11231 посетитель онлайн

У Гайдука нет доказательств причастности Тимошенко к делу Щербаня

Такой ответ он дал на вопрос защитника Юлии Тимошенко Андрея Кожемякина, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

"У меня нет таких доказательств", - отметил он, добавив, что "не владеет информацией по этому вопросу".

Смотрите также: Допрос Гайдука в рамках "дела Щербаня". ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Топ комментарии
+1
Гайдук сказав,що ІДС працювала без прибутку і заборгувала ЄЕСУ.А ось В.Щербань заявив,що його помічниик Омельченко 16травня 1996р сказав,що Гайдук і Момот заявили Тимошенко про очікуваний прибуток ІСД без ЄЕСУ до кінця 1996 р в 100млн. Значить конфлікт був .Момот і Щербань бачили,що без ЄЕСУ ІСД буде прибутковою,а з ЄЕСУ-в боргах.Напевно Момот і Щербань хотіли розірвати угоду про спіробітництво з ЄЕСУ.Ну,а як інакше .Момот дружив з головою,чому їх корпорація ІСД мала працювати собі на збиток?І Момот заявив це Тимошенко ,показуючи цих 100млн.Це було сказано при Гайдуку!!!Але Гайдук про це ні слова.Момот був убитий на другий день.Резюме: причиною убивства Момота і Щербаня була їх погроза розірвати збитковий контракт ІСД з ЄЕСУ.
показать весь комментарий
16.04.2013 22:39 Ответить

Загрузка...