить
-
Fgh, Вашего энтузиазма хватает только кричать и безосновательно обвинять, не более ТОГО...
показать весь комментарий
30.03.2013 12:42 Ответить
яяяя
Ох и нехочет он с кресла меровского слазить!!!!
показать весь комментарий
30.03.2013 12:46 Ответить
яя
А получил он это кресло за то что Город комосомольск проголосовал за Януковича!!
показать весь комментарий
30.03.2013 12:47 Ответить
Foma
Ясный пень, папередники были лучше - Омельченко хлебзаводы покрал да человека задавил, а Черновецкий землю раздерибанил да смылся в Израиль....
показать весь комментарий
30.03.2013 12:56 Ответить
хохол
Совершенно верно !!Вся Полтавщина за оппозицию .а Комсомольск 55 % за ПР и еще за то ,что Жеваго склонили на сторону ПР .
показать весь комментарий
30.03.2013 13:37 Ответить
Мнение
Я согласен, что Попов как хозяйственник никакой. Киев выглядит как убогая провинция. Но что будет если киевляне выберут оппозиционера-горлопана. Будут отряды штурмовиков бегать с факелами по городу и искать несознательных. Я даже не знаю что в этой ситуации делать
показать весь комментарий
30.03.2013 12:54 Ответить
Когда
этот фашист будет в тюрьме или в гробу?
показать весь комментарий
30.03.2013 13:07 Ответить
вопрос
А кто это в белом?Неужели наша хитрожопая жидовка Йульця?
показать весь комментарий
30.03.2013 13:18 Ответить
сцыльцу
Не мычи на дерьмове,ты что селюк или просто контузия с 2004?
показать весь комментарий
30.03.2013 13:31 Ответить
Дима
Все уже поняли что ты дурнык свидомый, не утруждай себя более, и не доказывай это вновь и вновь.
показать весь комментарий
30.03.2013 13:39 Ответить
ИГН
Оппозиция вцепилась мертвой хваткой в Попова. Ну и что что он на выходные куда-то поехал. Кто ж знал, что будет ТАКОЙ снегопад.
показать весь комментарий
30.03.2013 13:15 Ответить
инение
Да,ну у Кукуева и мэры.Что же это там такое живёт за "население"?Место компактного проживания идиотов и недоумков.Пора уже переносить столицу в более адекватный гоород.Следующим мэром по лужам и рытвинам будет бегать жидяка Тягнывсрак или даун Володенька.Ну что сказать-крепитесь куяне,продолжайте и дальше жопой голосуваты.
показать весь комментарий
30.03.2013 13:17 Ответить
Точно блин,кролик на свиданку к ВОНЕ приехал.
показать весь комментарий
30.03.2013 13:30 Ответить
Не знаю за Попова,а вот Кличко прилетел из Лондона,рейсом в 12.40,на второй день после окончания снегопада,смылся в аэропорту от журналистов.В своем блоге Кличко красочно описывал,как он спасал киевлян во время стихии,а сам был в Англии,вот от этих вопросов он,позорно слинял.Турчинов тоже "ударно"боролся со стихией,рассказывал как он,собственноручно ,отчищал снег от ворот своей виллы под Киевом,как будто это должны делать коммунальные службы города.
показать весь комментарий
30.03.2013 13:25 Ответить
СБУшник
Попов не Мер він шоумен який ходить по політичним шоу і розповідає Казки! Замість того щоб працювати Попов відпочиває в Києві а в цей час Київ засипає снігом!
показать весь комментарий
30.03.2013 13:29 Ответить
Рекламщик
Яки чином і досі цей ворюга і зрадник не посаджений в тюрьму.?
Кияне не будьте лохами !
Вас грабує банда енакіевских ********* !
показать весь комментарий
30.03.2013 13:29 Ответить
хохол
Киевляне .не забывайте .что Попов работник КГБ и умеет нравиться людям их там учили ,он как ВВ Путин . Сейчас у него вроде бы рейтинг низкий .но я уверен.что ближе к выборам .он все наверстает и опять оболванит жителей города .Вчера слышал о его кристальной честности ...-меня это оч насмешило.Посмотрите внимательно ,кто в Киеве при должностях с г Комсомольска и все поймете .кто и кого притянул а их чел 12 .
показать весь комментарий
30.03.2013 13:33 Ответить
ИГН
Одно радует - говорят Попов НЕ ВОРУЕТ ! А со снегопадом справились более менее- через 2 дня уже разгрузили дороги.. Ну а киевляне меня потрясли - в пятницу такой снег, полночи стояли в пробках, а в субботу опять выперлись на машинах. А как же чистить снег на дорогах, когда там мертво стоит многокилометровая пробка????. Сами виноваты ! Надо быть организованнее.
показать весь комментарий
30.03.2013 13:39 Ответить
хохол
Сразу он воровать не будет ...потом притершись начнет .но так незаметно .что все будут думать .что ангел .Это его мастерство и он это умеет.Ну и конечно у него не такие аппетиты .как у Космоса и подобных. Будет своим приближенным выделять площадки и тд .а те будут ему переводит долю . Все .как и в Комсомольске было .
показать весь комментарий
30.03.2013 13:49 Ответить
кацап
иди сральню зека помой ,а то попадёт
показать весь комментарий
30.03.2013 15:05 Ответить
ну надо же
КАК неожиданно в Вене....с женой!? Какое счастливое совпадение для попова!!!!!!!! А почего не с лопатой в центре Киева?????????? Что,тепленькое,жирненькое местечко терять не хоТТца,а если киевляне пнут,то что тогда???????????
показать весь комментарий
30.03.2013 13:35 Ответить
Киев
Черновецкий в Украине. Почему его не посадили, а только обвинения звучат? А потому что Черновецкий, откупился .
Отвалил хаму кругленькую сумму с шестю нулями и размножается дальше, ждет ребенка.
показать весь комментарий
30.03.2013 13:38 Ответить
Foma
Глядя на дружные крики оппозиционеров, хочется спросить, а кого вы видите МЭРОМ?
У Витальки Кличко кулачищи то здоровенные, только даже тернопольская акция показала, что в трудные минуты у него начинается МЕДВЕЖЬЯ болезнь...
Пучеглазый врач-проктолог Тягнибок окромя своих нацистcких лозунгов и отбивания вух статуям делать то ничего не умеет, разве что вернется к профессии своей юности - гланды через Ж... ВЫРЕЗАТЬ....
показать весь комментарий
30.03.2013 13:43 Ответить
ГУРВИЦА
в мэры киева. 1. он от удара. 2. имеет опыт мэрства. 3. у него в киеве есть друг кучук. 4. по специальности строитель. 5. завезет в киев чеченцев и наведет порядок. гурвиц - мэр киева!!!
показать весь комментарий
30.03.2013 13:50 Ответить
-
Гурвица, ну что ж ВЫБИРАЙТЕ
Эдуард Гурвиц: без цензуры http://from-ua.com/politics/aba9d5a04b06d.html
В августе 1965 году член ВЛКСМ, уроженец города Могилев-Подольского Винницкой области Эдуард Гурвиц поступил на первый курс механико-автодорожного факультета Ленинградского инженерно-строительного института.Через полгода с момента начала студенческой жизни он и вовсе отличился, попав под уголовную статью.
«Сообщаем Вам, что студент Вашего института Гурвиц Эдуард, будучи с 7-го по 8-ое марта 1966 года в городе Великие Луки, принимал участие в групповом избиении студента нашего института. Виновные привлекаются к уголовной ответственности», - подчеркивалось в документе.
Прошло много лет. Эдуард Гурвиц уже мэр Одессы. И вот, 1 сентября 1996 в Одесском аэропорту приземлился самолет Як-42. Этим рейсом в Одессу из Чечни прибыла вооруженная группа чеченцев во главе с вице-президентом самопровозглашенной «Чеченской республики Ичкерия» - Вахо Арсановым, по кличке «Змей». Гурвиц лично организовал высоким гослям «зеленый коридор» и чеченские боевики беспрепятственно прибыли в Одессу без таможенного досмотра.
Всего в Одессу прибыло более 1500 чеченцев, практически все - имеющие опыт боевых действий. Спустя два года, Гурвиц решил воспользоваться этим козырем - и с помощью этнических группировок чеченцев проложить себе путь к контролю над нефтетерминалом, потеснив одесские преступные группировки - «Ангела» (Ангерта Олексаендра Анатольевича, 1955 г.р.,) и «Стояна» (Стоянова Георгия). На улицах зазвучали выстрелы, обильно полилась кровь.
Во вторник, 8 июля 2008 года, джип из кортежа городского головы Одессы Эдуарда Гурвица, проезжая по встречной полосе на проспекте Шевченко, сбил девушку - Елену Зборовскую. Пострадавшая потеряла сознание и осталась лежать на разделительной полосе. Через полчаса «скорая» доставила 29-летнюю одесситку в травматологию 11-й горбольницы.За молчание девушки мэрия расплатилась квартирой.
В сентябре 2009 года подчинённые Эдуарда Гурвица заявляют, что Одесса готова к зиме и ситуации, когда город стоит из-за снегопадов больше не повторится. Однако это происходит 16 декабря, когда город полностью парализован, а снегоуборочная техника (которую действительно заранее закупили) стоит на стоянке без топлива.
В апреле 2010 года вскрывается афера с установкой турникетов в школах и выдаче каждому школьнику «электронного паспорта». Эдуард Гурвиц уверяет, что карточка стоит 48 гривен, однако её реальная стоимость при оптовом производстве - до 4 гривен. В результате аферы обмануто 150 тысяч родителей одесских школьников.
http://from-ua.com/politics/aba9d5a04b06d.html
показать весь комментарий
30.03.2013 14:28 Ответить
-
В сентябре 2009 года подчинённые Эдуарда Гурвица заявляют, что Одесса готова к зиме и ситуации, когда город стоит из-за снегопадов больше не повторится. Однако это происходит 16 декабря, когда город полностью парализован, а снегоуборочная техника (которую действительно заранее закупили) стоит на стоянке без топлива.
http://from-ua.com/politics/aba9d5a04b06d.html
показать весь комментарий
30.03.2013 14:31 Ответить
Киев Алекс
В Киеве достаточно молодых, грамотных и энергичных людей, которые знают город и проблемы горожан, но как вариант- пригласить человека из зарубежа.
Лично меня устраивает кандидатура , ГРИЦЕНКА.
показать весь комментарий
30.03.2013 14:06 Ответить
хохол
Меня тоже -Гриценко .Томенко ..!!!
показать весь комментарий
30.03.2013 19:04 Ответить
киянка 2
Ригионські зомбі, ви що з глузду з"їхали? Звідки Попову було знать що стільки снігу випаде? А те. що три дні всі Куйбіди і прогнози погоди криком кричали. що на Україну йде сильний "балканський циклон", він не знав? Він не бачив по телебаченню, як Францію, Бельгію, Германію завалило снігом? Але в Франції 140 кілометровий затор. що утворився вночі. до обіда вже розтягли і показали чисту трасу, бо там на місці керівники. А наше тупе брехливе комсомольське бидло, знаючи що йде циклон - поїхав на гульки, вирішувати "культурну програму" з австрійцями. Гнать в шию цього безгосподарника і варвара Києва. Нічого хорошого для Києва він не зробив, тільки розбазарив все що залишилось, роздав данєцким і луганским пацанам. Знищив Андріївський Узвіз, розгромив, розламав ЦУМ, знищив майже весь Поділ і такий прикладів тисячі. Донецько-татарська орда захватила Київ і дограбовує.
показать весь комментарий
30.03.2013 14:08 Ответить
Я ж казала - синоптики дуже добре попереджали. Так,що "влада" знайшла можливосты втекти.
показать весь комментарий
30.03.2013 14:09 Ответить
киянка 2
І ще скажу захисникам Попова. Якби ви чотири дні підряд йшли пішки, мішаючи півметрову снігову суміш, по 9 автобусних зупинок до метро, щоб добратися на роботу - ви б по другому співали б. На роботу і додому з роботи. Тільки у вівторок після обіду вийшли перші маршрутки і їхали годинами, бо дорога в дві смуги, була розчищена тільки одна єдина смуга і приходилось з"їзжати в замети і пропускати зустрічні автомобілі. Я вже не говорю про хліб і муку, яких не було в Сільпо і Ашані до середи (вибачте, хліб український привезли в вівторок ввечері).
показать весь комментарий
30.03.2013 14:15 Ответить
стерх
http://uainfo.org/blogosphere/foto/68232-tropa-smerti-fotoblog.html

Туда -бы их да без страховки.
показать весь комментарий
30.03.2013 14:15 Ответить
Твари
Ну и гнида синежопая!!
показать весь комментарий
30.03.2013 14:23 Ответить
Я також хочу з жінкою у Відень за бюджетні гроші і щоб покупки дружини оплатили!
показать весь комментарий
30.03.2013 14:23 Ответить
-
PIVCHE, ноу проблем, хватит Клавку тыцять, подними ЖО..., выиграй Выборы и СТАНЬ МЕРОМ Киева, тогда и ПОКАТАЕШЬСЯ
показать весь комментарий
30.03.2013 14:59 Ответить
Я за все своє життя(57 років) не вступав ні в гівно ні в партію так що і мером мені небути , бо начальникам с---у лизати не приучаний.
показать весь комментарий
30.03.2013 15:32 Ответить
Дивадии
Э... Я что-то пропустила?

А разве Попов выиграл выборы мера Киева? Где? Когда? О_о
показать весь комментарий
30.03.2013 15:54 Ответить
тролль схронный
та все прихватизаторы и их обслуга сидят в венах и лондонах , а звычайным украинцям остается горбатить "за пожрать" и молится раввину, которого убили две тыщи лет тому..
показать весь комментарий
30.03.2013 15:20 Ответить
троль из паРаши
а мы комунистическим фашистам молимся.
Давай вместе жопы быдлокомуняк целовать
показать весь комментарий
30.03.2013 18:21 Ответить
фото
вызывает Попова вызывает особые чувства: что то посредине между ликом "святого" и памятником ленина
показать весь комментарий
30.03.2013 15:24 Ответить
Иначе удачи не видать
К сожалению, венская улика, не очень хорошая для его карьеры!
Смогут ли киевляне его понять и простить?
Теперь он должен "рыть землю", вместе с 40 млн тонн снега! И при этом каждый день светиться по телевизору на фоне убраных за день снегов!
Иначе удачи не видать!
показать весь комментарий
30.03.2013 15:28 Ответить
Рисса
Я помню как премьер РФ Примаков развернул в обратную сторону самолёт над Атлантикой, какие-то тёрки были с США. А тут нельзя было не лететь в Вену? В какую-то никому не нужную командировку? Жалок Попов, но в отставку не подаст-он же не свободен, назначенец, а пахан крут-"и три дня не проживёт". Не знаю, что там крутит ОО, Кличко, пусть будут выборы мэра хоть на 2 года, но с Киевсоветом. Потихоньку отвоёвывать у этих "уродов" самоуправление. Не хочет Кличко - А.Гриценко выглядит не продажным и самостоятельным. Да кто угодно, лишь бы не рыги донбассовские. Гнать......ср.....метлой из Киева.
показать весь комментарий
30.03.2013 15:30 Ответить
возмущенный
Что ты сравниваешь "регионала Попова" из Комсомольска с солидным деятелем мирового уровня - Примаковым! Не тот уровень!

Это все равно что сравнивать Попова с киевским дворником!
показать весь комментарий
30.03.2013 15:37 Ответить
Foma
Рисса. у вас интересное сравнение.
А давайте разберемся, а что собственно говоря произошло? Может бабахнул Чернобыль, извержение Везувия или Киев накрыло Цунами, дык нет же - выпало всего-навсего на полметра снега больше чем ОБЫЧНО. Попова на месте не оказалось, ну и ЧТО? Кстати с таким же успехом он мог укатить на выходные просто за город, в ту же Кончу-Заспу.
Безусловно все службы могли бы сработать и лучше, но это же определялось в первую очередь наличием достаточного количества СНЕГОУБОРОЧНОЙ техники, а не отсутствием или присутствием на тот момент городского головы.
показать весь комментарий
30.03.2013 15:46 Ответить
Erema
Браво! Вот именно!
Все штатно! Снег! Эка невидаль! Это не челябинский метеорит и и не утонувшая атомная подлодка!
Лучше бы Попов вообще не появлялся здесь, до полного таяния 50 млн снега, а расслаблялся где-нибудь со своей женой в теплых краях на переговорах с бизнес-партнерами!
показать весь комментарий
30.03.2013 15:52 Ответить
Неяврей
Вообще то суббота для явреев всегда был день не рабочий, даже быстро бегать НИЗЗЯ, куды ж куевляне в субботу ломонулися и чего стоко КРИКУ?

Напомню - снежок пошел с пятницы на субботу.....
показать весь комментарий
30.03.2013 16:31 Ответить
HS
пОпов, це ти? Не соромся, просто скажи, що хочеш ще посидіть в креслі.
показать весь комментарий
30.03.2013 18:27 Ответить
После
майдана все такие умные стали. Нельзя человеку такого уровня в Вену полететь накупить вещей на весну? Ну и что, что с женой. Пообносилась вся невчем выйти. Кипишь подняли, снегом их заметает. Тут поглобальней ейсть причины.
показать весь комментарий
30.03.2013 17:35 Ответить
а ты хото
жопоподтирало регианальное?
показать весь комментарий
30.03.2013 18:18 Ответить
Bloomberg о контрабанде
...........Акимова отмолчалась на вопрос агентства Bloomberg
о
контрабанде
Первый заместитель главы администрации Президента
Украины
Ирина Акимова
отказалась отвечать на вопрос агентства Bloomberg
о ее задержании в Венском международном аэропорту за
контрабанду
валюты в сумме 100 тыс. евро и о том, значатся ли эти
средства
в ее налоговой декларации.
.
http://censor.net.ua/news/202370/akimova_otmolchalas_na_vopros_agentstva_bloomberg_o_kontrabande
показать весь комментарий
30.03.2013 18:44 Ответить
тролль схронный
А вот и не угадали.. С середины девяностых в Комсомольске, где руководство Полтавского-горно обогатительного комбината ездило вернее летало на на работу из Лондона в Комсомольск))), Алпалыч был мэром и перенял у приватизаторов и кэривныцьтва комбината эти новшества...Вот так, в пятницу после обеда в Борисполь и далее..., а понедельник утром обратно Лондон - Борисполь, ну и с Борисполя до Комсика по прямой часа 3-4. Затем, через пару лет, когда завелась "свободная копейка" эти ново-украинци открыли для себя Австрию, да и предприятия там у прихватизатора...
показать весь комментарий
31.03.2013 05:00 Ответить
западний бірабіджан
а чьо нє в ерец-исраіль?? нєпарядак
показать весь комментарий
30.03.2013 19:22 Ответить
Поскольку Попов летал в Вену с женой, думается мне что задумка у него была несколько подольше там задержаться. Но ночью уразумел, что не поймут его если он не появится в Киеве в столь ответственный момент и пересравши, дернул обратно первым рейсом. Лететь в Вену в пять вечера и возвращаться планово в семь утра просто дурость. Да еще и жену с собой таскать на ночевку в Вену.
показать весь комментарий
30.03.2013 20:06 Ответить
ИННА
Да он после Вены мотанул в Польшу, к зеку, на футбол. Всеравно кто-то найдет его фото с футбола. И какая может быть вечером работа в Вене? И на-хрена туда, в такую погоду, тащить жену. Урод моральный. Гнать сраной метлой. Нужно было позабирать всю снегоуборочную технику с Кончи, спизженую у киевлян, и работать, а не шляться по Европе.
показать весь комментарий
30.03.2013 20:42 Ответить
ВАСЯ
Попов с женой был в Вене и что конкретно они себе ввели в вены?
показать весь комментарий
30.03.2013 21:24 Ответить
доллар
А что он с женой там НЕ остался ?! Может как крепкого хозяиственника на должность МЭРА назначили ?!
показать весь комментарий
30.03.2013 21:52 Ответить
Во время рекордного снегопада Попов с женой был в Вене - Цензор.НЕТ 9515
показать весь комментарий
31.03.2013 07:08 Ответить
під час "снігового колапсу"
попов з жінкою пройшов по вене
показать весь комментарий
31.03.2013 08:46 Ответить
Вена город слонов
http://novosti.dn.ua/details/199489/

В пик снегопада Попов был в Вене ВИДЕО

07:14 / 30.03.2013 - Новости Донбасса
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявил, что был в командировке в Вене в ночь с 22 на 23 марта. Об этом он заявил в эфире Шустер LIVE, информирует "Украинская правда".
показать весь комментарий
31.03.2013 12:28 Ответить
БОРИС
И как друзья вы не садитесь---а только в гондурасы и годитесь. Долой!
показать весь комментарий
31.03.2013 22:45 Ответить
Страница 2 из 2