7503 посетителя онлайн

"Стритфайтер Яценюк" избил 3 здоровых "беркутовцев", - Арьев о "больных милиционерах"

Народный депутат от "Батькивщины" Владимир Арьев отправился в одну из киевских больниц на поиски пострадавших милиционеров, которых якобы избили протестующие под Святошинским РОВД.

Но покалеченных милиционеров депутат в больнице так и не нашел. Вместо этого обнаружил трех крепких беркутовцев, которых возле КГГА "избил" Арсений Яценюк.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Генерал под выкрики "позор" бежал за забор РОВД: "Ничего не обещал". ФОТОрепортаж

Об этом Арьев написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также: Святошинский РОВД в окружении: милицейское руководство уговаривает протестующих не идти на штурм. ФОТОрепортаж

"Приехал в госпиталь МВД на Бердичевскую. Святошинских "пострадавших" нет, зато нашел трех (!) крепких работников "Беркута" (!), которых под КГГА "избил" Яценюк (!!!) Не знал что Арсений Петрович чемпион по стритфайту:))) Ищем Святошинских дальше...", - написал оппозиционер.

Топ комментарии
+11
Яценюк молодчага
три удара
три ментяри...
показать весь комментарий
14.07.2013 13:16 Ответить
+7
тебя никто и не искал бы, шестерок тролей - полно, расходный материал
показать весь комментарий
14.07.2013 13:15 Ответить
+5
он человек, а ты, папокарло - быдло! совершенно правильно!
показать весь комментарий
14.07.2013 13:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Чума 21 века
Тухлятиной потянуло,кацапы протрезвели и к клаве потянулись.Китайцы,начинайте уже,пора!!!
показать весь комментарий
14.07.2013 17:09 Ответить
Всіх "прихильників" міліціїї запрошуємо сьогодні на 13-00 до ГУВС м.Києва- вул.Володимирська,15!!!! Може вже досить свавілля????
показать весь комментарий
15.07.2013 12:24 Ответить
Aleksandr
Уличньій боец (англ.)
показать весь комментарий
14.07.2013 19:22 Ответить
Приезжий
Не хочу працювати,
А красти я боюсь.
Поїду краще в Київ,
В міліцію наймусь.
В средневековых латах и шлемах комонавтов стоять, бездумно выполняя приказ или нападать на безоружных женщин и пенсионеров, а потом еще и притворяться больным, лежать, отдыхая от таких "трудов", принимать передачи, да еще и деньги за это получить.... Отличная работенка, если совести нет.
показать весь комментарий
14.07.2013 15:36 Ответить
Приезжий
А вот и не угадал! Галичанин бы разговаривал на украинском, а этот ненавидит украинский, значит приехал из Донецкого региона, зазомбированный.
показать весь комментарий
14.07.2013 16:37 Ответить
ioioio
посмотри внимательно видео как отморозок из КУПра - не тогаш
рынка- а просто АКТИВИСТ - пришёл вооружённый баллончиком -прыскает в глаза
менту - зная о том что его снимаютна видео менты и зная о том что его вытянут с
СИЗО политики из СВОЛОТЫ!!!..ПОЗОР
МЕНТАМ которые не могут разогнать толпу юнцов прыщавых и торгашей с незаконного рынка которые торгуют там ГНИЛЬЁМ
по ценам ЛОНДОНА скоро преступники, обнаглев от безнаказанности,
когда менты убоявшись за любые свои деяния бросят вообще ловить преступников ,
начнут нас грабить на глазах ментов- а менты зная о том что их любой вооружённый
***** может обвинить безоружных ментов в нанесении побоев просто ОТВЕРНУТЬСЯ в
сторону - вот тогда страна и поймёт что даже нынешние менты АГНЕЦы по ставнению
с отморозками из КУПРа ..главное замазать человека а когда инфа ушла в Сеть то
доказать что то уже не возможно -и ВИНОВАТЫ политики которые за преступления
рядовых ментов ставят политические требования не задумываясь о
последствиях(ЗОЛОТЫЕ РАЗБИТЫЕ ОЧКИ БОЕВОГО КРОЛИКА который САМ бросился на
мента и срывал с него погоны!!!за ЯЙЦЕНЮКА не боись он в полной мере пользовался 15 лет всеми видами защиты от ментов а сейчас обобрав на на откатах народ /Цитата Вы
знаете, какое прозвище у Арсения Петровича? "Сеня - деньги вперед".
И, кстати, это Юля на фракции сказала об этом прозвище. Потому что когда он
(Яценюк - ред.) работал на государственных должностях, с любым вопросом когда
заходили - деньги вперед", -/ САМ оплачивает несколько десятков охранников из партийной кассы ТИМОШОННИЦЫ той самой которая его обвиняла в воровствепочитай чем можно разогнать скопируй в гугл// Этот знаменитый
Демократизатор ,газ "Сирень-12"и наручники БОС // не прибегая к
оружию
показать весь комментарий
15.07.2013 08:51 Ответить
Гардез
позорять форму і погони
показать весь комментарий
14.07.2013 15:38 Ответить
шериффффф
и де банда шакалов не пропадала ?
показать весь комментарий
14.07.2013 16:02 Ответить
читатель
Для создания имиджа министр МВД пойдет на любые гадости. Доказательство сказанного подтверждено его же словами.
показать весь комментарий
14.07.2013 15:43 Ответить
нестор
БЕРКУТ бандиты енакиевского розлива которые умеют тырить.
показать весь комментарий
14.07.2013 15:47 Ответить
таких падло в Києві нема
....
показать весь комментарий
14.07.2013 15:54 Ответить
Гепа Кернес
славянин русич дибил и ниграмутный казел
показать весь комментарий
14.07.2013 16:17 Ответить
Наталі
Шановний "от кієвлян", судячи по вашому сленгу, треба було б написати "от зеков"
показать весь комментарий
14.07.2013 15:57 Ответить
Славянину
О чем бы ты не писал, все время получается про говно, которое кто-то должен убирать. Попробуй научиться чему-то другому. Я про говно.
показать весь комментарий
14.07.2013 16:20 Ответить
дарьев
Арьев не нашел в больнице ужасно хворую, которую лечат немецкие лекари? Крендель у нее не отвалился с головы?
показать весь комментарий
14.07.2013 15:56 Ответить
дарьеву
гайда отримувати зарплату за коменти, вже дають!
показать весь комментарий
14.07.2013 15:58 Ответить
вау
зарплату выдаЮТь коктейлем молотова...та шо, на усю сумму?
показать весь комментарий
14.07.2013 16:32 Ответить
правый
всех по форме равнять нельзя.А темные силы сейчас хотят спровоцировать конфликт и кто этого не понимает тот дурак. вспомните как было в 17-ом тогда тоже штурмовали полицейские участки и контразведку для того что бы повытягивать =свои уг дела и тд=Я посмотрел бы на тех и того кто напал бы в странах демократии,а те кто нападает далеко не безоружны А АРЬев пиарится почему то не говорит про свою наркоту
показать весь комментарий
14.07.2013 16:00 Ответить
Кость
"правий" , якби ти не був холуєм, зрозумів би, що руйнування державності зробили ПРидурки через свою нахабну дурість і жадність. Як же іначе народ може реагувати на людину з тризубом на кашкеті, яка відбиває нирки дівчині за вимогу користуватись державною мовою. Нема зараз в Україні судів, прокуратури, міліції - всі вони перетворились в бандоохоронців, а то й просто бандитів, прикро, але це так. Бандити ефективні, коли вони ховаються в підпіллі, а коли вони виставляються напоказ, то їх народ передавить як клопів.
показать весь комментарий
14.07.2013 23:18 Ответить
Правда в Очи
А что еще может написать на своей странице БЮТовский ж..довский выбл..док Арьев, как говорится "кому война,а кому мать родна". Вот если бы ему в его жирную морду КАМЕНЮКОЮ заехали - ВОНИ было б на весь ИНТЕРНЕТ....
показать весь комментарий
14.07.2013 16:06 Ответить
вася
Кролика и его бандитов к ответу. Они подняли руку на милиционера а милиция как извесно защищает людей от бандитов. Я думаю что растрел будет нормально.
показать весь комментарий
14.07.2013 16:22 Ответить
ну вася
не удивил.
показать весь комментарий
14.07.2013 20:29 Ответить
биль
о правах прямо говорит-если правительство преступно народ имет право отстранить его от власти вооруженным путем.
показать весь комментарий
14.07.2013 16:22 Ответить
мария
Яценюк, непозорся, на тебя стыдно смотреть.
показать весь комментарий
14.07.2013 16:24 Ответить
билю
О правах прямо говорится- кто с мечом придет тот от меча и упадет.
показать весь комментарий
14.07.2013 16:27 Ответить
Арсений сильный
Но-лёгкий....
показать весь комментарий
14.07.2013 16:28 Ответить
Мусора сосите Ч Л Е Н
Кому тогда нужны такие БЕРКУТОВЫ???
Уволить балерин из БЕРКУТА!!!
показать весь комментарий
14.07.2013 16:29 Ответить
озверин
беркутянки тож чьито сынки и дочки.....дерьмократам сие не по поняткам....беркутянцы мине не кореша.
показать весь комментарий
14.07.2013 16:34 Ответить
юля
Да кролику приходит писец.
показать весь комментарий
14.07.2013 16:36 Ответить
во
не трожь марковку кролегчью......не будя последствий ( последа- укр)
показать весь комментарий
14.07.2013 16:43 Ответить
Ярсений
Труп ходячий.
показать весь комментарий
14.07.2013 16:38 Ответить
батько
може их трошки паском ? не демократично,но на перспективу- гуманно.
показать весь комментарий
14.07.2013 16:41 Ответить
ми
НУ ВОТ-ТЕПЕРЯ КИРЕЕВ ПЯТЁРОЧКУ ВПАЯЕТ СЕНЕ И ВСЁ БУДЕТ ПО ЗАКОНУ!
показать весь комментарий
14.07.2013 16:45 Ответить
гы
за пять марковок кролеги не продаются....за пять шекелей....будем посмотреть.
показать весь комментарий
14.07.2013 16:50 Ответить
атас
Честно, народ, нетушки времени прочесть все комменты. Воскресенье же сегодня! А арьев все же словарь "неформалов" как бы прочитал? Да? Или нет? Вот Lurkmore дает такое определние "файтеров" : рыцари,консервы, тупая пехота. И шо же имел в виду арьев? Шо? Просю атветки. P.S. и совсем я не насилую русский язык))))...
показать весь комментарий
14.07.2013 16:52 Ответить
биль
ну зачем ты так. не надо манипуляций твое выражение относится к освободительной войне от иностранных захватчиков. а я говорю о гражданских правах и свободах. и в первую очередь это касается и тебя лично т. к. допустим данная ситуация тебя устраивает но ведь может стать по другому. тем более я ни кого не призываю я просто костатирую факт.
показать весь комментарий
14.07.2013 16:56 Ответить
український прибалт
прийшов час для ментів, прийде час і для кіреєвих.
показать весь комментарий
14.07.2013 16:58 Ответить
киев
ШТУРМУЙ РОВД- МОЧИ МУСОРОВ
показать весь комментарий
14.07.2013 17:03 Ответить
о кАзлах
А что БЕРКУТУ до сих пор клизму от страха ставят
не как не могут после кролика просраться
показать весь комментарий
14.07.2013 17:03 Ответить
Подумайте ироды
Бездельники с народом воюют, защищают воров и алигархов.

Когда вас уволят эти сволочи о вас и не вспомнят и жить будете на нищенскую пенсию с тем же народом которых вы избивали.
показать весь комментарий
14.07.2013 17:57 Ответить
Ахаха - Сеня ещё тот боец Но что уж тогда говорить о нашей милиции...
показать весь комментарий
14.07.2013 18:52 Ответить
для черточки ля-ля
А ты, *****, типа- СУПЕРмаркеты рекламируешь?ИИдите, типа, все в сельпо, атб и мэтро? А там шо? Все типа без ГМО, и стерильно чистое- пречистое. И даты расфасовки- взаправдешние? Да? Ах, ты... см. первую фразу..
показать весь комментарий
14.07.2013 19:09 Ответить
Настоящий киевлянин
Почитал комментарии и ужаснулся: здесь уже почти не осталось людей, какие-то бешеные обезьяны в клетке бросаются друг на друга, решив что они чем-то лучше от тех других, недоумки... Уймитесь, не зависимо от цвета шкуры, любите ли вы больше яблоки или бананы, еще год этой власти и большая часть из вас просто вымрет от голода...
показать весь комментарий
14.07.2013 19:28 Ответить
настоящему
так, что ты предлагаешь?
показать весь комментарий
14.07.2013 20:34 Ответить
Настоящий киевлянин
Смещать этих подонков всеми законными методами как в 2004 году.
показать весь комментарий
14.07.2013 20:48 Ответить
ленин
из искры возгорится пламя.
показать весь комментарий
14.07.2013 19:50 Ответить
Феликс
"Пострадавшая" от Титушко не только в больницу не попала, а даже следов побоев не было, однако завели уголовное дело, эти крысы сволотовцы каждый инциндент пытаются пропиарить в свою пользу.
показать весь комментарий
14.07.2013 20:13 Ответить
Бандюкович
показать весь комментарий
14.07.2013 20:24 Ответить
Настоящему киевскому планктону
Умрете вы настоящие киевляне , не способные вырастить себе продуктов , ленивый киевский офисный планктон. Настоящие укры способны прокормить себя сами, при любых раскладах жизни.
показать весь комментарий
14.07.2013 20:17 Ответить
Товарищ Ленин
Без украинского дармового хлебушка
повыздыхает питерский пролетариат, товарищи!
показать весь комментарий
14.07.2013 20:23 Ответить
Настоящий киевлянин
Настоящему идиоту: я с малых лет на огороде у бабушки трудился, не тебе меня учить, хам.
показать весь комментарий
14.07.2013 20:41 Ответить
Жора
Яйценюк не то что избить, да еще трех беркутят, у него нехватет сил отсосать у троих, а прийдется!!
показать весь комментарий
14.07.2013 20:49 Ответить
Яценюк
А я с ранних лет по огородам овощи тырил и не только у своей бабушки, но и чужого дедушки, а теперь работаю у тимошенко и, хочу у кого нибудь заводик типа Запорожсталь стыбзить, а мне не дают!!
показать весь комментарий
14.07.2013 20:52 Ответить
Если ты вор
то тебе в команду овоща, однозначно.
показать весь комментарий
14.07.2013 21:02 Ответить
Яценюк
Да и я и тимошенко и фортман, и наши депутаты, мы все воры и мы хотим прийти к власти, но нас не пускает ПРегионов. Вот мы и бесимся!!
показать весь комментарий
14.07.2013 21:21 Ответить
Боевой кролик прикрывшийся корочкой депутата!
показать весь комментарий
14.07.2013 21:27 Ответить
Донецк
Молодец, господин Арсений! Мало ты им набил морду. Иди вперед и не оглядывайся. Донецк за тебя! Слава Украине!
показать весь комментарий
14.07.2013 21:39 Ответить
Донецкий шахтер
За такие слова в Донецке в лучшем случае тебя бы повесели за яйца, где нибудь на териконе!
показать весь комментарий
14.07.2013 22:03 Ответить
а шахтерам
Сколько в глаза не сцы - все Божья роса. Так что видимо еще долго протянется беспредел.
показать весь комментарий
14.07.2013 22:17 Ответить
Харьков
Да нет, все близится к развязке. Сорос баксов больше вам не даст и тявкать на майданах вам будет не за что! Вас ********* всего 5% в стране. Русский язык прогрессирует, ваша свыняча вымирает вместе с вашим кобзарем, наххх. он кому нужен.
Слава Руси!
показать весь комментарий
14.07.2013 22:26 Ответить
Бред, кого этот кролик Яйценюк мог избить?!
показать весь комментарий
14.07.2013 23:02 Ответить
*кролег
показать весь комментарий
14.07.2013 23:03 Ответить
Да мы бандюковичи
Да, мы бандюковичи, бело-голубые ****** и русские антифашисты заявляем ::::
Мы - ДОНБАСС -Организованная ПРЕСТУПНАЯ Группировка.,
а проще- бандюки и ГОПНИКИ.

Наша ДЕМОКРАТИЯ : чужим - по ЗАКОНУ, а своим - по ПОНЯТИЯМ и унитазу.
Конец ХОХЛЯНДИИ - наша Выездная СЕССИЯ Рады с ********* Киваловым.
Референдумы- наша окончательная ПОБЕДА над оранжевыми ********* и козлами .

Да, мы, бандюковичи с комуняками хапанули ВЛАСТЬ в Хохляндии НАВЕЧНО.
С нами Ленин и Бандюкович на Золотом УНИТАЗЕ.
И политическая МУМИЯ- МЕССИЯ Хохляндии- Ющенко .
А Юлька-гадюка должна СДОХНУТЬ.

Наша власть - что ХОТИМ то и делаем. Потому и СРЕМ на всех
Бандюковичу - всю власть над УНИТАЗАМИ хохлов
А Хохлам и их морковным гетманам - СТОЙЛО
Вася ДОНЕЦКИЙ
показать весь комментарий
14.07.2013 23:46 Ответить
полтава
ты не пробовал головкой да об стенку, может попустит?
показать весь комментарий
15.07.2013 03:04 Ответить
IgorZpUa7
Одно слово-МУСОРА!И ездят они на "мусоровозах" и "цементовозах"(це-менто-воз).
показать весь комментарий
15.07.2013 02:16 Ответить
Дима
Арсений прям "рембо", позор такой милиции, которую всякий может обидеть!!!))
показать весь комментарий
15.07.2013 10:27 Ответить
Всіх "прихильників" міліціїї запрошуємо сьогодні на 13-00 до ГУВС м.Києва- вул.Володимирська,15!!!! Може вже досить свавілля????
показать весь комментарий
15.07.2013 12:23 Ответить
Всіх "прихильників" міліціїї запрошуємо сьогодні на 13-00 до ГУВС м.Києва- вул.Володимирська,15!!!! Може вже досить свавілля????
показать весь комментарий
15.07.2013 12:24 Ответить
Страница 3 из 3