8357 посетителей онлайн
4 102 43

Против Азарова завели дело

Печерский райотдел внутренних дел Киева открыл уголовное производство по факту выдворения народного депутата от "Удара" с заседания правительства 27 марта.

Об этом рассказал депутат Сергей Каплин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии "УДАР". Лидер партии "Удар" Виталий Кличко и Каплин обратились к министру внутренних дел с требованием открыть уголовное производство против премьера Азарова из-за силового удаления Каплина с заседания Кабмина. Как отметил Каплин, "Удар" будет требовать полного и всестороннего расследования этого дела. "Премьер Николай Азаров понести ответственность за то, что нарушил закон", - добавил "ударивец". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "ударовца" вызвали на допрос за самоуправство на заседании Кабмина.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Азаров с охраной выгнал нардепа из Кабмина: "Под мою ответственность!". ВИДЕО

Топ комментарии
+4
может когда то посадят кривосисю, воно начудило лет на сто зоны.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:29 Ответить
+1
Тільки спотатку конфіскувати награбовані мільярди доларів. Цей "старік" - другий Корейко
показать весь комментарий
08.05.2013 12:31 Ответить
+1
давно пора этому старикану мозги вправить
а то маразм какой то гонит
покращення понимаешь
папиредники
руину подолал так, что теперь никто не может дать дупля шо дальше делать!!!
показать весь комментарий
08.05.2013 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
777
может когда то посадят кривосисю, воно начудило лет на сто зоны.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:29 Ответить
ПРОКУРАТОР
Тільки спотатку конфіскувати награбовані мільярди доларів. Цей "старік" - другий Корейко
показать весь комментарий
08.05.2013 12:31 Ответить
Родя Киреев
Даю 7 лет с конфискацией. Начальная цена лота - 30000$. Кто хочет больше и может оплатить?
показать весь комментарий
08.05.2013 12:41 Ответить
надо же
Как то пацанам ударовцам пиарится перет тупой паствой
показать весь комментарий
08.05.2013 12:31 Ответить
полностью согласен!!
показать весь комментарий
08.05.2013 12:34 Ответить
Андрій
Дебіле, кримінальне провадження відкривають коли є склад злочину.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:34 Ответить
ну
а чем еще свою значимость ударовцам доказывать???
показать весь комментарий
08.05.2013 13:15 Ответить
вася
давно пора этому старикану мозги вправить
а то маразм какой то гонит
покращення понимаешь
папиредники
руину подолал так, что теперь никто не может дать дупля шо дальше делать!!!
показать весь комментарий
08.05.2013 12:31 Ответить
IG
и шо? на допросы будет ходить? скорее всего отимеют охрану за выполнение преступного приказа, хоть Азаров и орал - под мою ответственность.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:32 Ответить
главное начать
потом можно и переквалифицировать..
показать весь комментарий
08.05.2013 12:33 Ответить
IG
как начнут-так и закончат. и дело *по факту* , а не против Азарова (как в заголовке). тухлятина все.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:36 Ответить
Пфффф, так там же не лично азИров применял силу, верно? Он дал указания, а исполняли охранники. Выходит там почти целая ОПГ выресовывается.

А вообще бред всё это! Какую статью "шьют"? Сомневаюсь, что санкция будет предусматривать лишение свободы. Не нравится мне это, опозиция опять раздувает мыльный пузырь - с виду заметный, но абсолютно безвредный. В последнее время очень расстроен бездействием действиями оппозиции.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:34 Ответить
Азиров
я приказ отдал и сказал, что всю ответственность за последствия беру на себя
показать весь комментарий
08.05.2013 12:45 Ответить
Buster
всі равно ні пасідят, максімум штраф заплатіт. алє скаріше за всє зовсім нічого не будіт
показать весь комментарий
08.05.2013 12:34 Ответить
конь
Как бы удареному не обернулось бумерангом
показать весь комментарий
08.05.2013 12:37 Ответить
это только
для пиара Азарова..рейнтинх падаеть..
показать весь комментарий
08.05.2013 12:39 Ответить
влип очкарик
показать весь комментарий
08.05.2013 12:40 Ответить
теперь стопудово добавят
.....добавил "ударИвец".
показать весь комментарий
08.05.2013 12:42 Ответить
александр
Кабмин не трибуна парламента, это орган приводящий в действие всю экономику Украины. И оппозиционеры, которым чем хуже тем лучше, это поняли быстро. Поэтому и стараются блокировать и работу этого органа власти. Нечего депутатам там делать, если нет толковых предложений по развитию экономики страны. Это с их стороны как необоснованное превышение власти. Азаров поступил правильно, выгнав депутата болтуна, мешать работе кабмина не надо. Помните, как в 20-е годы было модно производственные решения на заводах утверждать советами рабочих, которые в экономике не разбирались, к чему это привело? К бардаку. Так что уголовное дело надо было бы открывать против этого депутата, а не против Азарова.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:42 Ответить
возмущенной общественности
опять любовь пополам с лесоповалом. читай Конституцию, Законы Украины. там все написано-где и что может народный депутат и что не может. просто сейчас депутаты от ПР могут все , а от ОО - ничего, т.к простой охранник может запросто дать пинка.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:50 Ответить
гражданин УРКАины
......друзьям ВСЕ - опонентам ЗАКОН ....старо как мир ....
показать весь комментарий
08.05.2013 12:55 Ответить
дааа
не позавидую ему..
показать весь комментарий
08.05.2013 12:44 Ответить
Сейф
александру ?!
показать весь комментарий
08.05.2013 12:48 Ответить
В_
Как открыли, так и закроют

Слюни утрите.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:47 Ответить
гражданин УРКАины
КПК УРКАины ст. 284. Закриття кримінального провадження........ а с этим Кличко и его хАждвокаты знакомы ..... или все для ПЛЕБЕЕВ.... ....типа "бОрцы" с рЕжимом ....
показать весь комментарий
08.05.2013 12:47 Ответить
Якут
Архивы не горят !
показать весь комментарий
08.05.2013 12:49 Ответить
гражданин УРКАины
....да .... а найди ка материалы ДЕЛ ао хАму - межигорскому ...... они не горят...они ИЗЫМАЮТСЯ и УНИЧТОЖАЮТСЯ.....
показать весь комментарий
08.05.2013 12:51 Ответить
Кокетка
Значит,он на правильном пути! Это должно превести к повышению! Но куда дальше?Может в Президенты?Будет как Ельцин,на скончании лет! Не хочу,что б вы думали плохо,но Азарову нужно отрубить голову,хотя бы за дороги!Ведь все ими не довольны,даже после мнимого ремонт а??????????
показать весь комментарий
08.05.2013 12:49 Ответить
гражданин УРКАины
.....аХпазиция " ряженная" бАнковой..... вот по-ДОРОГАМ при желании можно было ВЛАСТЬ СМЕСТИ .....
показать весь комментарий
08.05.2013 12:52 Ответить
Ghj
Азиров - наглая русская тварь. Пилить бабло наших граждан, нужно без свидетелей. Его не судить нужно, а подвесить за
яйца.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:51 Ответить
гражданин УРКАины
....ну что НУЖНО ....это то как бы ВСЕ знают .... и хАзиров ..... а вот ИСПОЛНЕНИЕ хромает ..... хИсполнителей НЕТ
показать весь комментарий
08.05.2013 12:53 Ответить
Ударовцы
поясните по какой статье возбуждено"фактовое"дело?Почему не прокуратура, а райотдел?
показать весь комментарий
08.05.2013 12:56 Ответить
Это да
азыров и его шайка обворовали всё и вся. Огалделые ненасытные преступники.
И куда только смотрит милиция?
показать весь комментарий
08.05.2013 13:10 Ответить
tbvrcd
Теперь азарка, как правильный пацан, должен забить стрелу, вызвать Каплина один на один, ответить за базар или позволить сделать его из недотроги опущенным.
показать весь комментарий
08.05.2013 13:20 Ответить
азарив
я за свои слова не видповидаю !
показать весь комментарий
08.05.2013 13:22 Ответить
вервольф
такие как азаров-чечетов-позорят российскую нацию--біли другие русские--антонов амосов пирогов шалимов марко вовчок которіе оставили неизгладимую добрую память о себе
показать весь комментарий
08.05.2013 13:36 Ответить
А
Вервольф из какой нации? В данный момент он нацию не позорит?
показать весь комментарий
08.05.2013 14:46 Ответить
Да уж
Народный депутат Украины имеет право использовать заседания кабмина Украины для отправления естественных надобностей. Премьер обязан обеспечить для этого все условия. Все должны восторгаться поведением депутата и хвалить его, чтоб не посадили надолго. О времена, о нравы ((((((((((((
показать весь комментарий
08.05.2013 14:45 Ответить
Як відкрили , так і закриють ...((
показать весь комментарий
08.05.2013 14:47 Ответить
Натуральный
бред "сивой" кобылы, в стиле оппозиции!
показать весь комментарий
08.05.2013 16:16 Ответить
А
немає недоторканих. Сім"я тихо наступає. Адже все робиться з відома сім"ї.
показать весь комментарий
08.05.2013 16:21 Ответить
Eer
Не натуральному
А ты как всегда, в стиле рыгов ублюдочных..))
показать весь комментарий
08.05.2013 17:18 Ответить
а
отделается штрафом в 1 грн