9695 посетителей онлайн
3 221 19

У Фирташа нашли счета на кипрских оффшорах. ФОТО

Украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ попал в список владельцев оффшорных банковских счетов в банках Кипра.

Его фамилия оказалась в секретных документах по расследованию Международного консорциума расследовательской журналистики, которые были слиты в интернет, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Среди украинцев в списках есть Дмитрий Фирташ.

Цензор.НЕТ Изображение

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ахметов успел вывести со счетов на Кипре 30 миллионов долларов, - Financial Times

В документах отмечается, что он является владельцем пакета акций и директор с 2007 года Group DF Limited на Британских Виргинских островах.

В информации о Фирташе также отмечается, что он является совладельцем РосУкрЭнерго, партнера "Газпрома". А американские сотрудники правоохранительных органов и дипломаты связывают его с торговлей оружием и наркотиками, а также связывают с Семеном Могилевичем.

Топ комментарии
+10
тебя количество "Единоросов" в этом списке мало интересует, козломордый?
показать весь комментарий
05.04.2013 10:05 Ответить
+6
И что? За то он финансирует поставки стекломоя на даунбас! И даунбасята его очень любят и трудятся на благо Фирташа, за тот же стекломой!
показать весь комментарий
05.04.2013 10:05 Ответить
+5
http://ru.tsn.ua/groshi/firtash-prodaet-ukraincam-gaz-za-rekordnye-1058-288812.html Фирташ продает украинцам газ за рекордные $ 1058
показать весь комментарий
05.04.2013 10:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А сколько в этом списке бютоголовых?
показать весь комментарий
05.04.2013 10:04 Ответить
тебя количество "Единоросов" в этом списке мало интересует, козломордый?
показать весь комментарий
05.04.2013 10:05 Ответить
Касабской свинье место на помойке!
показать весь комментарий
05.04.2013 10:06 Ответить
А твоё, лапоть, какое сраное дело?
показать весь комментарий
05.04.2013 10:07 Ответить
Игорю.
Кацапское Говно должно идти НАХ.
Иди смотреть ПУК-ТВ и слушать политинформацию. Ты всё понял, содомит?
показать весь комментарий
05.04.2013 10:08 Ответить
У Фирташа нашли счета на кипрских оффшорах - Цензор.НЕТ 9030 https://censor.net/user/22085

для такого паРашного говна предусмотрена кнопка "отметить как спам " .
показать весь комментарий
05.04.2013 10:15 Ответить
И что? За то он финансирует поставки стекломоя на даунбас! И даунбасята его очень любят и трудятся на благо Фирташа, за тот же стекломой!
показать весь комментарий
05.04.2013 10:05 Ответить
вот новость и так все знали что олигарки по офшорах тусуются
показать весь комментарий
05.04.2013 10:05 Ответить
http://ru.tsn.ua/groshi/firtash-prodaet-ukraincam-gaz-za-rekordnye-1058-288812.html Фирташ продает украинцам газ за рекордные $ 1058
показать весь комментарий
05.04.2013 10:11 Ответить
и после всего этого "даунбасята" кричат: "Юлька фсё украла и мы от этого голые и голодные". А оно вон как, это сама Партия регионов их который год облапошивает...
показать весь комментарий
05.04.2013 10:15 Ответить
американские сотрудники правоохранительных органов и дипломаты связывают Фирташа с торговлей оружием и наркотиками

показать весь комментарий
05.04.2013 10:12 Ответить
Не бойся, наши никогда не свяжут.
показать весь комментарий
05.04.2013 10:16 Ответить
ой фиртушаня, попался.... не знаю даже, чем объяснить мою радость от етой новости.... наверно ето предвкушение еще большей радости, когда у него конфискуют етот баблос....
показать весь комментарий
05.04.2013 10:18 Ответить
распоряжаться нажитыми деньгами по своему усмотрению - это не запрещено. запрещено грабить страну, против чего никто в украине, видимо, не возражает... были бы перекрыты все лазейки грабежа - никто бы на эти острова не лез...
показать весь комментарий
05.04.2013 10:24 Ответить
Ктулху
Кипр уже давно не является офшорной зоной.

Не надо парить лабуды(
показать весь комментарий
05.04.2013 12:13 Ответить
Leleka
А Юлька свої гроші вже вивела з офшор, воласенко допоміг.
показать весь комментарий
05.04.2013 12:40 Ответить
молодец
фирташ Вор и злодей,спрятал деньги на Кипре прохиндей
показать весь комментарий
05.04.2013 13:09 Ответить
а что
это была великая тайна ?????
показать весь комментарий
05.04.2013 14:02 Ответить
Тю
и это новость?!,
показать весь комментарий
05.04.2013 14:49 Ответить