9268 посетителей онлайн
1 317 50

Янукович потребовал от Азарова за два года сделать "хорошие дороги"

Главной задачей для Кабинета министров на ближайшие два года является улучшение качества дорог в стране.

Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович, выступая сегодня на заседании комитета экономических реформ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

В своем выступлении Виктор Янукович затронул пилотные проекты по организации экстренной медицинской помощи и регионы, где эти проекты запущены. «Чего не хватает в этой работе? Хороших дорог! Сегодня, где мы успели эту работу сделать, не хватает хороших дорог. Поэтому этот год, следующий год, это работа номер один», - сказал г-н Янукович, обращаясь к премьер-министру Николаю Азаров.

При этом он отметил, что зимой 2012-2013 годов дороги крайне сильно пострадали от непогоды. «Такого не было в другие зимы, поэтому надо уделить этой проблеме больше внимания. И тут не нужно никаких дискуссий», - заключил президент.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В "Укравтодоре" так спешат с ремонтом дорог, что не прерываются даже в проливной дождь. ВИДЕО

Топ комментарии
+2
Через 2 года инукович вместе с азаровым в тюремной робе начнут их строить.
показать весь комментарий
11.06.2013 17:52 Ответить
+1
в стране скоро населения не останется, а оно горемычное о дорогах печеться.
показать весь комментарий
11.06.2013 17:29 Ответить
+1
Дискуссий конечно не надо - нужны деньги! Где деньги Вить!? Что-то конечно выделят, но на то, что останется после всех откатов и распилов, пару километров может и отремонтируют, но только опять до зимы!
показать весь комментарий
11.06.2013 17:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так
Пахло сказав, що у нас кращі, ніж у Німеччині. І аеропорти кращі, ніж у німців
показать весь комментарий
11.06.2013 17:28 Ответить
Макеевка
та такого как в Донецке нету нигде в европе - 3200 человек в час!!! вот это махина!!! и сделали его при нашем Януковиче!!! никто не смог, а он смог!!!
показать весь комментарий
11.06.2013 17:35 Ответить
Аэропорт им Прокофьева
Лично я бы ***** и 100 тыщ прогнал бы через свои терминалы, так дохнут сволочи как мухи
ну ниче, зато ***** гляньте как уменя поручни в параше блистять..как иички у бабыного кота
показать весь комментарий
11.06.2013 17:39 Ответить
Турист с Германии
Так у Вас ведь самолеты падают как воробьи в Китае при Мао Дзе Дуне.
Нахрен вы впали со своим проходняком транзитным?
показать весь комментарий
11.06.2013 17:42 Ответить
Иван
А ты знаеш, что они в эти дорогу в Донецке сделали за столько денег, что х бы хватило на дороги трех обюластей. И поедь по дороге с Красноармейска на Константиновку и Краматорск. Козел ты Макеевка
показать весь комментарий
11.06.2013 17:43 Ответить
А кто у вас там на Даунбассе
летает? Люська на метле, разве что. Сколько раз писали уже в прессе, что загруженность аэропорта 20%, а ты ересь про 3 200 в час несешь
показать весь комментарий
11.06.2013 17:45 Ответить
ник
в стране скоро населения не останется, а оно горемычное о дорогах печеться.
показать весь комментарий
11.06.2013 17:29 Ответить
zzzz
Шайтатан Хатаб Азиров такие чудеса не умеет творить
показать весь комментарий
11.06.2013 17:29 Ответить
он художник еще тот - такое нарисует, что вся Европа завидовать будет.

З.Ы.
А король то голый!

где же того мальчика найти то, что бы народу глаза открыл?
показать весь комментарий
11.06.2013 17:33 Ответить
_
Дык уже ж отрапортовали, что 98% дорог отремонтировано! Осталось то еще фигня - 2%
показать весь комментарий
11.06.2013 17:32 Ответить
Не совсем так. Осталось 2% просто отремонтировать. А потом еще 100% - капитальным образом!
показать весь комментарий
11.06.2013 17:34 Ответить
Прокуратуре на заметку - вот где теперича пару лет будут тырить совсем уж безбожно...
показать весь комментарий
11.06.2013 17:32 Ответить
он самый
Дискуссий конечно не надо - нужны деньги! Где деньги Вить!? Что-то конечно выделят, но на то, что останется после всех откатов и распилов, пару километров может и отремонтируют, но только опять до зимы!
показать весь комментарий
11.06.2013 17:32 Ответить
Оно самое
Так тебе говорили "Деньги в тумбочке у овоща"
показать весь комментарий
11.06.2013 17:45 Ответить
Жорж
Вы не так поняли, за два года имелось ввиду, не хорошие дороги, а ПОКРАЩЩЩЩЕННЯ дорог. Почувствуйте разницу. Жизнь покращилы, скоро войдем в 20-ку самых развитых стран сразу после покращення дорог. Я верю город будет, я знаю саду цвесть ...
показать весь комментарий
11.06.2013 17:52 Ответить
Жорж
Вы не так поняли, за два года имелось ввиду, не хорошие дороги, а ПОКРАЩЩЩЩЕННЯ дорог. Почувствуйте разницу. Жизнь покращилы, скоро войдем в 20-ку самых развитых стран сразу после покращення дорог. Я верю город будет, я знаю саду цвесть ...
показать весь комментарий
11.06.2013 17:53 Ответить
Народ
Да он бредит горемычный!!!!
показать весь комментарий
11.06.2013 17:33 Ответить
Значит
Дороги исчезнут
показать весь комментарий
11.06.2013 17:34 Ответить
просьба
Два клоуна Азиров и завгар,приедьте в Переяслав и посмотрите как наш дебил мэр Шкира запустил дороги.Город-музей называется.Одни ямы и рытвины.Зато вон заправку в центре города хотят строить прямо под пожаркой.
показать весь комментарий
11.06.2013 17:37 Ответить
быдломасса сделает все
все госслужащие, бюджетники не скиглити, а лопаты в руки и вперед за трудодни дороги строить...
показать весь комментарий
11.06.2013 17:37 Ответить
Ну все
теперь лично кровосися в оранжевой жилетке дороги в порядок и приводить будет.Во заживем!!!Вот покатаемся!!!
показать весь комментарий
11.06.2013 17:37 Ответить
7
Убитый cудья Фрунзенског районного суда г.Харькова Вова Трофимов был взяточник, подельник трижды судимого бандита Вовки Чепиль с позорным погонялом Шмонька (на фене - женский половой орган) - по торговле ворованным антиквариатом, извращенец - развратник и ********.

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=6135
показать весь комментарий
11.06.2013 17:38 Ответить
ШИШКА
Антиресно, кто ево ****** по галаве, и чем.
показать весь комментарий
11.06.2013 17:38 Ответить
Дончанин
Два года у власти ещё? Овощ оптимист! Надеюсь, раньше на зоне окажется сладкая парочка Азиров-Овощ, мотыги в руки и на стройку дорог!
показать весь комментарий
11.06.2013 17:40 Ответить
в
В КАНДАЛАХ
показать весь комментарий
11.06.2013 20:16 Ответить
стараеся выполнить обещания
"Украина
на протяжении десяти лет должна войти в двадцатку самых развитых стран мира. "

Янукович 2010
показать весь комментарий
11.06.2013 17:40 Ответить
все в купу
дороги, медреформа. были такие ФАПы по селам , фельдшерско-акушерские пункты. они и сейчас есть, да заколочены досками. именно фельдшеры в первую голову должны быть на селе. это почти врач, способный и первую помощь оказать и простейшую операцию сделать, роды экстренные принять. если они будут работать , люди в селе и на конях доберутся по-первости, все ж ближе чем в райцентр нарыв вскрыть или уколы сделать. а заниматься этим должен сельсовет, выучить за счет громады спеца и заставить отработать лет 5, да условия создать чтоб не сбежал.
показать весь комментарий
11.06.2013 17:41 Ответить
Corvette
Вообще-то при желании у нас за 5 лет можно сделать нормальные дороги, если не красть...

У нас каждый год в бюджет поступает 45 млрд грн транспортного сбора и топливного акциза. А этого достаточно, чтобы построить 5000 км скоростных автобанов, как в Германии или 8000 км современных шоссе, как в Китае...
показать весь комментарий
11.06.2013 17:42 Ответить
слишком много если...
показать весь комментарий
11.06.2013 19:54 Ответить
Vetnamec
Да ты пахло вонючий можешь его даже про***асить все равно хороших дорог как не было так и не будет нужно жопу перцем намазать ГАЙ цам чтобы бабло не в карман ложили себе а отдавали куда надо
показать весь комментарий
11.06.2013 17:44 Ответить
вася
в этой стране две беды - азарыч и дороги
одна из них постоянно ремонтирует другую беду
вот уже 3 года покращщеня
показать весь комментарий
11.06.2013 17:45 Ответить
Беда одна - хохлы
показать весь комментарий
11.06.2013 17:52 Ответить
Через 2 года инукович вместе с азаровым в тюремной робе начнут их строить.
показать весь комментарий
11.06.2013 17:52 Ответить
а
он устал,переутомился
показать весь комментарий
11.06.2013 17:54 Ответить
Пепец всем Антошкам
Да у Азарова кала не хватит сделать все дороги, тут всю семейку Януковичей подключать надо, особенно первую ду.... леди!
показать весь комментарий
11.06.2013 17:54 Ответить
авантюрист
Азарову нельзя ничего поручать, он все разворует! он же клептоман!
показать весь комментарий
11.06.2013 17:56 Ответить
f
а нахрена делали плохие под ЕВРО?знали же,что все посыпится и молчали,поэтому к претензиям водителей дорожным службам - зеленый свет
показать весь комментарий
11.06.2013 17:59 Ответить
Так
під Евро ніяких доріг не робилося. Робився якровий ремонт -принаймі на заході України.
показать весь комментарий
11.06.2013 18:23 Ответить
Азаров
Федорыч, ты че? Наши дороги уже лучше, чем в Германии!!!
показать весь комментарий
11.06.2013 18:35 Ответить
Эти два гуся
Один серый,другой белый,собрались еще два года разваровывать страну?
показать весь комментарий
11.06.2013 19:39 Ответить
Олег
Зарплаты и пенсии растут, пришло время занятся дорогами! А что делали до очередного мудрого наставления, самого умного представителя донбасса?
показать весь комментарий
11.06.2013 19:49 Ответить
Янычару
С рассбегу об унетаз и все класс!
показать весь комментарий
11.06.2013 19:59 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
дуркує банда.. нема у них 2х років...
показать весь комментарий
11.06.2013 20:05 Ответить
доллар
Помнитсо к Евро 2012 уже СДЕЛАЛИ хорошие дороги . !
показать весь комментарий
11.06.2013 20:14 Ответить
опрао
Ого. Это ж видимо рассчитывает еще 2 года как минимум на троне сидеть.
показать весь комментарий
11.06.2013 21:16 Ответить
за два года сделать
И тут не нужно никаких дискуссий
ДУРКУЕТ ПАДЛА
показать весь комментарий
11.06.2013 21:22 Ответить
опять
ляляляля...............
показать весь комментарий
11.06.2013 21:27 Ответить
Олег
Фашизм не пройдет!
показать весь комментарий
11.06.2013 21:42 Ответить
украинец
Опоздал ты, Витя, с дорогами! Три года назад не надо было прекращать финансирование текущего ремонта дорог, они худо-бедно и служили бы до сих пор. А так, главный "профессионал" Азаров в первый же год своего премьерства урезал то финансирование в десять раз - вот вам и результат - дороги на 97% по словам самих же "профессионалов" разрушены, а отремонтировать они в состоянии лишь 1%! в год... Комментарии излишни! Поздно, неуважаемый "гарант", панику подымать и высочайшие указы издавать, "жопа" у вас с дорогами вышла. Как и со всем остальном, за что вы брались. Увы!...
показать весь комментарий
11.06.2013 22:30 Ответить
мясник
как в мультике