6934 посетителя онлайн

Налоговая снова взялась за ТВi

Власть продолжает давление на телеканал ТВi с целью прекращения его деятельности.

Об этом заявил директор ООО "Интерпрофит" Олег Радченко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ТВi". "17 мая мы получили акт проверки Голосеевской районной налоговой инспекции, в котором предусматривается штраф ООО "Интерпрофит" в размере более полумиллиона гривен", - заявил Радченко. По его словам, этот штраф является безосновательным, и в ближайшие 5 дней представители телеканала передадут свои обоснованные замечания в налоговую инспекцию.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: 31 журналист ТВi уволился с канала. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

"Есть все основания полагать - таким образом власти пытаются обанкротить продакшн-компанию, которая производит большинство телепрограмм для телеканала ТВi, чтобы прекратить деятельность независимого телеканала и его журналистов", - отметил Радченко. Как известно, в 2012 году накануне парламентских выборов налоговая инспекция проводила незапланированную проверку деятельности и выемку документов телеканала ТВi.

Читайте: Суд Англии запретил отчуждение акций ТВі у Кагаловского

Окружной административный суд г. Киева тогда вынес решение об обязательной уплате каналом ТВi штрафа в размере более 4 млн. гривен. Счета телеканала были заблокированы, против директора ТВi Николая Княжицкого было возбуждено уголовное дело. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что владельцами TVi стали Портников, Шевченко и Княжицкий.

Смотрите: "На ТВі налоговая собирается провести какую-то выемку", - гендиректор канала. + ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
последний
оплот демократии в стране папуасов закрывают бандюки и при этом жопозиции глубоко насрать....
показать весь комментарий
18.05.2013 15:57 Ответить
зы
последний --- ти ЖИД ? чи КАЦ ? може ПОЦ ? а може ев'ГЕЙ
показать весь комментарий
18.05.2013 16:00 Ответить
Моисей
а что Вы имеете против евреев?
показать весь комментарий
21.05.2013 15:53 Ответить
ну что за дурацкая привычка - чуть что, так сразу прикрываться депутатством, оппозиционностью, политическими преследованиями... Если бы Партии регионов надо было этот канал забрать или закрыть - лучшего повода, чем разборки между самими опозиционерами-владельцами и не придумать. Но не закрыли же? И теперь совершенно алогичный вывод - налоговая уничтожает оппозиционный канал! Скоро, если вдруг у руководителя ТВі будет понос - он сразу заявит, что его отравила Партия регионов! Клоуны!
показать весь комментарий
21.05.2013 15:53 Ответить
Продакшн-компанию ООО" Интерпрофит ", которая производит большинство телепрограмм для телеканала ТВi, не проверяли с 2009 года, "была проведена проверка «Интерпрофита» за период 2010-2012г. согласно плану-графику на апрель 2013г". За два с половиной года весьма вероятно, что шахер-махер с деньгами имел место быть, недаром про Княжицкого открыто говорят, что наворовал и смылся в депутаты...
показать весь комментарий
21.05.2013 16:03 Ответить
Леонид
Какой там оплот демократии?! Продажнейший канал. Так им и надо. А то грязью всех подряд безпричинно поливать они могут, а налоговая проверка это для них сразу проделки власти, гнобление, и все такое. Да на любом канале если порыться можно штрафов немало налепить.
показать весь комментарий
18.05.2013 16:55 Ответить
Леониду
а у нас всегда так, как хавальник на кого-то открыть так все горазды, а как в свое же дерьмо мордой тыкнут, так виноват тот кто тыкнул
показать весь комментарий
20.05.2013 09:51 Ответить
кто-нибудь
объяснит каким боком вообще Интерпрофит к этому каналу???
показать весь комментарий
20.05.2013 14:01 Ответить
кто-нибудь
вообще еще смотрит этот канал после скандала о его дележке между владельцами?
показать весь комментарий
20.05.2013 14:02 Ответить
кто-нибудь
понимает, что это все просто ПИАР канала, у которого просто упал рейтинг просмотров?
показать весь комментарий
20.05.2013 14:04 Ответить
Я
понимаю, но что от этого меняется?
показать весь комментарий
20.05.2013 16:24 Ответить
Оплот
Если так выглядит последний оплот демократии этой многострадальной странны то я хочу сжечь свой паспорт
показать весь комментарий
20.05.2013 09:45 Ответить
Боровик
А Радченко все никак не успокоится. Видать не хочет за копейки продавать
свою долю вот и делает скандалы, на чем не попадя, лишь бы хоть как то штаны с
рейтингами удержать
показать весь комментарий
20.05.2013 12:37 Ответить
ну что за дурацкая привычка - чуть что, так сразу прикрываться депутатством, оппозиционностью, политическими преследованиями... Если бы Партии регионов надо было этот канал забрать или закрыть - лучшего повода, чем разборки между самими опозиционерами-владельцами и не придумать. Но не закрыли же? И теперь совершенно алогичный вывод - налоговая уничтожает оппозиционный канал! Скоро, если вдруг у руководителя ТВі будет понос - он сразу заявит, что его отравила Партия регионов! Клоуны!
показать весь комментарий
21.05.2013 15:53 Ответить
zzzz
Хунта диктатора братков Кума Межгорского реальный фашизм Муссолини
показать весь комментарий
18.05.2013 16:00 Ответить
вы ошибаетесь . у Муссолини была идеология........он себя считал РИМЛЯНИНОМ............а кем себя считает Межигорский ПИТУХ?
показать весь комментарий
18.05.2013 16:13 Ответить
Игнат
А кем считаете себя вы? Потому что кроме как метанием го*на ничем больше не занимаетесь. Обезьяны, что ли? Если критикуешь предлагай. А то научились у родителей на власть пенять. А пора и самим чем-то заняться.
показать весь комментарий
18.05.2013 16:58 Ответить
Вот-ВОт
именно у родителей, знаю что сейчас вызову на себя поток фекалий, но это именно от родителей. У Гитлера в Моей Борьбе это очень хорошо описано
показать весь комментарий
20.05.2013 09:49 Ответить
Лучше быть
Фашистом чем рыгоаналом и комми!!!!
показать весь комментарий
18.05.2013 16:04 Ответить
Деду
своему скажи, ублюдок
показать весь комментарий
20.05.2013 09:50 Ответить
княжицкий сказал - там все хорошо. Пусть оппозиция подвесит его за яйца.
показать весь комментарий
18.05.2013 16:05 Ответить
хам межигирский
а мне насрать на ваше мнение, вот справлю новый золотой сральник и мажора на царствие поставлю
показать весь комментарий
18.05.2013 16:05 Ответить
такі справи
і ще й зіпсували репутацію телеканалу різні заслані козачки Найєми, аби народ не вийшов в разі чого на захист
показать весь комментарий
18.05.2013 16:06 Ответить
Ирод
Ну не надо так... с репутацией они сами постарались. Тут отчасти и жадность погубила. Так что сами виноваты. Пусть теперь сами и выкручиваются. Никто на их защиту и так не пошел бы.
показать весь комментарий
18.05.2013 17:12 Ответить
Опять брешэ-не с целью прекра-
щения деятельности,а с целью покращэння деятельности.
показать весь комментарий
18.05.2013 16:24 Ответить
И правильно-крутишь порнуху
,будь добр плати соответствующие налоги.А то как же.
показать весь комментарий
18.05.2013 16:26 Ответить
Вот вот
И правильно, а то распустились совсем!

А если каждый, кто мимо кассы бабло гребет и в эфир что попало ставит, будет процветать, так смотреть вообще нечего будет)
А шуму развели - тыск влады на незалежну пресу....
показать весь комментарий
18.05.2013 17:03 Ответить