9457 посетителей онлайн
747 41

У Азарова убытки от коррупции оценили в чуть более миллиарда гривен

Общая сумма ущерба, нанесенного коррупционными административными правонарушениями в 2012 году составила 1,191 млрд гривен.

Об этом говорится в ежегодном антикоррупционном отчете министерства юстиции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ведомство.

По словам министра юстиции Александра Лавриновича, отчет был составлен на основании информации, поступившей от министерств, других центральных органов исполнительной власти, Совета министров АРК, местных госадминистраций и специально уполномоченных субъектов в сфере противодействия коррупции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Памятник коррупции" в Донецке. ФОТО

"Общая сумма убытков, причиненных коррупционными административными правонарушениями в 2012 году составила 1,191 млрд гривен. Общая сумма ущерба, нанесенного уголовным коррупционными правонарушениями, составила 577,8 млн гривен", - сообщили в министерстве.

Напомним, недавно министр Лавринович заявил, что данные о людях, которые совершили коррупционные правонарушения должны быть закрытыми.

Топ комментарии
+2
опять беседа с самим собой? что,поговорить не с кем ,любознательный-успешный-задумчивый-mixo ?
показать весь комментарий
16.04.2013 21:17 Ответить
+2
ЕТО ОН ОЦЕНИЛ СВОИ УБЫТКИ
показать весь комментарий
16.04.2013 21:25 Ответить
+2
Как многостаночник Везде успевает
показать весь комментарий
16.04.2013 21:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кому убытки, а кому и доходы
показать весь комментарий
16.04.2013 21:08 Ответить
У Азарова убытки от коррупции оценили в чуть более миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 9424
показать весь комментарий
16.04.2013 21:39 Ответить
как ее можно оценивать,если коррупция и есть все укро государство.
показать весь комментарий
16.04.2013 21:12 Ответить
троллим
опять беседа с самим собой? что,поговорить не с кем ,любознательный-успешный-задумчивый-mixo ?
показать весь комментарий
16.04.2013 21:17 Ответить
isa
Как многостаночник Везде успевает
показать весь комментарий
16.04.2013 21:28 Ответить
ВАСЯ
МинЮст - 150 млн долларов сша - официально! УЖЕ КОШМАР!

А где отчёты ревизонных комиссии и данные косвенного расчёта доходов у чиновников?
Ну, чего мелочимся?
показать весь комментарий
16.04.2013 21:14 Ответить
злой
все госзакупки сплошная коррупция
показать весь комментарий
16.04.2013 22:56 Ответить
Дмитрий
Только на Евро сколько миллиардов было украдено!!!
Коля жжёт!!!
Ворюги!!!
показать весь комментарий
16.04.2013 21:14 Ответить
А сколько при строительстве Мемориала жертвам Голодомора при Ющенко! Лицемерные ворюги!
показать весь комментарий
16.04.2013 21:24 Ответить
можно еще про золото партии вспомнить..
показать весь комментарий
16.04.2013 21:26 Ответить
заложат в бюджет ????????
показать весь комментарий
16.04.2013 21:15 Ответить
ВАСЯ
семейный...

Все в дом - всё в СЕМЬЮ!
показать весь комментарий
16.04.2013 21:22 Ответить
Юрий
(робко шаркая ножкой) А себя Александр Лавринович посчитал?
показать весь комментарий
16.04.2013 21:16 Ответить
А что
у него закладкой в книжке - 100 баксовая купюра
показать весь комментарий
16.04.2013 21:20 Ответить
Лавринович
Обижаешь старик со 100 баксами я на очко хожу.
показать весь комментарий
16.04.2013 21:39 Ответить
А что
тебе виднее - я карты на очко не играю...
показать весь комментарий
16.04.2013 21:41 Ответить
ВО
эту цифирь можно смело на десять умножать - и это ещё скромно
показать весь комментарий
16.04.2013 21:16 Ответить
Славик
Ще би не корупція. Малина по 672 грн., картопля - 29 грн, цибуля - 169 грн. По їхньому це нормально.
показать весь комментарий
16.04.2013 21:19 Ответить
газ по 450$ нормально?
показать весь комментарий
16.04.2013 21:20 Ответить
многостаночник сдулся
Никто не повелся? Абыдна, да-а-а?
показать весь комментарий
16.04.2013 22:14 Ответить
правда
Европа платит не меньше.договор у всех стандартный
показать весь комментарий
16.04.2013 22:58 Ответить
совесть
ЕТО ОН ОЦЕНИЛ СВОИ УБЫТКИ
показать весь комментарий
16.04.2013 21:25 Ответить
007
Хай азіров цю суму помножить на 2,тоді повірю!!!!
показать весь комментарий
16.04.2013 21:26 Ответить
добрый дядя
Шутник. Как минимум на 10
показать весь комментарий
17.04.2013 08:10 Ответить
опанас
Точнее за день!
показать весь комментарий
16.04.2013 21:27 Ответить
У Азарова убытки от коррупции оценили в чуть более миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 7601
показать весь комментарий
16.04.2013 21:30 Ответить
00
А мы что говорили,срочно отменить статью за административные правонарушения, а то появятся новые политузники
показать весь комментарий
16.04.2013 21:30 Ответить
параска
"У Азарова убытки от коррупции оценили в чуть более миллиарда гривен" - хва ёрничать! Тут горе вселенское, что эти "чуть более миллиарда" ими не освоены!
показать весь комментарий
16.04.2013 21:34 Ответить
У Азарова убытки от коррупции оценили в чуть более миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 3616
показать весь комментарий
16.04.2013 21:40 Ответить
У Азарова убытки от коррупции оценили в чуть более миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 4608
показать весь комментарий
16.04.2013 21:47 Ответить
вуглускр
Да один Кровосися больше спи*дил!
показать весь комментарий
16.04.2013 21:48 Ответить
Walerf
Чуть ли самые не коррумпированные.Надо же до такой степени.
показать весь комментарий
16.04.2013 22:02 Ответить
________
А как они подсчитывали и почему себя не считали?
показать весь комментарий
16.04.2013 22:07 Ответить
_______
"недавно министр Лавринович заявил, что данные о людях, которые совершили коррупционные правонарушения должны быть закрытыми."
Т.е. зачем народу знать кто его обворовывает, может быть это будущий президент?
показать весь комментарий
16.04.2013 22:17 Ответить
лишние слова
Если из написанного тобою убрать слова МОЖЕТ БЫТЬ и БУДУЩИЙ, - получится ответ на кроссворд.
показать весь комментарий
16.04.2013 22:49 Ответить
Гость
Поддержка отечественного производителя по-украински:

Донецк судится со Львовским автозаводом

"Власти Донецка в настоящий момент продолжают судиться с "Львовским автобусным заводом" (ЛАЗ) из-за нарушения условий контракта по поставке автобусов в 2012 году", - заявил на пресс-конференции сегодня, 16 апреля, мэр Донецка Александр Лукьянченко.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1649323.html#ixzz2QepTr9HN
показать весь комментарий
16.04.2013 22:52 Ответить
Кузя
Та якщо рахував Азіров то щось переплутали і прибрехали точно. Може долари мали на увазі, не 1,191 млрд, а 11,91 - це більш імовірно. Та сам пісатєль Фьодорович написав на 2 мільйони зелених вручну.
показать весь комментарий
16.04.2013 23:46 Ответить
Держслужбовці
Они родимые у нас коррупционеры. Понятно, что не все, а те у кого есть такая возмоджность. Если я частный предприниматель, я что у себя красть буду? Но, государственная машина построена у нас таким образом, что не заниматься коррупцией просто не возможно. Все прогнило, все вовлечены в этот гнилой процесс.
показать весь комментарий
17.04.2013 09:03 Ответить
киянин
неточные данные, не верю.
показать весь комментарий
17.04.2013 09:30 Ответить
антон
если он признал, надо умножить на 100 и в долларах. На одни дороги к Евро миллиардов сколько отпустили. Где дороги? Видели стройка в Сочи с 2х до 8 миллиардов удорожание, а наши что по-другому работают? В России показывают, как перечисляют миллиарды на строительства конюшен. ферм. А их не строят, только деньги делят. Жеки наши все бедные, а начальники богатые. Автодоры это золотое дно.На ямочные ремонты списывают страшно подумать сколько, а через неделю снова там яма. сидит жирный начальник Автодора и рассказывает...