11999 посетителей онлайн
2 413 42

Арбузов знает, что Папуа-Новая Гвинея - это одна страна. Он пошутил, - пресс-служба

После публикации на сайте новости о том, что Арбузов заявил, что Папуа-Новая Гвинея - это две страны, на почту сайта пришло письмо, где указывалось, что это была шутка вице-премьера.

Как сказано в сообщении на почту Цензор.НЕТ от пресс-службы вице-премьера: "Эта новость вырвана из контекста интервью журналу "Корреспондент", где четко указанно что этот комментарий Арбузова С.Г. является шуткой. После его фразы журналист прямо указал на это, написав "(УЛЫБАЕТСЯ)".

Читайте на Цензор.НЕТ -Арбузов думает, что Папуа-Новая Гвинея - это две страны: "Я абсолютно доволен жизнью" ДОПОЛНЕНО

Также представлен скан бумажной версии интервью:

Цензор.НЕТ Изображение

Читайте также: Арбузов о "смотрящем Семьи" Курченко: "Он вундеркинд"






Топ комментарии
+3
у арбуза две страны а у овоща три
показать весь комментарий
12.04.2013 20:35 Ответить
+1
О ШУТНИК!!

всцюсь от шутки
показать весь комментарий
12.04.2013 20:31 Ответить
+1
У НИХ ВЕСЬ КАБМИН ПОТОМУ И ШУТЯТ
показать весь комментарий
12.04.2013 20:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
стабільність...
покращення...
революція!!!

(еволюція)
показать весь комментарий
12.04.2013 20:31 Ответить
было уже,толку ноль
показать весь комментарий
12.04.2013 20:33 Ответить
що було
показать весь комментарий
12.04.2013 20:34 Ответить
революция,шо
показать весь комментарий
12.04.2013 20:39 Ответить
коли
показать весь комментарий
12.04.2013 20:40 Ответить
Усопшему
Хелло! А что скажут Любознательный, Наблюдательный, Задумчивый и mixo , в
конце концов?!
показать весь комментарий
12.04.2013 20:42 Ответить
Они еще не знают что
Ща придёт их старшой и объяснит этим урдомовцам на марше, - что они скажут.
показать весь комментарий
12.04.2013 21:24 Ответить
бАзаров
О ШУТНИК!!

всцюсь от шутки
показать весь комментарий
12.04.2013 20:31 Ответить
А самому гАрбузову
уже доложили - что он пошутил или он до сих пор не в теме!?
Завтра посол Папуа-Новой Гвинеи подойд'т к нему и тоже пару раз его отшутит - и что нам, сиротам, делать без отца родного!?
показать весь комментарий
12.04.2013 21:13 Ответить
ТАКИХ КЛОУНОВ
У НИХ ВЕСЬ КАБМИН ПОТОМУ И ШУТЯТ
показать весь комментарий
12.04.2013 20:33 Ответить
---------------
дон... бас..тоже...две...
показать весь комментарий
12.04.2013 20:35 Ответить
Читаете значит
нас? И после этого продолжаете покращивать? Питары - однозначно!
показать весь комментарий
12.04.2013 20:35 Ответить
у арбуза две страны а у овоща три
показать весь комментарий
12.04.2013 20:35 Ответить
Walerf
Ну Бог его знает:не знал не знал,да забыл.Скорее всего помогли выкрутится.
показать весь комментарий
12.04.2013 20:36 Ответить
Самое главное,что ты сам себе нравишсИ
показать весь комментарий
12.04.2013 21:13 Ответить
Ну наконец-то и ты показал своё личико,а то кто рядом с тобой,Успешный или Задумчивый ?
показать весь комментарий
12.04.2013 21:32 Ответить
Влад
Да,вы правы,у них весь кабинет из даунбассовцев! Учились, как Пушкин о них сказал:чему нибудь и как нибудь!
показать весь комментарий
12.04.2013 20:38 Ответить
А че,Украина и с ними хочет Договор об ассоциации подписывать?
показать весь комментарий
12.04.2013 20:38 Ответить
ВАСЯ
Арбузов - совсем не "светский" если его шутки пресс-служба разьясняет
- это как смеяться при слове ЛОПАТА.(старый совковый анекдот)
показать весь комментарий
12.04.2013 20:39 Ответить
я думал что оно совсем даун а оно еще и выговорить может ПАПУА слава енакиеву!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 20:40 Ответить
Петлюра
Будите действовать,зовите.Опыт, две войны.Не умею говорить ,стреляю лучше.
показать весь комментарий
12.04.2013 20:40 Ответить
прокурор
мамка уже успела дебилу подсказать.
показать весь комментарий
12.04.2013 20:41 Ответить
ЖЭКа
Поэтому ,народ,платить из бюджета за бананы будем дважды:один раз -Папуа.а другой раз Новой Гвинеи..........(.арбузов)
показать весь комментарий
12.04.2013 20:49 Ответить
-
Однако, благодаря такому позитивному явлению, как конкуренция, которое существовало в политикуме тех времен, депутат БЮТ Шепелев, у которого было все «ок» с донецкими, попал под огонь третьей стороны - команды Ющенко...
Почему автор посвятил так много внимания этой истории? Не только потому, что благодаря ей становится ясно, что собой представляет стиральный («моечный») бизнес в Украине. Не только потому, что главным героем в ней является Павел Борулько, первый банкир Януковичей, наставник Сергея Арбузова. А потому, что в эту историю вплетается и сюжетная линия, связанная с «УкрБизнесБанком».
В приговоре по делу Ерохина есть интересные показания брата жертвы, также «силовика». Родной брат покойного Ерохина рассказал следствию, что накануне смерти брата «служба безопасности» УкрБизнесБанка «ему сообщила, что у брата конфликт с Шепелевым».
Откуда в «УкрБизнесБанке» имелась информация о смертельной угрозе Ерохину? Почему произошел этот разговор? Какие совместные дела имел «УкрБизнесБанк» и офицеры УБОП братья Ерохины? Автор пытался выяснить ответ на эти вопросы в пресс-службе Арбузова, однако там отмолчались.
Возможно, ответ на этот вопрос подсказывает пресс-релиз отдела Государственной службы борьбы с экономической преступностью ГУ МВД Украины в Донецкой области, датированный октябрем следующего, 2007-го года? Оказывается «УкрБизнесБанк», которым тогда руководил Арбузов, и «Банк Перспектива» Шепелева ВМЕСТЕ «стирали» деньги. Донецкие силовики так и писали: «Преступная группировка использовала для обналичивания средств донецкий "Приватбанк", "Укрбизнесбанк", "Автокразбанк", "Национальный стандарт" (последние два банка близки к Борулько - авт.), "Банк Перспектива" (банк Шепелева - авт.)...»
«УкрБизнесБанк» и педофильный скандал
В открытых источниках можно даже найти конкретные примеры, как «УкрБизнесБанк» времен руководства Сергея Арбузова отмывал деньги. Например, в Едином реестре судебных решений http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/5562597 автор нашел постановление Макеевского суда 2009-го года, из которой можно узнать, что налоговики расследовали преступную деятельность крупного конвертационного центра. В частности ООО «ИР-бизнес плюс», которое имело счета в «УкрБизнесБанка» и предоставляло фиктивные рекламные услуги газовым трейдерам.
Газовые трейдеры, в свою очередь, на основе этих расходов формировали завышенную стоимость природного газа при его распределении конечным потребителям и хоронили прибыль. И действительно, перечисленные в постановлении газотрейдеры в 2009 году пропустили через себя газа на 2 млрд. грн., а налоговой продемонстрировали сплошные убытки от своей тяжелой газотрейдерский деятельности.
Итак, суммы, которые надо было «отмывать» были немаленькими. Автор исследовал, что ООО «ИР-бизнес Плюссе» было аффилировано с ООО «Акцент-бизнес», которое на конец 2009-того года показало огромный доход почти в полмиллиарда гривен. И, что особенно интересно, ООО «Акцент-бизнес» было основано структурой, которая через цепочку соучредителей была связана с «Восточной транспортной компанией» - фирмой из бизнес-паутины старшего сына Януковича.
Похоже, что ООО «ИР-бизнес Плюс» и ООО «Акцент-бизнес» были структурами, созданными при «УкрБизнесБанке» именно для предоставления специфических банковских услуг.
Автор обратилась в пресс-службу Арбузова с просьбой сообщить, был ли «УкрБизнесБанк» причастен к созданию этой структуры, а также аффилированной с ней фирмы ООО «Акцент-бизнес». Однако ответы не получила.
Когда автор поинтересовалась, кто владельцы газотрейдеров, которые в 2009 году пользовались услугами этого конвертационного центра, то обнаружила большое разнообразие: здесь были структуры, близкие к Злочевскому, Коломойскому и даже ООО «Промгаз Украины» депутата БЮТ Руслана Богдана.
Итак, «прачечная» Януковича не простаивала, даже когда «донецкие» были в оппозиции. Правда, то, что бютовец Богдан давал возможность заработать «януковичам» во времена правления Тимошенко, не спасла его от педофильного скандала. Когда летом 2009 депутат регионов Вадим Колесниченко обвинил трех депутатов от БЮТ в изнасиловании детей, среди них оказалось и фамилия клиента «прачечной» Руслана Богдана
показать весь комментарий
12.04.2013 20:49 Ответить
Петлюра
Папуа -Перспективная копанка,Гарбузову так понятней.
показать весь комментарий
12.04.2013 20:52 Ответить
судя по
профессионализму покращувачив-не знал. Да и зачем оно ему?
показать весь комментарий
12.04.2013 20:55 Ответить
чахлик
цитата: "не знаю, что вам не нравится в месте между Папуа и Новой Гвинеей"...
Там просто находится )І(опа
показать весь комментарий
12.04.2013 20:57 Ответить
Теперь знает.
показать весь комментарий
12.04.2013 21:31 Ответить
Кстати, все уже давно привыкли, что "регионалы" - люди фундаментально необразованные.
Это совсем не удивляет.
показать весь комментарий
12.04.2013 21:32 Ответить
гыгы
зато все знают что украина это вобще не страна)
показать весь комментарий
12.04.2013 21:36 Ответить
чего ожидать, когда вместо головы на плечах арбуз)
показать весь комментарий
12.04.2013 21:44 Ответить
Опа
Канешна пашутил, канешна одна. А ишо он знаить, шо ента страна находицца на Аляске. Отакое от
показать весь комментарий
12.04.2013 21:49 Ответить
Н-й
Верю ему!Мясистые-они честные!Пусть только на карте Мира покажет и я успокоюсь!А не найдет-указку в Ж№ОПУ!
показать весь комментарий
12.04.2013 21:59 Ответить
обзор
Он еще забыл добавить, что президентом Папуа является великий украинский поэт Чехов, а президентом Новой Гвинеи поэтесса Анна Ахметова.. А так все верно.
показать весь комментарий
13.04.2013 07:01 Ответить
555
Откуда Арбуз знает географию, вот по фене или по чужим карманам, другое дело!!!!!
показать весь комментарий
13.04.2013 11:34 Ответить
вуйка
Достойная смена Азарову! Ну и конечно, достойный напарник по уму нашему президенту!
показать весь комментарий
13.04.2013 17:24 Ответить