11706 посетителей онлайн
861 22

Янукович согласился встретиться с лидерами фракций

Президент Виктор Янукович согласился встретиться с лидерами фракций на этой неделе.

Об этом он сказал на встрече с главой Верховной Рады Владимиром Рыбаком в понедельник, сообщает пресс-служба парламента. "Во время встречи был обсужден вопрос о работе парламента", - сказано в сообщении. "Президент дал согласие на проведение встречи при участии лидеров парламентских фракций. Янукович отметил, что он готов внести изменения в свой рабочий график на текущую неделю, учитывая важность встречи, предложенной Рыбаком", - информирует пресс-служба.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Юридически обоснованный план вывоза Тимошенко за границу давным-давно лежит на столе Януковича, - Чалый

7 июня, Рыбак заявил о намерении обратиться к президенту с предложением провести встречу главы государства с лидерами фракций для обсуждения текущей ситуации в парламенте. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров считает, что оппозиция не стала читать послание Януковича из-за своего невежества.

Читайте: Деликатесы для банкетов Януковича подорожали до 2,5 млн. грн.

Топ комментарии
+2
https://censor.net/news/244142/yanukovich_soglasilsya_vstretitsya_s_liderami_fraktsiyi
отметил, что он готов внести изменения в свой рабочий график на текущую
неделю, учитывая важность встречи, предложенной Рыбаком", - информирует
пресс-служба.



Неужели отложит охоту?
показать весь комментарий
10.06.2013 13:23 Ответить
+1
бронежилет хай незабуде одіти....
показать весь комментарий
10.06.2013 13:15 Ответить
+1
Надо же!!! Оно "согласилось"!!!!
показать весь комментарий
10.06.2013 13:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бронежилет хай незабуде одіти....
показать весь комментарий
10.06.2013 13:15 Ответить
Просто
Надо же!!! Оно "согласилось"!!!!
показать весь комментарий
10.06.2013 13:17 Ответить
пипец
а толку с этого ???
показать весь комментарий
10.06.2013 13:17 Ответить
KEH
.
. . . Мы
празднуем освобождение от БАЛЛАСТА, которым для России были большинство
бывших республик СССР. Сбросив этот ХОМУТ, Россия возрождается. Мы
стали жить почти как БЕЛЫЕ ЛЮДИ.


2 июня 2013. , ОЭСР: Россия - крупнейшая экономика Европы!

Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) обнародовала итоги 2012 года.
Объем ВВП России по ППС составил 3,38 трлн. долл, Германии - 3,30 трлн. долл. Таким образом Россия стала крупнейшей европейской экономикой...
По объему ВВП на душу населения, рассчитаному по ППС, Россия опередила
бессменного с 1992 года лидера на постсоветском пространстве - Эстонию. Таким образом Россия стала самой богатой страной бывшего СССР.
.
показать весь комментарий
13.06.2013 07:36 Ответить
Просто
обработать помещения после Гавнюковича? Да. Предусмотрительно.
показать весь комментарий
10.06.2013 13:25 Ответить
очепятка
читать "лидеры фрикций"
показать весь комментарий
10.06.2013 13:20 Ответить
пресс-служба.



Неужели отложит охоту?
показать весь комментарий
10.06.2013 13:23 Ответить
гость
зэк так и не понимает,что он объязен работать на страну а не на себя и на олигархов.Что значит согласился,он просто боится выйти на трибуну парламента,ему нечего сказать или ляпнит такое,что вае повернется против банды.
показать весь комментарий
10.06.2013 13:24 Ответить
Саня
Согласился, потому что в прошлую встречу ему не дали выступить
показать весь комментарий
10.06.2013 17:35 Ответить
Янык
Я, как Гавнокамандующий, выппалню свой ПРастуционный долг...
А мог бы и ещо книгу напиисать-атрывают от пиписьменнитцва!
показать весь комментарий
10.06.2013 13:31 Ответить
народ
как он противен!!!!!!!!!!!!!Какое-то брезгливое отношение к нему...фуууууууууууууууу
показать весь комментарий
10.06.2013 13:37 Ответить
гр
Ви праві . яке ж воно огидне і нікчемне
показать весь комментарий
10.06.2013 13:45 Ответить
Неужели отложит охоту
может перенесёт на место встречи
00ппозиции ощутимо не хватает свежей трагедии с одним из лидеров
показать весь комментарий
10.06.2013 13:44 Ответить
Да
почему ОО и ПР не ездят вместе на охоту ?
Вот было бы весело
показать весь комментарий
10.06.2013 13:46 Ответить
Вонь в Раде
Бздивый Скунс идет
показать весь комментарий
10.06.2013 14:00 Ответить
фууууу
никчема и ублюдок!это ж надо такой тварью родиться
показать весь комментарий
10.06.2013 14:31 Ответить
ууу
нє-є братухи,позитив...я,особисто бачу тільки позитив!так. в нормальних країнах лідер держави РЕГУЛЯРНО зустрічається з лідерами (ВСІХ!) фракцій.Ну не" знайшло" наше лихо час з а3 роки... але ж -"ісправляється"!Йоханий бабай!Це ж шо",наше" як інші люди буде!? Молоток!!!Браво Вітяй!Памперс на жопу- і вперед!!!так,а "сапогі дорогу знають"?
показать весь комментарий
10.06.2013 16:21 Ответить
Алеся
Рыбак думает об интересах государства и поэтому организовал встречу Януковича с лидерами фракций. Оппозиция хотела эту встречу, она ее получит