11139 посетителей онлайн
1 525 119

Коммунисты под прикрытием "Беркута" идут по Крещатику к Парку Славы

Около тысячи сторонников Коммунистической партии Украины начали торжественное шествие по Крещатику в честь Дня Победы.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, представители КПУ и их сторонники отправились от памятника Владимиру Ленину на Бессарабской площади и направляются к Парку Славы, где вместе с лидером партии Петром Симоненко возложат цветы к Вечному огню. Проезжая часть Крещатика перекрыта, а на тротуарах дежурят сотрудники милиции и спецподразделение «Беркут». Они не пускают отдыхающих на проезжую часть улицы. Колонну участников акции также сопровождают бойцы «Беркута». Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что во Львове, несмотря на запрет, протестующие развернули антикоммунистические плакаты.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Янукович в окружении десятка охранников возложил цветы. ФОТО

Топ комментарии
+4
отрывок стенограммы выступления Колесниченко на заседании ВР - памяти моего отца, который сгорел в танке в Белоруссии, защищая советскую Родину от немецко-фашистских оккупантов......На сайте Партии регионов указано, что Колесниченко родился 21 марта 1958 года в городе Умань Черкасской области.
показать весь комментарий
09.05.2013 12:03 Ответить
+4
Коммунисты под прикрытием "Беркута" идут по Крещатику к Парку Славы - Цензор.НЕТ 5869
показать весь комментарий
09.05.2013 12:03 Ответить
+3
Може їх там зразу й положити?
показать весь комментарий
09.05.2013 11:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
хм
парад ССовцев под охраной ГЕСТАПОвцев в красном варианте
показать весь комментарий
09.05.2013 14:15 Ответить
З одного
боку це радість.Закінчилась війна, батьки, сини,брати, кому
поталанило залишитись живим, повертаються до дому. З другого боку це біль
втрат, смуток,скорбота. Чи може святкувати сімя, коли з війни не повернувся
хтось з рідних близьких? А таких сімей в Україні мабуть не має. Це день
людської Скорботи і Памяті, Молитви.
показать весь комментарий
09.05.2013 15:04 Ответить
Було
раніше таке святе слово ФРОНТОВИК. Хто в повній мірі сьорбнув війни, бачив смерть, жах і
кров перемішану з гівном. Вони довго не прожили і їх не стало. Вони не
святкували, вони молились за тих хто не повернувся. Потім придумали лукаве
слово і звання ветеран, це ті хто був коло війни, це липові **ветерани,** функціонери колоніальної адміністрації, їхні нащадки і їх челядь.

показать весь комментарий
09.05.2013 15:05 Ответить
По офіційним
свідченням втрати СРСР і війні складають 28 мілійонів. Так
що святкувати, що стільки загиблих, а скільки калік, а скільки передчасно
померли в повоєнні роки із-за наслідків війни. Не святкувати треба. а молитись
за загиблих.
показать весь комментарий
09.05.2013 15:06 Ответить
coming in on a wing and a pray
ANNE SHELTON ~ COMING IN ON A WING AND A PRAYER ~ 1943

Мы летим, ковыляя во мгле
Мы к родной подлетаем земле
Бак пробит, хвост горит
И машина летит
На честном слове
И на одном крыле"

http://www.youtube.com/watch?v=B69CquvLHgY

coming in on a wing and a prayer ......
показать весь комментарий
09.05.2013 15:15 Ответить
привет
освободителям Киева от немецко-фашистских захватчиков
показать весь комментарий
09.05.2013 15:49 Ответить
привет из 41
.
http://www.youtube.com/watch?v=HND9EUyEoLM
показать весь комментарий
09.05.2013 15:56 Ответить
симоненко
тоже в "танке горел"?
показать весь комментарий
09.05.2013 16:00 Ответить
комми людовед тухачевский
http://www.youtube.com/watch?v=J7hx0p3zmSI

В общей сложности в подавлении Тамбовского восстания было задействовано до 55 тыс. военнослужащих РККА: 37,5 тыс. штыков, 10 тыс. сабель, а также 7 тыс. военнослужащих в составе 9 артиллерийских бригад; 5 автобронеотрядов, 4 бронепоезда, 6 бронелетучек, 2 авиаотряда, курсанты Московских и Орловских пехотных и Борисоглебских кавалерийских курсов[].
Не последнюю роль в разгроме крестьянского бунта на Тамбовщине сыграли жестокие репрессивные меры против восставших,
их семей и односельчан.
По поводу применения химического оружия сохранились документальные свидетельства.
В частности, в дневнике боевых действий артдивизиона
бригады Заволжского военного округа записано, что 13 июля 1921 года в бою было израсходовано: гранат трёхдюймовых
- 160, шрапнелей - 69, гранат химических - 47. 3 августа командир батареи Белгородских артиллерийских курсов доносил начальнику артиллерии 6-го боевого участка, что при обстреле острова на озере Кипец выпущено 65 шрапнелей, 49 гранат и 59 химических снарядов[24].
Применявшиеся большевиками в мае - июне 1921 года химические снаряды
приводили к гибели не только повстанцев,
но и гражданского населения
показать весь комментарий
09.05.2013 16:22 Ответить
То, что у нас в стране комуняки могут появится на улице только под конвоем "Беркута", уже великое достижение. Но близок тот час, когда эти твари будут скрывать свое прошлое и бояться каждого шороха! Разгул комуняцкой нечисти будет жестоко прекращен. Они пожалеют о своем комуняцком окрасе.
показать весь комментарий
09.05.2013 16:38 Ответить
авантюрист
К каждому коммунисту пристроили Беркутовца, скоро уже и по пять их не спасут! А вот гиляка с мотузкой так за ними и плачет!!!!
показать весь комментарий
09.05.2013 19:53 Ответить
ммм
Когда Ильич был маленький,
С кудрявой головой
Он тоже бегал в валенках
На рынок за травой
И *** дрочил ногой
По горке ледяной…
Он как-то с***л валенки
У бабушки одной
показать весь комментарий
11.05.2013 20:15 Ответить
ааа
Это что за большевик
Вдруг полез на броневик?
Кепку модную он носит,
Букву "Р" не произносит,
С кверху поднятой рукой-
Догадайся, кто такой? Кто на это даст ответ,
Тот получит десять лет
показать весь комментарий
11.05.2013 20:21 Ответить
ннн
Он поднял семидюймовое полено
Легким мановением руки.
Мужики спросили: - Кто ты?
Он ответил скромно - Ленин.
И ********** мужики!
показать весь комментарий
11.05.2013 20:23 Ответить
шшш
Где гарантия, что жид
В мавзолее не лежит?
показать весь комментарий
11.05.2013 20:29 Ответить
Страница 2 из 2