7998 посетителей онлайн
15 732 197

США запретили Януковичу садиться во время встречи с Обамой

Виктор Янукович во время всех последних переговоров с лидером США не садился на кресло по требованию американской стороны.

Об этом сообщает газета «Коммерсант-Украина», передает Цензор.НЕТ.

Издание напоминает, что «за время пребывания Виктора Януковича на посту президента не было ни одного раунда полноценных переговоров с США на высшем уровне, но состоялось несколько кратких встреч в рамках международных мероприятий».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Госсекретарь США призвал Украину освободить Тимошенко. ВИДЕО

«Две последние беседы по требованию США проходили стоя, чтобы на фото встреча не была похожа на полноценные переговоры, поясняют американские дипломаты, напоминая о постоянном ухудшении ситуации с соблюдением демократических стандартов в Украине», - говорится в публикации.

Топ комментарии
+5
знов урку попустили нижче плінтуса
показать весь комментарий
13.05.2013 10:58 Ответить
+5
Да жмоты - эти Американцы! Даже "электрический стул" не предложили....
показать весь комментарий
13.05.2013 15:47 Ответить
+5
Все правильно даже Обама понимает что "петуху" Янику не место за столом с серьезными людьми !!! Петуху место в петушатники !!!
показать весь комментарий
13.05.2013 16:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Петрик
Бу-га-га-га-га!! Класс!! Никогда не слышал этого! И не сомневаюсь, что так именно и произошло!!

А как быть с энергией солнца, земли, воды и ветра. Ведь альтернативные источники давно найдены и могут вполне заменить углеводороды и др в том числе и атом. Или все таки тема монополия на энергоносители не обсуждается в кругах англосаксов?
показать весь комментарий
13.05.2013 15:32 Ответить
Ctljq
А "Гелий-3"?
показать весь комментарий
24.09.2013 09:59 Ответить
у кацапцев и анекдоты с присмаком оружейного плутония...дикари..
показать весь комментарий
24.09.2013 11:21 Ответить
Напомнили хамлу его прошлое, "встать, суд идет"
показать весь комментарий
13.05.2013 15:17 Ответить
ппк
господина слушать стоя понятно холопы
показать весь комментарий
13.05.2013 15:20 Ответить
Правильно-
президенту страны позор садится рядом с зеком уголовником криминальным рецидивистом диктатором беспредельщиком Мне стыдно что эта тварь доводит мою страну до такого позора
показать весь комментарий
13.05.2013 19:51 Ответить
страну до позора
довёл не он (способностей маловато) а те нелюди что за него голосовали.
их конечно не большинство. но они же были!
показать весь комментарий
13.05.2013 20:14 Ответить
МНЕНИЕ
МНЕ СТЫДНО ЧТО ТЫ ТВАРЬ ГАДИШЬ ПРЕЗИДЕНТА ИБРАНОГО НАРОДОМ УКРАИНЫ И МНЕ БОЛЬНО ЧТО ЧЕРНАЯ РЕПА США УНИЖАЯ ПРЕЗИДЕНТА МОЕЙ СТРАНЫ УНИЖАЕТ МОЙ НАРОД И МОЮ СТРАНУ- И Я БЫ АОСОВЕТОВАЛА ПРЕЗИДЕНТУ ПОСЛАТЬ ЭТУ МРАЗЬ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ И ДЕЙСТВОАТЬ ТАК КАК ЛУКАШЕНКО В БЕЛОРРУССИИ
показать весь комментарий
22.05.2013 14:22 Ответить
И Мы с Танюшкой
Точно , стыдно! Надо было не мямлить перед Господином Обамой, а прямо сказать (желательно на нескольких языках): - Месье, же не па сис жур... Короче, перед поездкой надо было взять пару уроков у Кисы Воробьянинова.
показать весь комментарий
24.09.2013 10:10 Ответить
Что ты равняешь
Что ты равняешь завгара с Лукашенко! Лукашенко уважает свой народ, он служит своему народу - различаешь -СЛУЖИТ. ОН БОЕЦ вышедший из народа, ОН не позволил разворовать и растаскать страну кучке негодяев, ОН сам нен ворует, ОНсохранил своему НАРОДУ ( а не себе) все лучшие социальные ценности и завоевания советской эпохи, существенно прибавив в экономическом развитии маленькой и небогатой Беларуси. Слышишь разницу - "СВОЕМУ НАРОДУ" и "СЕБЕ". И тем более смешно и анекдотично отождествлять нашего ВОССЕДАЮЩЕГО с народом.....Что общего...разве что по биологическому происхождению из "хомо сапиенс" и то еще можно поспорить...так ли это..., судя по нашему с тобой унизительному нищенскому положению на фоне жиреющей знати приближенной к тому, за кого тебе стыдно... А мне нет...у меня с ними ничего общего, я как и, возможно Обама, презираю их всех, обворовавших и обворовывающих меня ежедневно и ежечасно...
показать весь комментарий
24.09.2013 10:21 Ответить
serg
Ну как же он на белом коне - и сядет в кресло? Пусть сначала опустится с этого белого ишака.

Кстати, из соображений политкорректности надо было выбрать вороного коня. А то - весь в белом - и перед ...
показать весь комментарий
13.05.2013 15:33 Ответить
перхоть
приятная Новость, какой През такая и страна
показать весь комментарий
13.05.2013 18:32 Ответить
правда
вся в белом уже на шконке- правда дорогой но всеравно у параши
показать весь комментарий
22.05.2013 14:24 Ответить
ПОЗОРИЩЕ МЛЯ
!!!
показать весь комментарий
13.05.2013 15:35 Ответить
serg
Да какое там позорище??? Вот если бы ещё карманы перед уходом проверили (пиндосы)...
показать весь комментарий
13.05.2013 15:45 Ответить
патриот
Да жмоты - эти Американцы! Даже "электрический стул" не предложили....
показать весь комментарий
13.05.2013 15:47 Ответить
---
Ну ты сказанул - С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


показать весь комментарий
13.05.2013 18:37 Ответить
жанекч
а жанек часто буквы забывает! ничат! Быват !
показать весь комментарий
13.05.2013 16:09 Ответить
чуб
юлька знает английский но она племянница Бандеры низзя!
показать весь комментарий
13.05.2013 16:13 Ответить
да
юлька знает армянский и жидовский
показать весь комментарий
22.05.2013 14:25 Ответить
Сергей из Донецка
Все правильно даже Обама понимает что "петуху" Янику не место за столом с серьезными людьми !!! Петуху место в петушатники !!!
показать весь комментарий
13.05.2013 16:14 Ответить
grep
показать весь комментарий
13.05.2013 16:19 Ответить
авантюрист
Я бы тоже боялся заразится от Януковича голубизной и петушарством.....и главное - ДЕБИЛИЗМОМ!
показать весь комментарий
13.05.2013 16:42 Ответить
Салман777
Я когда Януковичу в рот даю тоже не разрешаю садиться. Даже у параши не разрешаю. В рот насовал и пинком под зад в петушатню. Вы заметили, гаспада, какое количество кур-бройлеров его своими тушками "Нашей Рябы" окружают? Это петух-Янык боиться что его забьют как курятину Вот и ходит стадом кур. Вообще эта сосалка ссыкливая шо писец.
показать весь комментарий
13.05.2013 16:51 Ответить
yuri
За базар,придется отвечать!Жди гостей куренок!
показать весь комментарий
13.05.2013 18:44 Ответить
Какое горе
Не дадут посидеть стросорокасортным украинцам с богоподобным американцем на одном квадратном метре. Для оппозиции невнимание Обамы хуже проклятия своего народа. Януковичу же Обама сто лет не приснился.
показать весь комментарий
13.05.2013 17:04 Ответить
ты запутался в сетях инфы
Так с оппозицией Обама беседует, не держа их стоя : все разговоры сидя.
Ентож токмо Ович стройно стоит часами на выволочках Обамы...а потом ежедневно разминается дома на пеньках.
показать весь комментарий
13.05.2013 18:44 Ответить
США запретили Януковичу садиться во время встречи с Обамой - Цензор.НЕТ 309
показать весь комментарий
13.05.2013 17:24 Ответить
Виктор
Что значит запретили ?!!!

Дважды уже сидел и еще сидеть будет.
показать весь комментарий
13.05.2013 18:09 Ответить
Салман777
Ну сидеть это в лучшем случае. Раньше он на зоне козлом был (активист администрации), а теперь петухом будет. Но как по мне легче его будет на колени поставить, насовать напоследок и горло перерезать. Как жирной курице. И шоб труп его неделю на улицах Киева валялся. Чтоб все на него плевали и мочились. А потом можно в Енакиево отослать. Чтоб каждый рыг знал что с ним будет если сунется в столицу нашей Родины. Понятно излагаю?
показать весь комментарий
13.05.2013 18:23 Ответить
украина
в чято перед американским быдлом нам стоять на полусогнутых?
показать весь комментарий
13.05.2013 18:56 Ответить
да всем ясно где и кто быдло.
Такие высказывания не пишите от имени всей украины
показать весь комментарий
13.05.2013 21:06 Ответить
Днепр
Помним , Обама жал руку Януковичу и ставил в пример , когда отдал последний плутоний , обещал золотые горы и всяческцую поддержку , а прошло время и дядя сем изменился - пора возбновить ядерную программу и может тогда относиться к Украине будут по другому ?
показать весь комментарий
13.05.2013 19:04 Ответить
Д р
Плутоний жрать не будешь! Все чаще коменты стали крениться в сторону Северной Кореи! ***, у Южной Кореи нет никакого плутония и ядерных запасов, но у всех в мире часть этой Кореи в виде гаджетов и механизмов. Что же ***, с народом, бывшей Киевской Руси? Все время рабство выбирают! Может это расплата, что свою исконную религию отвергли? Что то , после крещения, игра в одни ворота идет, вот уже 1000 лет.
показать весь комментарий
24.09.2013 10:22 Ответить
313499
люди,называйте вещи своими именами: бЫдло бЫдлокович Должно сидеть на параше, шконка его рядом, всегда с ним,. женщина любимая.
показать весь комментарий
13.05.2013 19:12 Ответить
эмиральд
С вислозадой армянкой было бы в 100 раз хуже. Уже забыли про "украинский прорыв" в её исполнении? Цены росли еженедельно без всякого кризиса. Так с ВОНОЙ вообще ни разу президент не встречался.
показать весь комментарий
13.05.2013 19:19 Ответить
БЫДЛО В ЭКСТАЗЕ
ЖЛОБЫ ОСТАНУТСЯ ЖЛОБАМИ,ХОТЬ ВЫ ОБСЫПЬТЕ ИХ ЗВЕЗДАМИ!!!!
ШАРИКОВЫ ДОВОЛЬНЫ ПАКРАЩЕНЯМ ИХНИГА ПРЫЗЫДЭНТА, ДАБРОБУТУ ЖДУТЬ!!!
ВОТ ЖЕ Ж ЧЭРТИ БЕЗМОЗГЛЫЕ!!!
показать весь комментарий
13.05.2013 19:42 Ответить
эсме
Ага, точно в 100 раз хуже! Да каким ее словом можно назвать? С таким трудом Витя заставил, этих козлов- Украинцев платить 10% от сметы за подключение к электросети+ 5% якобы пожарной команде, а "Вона" проведала и все наломала!... А у Фирташа, гадюка, выхватила 12 000 000 000 кубометров газа! Чуть все бандюковичи не обанкротились! Хорошо, Витю, удалось пропихнуть, тут он все, Себе и вернул! Еще и доплатил чуток, что бы себя не обидеть! А страна теперь не известно когда оправится! Зато олухи ноги целуют и приговаривают: -"Бей, Барин, бей! А то нам при армянке (еврейке, воной, бютовке, ит.д) во 100 крат хуже было!".
показать весь комментарий
24.09.2013 10:34 Ответить
диарея энурез метеоризм
у тебя извращённый вкус придурок.Где ты видел у Юли вислозад?Там вполне нормальный туз любо дорого посмотреть.И всё у неё при себе и даже очень прилично.
Посмотри лучше на ипало твоего кумира зекана даунбасского доцента.Во де мурло так мурло.За неделю такое ипало не абасрёшь.
показать весь комментарий
13.05.2013 19:36 Ответить
Бу-га-га-га-га ААААА ха-ха-ха
Патриот

Да жмоты - эти Американцы! Даже "электрический стул" не предложили.
Виктор

Что значит запретили ?!!! Дважды уже сидел и еще сидеть будет.serg

Да какое там позорище??? Вот если бы ещё карманы перед уходом проверили (пиндосы)...
_______________________________________________________________________________
Ни чего не могу добавить. Смешно, честно!! Извини Виктор Федорович!!
показать весь комментарий
13.05.2013 19:38 Ответить
То я - то я
А может он и сам не хочет садится, плохая примета, или предчувствие сработало, так постоять хочется перед долгой засидкой.
показать весь комментарий
13.05.2013 19:43 Ответить
киев
Аха-ха,точно!!!!«Меня терзают смутные сомнения...у Шпака магнитофон,у посла медальон!!!»
показать весь комментарий
13.05.2013 19:44 Ответить
ЦАРЬ ГОНДОН У ВЛАСТИ
БЫЧАРА ДОЛЖЕН СТОЯТЬ В СТОЙЛЕ!!!!
показать весь комментарий
13.05.2013 19:39 Ответить
Да я это опять
Может осталась привычка гопстопника, быть в напряжении, ведь он на деле, а там не присядешь. Аааа, ото!!
показать весь комментарий
13.05.2013 19:45 Ответить
Опять я
А вот на фото, где Виктор Федорович сидит, это реальная картинка из Вашингтона, где ему все таки разрешили не на долго присесть??
показать весь комментарий
13.05.2013 19:47 Ответить
Я Я Я
Ну разве можно так бить женщин, да еще таких красивых. Что значит Эвропейские ценности, потеря половых влечений. однополые браки и все такое.
показать весь комментарий
13.05.2013 19:49 Ответить
serg
А шож она у пацана за выпирающий кошелек хватается? Вот ты деньги хранишь, шобы не поцупылы?
показать весь комментарий
13.05.2013 20:00 Ответить
скруджу
Держи свой "выпирающий кошелек" всегда кристально стерильным и монашески нетронутым - ШОБ ДЕНЬГИ НЕ ПОЦУПЫЛЫ.
Нахрен тебе женщины нужны ? кошелек - дороже.
показать весь комментарий
13.05.2013 20:29 Ответить
serg
Будет кошелек - будут и женщины.
показать весь комментарий
13.05.2013 20:40 Ответить
serg
К тому же - дама приготовлена к употреблению . Быстро, дешево и проффессионально.
показать весь комментарий
13.05.2013 20:09 Ответить
а по нормальному пробовал
А что, так и не научился любить женщин? Все время только "дам УПОТРЕ***ЕШЬ"?
Сочуствую!!!!!!!
показать весь комментарий
13.05.2013 20:32 Ответить
serg
Да и я тебе сочувствую. Я всем правильным людям сочувствую.
Говоришь, женщин надо любить? Серьёзно? Да неужели???
показать весь комментарий
13.05.2013 20:39 Ответить
понятно
А ты сомневаешься?
Ну тогда люби ...мужиков, и они пусть тебя "употребляют"
показать весь комментарий
13.05.2013 21:16 Ответить
serg
Это что, предложение дрючбы, дружок?
PS Я же и говорю - ты сильно правильным казаться хочешь. При этом - хамишь... на ровном месте.
показать весь комментарий
13.05.2013 23:28 Ответить
как вам такой вариант
Порошенко - президент
Кличко - премьер
Тягнибок - министр обороны
Фарион - министр образования
показать весь комментарий
13.05.2013 20:38 Ответить
запорожье
Да хуже, чем сейчас быть не может. Разве если эта власть еще останется на год.
показать весь комментарий
13.05.2013 20:57 Ответить
ну да
просто как вариант написал - могут быть другие
показать весь комментарий
13.05.2013 21:00 Ответить
Супер
только очень хочеться усиления гривны до 1:4 и выше Юпускай даже медленно
показать весь комментарий
13.05.2013 21:08 Ответить
я
не сри идт работай а не клапай- или собирай бутылки по мусорникам-плохо ему- ты плохо не видел засранец
показать весь комментарий
22.05.2013 14:29 Ответить
окуенный
вариант, четыре еврея и пральна ***оф больше чем на гэй-гэй не хватает...
показать весь комментарий
13.05.2013 21:28 Ответить
гость
......Палата № 6 какая-то получается
показать весь комментарий
20.05.2013 13:09 Ответить
вау
и полный пиз- ц и бама стоит перед ними на вытяжку или в позе перед фарион
показать весь комментарий
22.05.2013 14:27 Ответить
Да уж
вызвали к боссу для очередной вздрючки)))
показать весь комментарий
13.05.2013 20:42 Ответить
окуенный
а чо, слово "***оф-хохлов-чубоф"- уже не цензурное?
показать весь комментарий
13.05.2013 21:30 Ответить
Я
как вам такой вариант
яйценюк - президент

Порошенко - премер
Кличко - министр обороны
Тягнибок - министр юстиции
Фарион - министр образования
Я - советник президента России по делам в Украине
показать весь комментарий
13.05.2013 22:49 Ответить
Гость
..Этот вариант та-же палата № 6,как и предидущий
показать весь комментарий
20.05.2013 13:11 Ответить
Я Я
А мне больше нравится другой вариант
Тягнибок през
Тимошенко премьер
Кличко министр землетресений
Фарион министр культурі
Я советник Яйценюка
показать весь комментарий
13.05.2013 22:53 Ответить
ЯЯ
А ты шо жид хасид или жид судукей??
показать весь комментарий
13.05.2013 23:07 Ответить
ЯЯЯ
А такой вариант.
Я - президент двух стран Украины и Донецка
Янукович - Премьер мин Донецка
Тягнибок Премьер мин Львова
Зюганов мин юстиции Украины

Азаров - мин культуры
Симоненко - мин по делам религии
Тимиошенко мин здравоохранения и ЖКЖ
показать весь комментарий
13.05.2013 23:13 Ответить
едь в россию зомби
там уже говорят комунизм
показать весь комментарий
14.05.2013 02:33 Ответить
Гость
...Это уже лучше,видимо болезнь отступает.Только Тимошенко министром по канализации....
показать весь комментарий
20.05.2013 13:14 Ответить
ЯЯ
Тоже непагано
Але подивися уважніше мій варіянт.
Він кумедніше твого
Я жидяра справжній з гросеншнобелєм та кучерями,з лупатими очима та кривими зубами.Від мене тхне часником та лайном як і повинно тхнути від маленького жирненького жидка.А ще лабаю на скрипці.Дуже схожий на Колєснікова.
показать весь комментарий
13.05.2013 23:17 Ответить
А с Цилей и Ющом сильно встречались лидеры западных стран? Украина это не государство. И не один Путин так считает.
показать весь комментарий
13.05.2013 23:23 Ответить
оппаньки
а щас - молчать и слушать стоя,
не думая перебивать,
тебе, витёк, скажу Такое,
что призадумаешься, б...дь !..
показать весь комментарий
13.05.2013 23:39 Ответить
да уж
где достижения в реформах ?
"имплементация" их где ?
где "плод трудов твоих упорных" ?
а что ты буркнул там ? - в п...де ?....
показать весь комментарий
14.05.2013 08:36 Ответить
патриот
Лучше столбиком постоять, американцы пообещали сделать отрезание, или обрывание.

Всегда путаюсь, хоть я праффьесор всячиских наук. Но попой чувствую, что будет больно.
показать весь комментарий
13.05.2013 23:43 Ответить
serg
Витёк, ты не теряйся, покажи этому угнетённому нигеру кто в белой хате хозяин.
http://www.youtube.com/watch?v=***********&list=PL7845904784AEE2D5
показать весь комментарий
13.05.2013 23:57 Ответить
Ваня
Шановні друзі..
Давайте будемо ввічливі та з повагою до нашого вельмишановного президента
Віктора Федоровича.
Подобається вам оце безкарно, шельмувати першу людину держави?
Ми хочимо до себе поваги неповажаючи першу людину України - це дорогого нам президента Віктора Федоровича...
а я хочу йому подякувати за його керівництво та піклування про всіх нас!
- господи пошли крепке здоровья та наснаги нашому лідеру нації В.Ф. Януковичу

люди покайтеся, не глуміться над владою, бо буде вам і всім нам недобре.
СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
14.05.2013 00:10 Ответить
serg
Эх, Иванушка....
показать весь комментарий
14.05.2013 00:43 Ответить
идиты
в психбольницу
Или ты от туда пишеш через гугл переводчик ?
показать весь комментарий
14.05.2013 02:31 Ответить
патриот
Если я скажу, что мне он тоже нравиться....
И сразу знакомые и друзья начнут меня спрашивать о моей сексуальной ориентации. Признаюсь честно -я, не голубой...
показать весь комментарий
14.05.2013 00:21 Ответить
пусть скажет спасибо, что беседовали настоякА, а то могли бы и раком поставить...
показать весь комментарий
14.05.2013 00:30 Ответить
Владимир
При чем тут Янукович-это отношение к стране а не к отдельной взятой личности.Нет для американцев такой страны как Украина- украинцы так увлеклись борьбой с украинцами за независимость Украины что закрывают глаза или не хотят видеть то что живут уже давно по чужой указке, по указке америки .У украинцев нет своего мнения -думают патриоты родины сначала что скажут друзья, знакомые-они думают что думают но за них все решают другие-евреи и американцы.Как в сказке "новое платье короля"-если ты не видишь новое платье то ты дурак только ребенок не побоялся сказать что король голый и только тогда все присутствующие люди согласились с ним.
показать весь комментарий
14.05.2013 02:18 Ответить
не ты не понял
враг моего врага - мой друг. Америка Украина друзья
показать весь комментарий
14.05.2013 02:29 Ответить
Владимир
Нашел друзуй Американские солдаты насиловали афганских коллег (видео
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2009/09/04/669131.html
показать весь комментарий
14.05.2013 02:53 Ответить
Ну і дебіли,на форумі зібралися! Ви,смішні й потішні!
показать весь комментарий
14.05.2013 06:51 Ответить
Владимир
Смесшно и потешно в том что на Украине нет ни армии,нет ни атомного оружия, основной транспорт гужевой что остается только внутренняя борьба самим с собой,с голыми руками на врага не попрешь. D:
показать весь комментарий
14.05.2013 10:01 Ответить
Пердящий
Так я так и не понял, Обама вообщет запретил Януковичу садится? А как же стра.....!!!
показать весь комментарий
14.05.2013 08:34 Ответить
Владимир
Зима. Лютая стужа. На дорогу падает замерзший воробей. Шла по дороге корова. Наложила на воробья кучу.Воробей отогрелся и зачирикал. Шла мимо кошка. Услыхала чириканье, выташила воробья и съела.
Три морали:
1) Не тот твой враг, кто тебя обосрал;
2) Не тот твой друг, кто тебя из гавна вытащил;
3) А если уж попал в гавно, так сиди и не чирикай.
показать весь комментарий
14.05.2013 12:58 Ответить
Владимир
Есть и другая мораль 3)Если тебе тепло и уютно - сиди и не чирикай
Кому какая нравится!
показать весь комментарий
14.05.2013 13:24 Ответить
Юрий
Цензор, провокативные заголовки вас не спасают. В статье "Коммерсанта", на которую приводится ссылка, речь идёт о встрече министра иностранных дел Украины Кожары с госсекретарём США Керри, и ни Януковичем, ни Обамой там и не пахнет. Как же можно так бессовестно перевирать факты? И зачем? Чтобы кинуть кость армии троллей-комментаторов? Да, жёлтая пресса бессмертна.
показать весь комментарий
17.05.2013 18:41 Ответить
Белый Дом Вашингтон
Обама всенародно избранный американской демократией президент у которого как у честного и порядочного человека принцип никогда не подавать руки диктаторам и гопникам а тем более рядом с ними сидеть ! В Америки это означает полное неуважение к тому или иному политику если ему посоветовали не сидеть рядом с президентом США !!!
показать весь комментарий
24.09.2013 10:42 Ответить
с дырявым вообще нельзя общаться-зараза передается..