8759 посетителей онлайн

Выживший после нападения россиян моряк прооперирован: еще двоих продолжают искать

В Азовском море продолжаются поиски двух граждан Украины, пропавших без вести после столкновения их баркаса и катера береговой охраны пограничной службы России.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Поиски двух граждан Украины, пропавших без вести, продолжаются. В них участвуют российские и украинские катера. Пока что поиски результатов не дали", - рассказал директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис в пятницу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия и Украина совместно расследуют убийство украинских моряков, - МИД РФ

О спасшемся украинце известно, что он находится в больнице Ейска (Россия) после проведенной накануне операции, состояние его средней тяжести.

"Вчера его посетил наш консул. Мы ожидаем разрешения врачей, когда можно будет его транспортировать в Украину", - отметил Е.Перебийнис, добавив при этом, что МИД контактирует с родственниками всех членов экипажа.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Обнародованы имена украинских рыбаков, погибших в Азовском море

Украинское генеральное консульство в Ростове-на-Дону, по его словам, координирует работу с российской стороной относительно поиска двух пропавших, лечения третьего украинца. Кроме того, должна быть еще проведена идентификация погибших и выживших, после чего речь будет решаться вопрос репатриации тел в Украину.

Топ комментарии
+3
От яка вона дружба по-кацапськи - вбили людей і їм байдуже, що там буде з родичами та з близкими загіблих!
показать весь комментарий
19.07.2013 12:50 Ответить
+3
Выживший после нападения россиян моряк прооперирован: еще двоих продолжают искать - Цензор.НЕТ 515
показать весь комментарий
19.07.2013 14:16 Ответить
+2
russische schwein шубин швейк даун

членосос Игорь карло три 555 из Расии


russische schwein - беда человечества
показать весь комментарий
19.07.2013 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Ключевое слово
ЗАВОЕВАНИЕ - какого хрена вы со своих болот сюда приперлись, кто вас звал, кто просил завоевывать, неся боль, увечья и горе людям. Все это понимает нормальный человек, но не такое генетическое увечье, как московит. Разве тебе это можно объяснить ? Нет, патологическая ненависть к окружающим - основное и единственное мироощущение москаля.
показать весь комментарий
20.07.2013 12:40 Ответить
Папуас
Сие тебе понять не по-силам, иди лучше буряк полоть или ершик возьми, короче, займи чем-нибудь руки. Болото эта ваша галиция, как только перестанут финансировать после очередного наводнения, так и заквакаете, это надо было быть такими придурками, чтобы лес в горах выпилить...
показать весь комментарий
20.07.2013 14:11 Ответить
донскои козак
Папуас ,ты на африканского еврея-фалаха,явно не тянешь Пока ты будешь учить галичан полоть буряки ,забудешькак правильно бананы срывать и сдохнешь сголоду ввиду генетического отторжения славянскои пищи
показать весь комментарий
20.07.2013 14:34 Ответить
донскои козак
Если бы ты ,придурок с джунглеи знал ,кто на самом деле пилил карпатскии лес и по какои причине,то заткнулся бы на веки веков
показать весь комментарий
20.07.2013 14:38 Ответить
Наше болото
это наше родное болото, а вот где ответ на вопрос, почему вы на бескрайних просторах страны Моксель не занимались повышением своего благосостояния и вместо этого, потратив гигантские средства, приперлись на чужие территории ? на многие тысячи км от вас ? Кто вас туда звал ?
показать весь комментарий
20.07.2013 15:54 Ответить
донскои козак
Писюн неприкрытыи,Вильгельм де Рубрук в 1253-1254 годах достаточно точно зафиксировал земли "Русии",ее границы и обычаи народа "На север (за Перекопом) лежит Русия,что имеет везде леса:она тянеться от Польщии Угорщины до Танаида(Дону) Никакои другои земли посланец короля Людовика 9-го не "присоединял На север от Русии живут моксель и мердас Моксель -свиноеды,мердас-мусульмане-сарацины
показать весь комментарий
20.07.2013 13:33 Ответить
донскои козак
В.О.Ключевскии. "Глубокая юридическая и моральная прорва лежит между древнерусским господином и его холопом:последнии был вещью для первого Следуя споконвечному туземному обычаю,а возможно греко-римскому праву ,которое считало преступлением смерть раба от побоевгосподина ,россииское законодательство еще в 14 веке провозглашало; если господин "согрешит",неудачным ударом убьет своего холопа или холопку,за это его не предавать суду и ответственности
показать весь комментарий
20.07.2013 13:50 Ответить
донскои козак
Папуасик ,почитаи перепись крымского хана и ты очень удивишься Что 50% населения Крыма украинцы ,а то что моксельские князьки платили дань живым товаром-это уже ваши проблемы
показать весь комментарий
20.07.2013 14:43 Ответить
якобы с дона
А грызуны наркодельцам в помощь. Порт Поти на что?
показать весь комментарий
20.07.2013 11:45 Ответить
донскои козак
А Новороссииск,что девственно чист ?
показать весь комментарий
20.07.2013 11:55 Ответить
-
А ваш Куев- львив чист?
показать весь комментарий
20.07.2013 11:58 Ответить
донскои козак
Естественно -нет Эта зараза везде проникла
показать весь комментарий
20.07.2013 12:17 Ответить
М1
В ан(н)алы, однозначно:

Доброго дня шановныи товарышу. Да нету в этом ничего чудесного Все
московские мифы рассыпаються в прах при малеишем аналитическом
прикосновении Вот это чудо ,Изя якобы одессит,на правильно поставленныи
вопрос сразу тушуеться и исчезает на какое-то время Я его таким
образом уже неоднократно опускал Я не могу назваться ,образованным
человеком ,но даже этих мизерных знании ,которыми владею ,вполне хватает
,чтобы Изеи загонять в стоило
показать весь комментарий
20.07.2013 12:19 Ответить
Одессит
донскому козаку из Жмэринки ! Нет Иисус Христос не Еврей он Хохол да ещё Галычанын !
показать весь комментарий
20.07.2013 12:31 Ответить
5
5!
показать весь комментарий
20.07.2013 12:37 Ответить
донскои козак
Давно бы так Изя Ты уже стал потихонечку исправляться Возможно через некоторое время человеком станешь
показать весь комментарий
20.07.2013 13:04 Ответить
Саша Киев
охли - екзонім, зневажлива назва українців, іноді вживана на побутовому рівні серед росіян. У російській пресі та рунеті етнонім «хохли» має найвищий індекс згадуваності з-поміж всіх інших етнонімів[1][2].

Ця назва з'явилася у 17 столітті і могла походити від оселедця - характерної зачіски у козаків[3][4]. В Київській Русі така зачіска була однією з ознак знатного роду. Зберігся візантійський опис князя Святослава Ігоревича, де є згадка про те що він носив оселедець.[5]

Числені версії (монгольська, тюркська, готська тощо) не слов'янського походження слова «хохол» не витримують серйозної критики.
показать весь комментарий
20.07.2013 12:48 Ответить
Саша Киев
х...загубилось
показать весь комментарий
20.07.2013 12:49 Ответить
Саша Киев
Історія русів
«
Въ
бытность сихъ Козаковъ въ походахъ вмѣстѣ съ стрѣльцами и сайдачниками
Россійскими, терпѣли они отъ сихъ солдать частыя и язвительныя насмѣшки
по поводу бритья своихъ головъ. Солдаты оные, бывши еще тогда въ сѣрыхъ
зипунахъ и въ лычаныхъ лаптяхъ, небритыми и въ бородахъ, то есть, во
всей мужичей образинѣ, имѣли однако о себѣ непонятное высокомѣріе или
какой-то гнусный обычай давать всѣмъ народамъ презрительныя названія,
какъ-то Полячишки, Нѣмчурки, Татаришки, и такъ далѣе. По сему странному
обычаю называли они Козаковъ чубами и хохлами, а иногда и безмозглыми
хохлами, а сіи сердились за то до остервененія, заводили съ ними ссоры
частыя и драки, а наконецъ нажили непримиримую вражду и дышали
всегдашнимъ отвращеніемъ.
[
показать весь комментарий
20.07.2013 12:53 Ответить
донскои козак
Кто автор этои "истории русов"? К слову ирокезы козаки не носили И почему все Хохловы,Хохлачевы-москали ? А название -хохломская игрушка-это о чем ? Лично мне нравиться тюркское понятие слова "хохол"-человек неба Красиво ...черт побери
показать весь комментарий
20.07.2013 13:12 Ответить
ГАНЬБА ПОЛIТИКАМ КОТРI
НЕ ЗАСУДИЛИ ВБИВСТВО УКРАIНЦЯ В КIНЦI 2009 РОКУ НА НЕ ДЕЛIМIТОВАНО-ДЕМАРКОВАНОМУ КОРДОНI.
показать весь комментарий
20.07.2013 13:11 Ответить
Сайдачники-
-московитские лучники!

У казаков запорожских не было ни стрельцов ни сайдаков(отголосков 300 летнего пребывания московского карательно-минсдоховского войска в составе З.Орды).
Были у козачества руського-конники с пиками(позже определённые как уланы) и пластуны!!!
показать весь комментарий
20.07.2013 13:55 Ответить
Росія - ворог України
лютый ворог для нас - мы живое доказательство кем они не стали и не могут стать - мы свидетельство их ненормальности. Мы единственные, кто может и предъявить счета и показать их истинное лицо. Вот почему все силы империи были брошены на ассимиляцию и геноцид украинцев, вот почему Бжезинский сказал - без Украины нет Московской империи, вот почему они нас не оставляют в покое - им пофиг белорусы, эстонцы, грузины, молдаване, литовцы - мы ключевой элемент их империи, дело не в наших мозгах и душе, дело в том, что поглотив нас, они станут нами - вот на что они рассчитывают, но от природы не уйти - 300 лет, вдумайтесть - больше 300-х, им это не удается при коллосальном материальном ресурсе и врожденной азиатской извращенности. Но они надеются, они ждут нас в таежном союзе, а пока мы думаем, они оккупировали наше медиа пространство по их давнему и рабочему принципу, где гусский язык - там рассея, они страхуются, скупая наши предприятия и землю, и верят, что все-таки удастся стать нами хотя бы номинально, самые умные из них понимают, что нами они не станут, но менее умных они в этом убедят. Вот почему Мазепа и Бендера приводит их в истерику, вот почему они обгаживают слово свидомый, превращая его в ругательство, вот почему они лезут к нам с "братской любовью" как ни к одному народу ссср - мы конечный пункт и юридическая остановка их жуткой империи.

Украинцы гордитесь, что мы в одиночку и столько лет противостоим этой адской машине. Мы выстоим, мы победим советско-гусские инъекции, мы станем нормальными людьми, как бы этому наши "братья" не сопротивлялись. К этому времени россии не станет, к сожалению, выздороветь у нас быстро не получиться, тем не менее - у нас все получиться !

Украинцы забейте на преступную власть - сделайте шаг в будущее - объявите бойкот всему российскому. А главное, не теряйте надежды - мы люди и БУДЕМ жить по людски. С нами наша земля и небо, с нами Бог.
показать весь комментарий
20.07.2013 13:51 Ответить
Притыркам
сайдачники в составе московитского войска-см.рисунок в Истории СССР-"боярское войско"-воины с козырями и луками-сайдаками...

СЛОВО САЙДАК=Лучник-ВХОДИТ В РУССКИЙ ЯЗЫК(см.Даль)
показать весь комментарий
20.07.2013 13:51 Ответить
донскои козак
Если бы Даль услышал Что его работу "Русскоенаречие" сеичас именуют Словарем русского языка ,он бы в гробу перевернулся
показать весь комментарий
20.07.2013 14:09 Ответить
Правда
Словарь создал не Даль ,а А.С.Пушкин..Даль пришел к умирающему после дуэли Пушкину ,пролепетал слова сочувствия и забрал у Пушкина этот готовый словарь.Издал под своим именем.Вот так же евреи в 1917г и в 1993г.хитростью ,подкупом и обманом захватывают власть в Кремле,а это значит и присваивают денежные потоки России,денежный печатный станок и ресурсы русского народа.
показать весь комментарий
20.07.2013 19:00 Ответить
Одессит
донскому козаку из Жмеринки ! Если та на самом деле живёшь в Новочеркасске , почему бы тебе не взять чемодан не пойти на автовокзал и не свалить к нам в Украину ? Тебе Тягнывсрак с удовольствием предоставит политическое убежище и на весь мир будет тебя показывать как жертву Путинского режима ! Или ты надеешься что при твоей жизни , года через 2-3 , Ростовская область отсоединится от России и перейдёт в Украину ? А ? Придурок !
показать весь комментарий
20.07.2013 14:29 Ответить
Ну и зачем
оскорблять человека ? Упоминание Даля задело ? Упс, это же Изя......... Вопросы снимаю.
показать весь комментарий
20.07.2013 14:39 Ответить
донскои козак
Изя ,а я уже начал считать ,что ты умнеешь-увы,горбатого только могила исправит Изя ,для меня русь -украина от Карпат до Дона ,и заметь это не мои слова Геродот -отец истории сказал:-"скифия от Карпат до Дона ,за Доном -сарматы На севере андрофаги-людоеды Как ты знаешь самоеды до сих пор живы
показать весь комментарий
20.07.2013 14:51 Ответить
Вообще-то, Геродот, отец истории, на территории украины поселил кинокефалов (псоглавцев)
показать весь комментарий
20.07.2013 14:58 Ответить
донскои козак
Ядогадываюсь ,что у московитов свои Геродот
показать весь комментарий
20.07.2013 15:11 Ответить
Это у хохолюков и примкнувшим к ним кОзаков свой Геродот. И свой глобус украины
показать весь комментарий
20.07.2013 15:12 Ответить
Тогда
каких жутких мутантов Геродот расселил на землях Мещоры, в Эрзи, на Яузе ?
показать весь комментарий
20.07.2013 15:24 Ответить
По крайней мере, у них головы человеческие были, не то, что у предков т.н. украинцев
показать весь комментарий
20.07.2013 15:48 Ответить
В том то и дело
головы могут быть человеческие, но это жуткий обман природы в случае с московитами
показать весь комментарий
20.07.2013 16:00 Ответить
Природа никогда не обманывает. Она сурова и честна. И не ошибается
показать весь комментарий
20.07.2013 16:03 Ответить
И все-таки природа
порождает аномалии, худшее ее произведение это моксель.
показать весь комментарий
20.07.2013 16:15 Ответить
И это
достоверный факт, оспорить его невозможно
показать весь комментарий
20.07.2013 16:19 Ответить
донскои козак
К стати Изя в 2013 году козаки ДОНА ОТМЕЧАЮТ ВЕЛИКУЮ ДАТУ -Двадцатилетие провозглашения курса Об национальнои автономии донских козаков А ,что будет дальше _одному Богу известно
показать весь комментарий
20.07.2013 14:56 Ответить
донскои козак
Изя ,я никогда не играл роль жертвы и не вопил о гонениях украинцев в России ,хотя ,ты жидовскии утырок ,хорошо понимаешь разницу между уровнем предоставления московщины в украине и украинства в московщине Хуцпа и жертвы -это исконныи бизнес жидовства, а мырусины молча утираем сопли и делаем свое дело-медленно -но верно Пока на время прощаюсь -надо поработать,а то уже жена коситься,а еи похрен ,что я козак-может и навалять
показать весь комментарий
20.07.2013 15:09 Ответить
За лечение Украина заплатит?
показать весь комментарий
20.07.2013 16:15 Ответить
Страница 6 из 6