5447 посетителей онлайн
2 454 34

Янукович сменил глав 22 районов

Президент Украины Виктор Янукович уволил более 22 глав РГА в разных областях Украины.

Соответствующие приказы опубликованы на сайте Главы государства, передает Цензор.НЕТ.

В частности, кадровые изменения коснулись Винницкой, Закарпатской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Сумской, Хмельницкой и Черкасской областей.

Читайте также: Янукович назначил глав трех районов Киева

Топ комментарии
+1
Это что,предупреждение? Я своё отбоялся,а вот жалкое блеянье исходит от тебя,*премудрый пескарь * ты наш,живёшь в дерьме и дальше жить так хочешь-живи,а указывать будешь своим детям,давун ты наш СБУ-шный
показать весь комментарий
27.06.2013 21:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Gray
"Квартет" Крылов (с)
показать весь комментарий
27.06.2013 20:23 Ответить
АГОНИЯ
ПАХОЖЕ
показать весь комментарий
27.06.2013 20:33 Ответить
киянин
нашлись более "удачливые и лояльные" пособники мародеров
показать весь комментарий
27.06.2013 20:33 Ответить
Gray
Из еще более талантливых семей)
показать весь комментарий
27.06.2013 20:37 Ответить
Домовой ПР
Это всё лирика,а вот Фролова уже генеральша,как и Пушкарь,вот что значит заниматься делом Юльки,только куда эти прокуроришки тикать скоро будут ?
показать весь комментарий
27.06.2013 20:39 Ответить
домовому
Они мне не друзья и не соратники. Но. Никуда они тикать не будут. Кто их погонит, ты, что ли? Ты дышишь только потому, что они в тебе не видят угрозы. Не потому не видят, что тупые, а потому, что ты никакой угрозы для них реально не представляешь. Дадут команду СБУ выловить тебя и посадить за клевету или хулиганство (если не что похуже) и тебя в два счёта отловят. И раздавят. Я так думаю, что тикать будешь ты. Если успеешь. Зря надеешься, что жалким своим блеяньем на "цензоре" ты "всколыхнёшь народные массы", и поведёшь их на бой со "злочинной владой". Никто никуда не всколыхнётся. Нет перспективы.
показать весь комментарий
27.06.2013 20:57 Ответить
Gray
А кто думал, что всколыхнется в Ливии или Египте? Ты не можешь знать этого.
показать весь комментарий
27.06.2013 21:06 Ответить
Серенькому
В Ливии и Египте всколыхнули пиндосские политтехнологи, и уж не настолько ты дурной, чтобы этого не понимать. У нас уже "всколыхивали", закончилось полной задницей. Люди реально поняли, что это "всколыхивание" - до сраки. Мы не такие тупые, чтобы всколыхиваться без конца и края, ради очередной партии ворюг, которые лезут к корыту (пустому уже, кстати). Я (думаю что не один я) никуда не пойду, просто так, от нехрена делать, или за компанию с кем-то, пока не увижу реального механизма.То есть, кто что конкретно будет делать, за какие КОНКРЕТНО ДЕНЬГИ. А что мы реально имеем? Состояние полного,(ПОЛНОГО, ПОНИМАЕШЬ ТЫ ЭТО, ПОЛНОГО И АБСОЛЮТНОГО) банкротства. Люди не дурные, своими кишками расплачиваться за всякую мразь. Что одну, что другую. Вот в чём проблема. А гнусить про "злочинную владу" можно бесконечно, но это уже никого не колышет. Я так понимаю, что в саму идею УКРАИНЫ уже никто не верит. В том числе и я. Кредит доверия кончился. Осталось прессовать. Потом развал. А доверия уже нет и не будет. Вот такое моё мнение. Это так, чтобы реально и без обид и неприязней всяких.
показать весь комментарий
27.06.2013 21:44 Ответить
Домовой ПР
Это что,предупреждение? Я своё отбоялся,а вот жалкое блеянье исходит от тебя,*премудрый пескарь * ты наш,живёшь в дерьме и дальше жить так хочешь-живи,а указывать будешь своим детям,давун ты наш СБУ-шный
показать весь комментарий
27.06.2013 21:50 Ответить
домовому
Дык, какое, нах "предупреждение", братуха... Ты свою мыслю - я свою. Если тебя мнение людей интересует, а не тупо посты набивать. Хамить, оно конечно легко. Тогда нех спрашивать, кто что думает, и почему никто не выходит и т.д. Если ты ничего не боишься, то что истеришь и дребезжишь? Все у тебя сразу дауны и олигофрены, а ты такой весь "просветлённый"....
показать весь комментарий
27.06.2013 22:05 Ответить
Домовой ПР
Ты видать значение слова давун от дауна не отличаешь,плохо наверное в школе учился ? Хотя нынешние силовики просто курам на смех,с высшими образовниями,но без оконченного среднего,если ты тугодум,перечитай пять раз,а когда то тебя дойдёт смысл,тогда уж бей по клавам,просветлённый ты наш,но слегка затуманенный,а истерика и дребизжание от тебя исходит,ты всего боишся,даже самого себя
показать весь комментарий
27.06.2013 22:17 Ответить
КИРОВОГРАД
в регионах где семья мало заработала
показать весь комментарий
27.06.2013 20:42 Ответить
А что они такого сделали чтобы тикать? Честь им и хвала.
Посадили миллиардершу-воровку. Подтопили ей жирок, как она хотела это сделать другим в своё время. У людей хватило смелости укротить её ненасытную наглость. А ведь никто и не предполагал, что её арестуют. Политолухи все как один твердили, что попугают её, да и отпустят в зале суда. Она сама в это уверовала. Отсюда такое вызывающее хамское и презрительное поведение во время судебного процесса.
показать весь комментарий
27.06.2013 20:45 Ответить
Gray
Воровство Тимошенко доказано только в твоей методичке)
показать весь комментарий
27.06.2013 21:03 Ответить
Вам нужны шашечки или ехать?
Вам нужен суд по закону или по справедливости?
показать весь комментарий
27.06.2013 21:09 Ответить
гресе
Ты что даун?Что тебе надо доказывать?
показать весь комментарий
27.06.2013 21:22 Ответить
ДОНБАСС
ЗЕК НЕ МЕЛЬТИШИ,ВСЁ РАВНО ТЕБЕ КЫРДЫК,ОЧЕНЬ СКОРО,НАРОД УСТАЛ
показать весь комментарий
27.06.2013 20:49 Ответить
головешками
в теннис играет????
показать весь комментарий
27.06.2013 20:50 Ответить
_
ему уже ничего не поможет. Вся страна против ворюги садиста шпиона кацапского
показать весь комментарий
27.06.2013 21:07 Ответить
ОПЛОТТТ
Вчера показали один оплот на месяц позже. Конечно это не 5 в мае как запланировано.

НО. Надо понимать,ч то при трепачах ющенко или тимошенко это не было бы возможно в принципе.
показать весь комментарий
27.06.2013 21:10 Ответить
вот ежели бы прежних расстреляли бы то доверие к власти выросло бы.
показать весь комментарий
27.06.2013 21:21 Ответить
Папе Какарле
А нынешних,прям счас!!!
показать весь комментарий
27.06.2013 22:40 Ответить
чередовать по пару месяцев.
показать весь комментарий
27.06.2013 22:48 Ответить
вопрос завгару
А когда сменят идиотов в Переяславе-Хмельницком?И районного и городского,всё равно ни х... не делают.Дороги просто полная жопа.А они дебилы только свои дела решают.Разрешили строить АЗС прямо в городе,правда возле пожарки.На объездной по дороге на пляж поставили светофор и отдали за него 375 тыс. грн.Ну не дебилы?
показать весь комментарий
27.06.2013 21:21 Ответить
Распил попилом поганяет
ЯНык расслабил чиновников, вернее дал повод.
Чуствуют они запах перемен - издержки профессии. Сначала евро2012, у чиновников жопа в мыле, в мозгах страх.

Но евро прошло, янык расслабился, чиновники прочуствовали сразу что куда и как. А учить их как откатить на асфальте или светлофоре как за квартиру не надо.
показать весь комментарий
27.06.2013 21:31 Ответить
Одессит
Интересно овощ вообще в курсе что в стране происходит? Или его смотрящие подсовывают ему на подпись с закрытыми глазми бумажки,главное чтоб потом земельку себе прибрать!!!!
показать весь комментарий
27.06.2013 21:25 Ответить
одесситу
Конечно в курсе. До известных пределов, конечно. Но достаточно объективно, плюс-минус погрешность. По крайней мере, может знать, если его это интересует. Если у тебя и меня есть комп с инетом, то у него - и подавно... Только дело в том, насколько его это интересует, и интересует ли.
показать весь комментарий
27.06.2013 21:58 Ответить
Dgh
Ну и что , что изменил глав 22 районов. ? Теперь новые будут тырить , еще с большим усердием. А мзду будут в столицу подвозить , так как ,, семье'' сильно КУСАТЬ ХОЦЕТЦЯ)
показать весь комментарий
27.06.2013 21:43 Ответить
Олег
Скоро прямо из роддома прийдется проффессионалов поставлять? Федорович, а чего свои, обученные, из-за границы не едут? Людьми стали. Ну бывает - Европа - не зона, там по другому учат - облом!
показать весь комментарий
27.06.2013 22:22 Ответить
коля
У нас глава был в районе-вор вором.Район маленький-но он за три года умудрилса сдать на металлолом систему орошения,леса немерянно выпилять,и даже целую дорогу с брущатки разобрать-брущатку продал .Можна токо представить как он деньги воровал с бюджета района (.Ну этот представитель ПР теперь будет воровать в Прилуцком районе-пошел на повышение)).И слава богу что его от нас забрали.
показать весь комментарий
28.06.2013 07:23 Ответить
Папе Карле
Чувак, а ти примітивний.Якщо на когось працюєш, то ти не кращий вибір роботодавця.
показать весь комментарий
28.06.2013 08:03 Ответить
А
що не робиться то до покращення. Не секрет, що всеодно все вирішують "смотрящіє". тільки "смотрящих" тепер ставлять головами ДА.
показать весь комментарий
28.06.2013 11:28 Ответить
1
Папа Карала- працює на Симоненка- губошлепа.
показать весь комментарий
28.06.2013 12:55 Ответить
Игорь
Видимо чем-то провинились рабы, раз он их так жестоко наказал. У нас же теперь самодержавие в стране, молче всяк, если тебе жизнь дорога. Ну как тут не согласиться с коммуняками, что нужно полностью менять политическую верхушку, а то регионалы уже конторлируют все, что можно и нельзя