7833 посетителя онлайн

Пытки в днепропетровской милиции: "Били, душили, загоняли иглы под ногти"

Пытки в днепропетровской милиции: "Били, душили, загоняли иглы под ногти"

Днепропетровскую милицию обвиняют в пытках.

19-летний студент утверждает, что правоохранители били его руками и ногами, душили полиэтиленовым пакетом и загоняли иглы под ногти, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Новая жертва рассказала о зверствах врадиевских милиционеров: "Пытали всю семью. Жена "сошла с ума". ВИДЕО

Сейчас парень госпитализирован и требует наказания для правоохранителей. Но в милиции другая версия: задержанный "на горячем" грабитель пытается таким образом избежать наказания и поэтому разыграл "шоу". На больничной койке Сергей Попов продемонстрировал побои. Говорит, что они появились от пребывания в райотделе. Туда попал по подозрению, что сорвал с женщины золотую цепочку. На свободу вышел лишь через два дня.

"Они, поверьте, били очень крепко. Я все равно не хотел этого подписывать. Но когда они начали вставлять мне иглы под ногти, пакеты на голову, чтобы перекрывать кислород, я сам уже неоднократно терял сознание, и был готов подписать все, что угодно", - рассказал студент.

Смотрите также: Предпринимателя после "общения" с милицией доставили в суд в бессознательном состоянии. В МВД отрицают пытки. ВИДЕО

Судмедэкспертиза подтвердила, что парень претерпел многочисленные удары тупым предметом чуть ли не по всему телу. У парня диагностировали кровоподтеки лица и головы, ушиб грудной клетки, синяки грудной клетки, синяки и ссадины туловища и синяки обеих верхних конечностей. Также у него подозрение на закрытую черепно-мозговую травму. Но в милиции утверждают, что все это - срежиссированный спектакль.

Смотрите также: "Amnesty lnternational": "Надеемся, украинцы не будут терпеть то, что их могут изнасиловать резиновой дубинкой". ВИДЕО

Говорят, что 19-летнего парня ранее неоднократно ловили на том, что он срывал с женщин золотые украшения. А на пытки правоохранителей начал жаловаться, когда его решили взять под стражу. "Эти факты не подтверждаются. Однозначно, это - попытка уйти от ответственности. Один факт рассматривается в суде, а еще по двум продолжается следствие", - сообщил глава УМВД города Днепропетровска Петр Чистяков.

Что же на самом деле произошло в райотделе, сейчас выясняет прокуратура. Туда уже направили выводы служебного расследования милиционеры, а подозреваемый - свои жалобы.



Топ комментарии
+7
Это ж каким актером надо быть, чтобы изобразить многочисленные удары тупым предметом по всему телу?
показать весь комментарий
09.07.2013 11:04 Ответить
+7
"Судмедэкспертиза подтвердила, что парень претерпел многочисленные удары тупым предметом чуть ли не по всему телу. " "Но в милиции утверждают, что все это - срежиссированный спектакль." Так це він сам себе так!? От же ж симулянт
показать весь комментарий
09.07.2013 11:04 Ответить
+5
Человек просто предположил, что для таких как ты украинский язык страшнее, чем пытки, издевательства, убийства, тотальная коррупция и т.д.

Иначе чем объяснить еще ваше голосование за зеков-рецидивистов?
показать весь комментарий
09.07.2013 11:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-
Живой же вышел. Не понимаю, чем возмущается, не всем так везет
показать весь комментарий
09.07.2013 11:01 Ответить
ПР
А державною мовою не примушували пояснення писати? Це ж для кацапоязичнава найстрашніше!
показать весь комментарий
09.07.2013 11:06 Ответить
esmo
дебил ты. просто дебил. зомбированный нациками.
показать весь комментарий
09.07.2013 11:35 Ответить
-
Человек просто предположил, что для таких как ты украинский язык страшнее, чем пытки, издевательства, убийства, тотальная коррупция и т.д.

Иначе чем объяснить еще ваше голосование за зеков-рецидивистов?
показать весь комментарий
09.07.2013 11:45 Ответить
НКВД - GESTAPO
НКВД - GESTAPO.
(Братья по Крови) 21 ВЕК...

.
http://www.youtube.com/watch?v=5roMHvKNyGw
показать весь комментарий
09.07.2013 11:03 Ответить
Люка
Это ж каким актером надо быть, чтобы изобразить многочисленные удары тупым предметом по всему телу?
показать весь комментарий
09.07.2013 11:04 Ответить
Ого
"Судмедэкспертиза подтвердила, что парень претерпел многочисленные удары тупым предметом чуть ли не по всему телу. " "Но в милиции утверждают, что все это - срежиссированный спектакль." Так це він сам себе так!? От же ж симулянт
показать весь комментарий
09.07.2013 11:04 Ответить
ПР
Та то у нього відстраху перед галичанами.
показать весь комментарий
09.07.2013 11:07 Ответить
esmo
пошел вон из темы, животное
показать весь комментарий
09.07.2013 11:36 Ответить
гитлер
по закону ничего не добьешься. ответ должен быть один запомни морду мента который самый резвый и выживи сам. потом месть жесточайшая. когда это пойдет массово начнут задумываться.
показать весь комментарий
09.07.2013 15:46 Ответить
не зря
подписался ты этим ником, поскольку ждет тебя такая же участь
показать весь комментарий
09.07.2013 17:49 Ответить
Менты
Мы защищались...
показать весь комментарий
09.07.2013 11:04 Ответить
гитлер
народ тоже защищался....
показать весь комментарий
09.07.2013 15:51 Ответить
тупыми предметами являются головы ментов
показать весь комментарий
09.07.2013 11:05 Ответить
Тоня
Начальника, покрывающего садистов, сразу посадить
показать весь комментарий
09.07.2013 11:07 Ответить
или
наградить
показать весь комментарий
09.07.2013 11:09 Ответить
Цензор жжот
"На свободу вышел лишь за два дня" - за два дня чего? любви?
показать весь комментарий
09.07.2013 11:07 Ответить
МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАДУМАТЬСЯ
если бы не это - "19-летнего парня ранее неоднократно ловили на том, что он срывал с женщин золотые украшения. Один факт рассматривается в суде, а еще по двум продолжается следствие".
показать весь комментарий
09.07.2013 11:08 Ответить
ну так если они простого воришку (если это так) не могут по закону привлечь к ответственности, встает вопрос о их профпригодности
показать весь комментарий
09.07.2013 11:24 Ответить
согласен
Если внимательно оглядеться вокруг и задуматься, то встаёт вопрос о полной несовместимости "укроинства" со здравым смыслом и самыми элементарными жизненными прцессами и явлениями. Людям втирают про "гусударству, дупомуву и незалёжнастю", а на самом деле - бандитско-мародёрский шалман.
показать весь комментарий
09.07.2013 11:42 Ответить
если попытаться прочитать Ваш комментарий - возникает мысль, а что Вы тут делаете? Мешаете все понятия в одну кучу - если в бочку с медом, кинуть ложку говна, то вся бочка будет испочена
показать весь комментарий
09.07.2013 11:50 Ответить
парня судят за воровство, это правильно. А ментов за избиение и пытки - что, не нужно судить?
показать весь комментарий
09.07.2013 11:53 Ответить
гитлер
парень пойдет гнить в тюрьму и точка.пострадавшие узнают.
показать весь комментарий
09.07.2013 15:48 Ответить
-
Срочно шефа наградить государственной наградой, как вчера наградили Николаевского !
показать весь комментарий
09.07.2013 11:08 Ответить
valery
горячиться не надо, подонки встречаются не только среди милиционеров...
показать весь комментарий
09.07.2013 11:09 Ответить
вий
Да, если бы в СССР так менты били, за снятые украшения, не было бы у нас президента. Эх, этих бы ментов, да в то время.
показать весь комментарий
09.07.2013 11:09 Ответить
валерий
а мне нравится.рви с козлов цепочки рви с них серьги вместе с ушами а хлопнут-вали что менты пытали-козлы поддержут тебяже.

показать весь комментарий
09.07.2013 11:10 Ответить
гитлер
ты не прав с беспредельщиками так и поступят. поверь найдется дерзкий который вычислит оденет коньки и пустит поплавать...
показать весь комментарий
09.07.2013 15:50 Ответить
шапкокрад
воров менты не трогают те им платят
показать весь комментарий
09.07.2013 16:11 Ответить
Злой
Про иголки-точно брехня,да и все остальное тоже не похоже на правду.
показать весь комментарий
09.07.2013 11:11 Ответить
кулек на голову - это что, так не похоже на наших ментов?
показать весь комментарий
09.07.2013 11:54 Ответить
Орел Беркут
Цікаво а студента змушували підписувати протоколи на Українській мові бо для Кацапа це страшне, катування!
показать весь комментарий
09.07.2013 11:11 Ответить
Иван Бодун
Как был ты , ваня, тупарем, так и остался. Русские получше тытульных мову знают. Вот только после заяв тягныбыка и бабы фурион разговаривать на муве стало западло. Как сказал тягнибык "учите русский".
показать весь комментарий
09.07.2013 11:22 Ответить
Сам Бодун
Носители украинского прекрасно знают русский язык. Или говорят на нем правильно, или на суржике. Что еще раз показывает, что вся т.н. языковая проблема в Украине, раздуваемая кремлядью - ложь от начала до конца.
показать весь комментарий
09.07.2013 12:00 Ответить
Ментяра
Ну не колется пацан.А шо делать?-Нас так учили!
показать весь комментарий
09.07.2013 11:12 Ответить
Ефремов
А шо такого произошло!?Щас везде такое!
показать весь комментарий
09.07.2013 11:14 Ответить
Женщина
Теперь всякая сволочь под режиссуру и за деньги будет все валить на "серего". А мы уши развесили и радуемся - вот, наконец справедливость торжествует. А ведь это всего лишь организованный бардак. У нашей оппозиции главная задача - побольше беспорядков в стране, побольше драк, насилия, ведь только своим участием во всем этом они и могут привлечь внимание на себя. На добрые дела сени, бугаи и тягнисраки не способны.
показать весь комментарий
09.07.2013 11:17 Ответить
А
причем здесь оппа?Если тебя ни разу менты не пытали,только по подозрению,то о чем с тобой разговаривать!Женщина!Съезди лучше в больницу к пострадавшей во Врадиевке,она тебе расскажет,что во всем виновата оппозиция!
показать весь комментарий
09.07.2013 11:23 Ответить
привлечь внимание на себя... дура стоеросовая, так "привлечь к себе" или "навлечь на себя?" кОждая неграмотная ***** кочевряжится, приплетая ни в ***** оппозицию - вместо чтобы букварь почитать...
показать весь комментарий
09.07.2013 12:07 Ответить
Иван
Тетя, ты вообще при делах? Ты знаешь о чем пишешь? Ты не видела, на чем разъезжает мусорня чином постарше майора в Днепре или Киеве, откуда деньги? И это только МВД, а есть еще конторы.
Бьют и били. Люди теряли здоровье за пару часов. У кого нашлись деньги или связи, тех особо не прессуют. Или сговорчивых пофигистов. Ты знаешь что это такое, когда тебя в зад палкой, или часика три провисеть на двери? Или когда на тряпочку воду льют, развлекаясь всем отделом? Шараповы перевелись. Это клика бандитов в погонах, почти поголовно. И они знают, зачем туда идут.
А если некий Сережа сделал преступление, и откупился, далеко не факт, что вдруг не окажется, что это сделал некий несчастный слесарь Вася, случайно оказавшийся не в том месте не в то время. И чтобы Васю убедить подписать явку с повинной ( а Вы узнайте какой процент таких явок в статистике раскрываемости ) пойдут в ход испытанные средства. И никаких побоев не будет видно.
Так работает система.
показать весь комментарий
09.07.2013 12:10 Ответить
Иван
Щас, дорогая идеалистка, нужно десятой дорогой обходить любой патруль ментов. Особенно тех, кто вращая лысыми башками, как терминаторы, ездят по городу в поисках заработка. Вы, не дай Бог, упадете с сердечным приступом, и к Вам никто не подойдет, боясь, что если Вы окочуритесь, менты не запытают подошедшего признаться, что это он Вас убил. Ради профита и советских галочек в табеле о плановой раскрываемости. Случаи были, и весьма печальные.
показать весь комментарий
09.07.2013 12:15 Ответить
Иван
Здоровому и не ленивому мужику, отслужившему в армии, есть куда податься. Если он не бухарь и не дурень. Те же 2000 штатных гривен легко можно заработать в сети, вне всяких афер, за пару - тройку дней. Зависит от того, чем занимаетесь. За неделю или две максимум. А если человек идет работать в милицию, это значит, что или у него там сильная рука, которая обеспечит ему карьеру/деньги/дома/машины/******, или что он паталогический садист и после кошек с мышками решил взяться за людей. А таких не так уж и мало. Страсть есть такая, особенно если ты серое ничтожество, которого гнобили в школе - почувствовать абсолютную власть над человеком. Это как оргазм. Честные менты сейчас не выживают в МВД, уходят оттуда, конечно, никого не сдавая, и устраиваются в СБ разных банков. Та же работа, только чище.
показать весь комментарий
09.07.2013 12:24 Ответить
Игорь Тищенко
Милицейский беспредел просто так не прекратится. Недавно менты пытались мне траву подкинуть. Стоял вечером на спортплощадке. Они подошли со странными вопросами. Начали прессовать без повода. А потом кто-то позвонил - и они отошли. А так бы уже что-нибудь на меня навесили... Вобщем. не будучи с кем-то из ментовской верхушки на короткой ноге, выжить у нас в стране становится крайне сложно. Вот до чего рыги довели силовую систему.
показать весь комментарий
09.07.2013 11:20 Ответить
Александр
Конечно же срежисировал. Вон в Киеве парень так реально срежисировал неоднократное падение с лавки, высотой пол метра, что скончался. По всему выдно переиграл. Скоты. Даже если он реально сорвал эту цепочку, так что в команде "проФФесионалов" нет других методов раскрытия преступления?
показать весь комментарий
09.07.2013 11:26 Ответить
Я так думаю
якщо так і далі піде, то закінчиться тим, що міліціонерам буде ходити страшно по вулицях - їх буде ненавидіти народ зі всіма витікаючими наслідками...Працювать професійно не вміють, от і вдаються до катувань. А в суді кажуть про людину, яка заявляє, що її мучили у міліції як в гестапо - це він хоче уникнути відповідальності і суд довірливо вірить.. вірить
показать весь комментарий
09.07.2013 11:30 Ответить
Vas
Смотрел вчера по ТВ побои этого парня. Я не утверждаю что этот парень не срывал цепочи с женщин, но то что его долго и методично били факт. А на самом деле чему тут удивлятся. Юлю побили в СИЗО и все сошло с рук так почему бы не замесить какого то студента или роботягу. Самое страшное то, что менты уверены в своей безнаказаности. Забили досмерти студента Индило и что ктото за это ответил.
показать весь комментарий
09.07.2013 11:30 Ответить
иезуит
"Говорят, парня НЕОДНОКРАТНО ЛОВИЛИ !? на срывании цепочек!

А фули ж отпускали--то?????
Так что не надо горбатого лепить---если УЖЕ ловили, надо было и судить, а не пускать дальше грабить.
Поэтому ментовское оправдание---не канает!
показать весь комментарий
09.07.2013 11:32 Ответить
"У парня диагностировали кровоподтеки лица и головы, ушиб грудной клетки,
синяки грудной клетки, синяки и ссадины туловища и синяки обеих верхних
конечностей. Также у него подозрение на закрытую черепно-мозговую
травму."

.

это он при попытке "снять цепочку" так повредился о пострадавшую женщину!!!
показать весь комментарий
09.07.2013 11:37 Ответить
Режисер
По сценарию после общения с мусарюгами в 50 % актер выходит инвалидом с отбитыми почками , разорванными позвонками и гематомами в голове . Последствия такого общения могут наступить не сразу .
показать весь комментарий
09.07.2013 11:38 Ответить
антон
но иголки под ногти обо всем говорят. Тут один выход- создавать по каждому пункту свои общественные организации. Забрала милиция в каком состоянии и вернули тоже. чтоб не было возможности вывернуться, а потом вообще зачем они нужны? Они живут на наши налоги!!! А кого защищают??
показать весь комментарий
09.07.2013 11:39 Ответить
антон
при этом я сам - обычный малолетний хомячёк

и ни одного налога - в жизни не платил))) и не заплачу

как и мои интелихентные и нищие папа-мама (((

СМЕРТЬ МУСАРАМ!!!

можно мне пойти работать у мылыцию?!?
Я - НАВЕДУ ПОРЯДОК
показать весь комментарий
09.07.2013 12:57 Ответить
Достали
Это уже какой-то фашизм на Украине .Называеться Приехали .Конечная станция .Всем встать.
показать весь комментарий
09.07.2013 11:59 Ответить
"загоняли иглы под ногти"... чьи иглы - дикобразовы или ежика ?? дурачье, какие накуй иглы, это сказки про гестапо типа "оун стреляли в спины наших отцов и дедов". простой полиэтиленовый пакет заставит вспомнить даже момент своего зачатия
показать весь комментарий
09.07.2013 12:12 Ответить
настя
теперь при нападении кричите-пожар,!!!!!милиция-опасно.правда еще не ясно,какие у нас спасатели.может тоже садюги безжалостные.кулек на голову-это печалька.жертвы пусть опознают. или им тоже кулек на голову,чтоб улучшить память?
показать весь комментарий
09.07.2013 12:21 Ответить
Патриот Славянин
В Харькове вот таких два мусора срежисировали свой спектакль и крутили женщине грудь, соски пласткогубцами. Мой товарищь по этому поводу сказал:"Если бы с моей женой так поступили, я взял бы табельное оружие и застрелил бы обоих перед входом в мусарню", это сказал ПРАВООХРАНИТЕЛЬ!! Не хочу клеймить позором всех милиционеров, но РЕБЯТА да **... же вашу .... вы же все видите, что кто то беспридельничает и заодно становитель соучастниками преступлений, не мне вам рассказывать! И вообще менты привыкли, что их отмазывает начальство! Но как видно, пора их и садить! ПОРА!!!
показать весь комментарий
09.07.2013 12:26 Ответить
Миша
Да пойми же ты - уже не те менты что были.

Тогда были хоть чуток человечнее,

СЕЙЧАС САДЮГИ - ВСЕ ПРОЩАЕТСЯ
показать весь комментарий
09.07.2013 12:43 Ответить
Дядя Славянин
Миша они ведь не возникли сегодня или вчера! Их порадила система все дозволенности. Власть меняется, их держат для того что бы самим удержатся при власти и никто их чисткой не занимался. Смена министров и партпринадлежностей ничего не решит! Менять саму систему МВД! Давать больше прав адвокатам и првозащитникам, вводить в незаинтерисованые экспертно-креминалистические организации. И главное запретить в МВД порочную коллективную ответственность, когда из за неродивого сотрудника могут уволить начальника. Вот и боится начальник за свою судьбу и покрывает негодяя! ПОНЯЛ МИША!!?? Прием!!
показать весь комментарий
09.07.2013 12:53 Ответить
гитлер
пойми народ жизнь такая стала мерзкая .сейчас в менты идут зарабатывать деньги и только.тоже с прокуратурой и судами это вообще элита.сбушники обеповцы крышуют всех у кого есть деньги.чести мундира нет давно .это просто самоспасение я прикрою систему меня прикроют.это как и белые халаты врачи своих не бросают.и министр такую чушь несет что сомневаюсь в его уме он туп.менять надо все в корне нужен стимул хороший это деньги пенсия квартира авто уважение народа а не бандитов. с другой стороны обеспечение и ответственность за фальсификацию пытки и тд. тюрьма конфискация и у семьи тоже. и всю жизнь только на лопату разрешение. тоже с прокуратурой...и судами . у нас закона нет решения судов не исполняются. или их просто нет.
показать весь комментарий
09.07.2013 15:42 Ответить
МИША


...............якщо так і далі піде, то закінчиться тим, що міліціонерам буде ходити страшно по вулицях - їх буде ненавидіти народ зі всіма витікаючими наслідками...Працювать професійно не вміють, от і вдаються до катувань. А в суді кажуть про людину, яка заявляє, що її мучили у міліції як в гестапо - це він хоче уникнути відповідальності і суд довірливо вірить.. вірить..............

Тю блин ты шо и так не видиш что они обьявили войну народу!
показать весь комментарий
09.07.2013 12:46 Ответить
невиновный студент
а еще, мне ЗАБИВАЛИ ГВОЗДИ в голову,

и ЗАСОВЫВАЛИ ВЕНИК, сами догадайтесь куда..........

МУСАРА - КАЗЛЫ

СЛАВА честнейшим украинским ЖУРНАЛИЗДАМ!!!
показать весь комментарий
09.07.2013 12:53 Ответить
Это милиция или гестапо
Ну хорошо, допустим срывал что-то с женщин, но кто дал право загонять иголки под ногти ломать ребра? Человек что в гестапо находился? Если Вы профессионалы, докажите его вину и в суд! Менты окончательно сорвались с цепи, благодаря вседозволенности и безнаказанности. Зачем стране 300 тысяч этих нелюдей? В ментовке уже давно перевелись Жегловы и Анискины, остались одни пьяницы и бандиты. Вы же посмотрите - по информации СМИ только за два последних месяца правоохренители совершили 24 тяжелых ДТП и как правило под "градусом", которые сразу после "экспертизы", несмотря на показания свидетелей, вдруг становятся "трезвыми"(???). Это же почти одно ДТП в два дня! Но главное - никого пока не наказали!!! А тему Врадиевки уже не нужно поднимать, там менты показали себя во всей "красе" бандитизма и фашизма.
показать весь комментарий
09.07.2013 12:56 Ответить
Лисий
Срань господняя менты и прокуроры!!! когда уже оружии будут продавать может тогда мрази станет меньше
показать весь комментарий
09.07.2013 12:58 Ответить
Вспомните
фильми о Второй Мировой войне : камера, гестапо, пытки.
ФАШИЗМ НАСТУПАЕТ.
показать весь комментарий
09.07.2013 13:02 Ответить
лисьему малолетке
а ты перестань дрочить на экран

и души мусаров лапками - лапками их дави...

или пальцами - он же у тебя сииильные....))))
показать весь комментарий
09.07.2013 13:02 Ответить
страна Укропия
а какие прикольные укропные студенты!!??

и цепочки рвут у других укропов
и всех сетевых укропов разводят

укропы, вы готовы лизать сапоги РУССКОМУ ИВАНУ?

а прийдеться ...............
показать весь комментарий
09.07.2013 13:07 Ответить
Донецк
Мусор - не человек, всем мусорам желаю сдохнуть в муках.
показать весь комментарий
09.07.2013 13:31 Ответить
у-ха-ха-ха
еще один тупой укроп

желает, самому себе, "сдохнуть в муках".............)))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
09.07.2013 13:41 Ответить
гитлер
после тебя обязательно....
показать весь комментарий
09.07.2013 15:19 Ответить
НУ
вот уже и РУССКИЕ ФАШИСТЫ подошли.
показать весь комментарий
09.07.2013 13:43 Ответить
Олег
Захарченко заявив, що протягом 5 років було на 100% замінено склад силових органів, але як бачимо "нові прибульці" прийшли саме заради хабарів і влади. тут вже волею не волею з більшовиком Симоненком погоджуся, що реально потрібно докорінно всю систему влади поміняти, а заміна "складу" нічого не дасть ...
показать весь комментарий
09.07.2013 13:50 Ответить
Орел Беркут
Олег а ви вірте Мусору Захарченко який на словах провів Реформу "МВС" що Мусора гвалтують і вбивають Людей! Треба розпустити "МВС" і все оскільки користі від Мусора ніяка! Мусор може відбити нирки а потім повісити вісяк на невинну людину! Ось це Мусор може!
показать весь комментарий
09.07.2013 13:54 Ответить
Олег
звісно не вірю, тому й кажу, що систему потрібно змінити повністю, зробити тотальне очищення і перезавантаження.
показать весь комментарий
10.07.2013 10:31 Ответить
Будущий аппазизианер-тюлькааль
фонс.Лучше бы менты этого проходимца на месте отдбасили-меньше вони было бы.
показать весь комментарий
09.07.2013 14:34 Ответить
злой
Глеб Жиглов отдыхает. Тот только кошелек карманнику подбросил.а эти филиал гестапо. И еще. А что признание подследственного разве доказывает его вину? И почему не провели мед.осмотр до и после задержания в районной поликлинике? Нема коштив? Не охота возится? Ну а теперь получат по полной.
показать весь комментарий
09.07.2013 15:05 Ответить
гитлер
*** это происходит 100 процентов во всех райотделах без исключения жизнь такая.это говорю я человек с опытом и стажем....
показать весь комментарий
09.07.2013 15:15 Ответить
asfsf
База СБУ всех граждан Украины на этом сайте http://xurl.es/uabaza и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли
показать весь комментарий
09.07.2013 15:45 Ответить
банду геть
Приведу пример из моего личного опыта общения с "милицией"(бандитами).
В 2002г. по делам поехал в Донецк(сам я из Днепропетровска).
Устроился на одну ночь в привокзальной гостинице. Из-за плохого сервиса выразил недовольство женщине из обслуживающего персонала(конфликт без особых грубостей).
Мимо проходил привокзальный "милиционер". Он остановился. Я ему выразил свою претензию.
Это двуногое существо с кавказской внешностью пару минут спокойно слушал меня. Он понял что я здесь на вокзале один без друзей.
Потом тихо и очень спокойно мне говорит:" Знаешь что, закройся. Сейчас вызову карету,
отвезем тебя в специальное место и тебя больше никто и никогда не увидит".
У меня мороз по коже. Всем своим нутром я понял, что он говорит правду и что он может запросто может это сделать(понятное дело-пустить на органы). Ведь тогда(2002г) все вокзалы в Украине были обклеены сотнями фотографий пропавших без вести людей.
После этого вмешалась работница гостиницы, она сказала не трогать меня.
Скорее всего она сотрудничала с этим мильтоном-оборотнем, помогая ему указывать на одиноких постояльцев гостиницы(потенциальный обьект для органов). Но в тот момент, она меня пожалела. Когда оборотень ушел я, оцепеневший от ужаса, понял что я был на волосок от смерти. Долгое время я себя очень корю, что тогда не предринял никаких мер. Надо было написать письма во все инстанции Киева и Донецка с просьбой проверить привокзальных оборотней и гостиницу. Возможно из-за моей бездеятельности привокзальные оборотни
отправили на тот свет не один десяток своих жертв.
Люди, хочу обратиться к вам с простыми словами: ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ К ЧУЖОМУ ГОРЮ И БЕЗЗАКОНИЮ ВЛАСТЕЙ, ИНАЧЕ ПРИДЕТ ВРЕМЯ И БЕЗЗАКОНИЕ В ЛИЦЕ ОБОРОТНЯ ПРИДЕТ В ВАШУ СЕМЬЮ.
В данное время КНУРО-ХРЯКО-ЗЕКО-ХАМ, называющий себя прахффессором, является крышей для беззакония в этой богом забытой стране, без всякого сомнения на этот счет.
Очень многие претупления в стране происходят из-за равнодушия и апполитичности населения проживающего в данной стране.
Еще раз: РАВНОДУШИЕ И АППОЛИТИЧНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ СНАЧАЛА БЕЗЗАКОНИЕ А ПОТОМ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ РАВНОДУШНЫМ И АППОЛИТИЧНЫМ ЛЮДЯМ.
Хочешь быть человеком, а не быдлом, которое мафия гонит на убой, будь им, будь ЧЕЛОВЕКОМ. Быть человеком это значит - не быть равнодушным, апполитичным, иметь свое человеческое достоинство, бороться за свои права, не быть равнодушным к преступникам и чиновникам,попирающим наши права.
Сейчас мафия разгулялась не на шутку в УРКАине.
Политиков, которые мешают , мафия пресует пресует очень жестко.
Раньше в 90-е они размахивали дубинками на рынках, выколачивая мзду.
Сейчас они же размахивают правосудием, точнее кривосудием, везде, где встречают малейшее сопротивление своим интересам. Взывать к чести и совести мразей и подонков нет никакого смысла. Тимошенко, которая им очень мешала, мафия посадила в тюрьму ни за что.
То что Тимошенко сидит в тюрьме виновато равнодушие населения( лохотрата).
Если бы, когда был кривосуд над Юлей, вышло не 3 тыс. а хотя бы 20 тыс. то она бы была сейчас на свободе и мафия не чувствивала бы себя так беззаботно, как сейчас.
А если бы вышло 100 тыс. то мафия была бы сейчас ниже травы тише воды.
А если бы вышло 1млн. то мафия бы драпанула в другие страны.
Когда хряк (укр. мафия и агентура кремля) подписывали харьковские соглашения, вышло всего навсего 10тыс. Если бы вышло 70-100 тыс. то договор бы не подписали и сейчас бы платили за газ минимальную цену .
За границей народ давно понял, что нельзя быть равнодушным к преступникам и беззаконию,
поэтому они и живут в цивилизованных странах, где ихние права поностью гарантированы и где они находятся под защиной правосудия.
У МЕНЯ К ЦЕНЗОРУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ --ОТКРЫТЬ НОВУЮ РУБРИКУ ГДЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ БЫ ОПИСАТЬ ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ МИЛИЦИИ И ВЛАСТЕЙ.
показать весь комментарий
09.07.2013 16:41 Ответить
Для "банду геть". Уважаемый, Вы наверное никуда еще не жаловались, а мне приходиться и сейчас. Так вот в какую б вы инстанцию не жаловались, письмо футболят на низ. И ответит Вам на Вашу жалобу то мурло на которое Вы жалуетесь. В Вашем случае мент, который Вам угрожал. И напишет он, что свидетелей нет и "видсутний склад злочыну". С мусором надо бороться его же средствами.
показать весь комментарий
09.07.2013 19:31 Ответить
злой
Все ругают,и правильно делают,наше правосудие,а вернее как тут сказано кривосудие. И ни одна партия не предложила план перестройки судебной системы по Европейскому образцу. Всем выгодно наше кривосудие. Это дубина в руках властей. А оппозиция мечтает стать у власти. Так зачем же ей терять такую удобную дубину?
показать весь комментарий
09.07.2013 17:09 Ответить
Чикчирик
Милиция..милиция..украинская милиция......правительство........парламент, прызыдэнт......!!!!!!Слушайте, а немцы во время войны точно были фашистами???????????????? Как то щас не пойму.....а окупационный режим действительно был плох?????............И что, хуже, чем сейчас?????????.........!!!!!!!
показать весь комментарий
09.07.2013 17:10 Ответить
Ну так получается что украинцы могут быть людьми только когда ими ктото управляет, а сами они не могут построить государство.
показать весь комментарий
09.07.2013 18:11 Ответить
юра
это все потому что в милицию пошли дети внуки бендеровцев полицаев продолжают дело своих отцов дедов достойная смена растет
показать весь комментарий
09.07.2013 18:08 Ответить
дебилу юре
Ну ты конченый тупак. По всей стране рулят донецкие, а у тебя оказывается наоборот- рулят бандеровцы. Кончинейшее ты создание. Откуда в Донецке или Николаеве в милиции возьмутся потомки бандеровцев.
показать весь комментарий
09.07.2013 20:09 Ответить
Gray
Ребенок полицая - твой През, тупица.
показать весь комментарий
09.07.2013 23:24 Ответить
Тернопіль
В Тернопільській області http://tgn.in.ua/skandal/94299-zukhvali-daishniki-spochatku-vidibrali-mobil-ni-telefoni-a-potim-pobili-pasazhiriv-avtivki-na-ternopil-shchini-skandal-ne-video
показать весь комментарий
09.07.2013 19:59 Ответить
запорожье
Кому не повезло в жизни общаться с мусорами, тот знает- им верить нельзя.
показать весь комментарий
09.07.2013 20:06 Ответить
Хандубей
Кто работал или работает в уголовном розыске? Прошу, дайте ответ.
показать весь комментарий
04.12.2013 23:24 Ответить